FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Развитие ролевой » Постоянная работа: Должности/Вакансии на форуме


Постоянная работа: Должности/Вакансии на форуме

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Должности и Вакансии на форуме

Для поддержания активной и качественной игры на проекте между его участниками распределена вся необходимая деятельность. В соответствии с выделенными ролями за работой игры следят не только Администраторы или Модераторы, но и Должностные лица - обычные игроки, взявшие на себя обязанность поддерживать работоспособность какой-то конкретной игровой ниши. Распределяя таким образом труд, мы все можем получить комфортную и интересную игру, вкладывая в неё не больше сил, чем мы можем себе позволить. Приносить пользу и получать за это баллы почета можно и без этого. Вы можете выполнить несколько Заданий по развитию форума или попробовать провести пару квестов в качестве Вольного мастера, но самым лучшим образом вы можете помочь форуму, вложив свои силы и творческие таланты в постоянную деятельность на одной из востребованных для форума ролей. Бонусом для таких людей служит система премиальных баллов (подробнее - по ссылке). Прежде чем подавать заявку на какую-либо деятельность, пожалуйста, ответьте себе на стандартные вопросы - "Хотите ли вы этим заниматься?", "Есть ли у вас на это время?" и "Достаточно ли ваших навыков/обучаемости?". Если ответы положительные - милости просим влиться в наш дружный коллектив энтузиастов! Далее вам представлен полный список занятых и свободных вакансий с пояснениями.

[float=left]https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/56587.png[/float]

Почетный мемориал

Каори
Посвящается единственной и неповторимой Создательнице, Матери-основательнице форума.
Вечный почет и уважение за вклад первых кирпичей в фундамент проекта!

"Не было бы тебя - не было бы Мистериума!"

В настоящий момент находится в добровольной отставке

Администраторский - модераторский состав (АМС):

Администратор (5 мест)
Администраторы возглавляют все процессы деятельности на форуме и развивают его конкретные направления. Всего существует 5 основных направлений администраторской деятельности, которые распределяются между существующими администраторами. 

Направления администраторской деятельности

Верховный Блюститель - Главный администратор. Отвечает за распределение работы между участниками форума. Принимает решение об использовании собранных форумом средств. Представляет форум во всевозможных службах. Отвечает за своевременное продление домена, хостинга, отключение рекламы и т.п. Ведет диалог с партнерами. Занимается обеспечением форума и Discord сервера нужными настройками, скриптами, приложениями, дополнительными функциями и пр. Устанавливает приоритеты развития форума. Отвечает за разбор не регламентированных задач и вопросов.
Верховный Механик - Главный по матчасти. Описывает принципы работы всех заклинаний, способностей и прочих игровых возможностей персонажей. Организует работу систему прокачки персонажей. Обеспечивает работоспособность внутриигровой экономической системы Регулирует игровой баланс.
Верховный Инструктор - Главный по вопросам вовлечения в игровой процесс. Обеспечивает работу отдела приема игроков и консультации новичков. Регулирует вопросы возвращения игровых персонажей и поддерживает актуальность списка действующих игроков. Заботится о предоставлении всех необходимых прав на форуме и Discord-сервере. Обеспечивает ведение игрока от интересующегося вплоть до старта и достаточного освоения в игре.
Верховный Лоровед - Главный по части игрового Lore. Обеспечивает соблюдение внутри игры принятых канонов авторского мира. Поддерживает сохранение тематики и атмосферы, установленной авторами проекта. Определяет направление развития игровой вселенной.  Заботится о наполнении игровой вселенной различным интересным контентом.
Верховный Судья - Обеспечивает соблюдение на форуме установленных правил. Инструктирует АМС насчет необходимых границ применения санкций, а так же размера санкций. Стремится обеспечить максимально благожелательную атмосферу в рядах сообщества ради комфортной игры для каждого игрока.

Зарплата: От 15 до 30 баллов почета в месяц за каждое ведомое направление деятельности + премиальные за выполнение емких на время задач/проектов, за выполнение работы нижестоящих должностей.
На должности:
1) Зик Грейсон (Верховный Блюститель)
2) Энмико  (Верховный Лоровед)
3) Руня (Верховный Механик)
4) Ровена (Верховный Судья)
5)  <Вакантно> (Верховный Инструктор)

Модератор (4 места)
Каждый модератор специализирован и выполняет постоянную задачу, касающуюся поддержания надлежащего порядка в определенном разделе. Модераторы занимаются обработкой заявок игроков в своих разделах. Так же они следят за соблюдением порядка в целом на форуме и на Discord-сервере. Каждому модератору присваивается статус хранителя - ответственного за четко определенный спектр деятельности на форуме.

Направления модераторской деятельности

Хранитель врат - Модератор приема анкет. Ведение процесса анкетирования новых персонажей. Организация деятельности смотрителей анкет.
Хранитель чисел - Модератор по расчетам. Обработка всех операций с различными игровыми баллами и стандартными игровыми ценностями.
Хранитель архивов - Модератор библиотеки. Раздел "Информационная база". Актуализация информации, чистка и полное поддержание тем раздела в красоте и порядке.
Хранитель времени - Модератор - проверяющий флэшбеков. Раздел "Великая река времени", полное поддержание раздела в должном порядке.

Зарплата: От 20 до 50 баллов почета в месяц в зависимости от направления деятельности и взятых дополнительных задач + премиальные по факту за выполнение определенного набора самых востребованных, либо наоборот редко требуемых задач. Предусмотрены так же премиальные за выполнение емких на время задач/проектов.
На должности:
1) Ариэлла (Хранитель  времени)
2) Ашкаш (Хранитель чисел - частично / обязанности разделены с Ровена)
3) Regret (Хранитель архивов) / (Хранитель Врат - временно исполняющий обязанности)
4) <Вакантно>

https://forumstatic.ru/files/0013/72/be/42987.png

Должностные лица:
(Принадлежность к той или иной должности (за исключением ВМ) за пределами положенных функций АМС обозначается соответствующим значком в профиле)

Мастер Игры (ГМ) (Неограниченные места)
Мастера игры обеспечивают мир игровым процессом. Они отыгрывают НПС и обеспечивают реакцию мира в игровых ветках и на арене. На высоком ранге мастера могут выстраивать сложные переплетающиеся сюжеты, сконструированные из разных квестов  с участием множества игроков.  Основная движущая сила игры. Чем больше мастеров - тем больше на форуме игроков. Подробно о правах и задачах мастеров тут
Необходим игровой стаж, хорошая фантазия, понимание основ игрового Lore, умение быстро обучаться, ответственность, терпимость.
Зарплата: Оплата за завершенные квесты и бои (Выдается в соответствии с таблицей в баллах почета + система премий)

Вольный Мастер (ВМ) (Неограниченные места)
Вольный Мастер не является должностным лицом. Их статус условен, не накладывает обязательств и не дает прав. Вольным мастером может стать любой игрок. Это "временные" мастера игры, игроки которые не хотят или не могут проводить квесты/бои регулярно, однако, делают это по возможности, чем так-же обеспечивают мир игровым процессом. Сюда же относятся новички, которые только пробуют себя в роли ГМ. За каждым ВМ приглядывает уполномоченный ГМ, который обеспечивает его необходимой информацией, страхует от ошибок и может в случае чего перехватить квест/бой в свои руки. Подробно о системе Вольного мастеринга.
Зарплата: Оплата за завершенные квесты и бои (Выдается в соответствии с таблицей в баллах почета)

Смотритель анкет (Неограниченные места)
Проверяющий игровых анкет для новых персонажей. Проверяет анкеты, указывает на ошибки, дает советы по написанию а также помогает в составлении карточек персонажей.
Необходима внимательность, ответственность, хорошее владение логикой. Понимание основ игрового Lore и умение быстро обучаться.
Зарплата: 30 баллов почета +  4 Премиальных балла за рассмотренную анкету

Летописец (3 места)
Летописцы занимаются сбором игровой информации и приведением её в компактный наглядный вид для быстрого ознакомления с прошедшими событиями. Кроме того, летописцы, в зависимости от направленности их работы могут создавать развлекательные статьи, опросы, публицистические статьи, новости для РПГ топа. Выполняют поручения описательного характера, если дело касается каких-либо событий, как в игре, так и на форуме в целом.
Необходима грамотность, желание и умение много читать и запоминать суть. Креативность.
Зарплата: Оплата сдельная, за написанные статьи (Выдается в баллах почета + премиальные баллы за регулярность)

На должности

https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/35929.png Лия
https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/35929.png <Вакантно>
https://forumstatic.ru/files/0001/52/10/35929.png <Вакантно>

Вестник испытаний (3 места)
Организаторы разнообразных конкурсов, лотерей и развлекательных мероприятий. Следят за исполнением правил при написании работ и совершении ставок, контролируют сроки подведения итогов и проводят голосования с целью выявления победителя. Кроме всего прочего следят за обновлением "Магазинчика чудес".
Необходима внимательность, креативность и ответственность.
Зарплата: За проведенные конкурсы, лотереи и лотерейные эвенты оплата выдается в творческих баллах в зависимости от количества участников, за обновление магазинчика чудес зарплата выдается в баллах почета, премиальные баллы за своевременность

Дизайнер (2 места)
Оформление визуального контента на форуме. Сезонные дизайны, картинки в шапке, логотипы, иконки, различные предметы/артефакты/персонажи.  Декоративные элементы оформления.
Необходимы базовые навыки работы в графических редакторах, знание BB-code.
Приветствуется владение CSS, HTML (желательно, но не обязательно).
Зарплата: Сдельная оплата в баллах почета за мелкомасштабную работу + дополнительные премиальные баллы за крупномасштабные обновления

На должности

https://s0.uploads.ru/6V3P5.png Энмико

https://forumstatic.ru/files/0013/72/be/42987.png

Шаблон для подачи заявки:

1) Должность
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь?
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых других проектах любой направленности, все ссылки оформляем скрытым текстом).
6) Сопроводительное письмо, комментарии, по желанию.

Код:
1) Должность
2) Сколько времени вы уже находитесь на форуме?
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
4) Ваш Discord (Если нет Discord - не примем, завести!)
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы, на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых других проектах любой направленности, все ссылки оформляем скрытым текстом).
6) Сопроводительное письмо, комментарии, по желанию.

0

2

1) Раздел Управляющий
Предлагаю себя на должность корректора.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь. Увы, довольно мало, но планирую находиться тут минимум до июля месяца, дальше - в зависимости от наличия/отсутствия у меня инета
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Немного помаявшись дурью и написав огромный пост по выправлению ошибок, сразу скажу, что ошибки были простые, поняла, что подобная работа просто не эффективна, так как я потратила раз а 5 больше времени, чем потратила бы корректируя те же ошибки на живом посте, а не копируя куски с ошибками и исправляя их сначала в своем посте, а потом кто-то из администрации будет делать эту же работу второй раз и опять потратит на нее еще раза в 2 больше времени, чем это необходимо было бы при корректировке живого поста сразу. Обещаю не лезть в корректуру того, что пока не понимаю и ограничиться пока только синтаксисом и правописанием.
4) Ваш номер ICQ(Да, повторяем ещё раз! Если нет аськи - не примем, завести!) под аватаркой
5) Выаш (кстати, опечатка, а я копировала из первого поста) опыт работы в данной области(Ссылки на форумы на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах(в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом). последние работы - админ специализированных форумов, была модератором игрового форума, но его, к счастью или сожалению уже года 3 как нет.

На форуме слишком маленький стаж. Было бы не плохо если бы прежде чем проситься на роль модератора, вы накопили бы хотя-бы 1 очко верности.
На форуме уже были модераторы-орфографы. Работали, проверяли, время прошло - ушли. Ошибки были. Ошибки остались.
О вас не в коем случае не будем судить по их действиям. Однако, администрации очень важно быть уверенными, что вы останетесь на плаву после того как "первая волна" интереса к игре пройдет. Заявка отложена на 2 месяца.

Отредактировано Дарна (2012-10-18 05:19:40)

0

3

1) Раздел  Игровой.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь. 4 месяца, и буду продолжать
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Надо бы разгрузить квестоводов, много народу, множество квестов. А их очень мало(квестоводов естественно). То есть по мелочам загружать людей с ну очень большим графиком? Я - стажер-квестовод, если конечно позволят. Ну а также хотелось бы сделать для форума что-то полезное, не разовое, а на долговременной основе. (никогда не был силен в саморекламе)
4) Ваш номер Skype ilisha261
5) Ваш опыт работы в данной области(Ссылки на форумы на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах(в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).
К сожалению нет.
Администрация видела заявку, не стоит пере отправлять. Заявка будет рассмотрена. Однако люди в квестоводы принимаются по приглашению.

Принят.

Отредактировано Леонид Волков (2013-01-03 10:42:49)

0

4

1) Раздел Игровой (Распорядитель Боев)
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь. Ох... не считал. Начинал играть ещё в прошлом году. Потом ушел, но вот летом вернулся. С Июля месяца всецело ваш!
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Три причины. Перечислю по мере убывания важности:
А) Хочется полностью интегрироваться к боевой системе. Понять её до мелочей... а этого не сделать, не сражаясь круглыми сутками) Как бы не была сильна теория, практика не заменима. По этому и хочу стать мастером арены: оттачивать своё собственное понимая боёвки, совершенствовать его.
Б) Лидер организации, который ещё и работает на благо форума и вселенной... Шикарно.
В) Зарплата :)

4) Ваш номер Skype tovarisch_fedor
5) Ваш опыт работы в данной области Да опыта, собственно, и ни какого... ан, нет! Есть малеха.

Принят.

Отредактировано Гурон Чёрное Сердце (2013-01-03 15:26:09)

0

5

1) Игровой. Летописец.
2) 18 месяцев с лишним.
3) Искренне и не смотря ни на что хочу быть полезен форуму в целом.
4) [DATA EXPUNGED]
5) Cлишком давно, чтобы иметь значение. Так что нет.

На собеседование. 3 человека претендуют на должность одного летописца. Будет конкурс.
Отклонено

Отредактировано Кассандра (2015-09-04 16:36:51)

0

6

1) Раздел.
Игровой; летописец. Знаю, что анкеты нет, но в условиях про анкетку ничего не указанно хд
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
Вообще топтался с октября 2012-ого. Но вступил в дружные ряды обитателей мистериума в начале января. С тех пор тут и сижу по сей день.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
- Во-первых, меня всегда тянуло к публицистике. Если бы не жизненные приоритеты, учился бы даже на эту должность, но, как говорится, не сложилось.
- Во-вторых, мне нравится читать посты игроков и смотреть, как они изменяют историю. Но, во многих случаях, так уж оказывается, что имена сих прекрасных людей (нелюдей?) нигде не освещаются, что в итоге приводит к тому, что кто-то там спас целый город, а имя данного субъекта осталось где-то далеко в постах. Непорядок? И я так считаю.
- В-третьих... Просто желание помочь любимому проекту. Хоть как-то.
4) Ваш номер Skype.
Номер... Скайпа? Оо Может логин?)
iRegretAII
5) Ваш опыт работы в данной области.
В седьмом классе, в лицее, участвовал в создании альманаха: "Какой-то там родник". Ввел колонку юмора, писал иногда рассказики. К сожалению, ничего не сохранилось. (Еще бы, лишь 100 экземпляров в месяц, причем чисто печатные)
Позже, где-то в классе восьмом-девятом, у меня был хороший мобильник от Sony Ericsson'а, на котором отлично шли Java-игры. В то же время, меня впервые затронули соц.сети, причем не ВК, а... Spaces (этакий мобильный фейсбук). Погуляв там с месяц, я наткнулся на группу, которая создавала мобильный журнал на мобильные игры. В итоге, я стал там журналистом. Писал редко, но, как говорится, метко хД Работы, увы, тоже не сохранились, да и сама идея умерла через год - не тягаться было нам с iДевайсами.
Но стоит отметить, что было это давно и тогда мой литературный слог хромал (да и сейчас неидеальный), так что, если бы я предоставил примеры, их уровень с моим нынешним был бы несопоставим.

На собеседование. 3 человека претендуют на должность одного летописца. Будет конкурс.
Принят

0

7

1) Раздел: Игровой; Гм
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь: 5 недель
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
У меня куча свободного времени, неограниченный приток фантазии, десять пальцев(а это повышает мою производительность во много раз, ибо такое ощущение что некоторые личности которые взялись за ГМство имеют по одному пальцу и то в очень редком случае), знакома с работой ГМа, и мне не трудно отписаться игрокам хотя бы раз в сутки.
4) Ваш номер Skype: shigo.innara
5) Ваш опыт работы в данной области. У меня подружайка работала ГМом, она мне много чего рассказывала, да и я видела как она ведет и иногда пока никто не видел мне разрешалось пару раз написать. Примеры есть, если нужно могу скинуть в лс, ибо форум закрыт и попасть в эту тему можно только через мой акк.

Принята

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-03-22 16:24:47)

0

8

1)Раздел
Управляющий - модератор
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
Девять месяцев
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Наличие свободного времени, которое никак не получается потратить с пользой, объявление о наборе. Желание быть на форуме чем-то помимо потребителя контента, ибо надоедает быстро, а отсюда уходить не хочется. Ну и почет, конечно.
4) Ваш Skype
offensichtlichkeit
5) Ваш опыт работы в данной области
Практически отсутствует

Принят

0

9

1) Раздел: игровой - смотритель анкет
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь? Более двух месяцев
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность? Причина проста - желание вести игру с адекватными персонажами, а чтобы они были таковыми, нужно сделать хороший зачин в виде квенты, вот с этим и желаю помогать новоприбывшим игрокам. А также это поможет мне самому глубже понять мир и его реалии.
4) Ваш Skype: johansen_alebarda
5) Ваш опыт работы в данной области: собственно уже на второй год ролевой деятельности начал исполнять аналогичные обязанности в словесных и настольных ролевых играх, также был и являюсь ГМом и проверяющим квент на нескольких форумах, конкретно здесь и здесь, а также ещё на некоторых форумах, которых более не существует. ну и попутно на внефорумных ролёвках. Везде известен под ником Лезер.

Принят.

0

10

1) Раздел:
Игровой. Вестник Испытаний.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь:
Около пяти месяцев.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Хочу хотя бы в малой степени оказаться полезной форуму. По поводу конкурсов имеется несколько идей, да и раз в месяц мне совсем несложно организовывать какое-нибудь мероприятие.
4) Ваш Skype:
ornellamort
5) Ваш опыт работы в данной области:
Опыта работы именно в данной области не имеется. Только если совсем немного.

Принята

0

11

1) Общий рабочий раздел. Дизайнер (стажер, если можно)
2) 5,5 месяцев
3) Мне интересно развиваться в этой области.
4) Sun_charm
5) На протяжении года занималась аналогичными задачами на другом ролевом проекте. Ссылки и прочие материалы предоставлены Ларсу.

Пожелание в случае утверждения в должности:

Отнестись ко мне с терпением и пониманием, потому что я не волшебник, а только учусь. Буду нуждаться в подсказках, конструктивной критике и советах. Также, как нибудь обговорить фронт работы полагающейся на месяц, скажем так рабочий минимум, чтоб я могла внести форумные обязанности в свой жизненный график и управлялась с работой дизайнера на форуме, ибо не хочется схватиться за дело и запустить его.


Принята

0

12

1) Раздел: игровой. Должность: квестовод.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь: 20 месяцев с лишним.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность:
   а) Желание доказать самому себе, что я способен на это.
   б) тщеславие и желание научиться вести игру, создавать нить повествования, которая вызывает у игрока интерес и при этом не скатывается в неадекват, не путается в спущенных штанах и доступна для понимания не подверженного психическим заболеваниям человека. А заодно вырваться из повествования исключительно о ненавистном мне персонаже.
   в) реализация собственных идей. Фильтрация этих идей от излишней шизофрении.
4) Ваш Skype: ████████████
5) Ваш опыт работы в данной области: не припомню такого.

Принят

Отредактировано Кассандра (2015-09-04 16:38:41)

0

13

1) Игровой раздел - распорядитель боёв.
2) Чуть менее полутора лет с полугодовым перерывом.
3) Раз уж вернулся - надо бы чем-то заниматься. К тому же постоянная занятость и творческое взаимодействие с другими игроками восстанавливают и лечат думалку и воображалку, которые ржавеют без дела.
4) merg.patetika только, во имя Космоса, представьтесь.
5) Здесь проработал около девяти месяцев на этой должности (или около года. Честно, не помню точнее).

Придется поболтать в Скайпе для принятия.
Принят

Отредактировано Айт Рокслей (2013-07-15 14:30:38)

0

14

1) Раздел - распорядитель боёв.
2) Анкета была принята вчера, но на форуме нахожусь порядка месяца(для того, чтобы создать грамотную анкету пришлось перелопатить много информации)
3) Игра на форуме идет не спешно, а свободным временем я располагаю, да и навыки определенные есть.
4) heavensword88
5) На этой ролевой

, которая к сожалению затухла, я был ответственный за бои на арене против всевозможных монстров, которых сам придумывал и отыгрывал за них. Список существ остался, если все получиться в последствии смогу приспособить их под ваш мир, думаю проблем с этим возникнуть не должно.

З.Ы.

Читал, что даже новичкам шанс дают, поэтому и написал сразу же, чтобы время не терять. Хоть на этой роле я и новичок, но опыт в ролевых у достаточно хороший и я смогу потянуть данную должность.


Принят

+1

15

1) Раздел - управляющий. Модератор.
2) Точно больше года.
3) Желание помогать в развитии форума, да и свободное время есть.
4) DarkArthes
5) Был модератором на нескольких ролевых, да и тут уже занимал эту должность.

О, нет. Опять ты?! Сколько раз ты собираешься уходить и возвращаться?
Пусть решает Зик. Но я - против. Сотрудник нужен постоянный, а не слабое звено, вечно выпадающее из строя. (с) Лина Инверс

Подумал, подумал и ещё раз подумал, до сего момента размышлял, отзываю заявку.

Отредактировано Дамиан (2013-07-31 03:30:50)

0

16

1) Управляющий раздел. Администратор.
2) Вообще, один год с перерывом в четыре месяца.
3) Да, я говорила, что ни за что не соглашусь на эту должность, говорила, что не справлюсь и администратор из меня никакой. Возможно, это действительно так, а возможно и нет. Сложно о чем-то судить, не опробовав это что-то на себе. Думала я достаточно долго, но, в конце концов, решилась оставить здесь сию заявку. В первую очередь я делаю это для того, чтобы получить возможность помогать форуму настолько, насколько это вообще возможно; во вторую - ради собственной дисциплины. Если на должности модератора я иногда позволяю себе лениться и откладывать что-либо на "завтра", то здесь такого попросту не выйдет. Для меня это важно, для меня это ценный опыт и шанс воспитать в себе силу воли. Конечно, Ларса я заменить не смогу. Может быть, когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас я просто попытаюсь начать что-то новое, гораздо более сложное, значимое и ответственное.
4) ornellamort (Сегодня весь вечер постараюсь быть в Скайпе).
5) Опыта именно Администратора не имею. Только здесь, два месяца как модератор.

Заявка отложена на неопределенный срок

+1

17

1) Раздел игровой, должность квестовод. Вот так вот.
2) Два месяца.
3) По тому что это интересно. Вообще мне идею Юлька (Ну та что ещё Орнелла) подкинула. И вот сижу я как-то раз на болконе, только, значиться, сигаретку закурил и тут мне мысль в голову приходит - "А собственно почему-бы и нет?". Выхожу я такой с балкона и давай эту анкету писать...
4) Ваш Skype, а в смысле мой Skype - malag000000000
5) Неа.

Отклонено

+2

18

Я тут подумал, возможно тороплюсь, ну а вдруг получится? Если что подаю как бы одновременно две заявки, принимайте по возможности и надобности, мне по сути всё равно кем быть, лишь бы полезным!)))

1) Игровой раздел, ничтожный квестоводишка./ игровой раздел, распорядитель боёв
2) Я с вами с июня сиего года))
3) Я люблю придумывать разные истории, пытался даже писать рассказы, но их некому было читать, посему более пока не пишу. В голове идей тьма тьмущаа, к тому же мне приятно когда мне подыгрывают, то есть разделяют мои идеи.
4) Xardases
5) Опыта работы к сожалению нет, единственное что, мы с подругой пытались создать свою ролку, хорошая идея была, про народы Луны. Если вдруг интересно http://moonwildworld.rolevaya.ru помойка ещё та

Конечно, не идеальная кандидатура но и небезнадежная, учитывая что выбирать почти не из кого, посмотрим.
Назначено собеседование.

Принят в качестве квестовода

Отредактировано Кель'Джин (2013-08-21 23:07:53)

0

19

1) Раздел - управляющий. Модератор.
2) Почти 3 месяца
3) Свободное время; Насильственное убийство лени; Рутинные дела в течении которых можно наслаждаться музыкой и ни о чем не думать; Почет; Уважение; Возможность безо всяких штрафов общаться с пользователями; Кусочек инсайдерской инфы;
4) dungeonmage
5) И администраторами были и модераторами, опыт обширный. А еще у меня города в SimCity никогда не загнивают ^ ^

0

20

1) Игровой раздел (Смотритель анкет)
2) 5 месяцев
3) Много свободного времени,а также желание оказать посильную помощь форуму, а не только использовать работу других.
4) Stavrfrost
5) Опыта работы в этой конкретной должности нет. Редактировать и поправлять по жизни всегда приходится)

Принят

0

21

1) Раздел: квестовод.( если возможно совмещать сразу две должности)
2) Больше трех месяцев
3) Интерес к саморазвитию. Обладаю достаточным количеством времени(почти никогда не задерживаю посты + успеваю вести 3-4 БГБ + играю основу(по мимо основной ветки, участвую в мнимой реальности) + на данный момент начал придумывать новых существ для библиотеки + разрабатываю механику щиту) и все равно свободное время есть, которое я лучше потрачу на этот форум чем на участие в других ролах.
4) heavenswords88
5)

Жалоб на тебя нет, так что, на собеседование.
Однако, раньше среды у меня нет времени, с четверга, с удовольствием поговорю(Зик)

Отредактировано Talorian Holycross (2013-10-21 15:02:55)

+1

22

1) Раздел(Управляющий, игровой или прочий). Игровой. Смотритель анкет.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь. Больше 4 месяцев.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность? Хочу быть полезной форуму, соответствующую тему просматриваю регулярно, об этой работе подумываю давно, и, как мне кажется, могла бы с ней справляться.
4) Ваш Skype(Да, повторяем ещё раз! Если нет скайпа - не примем, завести!) Ивица Милорадович - так и искать.
5) Ваш опыт работы в данной области(Ссылки на форумы на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах(в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом). Как такового нет, но я внимательно наблюдала за работой других проверяющих в течении всего времени, проведённого на Мистериуме.

Хотелось бы связаться с вами по скайпу, мой адрес есть в анкете. (Гробовщик)

Принята

Отредактировано Ивица Милорадович (2013-11-18 21:34:14)

+2

23

1) Раздел(Управляющий, игровой или прочий).
Игровой раздел, квестовод.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
Дата регистрации аккаунта и подачи анкеты 2013-11-13 + полторы-две недели придумывался персонаж-писалась анкета + целуя куча времени ушла на прочтение матчасти. В общей сложности пришел на форум ещё в октябре, так что месяца полтора будет.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Зарплата. Ладно-ладно, стандартная шутка - на самом деле нравится сама работа квестовода + хочется поучиться делать крутые сюжетные повороты + нравится сам форум, и хочется направить излишек свободного времени на него, а не шастать в ожидании поста по другим проектам.
4) Ваш Skype(Да, повторяем ещё раз! Если нет скайпа - не примем, завести!)
levor10
5) Ваш опыт работы в данной области(Ссылки на форумы на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах(в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).

В данный момент квестоводы не требуются и есть много других насущных проблем, поэтому заявку я отложу, но про неё не забуду. После Нового года обговорим сей вопрос. Зик
Собеседование проведено. Заявка отложена

0

24

1) Раздел (Управляющий, игровой или прочий).
Игровой. Должность распорядителя боев.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
Зарегистрировался 4 ноября, но наблюдать за жизнью форума начал значительно раньше (точное время не назову, могу только сказать, что первая попытка написать анкету была предпринята в начале сентября).
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Честно?
Пока есть запал, я хочу играть. Как можно активнее. Кроме того, хочется постоять и по другую сторону баррикад. Ведение боев на Мистической Арене - наиболее интересный для меня способ разнообразить свое времяпрепровождение на форуме.
4) Ваш Skype (Да, повторяем ещё раз! Если нет скайпа - не примем, завести!)
oro_de_rey
И пусть вас не пугает другой ник в профиле)
5) Ваш опыт работы в данной области (Ссылки на форумы на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах (в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).
Ни-ка-ко-го, увы. Первая моя форумка, до Мистериума с ними не встречался. Но очень хочется такой опыт получить.

На собеседование с Talorian Holycross.
Отклонено.

0

25

1) Игровой раздел, распорядитель боёв.
2) 6 месяцев из которых полтора, к сожалению, отсутствовал.
3) Мне нужно больше власти ответственности! Я изначально хотел попробовать быть распорядителем, щас почти месяц в строю, показал, надеюсь, что дееспособен, потому подаю заявку. Говорят, распорядителем быть полегче, чем квестоводом, потому проблем быть не должно.
4) Xardases
5) Опыта нет, собственно, потому и подаю заявку. Но систему и ведение боёв я себе представляю, судя по моим принятым заклинаниям, ересь я не пишу)))

На собеседование с Talorian Holycross.
Отклонено

0

26

1) Раздел: Управляющий. Администратор. Хотя вернее было бы сказать "общий раздел", ибо администратор отвечает за многое.
2) Больше полугода.
3)
Множество причин:
1. Есть люди, считающие что мои идеи полезны. Это значит, что мне есть, что привнести, что показать, что предложить.
2. Есть люди, считающие что я достаточно самоотвержен. Это проявляется не только в моих постах, но и в жизни, в бескорыстном желании помочь. Не считаю это плохим качеством, более того, при столь поедающей время должности считаю полезным.
3. ЕЛСЧЯ обладаю некоторым набором лидерских качеств и признаков минимальной харизмы. Это не делает меня 100 рублевой бумажкой и не помогает мне всем нравится, однако оставляет надежду на то, что я смогу примирить многих.
4. ЕЛСЧЯ жуткий спорщик, демагог и пустослов. Даже и говорить нечего - прекрасно ведь. Всегда знаю что сказать, а если не знаю, то быстро выдумываю. Сказка.
5. Есть человек, который я, обладающий огромным количеством недостатков и, возможно, некоторым количеством достоинств. Есть человек, который думает, что перерос все возможные обидки, перешел через множество мелких и не очень преград, полюбивший и понявший многих на этой ролевой. Есть Я, который не стесняется своей горделивости, легкой заносчивости и сложности, готовый работать.

На самом деле я мог бы долго себя хвалить, в этом уж никто не сомневается. Но примерно столько же я мог бы и себя корить, перечисляя собственные недостатки. Они не скрыты, они многим известны. Тем не менее, я считаю, что я вырос; достаточно вырос для того чтобы помочь миру Мистериума, жителям Мистериума и, конечно, Админо-Модерскому-Рабочему составу, многие представители которого(нынешние и бывшие), мои друзья.

4) Dungeonmage
5) Обширный.

Не спорю с тем что ты достаточно взрослый и состоятельный для исполнения обязанностей администратора.
Однако принять на должность тебя не могу.
На все недостатки можно закрыть глаза, кроме одного.
Ты недостаточно скромен, чтобы быть объективным администратором.
Поработай над собой.
Зик.

+1

27

1) Раздел - игровой. Должность - проверяльщик анкетопроверяющий
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
Больше года, но я нипомнию, сколько именно =(
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Ну как - почему? Моё внутреннее критиканское "я" чешется во всех местах, когда вижу некоторые анкеты. Очень хочется разобрать, размусолить и наставить несчастного на путь истинный. Короче, всё от излишней доброты. Всё от доброты ^_____^
4) Ваш Skype уже есть у всех, кажется о.О
5) Ваш опыт работы в данной области - конкретно в этой области - никакого, но в общем - критиковать, разбирать и указывать на недостатки я умею очень и очень хорошо.

Отложено

0

28

1) Раздел.
Управляющий; модератор.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
Топтался с октября 2012-ого. Зарегистрировался в январе. Подал анкету в апреле. Пропал на один месяц (злополучный сентябрь-октябрь 2013-ого). С тех пор регулярно посещаю форум. В общем... Где-то около 1,5 года спокойно наберется. 
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
Все очень просто: хотелось бы еще как-нибудь помочь проекту, в который я пусть и не так много, но все же, вложил душу. Тем более, с этого момента у меня будет еще больше времени для того, чтобы уделять время ролевой. И это не сезонное.
4) Ваш номер Skype.
У почти всей админки уже есть, но все же - iRegretAII
5) Ваш опыт работы в данной области.
Фактически никакой, но я быстро учусь.

На рассмотрении
Принят

+1

29

1) Раздел(Управляющий, игровой или прочий). Игровой. Смотритель анкет.
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь. Больше 8 месяцев.
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность? Уже взваливала, причины см. выше
4) Ваш Skype(Да, повторяем ещё раз! Если нет скайпа - не примем, завести!) ivicza
5) Ваш опыт работы в данной области(Ссылки на форумы на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах(в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом). ок. 2 месяцев на Мистериуме.

Принята

Отредактировано Ивица (2014-07-03 13:42:57)

0

30

1) Раздел(Управляющий, игровой или прочий). Управляющий. Модератор (желательно заявок на вещи и подобных разделов)
2) Сколько времени вы уже на форуме находитесь.
Почти год. (С 2013-07-16)
3) Почему хотите взвалить на себя сию обязанность?
В последнее время модераторы явно перегружены наплывом заявок на вещи, поднятие статов и прочей рутины, связанной с прошедшим скачком. А так как многие игроки не могут начать (ну или не хотят) отыгрыш нового сюжетного периода без рассмотрения всех повышений статов и приобретения вещей, хотелось бы помочь ускорить процесс.
4) Ваш Skype(Да, повторяем ещё раз! Если нет скайпа - не примем, завести!)
greenhorrortm
5) Ваш опыт работы в данной области(Ссылки на форумы на которых у вас была похожая работа и ваши ники на них, творческие работы в конкурсах в любых проектах(в том числе и в ММОРПГ, тоже поощряются, все ссылки оформляем скрытым текстом).
Модерировал пару форумов давно умерших фансайтов по аниме, так что можете считать, что опытом не слишком отягощен.  Конкурсные работы на этом форуме, думаю, вы уже видели.

Отклонено.

К сожалению, ошибочное мнение что модераторы перегружены. Да, они работают чуть медленнее обычного из-за наплыва заявок, но для некоторых форумов такой темп и вовсе является нормой.
Наплыв уже заканчивается, и объективно Форуму сейчас не нужен новый модератор. Особенно по темам разбора заявок. Нужен модератор ответственный за прием Анкет, но для этого сначала надо записываться рядовым смотрителем.

Ну если помощь в этом плане действительно не нужна, тогда не буду настаивать.

Отредактировано Basil Gray (2014-07-10 17:28:18)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Развитие ролевой » Постоянная работа: Должности/Вакансии на форуме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно