FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Калид написал(а):

Попромуй мне?

Кому было бы приятно, если он откусил бы себе кончик языка? :P  Болит однако...  :(

0

302

Бла!.. Есть кто?

0

303

Ау!

0

304

Ну есть тут кто?   :(

0

305

Мили написал(а):

Кому было бы приятно, если он откусил бы себе кончик языка? :P  Болит однако...

Сочувствую..

Мили от того что ты 10 раз Ау пропишешь - по секрету тебе скажу - народу не прибавится, а прибавится только недовольство администраторов, потому что это можно отнести к бессмысленному набиву постов, даже если ты нечего такого и не подразумевала, поэтому огромная просьба, одного Ау дожно хватать)))

0

306

:D

0

307

А што такое "очепятка"?

0

308

Калид написал(а):

Неужели ты думаешь что аз 20 с лишним лет можно В ИДЕАЛЕ научится управлять ТАКОЙ силой?

Душа которая стара как вселенная, (по анкете)... Если как у Рагназа, умер, душа попала к Заупокою, тот дает новую жизнь, и за пять лет Раг тренируется в новом теле, попавшая туда душа несет старые знания и опыт... То вполне возможно. Ведь какимто образом по анкете она стала в некоторых стихиях почти сильнее преподавателей, да и победа над "Хозяином" Тьмы и его армией... Неужели одна чародейка хаоса заменила армию... (Винкс тоже какимто образом вечно побеждали.)

Вообщето за десяток лет тренировок можно весьма неслабо овладеть своими силами, но именно с упорными тренеровками. Либо попадать в такие ситуации, где волей неволей приходится ими овладевать...
Так что мне кажется ты недооцениваешь Суанну... Многие за пять лет достигают больше чем иные за пару десятков. Хотя конечно еслиб ей было пару веков, то все выглядело бы более убедительно...

0

309

Ответе кто нибудь...

0

310

Лорд Заупокой написал(а):

В анкете ты его представляешь Хозяином и Повелителем Тьмы (откуда повелитель у того, что существовало ище до Самого Создателя?)

извини, на Занзаре свои тараканы; подумываю упросить НП её слегка уничтожить)))))

Калид написал(а):

Поэтому Суанне 90-100 уровень идет как некуда лучше.

ура, сила скромности и заниженной самооценки как всегда победила)))))))) ^^  спасяб)))

0

311

Я вернулась

0

312

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщето за десяток лет тренировок можно весьма неслабо овладеть своими силами, но именно с упорными тренеровками. Либо попадать в такие ситуации, где волей неволей приходится ими овладевать...
Так что мне кажется ты недооцениваешь Суанну... Многие за пять лет достигают больше чем иные за пару десятков.

Неужели ты думаешь что победа над хозяином тьмы заслуга чистой силы? - сомневаюсь. Суанна бы могла написать целый рассказ на эту тему, но мы не будем мучать девушку. Дело в другом. Наверняка, у феи был какой-то план, который она удачно реализовала(Заманила темного в ловушку, неожиданно напала из-за ритуала итп...) Как ты верно подметил

(Винкс тоже какимто образом вечно побеждали.)

Силы тьмы редко берутся ударом в лоб.

Да я понимаю, что Раг тренировался 5 лет... Но ты посуди Сам - Рагназ - мрачный тип из мира теней, или Суанна, привлкательная, беспечная, жизнерадостная девушка-солнечная фея в своей юнносте. Врятли она 5 лет только и занималась тем, что оттачивала мастерство. Безусловно какие-то ситуации были, но Сравнивать тебя и её - очень неправильно. тут многое зависит от жизненной позиции.

Suane Light написал(а):

ура, сила скромности и заниженной самооценки как всегда победила)))))))) ^^  спасяб)))

тут не в скромности дело, просто у меня уже давно появилось такое желание.. очень сильное, чтобы персоонажи здесь.. на этом сайте, набирались силы и опыта большей части по ходу игры. Чтобы реально сильным был тот, кто уже просидел на сайте год и выполнил не один квест. ))) Так помоему будет справедливо.

Ответе кто нибудь...

Очипятка - это мое любЫмое слово, Правдя Суан?

0

313

Вот оно, бруталити ???сиком, ну и еще врезны некоторые фаталити и анималити в ролик))))))))))))))))))))))))))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lGWVukhDok8[/youtube]

0

314

Калид написал(а):

Очипятка - это мое любЫмое слово, Правдя Суан?

Написать "очипятка" вместо "опечатка" чтобы сказать, чтобы не ошибались... И чё я начепятала?

Архимаг написал(а):

Вот оно, бруталити ???сиком, ну и еще врезны некоторые фаталити и анималити в ролик))))))))))))))))))))))))))))

Три знакомых слова только нашла.

Отредактировано Мили (2009-03-30 18:29:34)

0

315

Мне за это влетит, но АУ!

0

316

Скучно как на кладбище...  :|

0

317

Всем здрасте)
Я дождусь отписки на той планеет или мне уезжать снова, так и не зная, что происходит?)))

Отредактировано Клэр (2009-03-30 19:04:49)

0

318

Мили написал(а):

Скучно как на кладбище...

Конечно Кладбище, а где ты ещё наделась увидеть призраков? :)

0

319

Клэр
Здрасте

0

320

Мили
Приветик) как поживаешь?)

0

321

Калид написал(а):

Конечно Кладбище, а где ты ещё наделась увидеть призраков?

:D

0

322

Клэр
Нормально. Только язык болит.

0

323

Калид написал(а):

Конечно Кладбище, а где ты ещё наделась увидеть призраков?

Ну конечно же, а еще где темные ангелы и вампиры витают...)))

0

324

Клэр написал(а):

сем здрасте)
Я дождусь отписки на той планеет или мне уезжать снова, так и не зная, что происходит???

Ну Клэр.. НП отписался там. Но дело в том что тебе предстоит встретися с Громом, а он как всегда тормозит... ну будем надеятся это недолго.. А иначе как всегда выкрутимс...

0

325

Мили написал(а):

Клэр
Нормально. Только язык болит.

понятно... где так наболталась?

0

326

Клэр написал(а):

Ну конечно же, а еще где темные ангелы и вампиры витают...)))

Как где? В чернобыле....  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

327

Клэр написал(а):

понятно... где так наболталась?

Чего наболталась? Если про язык - я кончик откусила.

0

328

Калид написал(а):

Ну Клэр..

Ну Калид, солнце ты наше)

Калид написал(а):

НП отписался там.

это я видела еще до моего постика)

Калид написал(а):

Но дело в том что тебе предстоит встретися с Громом, а он как всегда тормозит..

О.о П-понятно..

Калид написал(а):

ну будем надеятся это недолго.. А иначе как всегда выкрутимс...

Очень будем надеяться...
завтра улетаю утром, через 3 дня вернусь...

0

329

Калид написал(а):

Как где? В чернобыле....

Ну, мы в инете, а не в Чернобыле)

Мили написал(а):

Чего наболталась? Если про язык - я кончик откусила.

Мдя, сочувствую..

0

330

Калид написал(а):

Неужели ты думаешь что победа над хозяином тьмы заслуга чистой силы? - сомневаюсь.

Можно перечитать анкету))) Вообщем суть в том, что обретя энч Суанна всех победила. Хотя остальные моменты битвы мне показались весьма спорными и алогичными, но это не мое дело.

Калид написал(а):

Силы тьмы редко берутся ударом в лоб.

Да они вообще не берутся))) Вечно рассеиваются и вновь появляются)))

Калид написал(а):

Рагназ - мрачный тип из мира теней

Ну почемуж, он ище и весьма веселый... Иногда, когда удается востановить равновесие без жертв.

Калид написал(а):

Врятли она 5 лет только и занималась тем, что оттачивала мастерство.

Архимаг написал(а):

Вот оно, бруталити ???сиком, ну и еще врезны некоторые фаталити и анималити в ролик))))))))))))))))))))))))))))

Да представить, что это Суанна так когото избивает, сложно)))

Калид написал(а):

Сравнивать тебя и её - очень неправильно

Но не теням же останавливать надвигающееся Ничто пожирающее все с помощью адептов сил недобрых и темных. А значит нужен свет.

Калид написал(а):

чтобы персоонажи здесь.. на этом сайте, набирались силы и опыта большей части по ходу игры.

И подняться с сотого уровня хотябы до пятисотого...  Квеста за три удастся?

Калид написал(а):

Так помоему будет справедливо.

По моему тоже, ибо справедливость это правильно. Просто обычным образом взглянув на перса, а потом на противника, очень удивился, ведь можно иметь тяжелый бой с более слабым противником который имеет преимущества и серьезно устать, но не в усмерть же. А то легкое избиение Архимага (всетаки некоторое время она фактически одна ему не уступала), потом полное востановление благодаря Каилу, далее путь и битвы с паучками. И вот я читаю как Суанну чутьли не избивает НП, хотя ясно видно, что Суанна куда сильнее в магическом плане, но и там противница фактически не уступает ей... Ага значит своего перса я окончательно решил сделать убийцей магов.

Понятно что не могут все быть сильными, но кто сейчас из светлых может в одиночку сражаться с Марагором более десяти минут? Тыж в этом вопросе эксперт кстати)))

Кстати очень увлекательным флуд стал за беседой)))

Suane Light
Надеюсь ты не против. И не икается тебе. Просто я стал сомневаться теперь, что правильно могу оценить обстановку и персонажей.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно