FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Мили написал(а):

Говорю же, бобр не добр!

от бобра добра не ищут.
от бобра добра не ждут.
Если бобр ищет пищу,
Значет где-то его жрут.
(очень глубокомысленный афоризм, хотя на самом деле это бред, но раз этот бред придумал я - то это глубокомысленный афоризм с элементами философии)

+1

662

Калид написал(а):

Вы что статью пишите на тему "Поклонницы Калида?" Скажу сразу, мне глубоко пофиг)))

да-да))))))))) с первым апреля, дядя ^^

0

663

Suane Light написал(а):

ЛЕРА, ТЫ ВСЁ ЗАПИСАЛА??? НЯЯЯЯЯ, КОМПРОМАААТ!!))))))))))))))))))))

*улыбнулась и щёлкнула кнопочкой диктофона*
*Голос Каси в телефоне*

написал(а):

Не хочу обижать моего любимого призрака

Касра написал(а):

А что может быть прикольнее, чем заставить одноклассниц ломать себе голову?

Занаркоманить и остаться завтра дома спать.
*вытащила ещё валерьянку*

0

664

Касра написал(а):

Суан, не ори - я для Леры уже все давно записала в блокнотике

ну... блин, а мне копию?))

0

665

Калид написал(а):

от бобра добра не ищут.
от бобра добра не ждут.
Если бобр ищет пищу,
Значет где-то его жрут.

:rofl:

0

666

Лера Ранетка написал(а):

*улыбнулась и щёлкнула кнопочкой диктофона*

я тя лю)))))))))) я знала, правда вырвется наружу!!!! :rofl:

0

667

Suane Light написал(а):

не, ну есть же кретиноиды на свете!!! а на меня сегодня воду вылили...

Лера Ранетка написал(а):

Ну ладно. Сегодня захожу после уроков в раздевалку, а там висит альбомный лист и про меня всякие гадости на этом листе... А рядом подсаны ржут. Я там просто упала на пол и разревелась. А ещё, меня в этот момент оставили лучшие школьные друзья... Розыгрыш может быть и дуцрацким, но таким, что бы было смешно.

Помните - те кто так прикалываются - это орки.. им нужно топор в руки и пинком в орду.

0

668

Касра написал(а):

Суан, не ори - я для Леры уже все давно записала в блокнотике

Зачем блокнотик?
*махнула диктофоном*
А у них скоро свадьба...

Калид написал(а):

Скажу сразу, мне глубоко пофиг)))

А мне на тебя плевать и на то что тебе пофиг. А ты кстати летнтяй и оболтус. Потому что я уже полторы недели трясусь из-за предстоящего разговора и прочей мозгопромывки, которпые мне обещали устроить. А нервные клетки не восстанавливаются.

0

669

Suane Light написал(а):

я тя лю)))))))))) я знала, правда вырвется наружу!!!!

У меня созрела очень плосская шутка в ваш с лерой адрес но я промолчу)))))

0

670

Лера Ранетка написал(а):

А мне на тебя плевать и на то что тебе пофиг. А ты кстати летнтяй и оболтус. Потому что я уже полторы недели трясусь из-за предстоящего разговора и прочей мозгопромывки, которпые мне обещали устроить. А нервные клетки не восстанавливаются.

Тык.. сначала напряжение должно вырости достаточно.... а потом... я скажу "С 1 апрелем"...

Вообщем я про тебя не забыл, Лентяи про лентяев всегда помнят.. жди)) Жди говорю во имя лени

0

671

Калид

Калид написал(а):

И вообще как всегда на вопросы о делах не отвечаю)))

Помню, помню - ты их задаешь))
Эх, солнц, доведешь ты себя когда-нибудь... А я волнуюсь, как всегда...
Мысль: Блин, проговорилась. Ну все, тперь жди подколи от Суанки

Калид написал(а):

а о красоте судить не стану ибо мой шеф - не девушка.

Да неужели?))) А я прошлый раз устроила такое, что отец меня там чуть не убил. Вообщем, случайно отыскала в заставках "Синий экран", когда система обваливается. Ну, и поставила. Увидев, что монитор имеет какой-то неправильно-синий оттенок, он уже приготовился меня буквально задушить ^^
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Розыгрыш может быть и дуцрацким, но таким, что бы было смешно.

Нифига себе смешной прикол.... Это уже больше на издивательство похоже, чем на прикалывание. Причем, не самое лучшее. Но,Рит, если на весь стеб обращать внимание, то просто задолбаешься. А что до друзей.... если честно, то у меня по жизни друзей нет, если не считать одну подругу, которую я знаю вот уже 11 лет. Вообщем, я тебя прекрасно понимаю, подруга - сама сталкивалась, когда над тобой плохой "шутят" а поддержать некому. А я опять ничем нне могу помочь, кроме слов...

0

672

Калид написал(а):

У меня созрела очень плосская шутка в ваш с лерой адрес но я промолчу)))))

ррррррррррррррррр

всё, я убёгла

0

673

Калид написал(а):

Помните - те кто так прикалываются - это орки.. им нужно топор в руки и пинком в орду.

Да... вот задачку вспомнила...
"Что делать, если за вами гонятся десять орков, а у вас только пять стрел, каждой из которых вы можете убить только одного орка? Бросить пить или сходить к Сергею Алексеевичу Васнецову(психиатру то есть)."
Кстати, я тут с этими орками завтра кое-что сделаю... Устрою кое-что такое...

0

674

Касра написал(а):

если на весь стеб обращать внимание, то просто задолбаешься

В общем и частном, не обращать внимания можно, если это длится не бесконечно... Но, как известно, лучше ужастный канэц, чем ужас безконца.

Калид написал(а):

У меня созрела очень плосская шутка в ваш с лерой адрес но я промолчу)))))

А у меня созрело две шутки геодной формы в адрес твоей аватарки... А тачнее два геоидных вопроса... Но я тоже их не задам.
Потому что я повумнела за последние две секунды)))

Калид написал(а):

Жди говорю во имя лени

Чего я жду, так это твоей и Касиной свадьбы... Надеюсь, я к тому времени умру и с видеокамерой...

0

675

Касра написал(а):

Нифига себе смешной прикол.... Это уже больше на издивательство похоже, чем на прикалывание. Причем, не самое лучшее. Но,Рит, если на весь стеб обращать внимание, то просто задолбаешься. А что до друзей.... если честно, то у меня по жизни друзей нет, если не считать одну подругу, которую я знаю вот уже 11 лет. Вообщем, я тебя прекрасно понимаю, подруга - сама сталкивалась, когда над тобой плохой "шутят" а поддержать некому. А я опять ничем нне могу помочь, кроме слов...

так, это ты про реал? Только на последних строчках понял что это не ролка... очень похоже.

Касра написал(а):

Помню, помню - ты их задаешь))
Эх, солнц, доведешь ты себя когда-нибудь... А я волнуюсь, как всегда...

Да не волнуйся ты, я ужо привык, а Суанна пусть прикалывается ;) Ей я разрешаю прикалываться над собой, но в меру...
Меня школа научила не обращать внимание на приколы над собой. Ну иногда конечно специально обращаешь, ибо хочеца)))

0

676

Мили написал(а):

Первое апреля и бан никак не связаны.

Внимание, Внимани!!!
Только сегодня, раздаю баны по IP бесплатно, тем кто за меня не голосовал на конкурсе, то записывайтесь в первую очередь бан в кратчайшие сроки, и на выгодных условиях, срок бана договорной.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/protest.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

677

Калид
Дядя, а дядя... А можно я свою анку перепешу? А то за этот дебилизм, коий я тама понацарапала же стыдно.

0

678

Лера Ранетка написал(а):

повумнела за последние две секунды)))

да ты сьто? Я на первоапрельские шутки не ведусь...

Лера Ранетка написал(а):

Чего я жду, так это твоей и Касиной свадьбы... Надеюсь, я к тому времени умру и с видеокамерой...

Вот кто действительно прямой как метровая линейка))) ну жди... Ждать чего то - воспитывает терпение.. И не важно произойдет ли это.

Касра написал(а):

Да неужели?))) А я прошлый раз устроила такое, что отец меня там чуть не убил. Вообщем, случайно отыскала в заставках "Синий экран", когда система обваливается. Ну, и поставила. Увидев, что монитор имеет какой-то неправильно-синий оттенок, он уже приготовился меня буквально задушить

Гых, я помню на прошлое первое апреля поиздевался над одним лопухом... Сделал скрин рабочего стола в качестве фонового изображения а фаилы спрятал в отдельную папку)))

0

679

Лера Ранетка написал(а):

Калид
Дядя, а дядя... А можно я свою анку перепешу? А то за этот дебилизм, коий я тама понацарапала же стыдно.

дядя дядя..... Вообще то "Ваше превосходительство", но я скромный... и у меня нет мании величии, правда нет, как писала Эми у великих её нет...

Переписать можешь.. только не меняй суть.. Тоесть меняй текст но не меняй смысл.. сбросишь мне в ЛС я отредачу.

0

680

Калид

Калид написал(а):

Вы что статью пишите на тему "Поклонницы Калида?"

Поверь мне, хуже)) Не пишут - написали и готовят первый выпуск :D

Калид написал(а):

так, это ты про реал?

Я про реал, как ты уже верно подметил :yep:  Все, как говориться, основано на реальных событиях. Правда, имена не изменены - некогда ^^

Калид написал(а):

очень похоже.

"Вся наша жизнь - игра" - сказал кто-то хороший, и видимо, умный. Что до схожести, то это бывает - у нас крайне веселая жизнь :yep:

Калид написал(а):

Сделал скрин рабочего стола в качестве фонового изображения а фаилы спрятал в отдельную папку)))

жестоко ты, однако :D
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Занаркоманить и остаться завтра дома спать.

Не, это уже не интересно :D  Я так пыталась делать, когда было совсем плохо, только, заменяла "занаркоматить" поеданием что-то сладкого. Одно счастье, что оно мне не вредит.

Лера Ранетка написал(а):

А у них скоро свадьба...

Угу, старая новость. Мне уже успела одна особа даже платье подготовить :D

Лера Ранетка написал(а):

Потому что я уже полторы недели трясусь из-за предстоящего разговора и прочей мозгопромывки, которпые мне обещали устроить. А нервные клетки не восстанавливаются.

Я что-то пропустила, или все та же тема?

0

681

Архимаг написал(а):

Первое апреля и бан никак не связаны.

Внимание, Внимани!!!
Только сегодня, раздаю баны по IP бесплатно, тем кто за меня не голосовал на конкурсе, то записывайтесь в первую очередь бан в кратчайшие сроки, и на выгодных условиях, срок бана договорной.

Ура!!! Баны!!! Я так долго этого ждал... хотя бот блин...(((((
я забыл.. у меня же Монитет... тьфу ты тоесть Иммунитет

0

682

Калид написал(а):

да ты сьто? Я на первоапрельские шутки не ведусь...

Это не первоапрельская... Это правда. Я вообще с каждой секундой всё умнее и умнее. А дашь шоколадку, которая в твоём и по совместительству Касином доме лежит в шкафу, я вообще, такая вумная, прямо как вутка стану. :rofl:

Калид написал(а):

Вот кто действительно прямой как метровая линейка))) ну жди... Ждать чего то - воспитывает терпение.. И не важно произойдет ли это.

Дак знаю же)))) Специально, суицид на вашу свадьбу устрою)))) А бухло... Ты сам говорил:

Калид написал(а):

О лерка... у меня идея. Давай ты отрвёшь крылья и прыгнешь с обрыва. Спиртное ты и в потустороннем мире достанешь, а как не поделиться с новоиспечённом собутыльником?

Так что)))) Любовь у вас. И теперь, как честный человек, сразу после воскрешения ты должен на ней жениться.
*превратилась в Антонину Семёновну Гардиенко*

0

683

Касра написал(а):

"Вся наша жизнь - игра" - сказал кто-то хороший, и видимо, умный. Что до схожести, то это бывает - у нас крайне веселая жизнь

О да... кто то умный...  а я знаю ещё одну фразочку.... сказал очень умный дядько... кстати в тему сегодняшнему празднику.
Жизнь - большая шутка.... Но она с нами не шутит..

0

684

Калид написал(а):

Переписать можешь.. только не меняй суть.. Тоесть меняй текст но не меняй смысл.. сбросишь мне в ЛС я отредачу.

Угу... Под названием "Анкета", что бы не подумал, что спамят)))

Касра написал(а):

Угу, старая новость. Мне уже успела одна особа даже платье подготовить

Какая?
*насторожилась*
*опять превратилась А.С. Гардиенко*
Кто там моей доченьке платье без меня шыл?
*превратила Касю в Людмилу*

Касра написал(а):

Я что-то пропустила, или все та же тема?

Да нет... Всё пока есчо в полрядке. Зато, когда оживёт... Помнишь что я обещала сделать?

Лера Ранетка написал(а):

Свяжу руки за спиной, заткну рот кляпом, посажу в сырой холодный подвал и заставлю учить арабский язык!

0

685

Лера Ранетка написал(а):

я вообще, такая вумная, прямо как вутка стану.

Знаешь.. я не вполне понял твою фразу...
В тук Умная...
В стельку пьяная...
хмммм.

Лера Ранетка написал(а):

Дак знаю же)))) Специально, суицид на вашу свадьбу устрою)))) А бухло... Ты сам говорил:

Мы тебя привяжем к Дереву и заставим читать книжки о вреде суицида для здоровья.

Лера Ранетка написал(а):

Так что)))) Любовь у вас. И теперь, как честный человек, сразу после воскрешения ты должен на ней жениться.

Тыкх... ха.. У нас все гораздо сложнее... для начала давай ночнем с исходов, что такое любовь?

0

686

Касра
Солнц, Я вот думаю, где же мы столько скотча найдем, чтобы позаклеивать всем рты, аа? :)

0

687

О чём разговор? (я щас убиралась)

0

688

Калид написал(а):

Знаешь.. я не вполне понял твою фразу...
В тук Умная...
В стельку пьяная...
хмммм.

*упала с пианины и катается по полу*

Калид написал(а):

Мы тебя привяжем к Дереву и заставим читать книжки о вреде суицида для здоровья.

Ничо, я упею... В смысле суицЫЫд. Темболя я уж в ролевой "проклята на кресте", осталось только в реале... Того))))))

Калид написал(а):

Тыкх... ха.. У нас все гораздо сложнее... для начала давай ночнем с исходов, что такое любовь?

Не знаю... Но точно знаю... А знаю! Любовь-это когда ты постоянно с нежностю думаешь об одном и том же человеке(или не человеке :D ) и путаешь эйчтиэмэль-тэгии вставляешь вместо текста картинки. А ещё, когда у тебя двойки в тетради по той же самой причине. Ну вот... что-то вроде.
*поднялась с пола и собрала очки*

0

689

Калид написал(а):

Я вот думаю, где же мы столько скотча найдем, чтобы позаклеивать всем рты, аа?

Можешь одолжить у моего одноклассника, Ярика Заводчикова... Того который Сторож-С-Метёлкой. Только придётся тебе топать к нам в Калининград.

0

690

Ура!!!! Досмотрела!!!! Наконец то!!!
*смотрит вокруг*
Ой, это было резко, надеюсь не кто не испугался моего крика))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно