FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Клэр написал(а):

О.о П-понятно..

А ты как думала? В сказку попала?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

Клэр написал(а):

Очень будем надеяться...
завтра улетаю утром, через 3 дня вернусь...

Вернешься - не отпишется гром буде принемать меры.

0

332

Калид написал(а):

А ты как думала? В сказку попала?

М-мда-а-а.... в сказку я попала, конечно же.. да тут вся жизнь- сплошная сказка)

Калид написал(а):

Вернешься - не отпишется гром буде принемать меры.

ОК)

0

333

Лорд Заупокой
Приветствую..О.о

0

334

Клэр
Аналогично)

0

335

Лорд Заупокой написал(а):

Клэр
Аналогично)

И еще привет от сестрицы, с которой Вы уже виделись сегодня...
Как поживаете?)
такой пост колоссальных размеров написали, как я вижу)

0

336

Ау! ( :tomato: )

0

337

Мили написал(а):

Ау! (  )

О.о засоряем-с флудилку ауканием?)))

0

338

Клэр написал(а):

И еще привет от сестрицы, с которой Вы уже виделись сегодня...

Да откуда мне знать с которой из вас я виделся))) Но и ей тоже передавай.

Клэр написал(а):

Как поживаете?)

Нейтрально.

Клэр написал(а):

такой пост колоссальных размеров написали, как я вижу)

Скучно было, решил понаписать своего фирменого бреда)))

0

339

Мили
Доброго времени суток.
Советую писать нечто более содержательное. Архимаг вас уже два раза предупреждал без внесения в профиль. Не стоит злоупотреблять...

0

340

Лорд Заупокой написал(а):

И подняться с сотого уровня хотябы до пятисотого...  Квеста за три удастся?

Насчет таких глобальных скачков не думал..

Лорд Заупокой написал(а):

Ну почемуж, он ище и весьма веселый... Иногда, когда удается востановить равновесие без жертв.

Верю, великий баланс даже тут, но все в мире относительно)) в чьих то глазах велелый может быть, а чьих то...

Лорд Заупокой написал(а):

Да они вообще не берутся))) Вечно рассеиваются и вновь появляются)))

Воистину.

Лорд Заупокой написал(а):

Можно перечитать анкету)))

Можешь перечитать мою Анкету, Касрену анкету, анкету Музы.. и посравнивать с тем, что мы видим сейчас)))

Лорд Заупокой написал(а):

Но не теням же останавливать надвигающееся Ничто пожирающее все с помощью адептов сил недобрых и темных. А значит нужен свет.

Дело не только в свете и тьме.. ))) все гораздо глубже

Лорд Заупокой написал(а):

По моему тоже, ибо справедливость это правильно. Просто обычным образом взглянув на перса, а потом на противника, очень удивился, ведь можно иметь тяжелый бой с более слабым противником который имеет преимущества и серьезно устать, но не в усмерть же.

)) тут ты прав... я если честно не планировал избивать её в усмерть... Но к сожалению тут немного отражается в игре тот факт что НП - это не один человек и то что у Суанны были свои планы на жизнь.. То что она устает - неудивительно, так как Алира - очень коварная и умелая колдунья.

Лорд Заупокой написал(а):

Понятно что не могут все быть сильными, но кто сейчас из светлых может в одиночку сражаться с Марагором более десяти минут? Тыж в этом вопросе эксперт кстати)))

Марагор нам нужен пока в той же роле, в коей роле обычно в онлайновых ролевых играх выступают боссы. Второй ключевой квест буквально в целом посвящен ему, а третий квест убедт уже посвящен вторжению легиона. Ну.. красиво иметь персонажа злодея, но персонажа злодея с силой 9999~ иметь некрасиво)))

0

341

Лорд Заупокой написал(а):

Да откуда мне знать с которой из вас я виделся)))

Ну, если статус офф- это Локетт с телефона)

Лорд Заупокой написал(а):

Но и ей тоже передавай.

Угу)

Лорд Заупокой написал(а):

Нейтрально.

Неплохо)

Лорд Заупокой написал(а):

Скучно было, решил понаписать своего фирменого бреда)))

Ну, не всегда бред - то, что Вы написали и считаете им) Бреда не вижу)

0

342

Ладно, судя по всему мне пора.. всем до скорых встретч...

0

343

Калид написал(а):

Ладно, судя по всему мне пора.. всем до скорых встретч...

До встреч)  :mybb:

0

344

Калид
Спасибо за статус)

0

345

Калид написал(а):

Можешь перечитать мою Анкету, Касрену анкету, анкету Музы.. и посравнивать с тем, что мы видим сейчас)))

Бывает я это делаю...

Калид написал(а):

Дело не только в свете и тьме.. ))) все гораздо глубже

Глубже конечно. Но по утверждению некоторых экспертов у нас имеется бос которого только неким очень светлым оружием можно победить))) Если вообще можно.

Калид написал(а):

Насчет таких глобальных скачков не думал..

Так ведь надо расти не по уровням, а по процентам)))

Калид написал(а):

Марагор нам нужен пока в той же роле, в коей роле обычно в онлайновых ролевых играх выступают боссы.

Да знаю, знаю... Вынужденая мера вообщем)))

Калид написал(а):

Но к сожалению тут немного отражается в игре тот факт что НП - это не один человек и то что у Суанны были свои планы на жизнь..

Да иногда это сильно вносит некий резонанс...

Калид написал(а):

персонажа злодея с силой 9999~ иметь некрасиво)))

Срочно всем прокачаться до пятитысячного лева, всем по сорок квестов и вперед)))) Лет за семь успеем!!!

Калид написал(а):

Ладно, судя по всему мне пора.. всем до скорых встретч...

Удачи. бб

0

346

Клэр написал(а):

Бреда не вижу)

Смотри внимательней))) Если долго читать задом наперед, то тебе откроется истина!

0

347

Ладно отойду на часок.. Или на пару десятков часков))) Как выйдет.

0

348

Лорд Заупокой написал(а):

Или на пару десятков часков)))

:D

0

349

Клэр написал(а):

Ну, если статус офф- это Локетт с телефона)

Я усеравно не вижу статус, так вы у меня не в списке контактов. Вечно удаляетесь оттуда)))

0

350

Лорд Заупокой написал(а):

Смотри внимательней))) Если долго читать задом наперед, то тебе откроется истина!

Ммм, ясненько)

Лорд Заупокой написал(а):

Ладно отойду на часок.. Или на пару десятков часков))) Как выйдет.

До скорого, удачи)

Лорд Заупокой написал(а):

Я усеравно не вижу статус, так вы у меня не в списке контактов. Вечно удаляетесь оттуда)))

Странно...

0

351

Так... Никого нету... Ну тогда и я пойду

0

352

Мили
Мили хватит писать такие посты, я уже еле сдерживаюсь чтобы не влепить тебе официальное предупреждение! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angry2.gif
Меня вчера подрезали и ограбили, но я же не ору: Ау, Ау...

0

353

Пришла искать сухую жилетку.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА "ЛУЧШИЙ ФОРУМ СЕЗОНА - ЗИМА 2008/2009"

номинация: "Лучшая ролевая игра"
1. место ~Ролевая игра "Naitarum"~ - 1065 баллов
2. место Demon City - 1053 балла
3. место Противостояние - 931 баллов
4. место Зентрум - 922 балла (дополнительное место)

номинация: "Лучший аниме форум"
1. место Alternative Art - 891 баллов
2. место Essence of Death Notes [EDN] - 862 балла
3. место [- College nэko -] - 632 балла

номинация: "Лучший компьютерный форум (игровой)"
1. место Клуб любителей компьютерных игр - 1116 баллов (лучший форум по версии жюри!)
2. место Simoland - форум о Sims 2! -  848 баллов

номинация: "Лучший форум ОБО ВСЕМ"
1. место SUTRONG: здесь живет мистерия - 1005 балла
2. место Glade.Ролевая WITCH&WINX и не только!Это твой мир!! - 741 балла
3. место Egik & Friends *Ежик и друзья (англ.) - 704 балла

номинация "Лучший жанровый форум"
1. место Димитраки - все для вас и ваших деток - 1096 балла
2. места Город женщин - 1016 баллов
3. место "Сладкий мир" для девчонок!!! - 783 балла

0

354

Калид написал(а):

Очипятка - это мое любЫмое слово, Правдя Суан?

о, да...  :glasses:

Калид написал(а):

Суанна бы могла написать целый рассказ на эту тему, но мы не будем мучать девушку.

и маааагу))))))))))) но не надо)))))))))))))))) замотаетесь читать :yep: и потом, я отправляла Рагназу продолжение БИО, и оно вызвало массу отзывов на тему моей нелогики и вообще манчикенства...

Калид написал(а):

посуди Сам - Рагназ - мрачный тип из мира теней, или Суанна, привлкательная, беспечная, жизнерадостная девушка-солнечная фея в своей юнносте

ваааа, на еня в один день упало больше комплиментов, чем за всю жизнь http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Калид написал(а):

Врятли она 5 лет только и занималась тем, что оттачивала мастерство. Безусловно какие-то ситуации были

например- обучение пси-магии... уууу, полгода в тёмных пещерах с призраками и толку-нуль))))))))))) ну, пара-тройка стычек с Дреданоксом и феями Хаоса... действительно, ничего особенного))))) у меня-то тоже друзья были)))
и вообще, пора заминать эту тему))))))))

Мили написал(а):

Написать "очипятка" вместо "опечатка" чтобы сказать, чтобы не ошибались... И чё я начепятала?

видишь ли, я модерирую посты, и в них ищу и исправляю очепятки и ошибки... поэтому я их не люблю, зато Калид- оооочень, и мне, в качестве подарка, старается ошибаться побольше... а теперь надо разобраться,что я написала :unsure:  %-)  :D

0

355

Муза
а чего ты не сказала, что голосование началось????

0

356

Проблема.... Оцениволо жюри.

0

357

Узнаю результаты по таблице, построю и будем заниматься минусами, по сезону весны 2009 мы должны выиграть!

0

358

Суанна! Быстро на Нуролию!

0

359

Архимаг
Я выхожу с каникул приходить буду по вечерам, спроси Калида (если увидишь) знает ли он коды для смены заднего плана, а МЯ будет заниматься баром...

0

360

Лорд Заупокой написал(а):

то легкое избиение Архимага (всетаки некоторое время она фактически одна ему не уступала), потом полное востановление благодаря Каилу, далее путь и битвы с паучками. И вот я читаю как Суанну чутьли не избивает НП, хотя ясно видно, что Суанна куда сильнее в магическом плане, но и там противница фактически не уступает ей...

млин, ну что мне, написать, что я щёлкнула пальцами и Алиры сразу не стало??? ну и куда потом ролка покатится??? блин, я не понимаю, тут все против манча, но зато когда я поддерживаю это правило, на меня гонят((

Лорд Заупокой написал(а):

Надеюсь ты не против. И не икается тебе. Просто я стал сомневаться теперь, что правильно могу оценить обстановку и персонажей.

не, не икается... кхм, мне до слёз икается)))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно