FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

:flag:

0

272

:disappointed:

0

273

Мили
Я тебя предупреждал насчет бессмысленных постов, говорю последний раз...

0

274

Мили
крош, это не набивалка постов, не надо...

Архимаг
лично я хочу возобновить занятия киокушинкай, и аучиться паркуру, как Фейт)))))))) тогда буду вопить "Фиг мну догонишь")))))))))

0

275

Здравствуйте.

Suane Light написал(а):

буду вопить "Фиг мну догонишь

Очень эфективно если окружили со всех сторн, наверняка все растеряются и можно будет по стене убежать...

0

276

Лорд Заупокой написал(а):

Очень эфективно если окружили со всех сторн, наверняка все растеряются и можно будет по стене убежать...

гениально)))))))))) или сальто назад с отскоком т лица нападающего сзади))))))))))) это гипр-мега неожиданность))))))

хм... многоуважаемый НП, я извЫняюсь за тот бред, который написала на Нуролии))))))))))))

0

277

Suane Light написал(а):

или сальто назад с отскоком т лица нападающего сзади

Сальто назад, а отскок от лица и ты летишь вперед. Немного неверное решение, так как те кто спереди могут успеть среагировать и все впустую. Но если будет отскок от затылка нападающего сзади и снова сальто назад, то ты оказываешся вне окружения, и вдобавок меж тобой и нападающими образуется препятсвие из ошеломленного "напдающего сзади".

0

278

Лорд Заупокой написал(а):

если будет отскок от затылка нападающего сзади и снова сальто назад, то ты оказываешся вне окружения, и вдобавок меж тобой и нападающими образуется препятсвие из ошеломленного "напдающего сзади".

ещё гениальнее))))))))))))
блин, писала-писала рассказ на конкурс, а в итоге вышло мало((((((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/beee.gif

0

279

Suane Light написал(а):

блин, писала-писала рассказ на конкурс, а в итоге вышло мало

А смысл растраиваться?

0

280

И вновь бяко вернулось пугать люд
Suane Light
По старому номеру аськи заходить больше не будеш?

0

281

Suane Light написал(а):

многоуважаемый НП, я извЫняюсь за тот бред, который написала на Нуролии

Бред не это, бред то, что по словам НП, да и по твоим постам ты (со своим уровнем двухсотым, врятли меньше) "с трудом" победила волшебницу 80того лева. Да планета зла, да сил света мало, но у тебяж не только свет имеется, ну даже если и ослаблена, неужели больше чем на 50 левов? А бой такой напряженный был словно соперница самую малость слабее тебя... Очень неправдоподобно выглядит, неужели тебе попалась "эпическая" ведьма в соперники...
(Хотя я в эверквест2 на 48ом леве сольно убивал эпического боса на две группы 21го лева)

0

282

Лорд Заупокой написал(а):

Очень неправдоподобно выглядит, неужели тебе попалась "эпическая" ведьма в соперники...

просто я подумала, что манчикенство этому форуму неприсуще; и потом, сам подумай- я не спала считай, более суток; я устала после путешествия; утром напали орденисты Хаоса; потом яростный Архимаг; затем паучки, а теперь Алира... и потом, может там света и нету, зато у меня есть парочка светоартефактов)))))))))

Эмили Лайнэл написал(а):

По старому номеру аськи заходить больше не будеш?

буду иногда; сейчас пишу на старом компе...

0

283

Лорд Заупокой написал(а):

(со своим уровнем двухсотым, врятли меньше)

Калид писал, что у учителей левел 60-90; а выше 100-120 не оценивала, пока вела бой...  :unsure:

0

284

Всем здрасте

0

285

Suane Light написал(а):

Калид писал, что у учителей левел 60-90; а выше 100-120 не оценивала, пока вела бой...

Suane Light написал(а):

Когда я превратилась, поняла, что теперь я и Дреданокс с его армией практически на равных…

В анкете ты его представляешь Хозяином и Повелителем Тьмы (откуда повелитель у того, что существовало ище до Самого Создателя?) Тоесть у него уровень не более 150того? Расчет уровня я беру из анкеты, а не из общих соображений. Естественно, что у ученика не может уровень сразу быть больше чем у учителя, но это не значит что уровень статичен. А у тебя по анкете сразу делается вывод, что твой левел примерно 180тый.

0

286

Доброго времени суток и всем здрям.

0

287

Жанетт Воэман
Привет)))))))))
Жаль немогу остатся надолго, пойду в ментавню, пусть выслеживают телефон по Imei'ю.

0

288

Архимаг
Привет)
Ну и правильно, возможно повезет и того нехорошего человека поймают. Хотя шанс мизерный...

0

289

Жанетт Воэман написал(а):

Ну и правильно, возможно повезет и того нехорошего человека поймают. Хотя шанс мизерный...

А на сомом деле шанс очень высок, ибо Imei - это как IP на компе, как номер на машине, и сигнал с Имея мобильного идет на спутник каждые 15 сек. И шанс очень велик, ибо от него не скрытся, только телефон перепаивать.

0

290

Архимаг написал(а):

А на сомом деле шанс очень высок, ибо Imei - это как IP на компе, как номер на машине, и сигнал с Имея мобильного идет на спутник каждые 15 сек. И шанс очень велик, ибо от него не скрытся, только телефон перепаивать.

Ну это если еще и знаешь свой номер. У меня лично свой под батареей написан.

0

291

Жанетт Воэман написал(а):

Ну это если еще и знаешь свой номер. У меня лично свой под батареей написан.

У меня есть Imei в 2 местах, на коробке и на исходном чеке.

0

292

Архимаг написал(а):

У меня есть Imei в 2 местах, на коробке и на исходном чеке

Ну на коробке у меня тоже есть.

0

293

Лорд Заупокой написал(а):

В анкете ты его представляешь Хозяином и Повелителем Тьмы (откуда повелитель у того, что существовало ище до Самого Создателя?) Тоесть у него уровень не более 150того? Расчет уровня я беру из анкеты, а не из общих соображений. Естественно, что у ученика не может уровень сразу быть больше чем у учителя, но это не значит что уровень статичен. А у тебя по анкете сразу делается вывод, что твой левел примерно 180тый.

Вообще-то это не совсем так.. Тут ещё многое зависит от физического возраста... Пусть в светлой воплотилась древняя и очень могущественная сила, но каждой силой нужно научится управлять. Неужели ты думаешь что аз 20 с лишним лет можно В ИДЕАЛЕ научится управлять ТАКОЙ силой? - Сомневаюсь что это так... Поэтому Суанне 90-100 уровень идет как некуда лучше.

0

294

Бла-бла... Пойду схомячу чего нибудь.

0

295

Мили написал(а):

Бла-бла... Пойду схомячу чего нибудь.

Или кого-нибудь? :)

0

296

Калид
Мили
Приветствую))))

0

297

Калид написал(а):

Или кого-нибудь?

При чём тут кто? Да и теперь мне не до еды... Кому испортить аппетит?

0

298

Жанетт Воэман
Здрасте

0

299

Тут есть кто?

0

300

Мили написал(а):

При чём тут кто? Да и теперь мне не до еды... Кому испортить аппетит?

Попромуй мне? :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно