FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Лера Ранетка написал(а):

*протянула булочки*Хай!

*с безумными глазами подползла к булочке, ибо 2-й день на кефире с яблоками; принюхалась*
няяя, вкусно...  привет))))))

Калид написал(а):

Картинку сильно эротическую?? А голосование что? Мне кстате любопытно так_ напоминает противостояние света и тьмы - голосование

всего-навсего исполнение моей мечты)))))))))))) http://s55.radikal.ru/i148/0904/db/b02d101ab0ba.gif

Эмили Лайнэл написал(а):

Привет сонц))Как жизнь?

*с безумными глазами жую булоньку*
мну голодное, мну уставшее)))) а ты как?))

0

842

Всем здрямки))
Лера Ранетка
Лерка, а ну, не трогай мои сковородки!
*Отняла сковородку*
Кстати, как жизнь?)) Чего ты сегодня в кухарку решила поиграть?)

0

843

Лера Ранетка написал(а):

Я готовила эту булочку, так что лучше бы ты ставил на Эми... Теперь ты должен мне ровно один лимон баксов.

НУ раз ТЫ готовила, то я точно ставлю на булочку, она же изоморфная ))))))))) Эми.. сочувствую..

Лера Ранетка написал(а):

Сам же просил шаверму приготовить!  Это что бы похоронить? Ненахоронился? Тогда определяем тебя в могильщики. :D Да кстати... Почитала твои посты в ролевой. Вобщем, в ролке когда вернётесь с романтической прогулки с перспективами, я тебя выловлю, а ты мне ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ подыграй. Понял?
*угрожающе помахивает сковородкой*

Раз в ЖИЗНИ я тебе уже подыгрывал... надо будет подыграть теперь уже раз в СМЕРТЕ)))
*угрожающе помохал лопатой*

Лера Ранетка написал(а):

Я готовила эту булочку, так что лучше бы ты ставил на Эми... Теперь ты должен мне ровно один лимон баксов.

какой то лимон)) мелочь))

0

844

Калид написал(а):

ааа так вы друг друга это... того....
...
ну всмысле жевали? И кто кого? я бы поставил на булочку, еслиб знал её размер)))

:D    не кто не кого не жевал ето я ее ела
блин буть проклята клавиатура с залипающми кнопками(

Лера Ранетка написал(а):

Рада видеть... Спаси меня от Антохи или кто он там...

Или кто он там не достовай Леру

0

845

Suane Light написал(а):

*с безумными глазами жую булоньку*
мну голодное, мну уставшее)))) а ты как?))

Аналогично только уже не голодное :rofl:
Я вчера зажгла :rofl:

0

846

Эмили Лайнэл написал(а):

Аналогично только уже не голодное  Я вчера зажгла

Ыыыы *забилась в угол*
мну одичало... вчера 5 пар было!!!!!

0

847

Suane Light написал(а):

всего-навсего исполнение моей мечты))))))))))))

Мега Эротишная картинка.. покрайней мере додумать уже можно в этом направлении)))

Эмили Лайнэл написал(а):

блин буть проклята клавиатура с залипающми кнопками(

Нечего, пока ты будешь на медведей охитися, она "отлипнет"... надеюсь... А если нет купи новую... Только не у медведей.

Касра написал(а):

Всем здрямки))

Здрямки... Солнц...

*Покраснел*
*Посинес*
*Позеленел*
Да не смотри на меня так, подумаешь был у марсиан на опытах)))

0

848

Suane Light написал(а):

Ыыыы *забилась в угол*
мну одичало... вчера 5 пар было!!!!!

5 пар????? Ну зачем столько тапков??? Опять в меня метать будете... на этот раз не дамся...
*Угрожающе помахал лопатой в стиле Леры*

0

849

Калид написал(а):

Мега Эротишная картинка.. покрайней мере додумать уже можно в этом направлении)))

дядя.... ыыы, завидуй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я ж фанатка Хелии...  :blush:
Лера Ранетка
тебе с готовкой помочь?))))))))

0

850

Эмили Лайнэл
Здрям))

Эмили Лайнэл написал(а):

Я вчера зажгла

Где и кого вчера зажигала? Что, в юного пирокинетика играла?))
Suane Light
Доброго, Суан :flag:
1)Ты как? Жива еще после 5 пар?
2)Два вопроса - кто делал картинку, и сколько перекрашиванию учиться :question:

0

851

Suane Light написал(а):

Ыыыы *забилась в угол*
мну одичало... вчера 5 пар было!!!!!

У мну вчера три пары было плюс супер туса затянувшаяся до   четырех дня  :confused:
Блин я только три часа назад домой вернулась :tired:

Калид написал(а):

Нечего, пока ты будешь на медведей охитися, она "отлипнет"... надеюсь... А если нет купи новую... Только не у медведей.

Да дадут ей отлипнуть здешние медведи :confused:  ^^

0

852

Касра написал(а):

Где и кого вчера зажигала? Что, в юного пирокинетика играла?))

И в него тоже :rofl:
Как дела? Как жизнь?

0

853

Suane Light написал(а):

дядя.... ыыы, завидуй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я ж фанатка Хелии...

ыыыыы  к своему счастью, дядя не фанат Хелии... ну по крайней мере в этом плане... Дядя того.. нормальный.. ну ты меня понимаешь.. и вообще я не дядя... называй меня Калид..
Просто Бонд..
Просто Калид..
Джеймс Калид...
Тьфу...
Ну ты вообщем меня поняла..

0

854

Калид написал(а):

5 пар????? Ну зачем столько тапков??? Опять в меня метать будете... на этот раз не дамся...

Зачем в тебя? В марашку)))) или вон в Архи)))) Или в мою маму. Целей на свете много, а для тебя у меня более садистский план.

Калид написал(а):

какой то лимон)) мелочь))

Гони лимон!

Калид написал(а):

Здрямки... Солнц...

:rofl: Я же говорила!

Калид написал(а):

Раз в ЖИЗНИ я тебе уже подыгрывал... надо будет подыграть теперь уже раз в СМЕРТЕ)))
*угрожающе помохал лопатой*

Ну подыграй раз в СМЕРТИ. А потом будешь в жизни)))) Помочь хотю, добра желаю))))
Касра
Всё кульно!
А у тебя?
Я тута дебют устроила, типа булки с начинкой готовю))))

0

855

Калид
И вам наше с хвостикм ушками

Калид написал(а):

Да не смотри на меня так, подумаешь был у марсиан на опытах)))

А я уже испугалась - думала, что-то серьезное случилось ^^
Слушай, за то теперь, мы можешь попробовать заместо светофора работать :yep: 
Suane Light

Suane Light написал(а):

я ж фанатка Хелии...

Да неужели?)) Какая неожиданность)

0

856

Касра написал(а):

Доброго, Суан  1)Ты как? Жива еще после 5 пар?2)Два вопроса - кто делал картинку, и сколько перекрашиванию учиться

здрям, роднулька-звёздочка)))
1) почти... сегодня ещё 4 было))))))))))))))
2) Селена... к ней допросы вопросы)))
она всем подобные перекрашкки делает))) вот например:
http://s40.radikal.ru/i087/0904/c4/1b77149abcda.gif
http://s44.radikal.ru/i104/0904/31/bf89cd0103c3.gifhttp://i050.radikal.ru/0904/9f/d3b29401b75e.gifhttp://s56.radikal.ru/i152/0904/e8/fd0d4a0f9723.gif

0

857

Лера Ранетка написал(а):

Ну подыграй раз в СМЕРТИ. А потом будешь в жизни)))) Помочь хотю, добра желаю))))
Касра
Всё кульно!
А у тебя?
Я тута дебют устроила, типа булки с начинкой готовю))))

Лера Ранетка написал(а):

Гони лимон!

Лимон уже лежит на вашем счете в банке. а если у вас нет счета в банке - это не отмазка))) и не мои проблемы)))

Лера Ранетка написал(а):

Зачем в тебя? В марашку)))) или вон в Архи)))) Или в мою маму. Целей на свете много, а для тебя у меня более садистский план.

Так ты и из меня шаверму хочешь сделать? Тебя точно надо здать марсианам на опыты.

Лера Ранетка написал(а):

Касра
Всё кульно!
А у тебя?
Я тута дебют устроила, типа булки с начинкой готовю))))

3 раза прочитал, пока понял что ты написала "булки" а не "бутылки"....  :tomato:

Лера Ранетка написал(а):

Я же говорила!

Птица говорун - отличается умом и сообразительностью.

0

858

Касра написал(а):

Слушай, за то теперь, мы можешь попробовать заместо светофора работать

Ага, только не прибыльное это дело.. лучше пойду мигалкой работать

0

859

Калид написал(а):

5 пар????? Ну зачем столько тапков??? Опять в меня метать будете... на этот раз не дамся...*Угрожающе помахал лопатой в стиле Леры*

*с лёгким налётом недоразуменя смотрю на призрака... покачала головой и стала нормальной*

0

860

Калид написал(а):

ыыыыы  к своему счастью, дядя не фанат Хелии... ну по крайней мере в этом плане... Дядя того.. нормальный.. ну ты меня понимаешь.. и вообще я не дядя... называй меня Калид..Просто Бонд..Просто Калид..Джеймс Калид...Тьфу...Ну ты вообщем меня поняла..

я в том смысле, что не ты с Хелией целуешься, а я целуюсь))))))))))))))))))))))))))) Кася, положи топор!!! это учительский юмор, он плоский, как доска!!

Эмили Лайнэл написал(а):

У мну вчера три пары было плюс супер туса затянувшаяся до   четырех дня   Блин я только три часа назад домой вернулась

омг... зато пары были с 9.30 и до 18.00))))))))))))))

Касра написал(а):

Да неужели?)) Какая неожиданность)

ндя, представь себе)))))))))))))))))))))))))

0

861

Калид написал(а):

Так ты и из меня шаверму хочешь сделать? Тебя точно надо здать марсианам на опыты.

Нет... я тебя когда ты оживёшь брошу в котёл и заставлю кипеть и бурлить)))) Или свяжу, кляп в рот засуну и заствалю учить арабский язык... Ну и бутылки есть))))
Хотя... Шаверма романтичнее)))

Калид написал(а):

3 раза прочитал, пока понял что ты написала "булки" а не "бутылки"....

Тоже мне умник))))
Так твоему персу жить хочется или нет? Подыграешь? Я твоей душе грешной поводок надену и куда-нибудь привяжу, например к Источнику... И при этом ты будешь должен мне пятёрку в году)))))

0

862

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Как дела? Как жизнь?

Все хорошо :D  Сегодня попыталась найти дома скотч, а он, как всегда, закончился :disappointed:
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Помочь хотю, добра желаю))))

*В предобморочном состояние*
Ранетка хочет помочь Калиду... Нет, конец света все-таки ближе, чем мы думаем :D

Лера Ранетка написал(а):

Я же говорила!

Не ври - ты мне "Солнц" никогда не говорила :D

Лера Ранетка написал(а):

Я тута дебют устроила, типа булки с начинкой готовю))))

О, ну, а я как всегда только после ужина(( Что такое западло, и как с этим бороться

Лера Ранетка написал(а):

Всё кульно!

Наконец-то, и на твоей улице перевернулся КАМАЗ с пряниками)))

0

863

Suane Light написал(а):

я в том смысле, что не ты с Хелией целуешься, а я целуюсь))))))))))))))))))))))))))) Кася, положи топор!!! это учительский юмор, он плоский, как доска!!

Ну во первых, не пойму, зачем мне завидовать тебе, если ты с Хелией целуешься? Неужели ты подумаешь что Я захочу отбить его у тебя? Кась.. Положи топор... возьми лопату.. она больнее бьет, Леркина заточка..
Если честно - у нас доска - как панцирь черепахи.... на плоскость смахивает, разьве что в криволинейном искаженном пространстве..

0

864

Касра написал(а):

Наконец-то, и на твоей улице перевернулся КАМАЗ с пряниками)))

Даа, на моей улице они каждый день переворачиваются))))

Касра написал(а):

*В предобморочном состояние*
Ранетка хочет помочь Калиду... Нет, конец света все-таки ближе, чем мы думаем

Дааа... Кста, он будет в 1012 году)))

Касра написал(а):

Не ври - ты мне "Солнц" никогда не говорила

Я этого не говорила. Я говорила, что у вас там любовь с не очень цензурными перспективами))))

0

865

Лера Ранетка написал(а):

Я этого не говорила. Я говорила, что у вас там любовь с не очень цензурными перспективами))))

Лера, если ты не перестанешь... То держите меня 10 Саргерасов, а сковородка тебя не спасет.

0

866

Калид написал(а):

Лера, если ты не перестанешь... То держите меня 10 Саргерасов, а сковородка тебя не спасет.

Не перестану)))) Вот и ещё один повод мне подыграть)))))) А кстати, Саргерасы тебя держать не станут... Они все скажут "иди с Космическим Разумом и убей Маруську, которая скоро проснётся в Лерке... Ибо она будет гораздор могущественнее и прихлопнет весь мир..."
Так, а откуда тут десять Саргерасов?! o.O  :D

0

867

Suane Light написал(а):

омг... зато пары были с 9.30 и до 18.00))))))))))))))

Не пары были с 17:15 до  21:00 пол часа нам  в подарок подарили ибо препод в хорошем настроении был)
Ну а потом  свалили к подруге домой и тусили да черте знает скольки но проснулась я в 16 с чем то >_<

Касра написал(а):

Все хорошо  :D   Сегодня попыталась найти дома скотч, а он, как всегда, закончился :disappointed:

Вот и ладненько))
ну скотч святое дело :D 
Это закон подлости(

0

868

Suane Light

Suane Light написал(а):

2) Селена... к ней вопросы)))

Угу, пасибки))

Suane Light написал(а):

Кася, положи топор!!!

Калид написал(а):

Кась.. Положи топор... возьми лопату.. она больнее бьет, Леркина заточка..

А я что? Я ничего! И этовообще не мое - у меня тут только сковородки :flirt:
*Ложит топорик рядом*
Это так, на всякий случай))
Калид

Калид написал(а):

Ага, только не прибыльное это дело.. лучше пойду мигалкой работать

Ну, тоже не плохо)) За то, в Новый Год никогда без работы не останешься))
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Я твоей душе грешной поводок надену и куда-нибудь привяжу, например к Источнику...

Лера, умерь пыл, а то сковородки слишком близко вечно)) Это не угроза, а дружеское предостережение))

Лера Ранетка написал(а):

Я говорила, что у вас там любовь с не очень цензурными перспективами))))

Как я всегда говорю - Не завидуй. А если завидуешь, то завидуй молча :yep:

0

869

Калид написал(а):

Кась.. Положи топор... возьми лопату.. она больнее бьет, Леркина заточка..

Лерка маньяк)))) Могу поделиться своим будущим... Ибо я провидец, як Эллис Каллен*...

_________________________
*одна из персонажей кина "Сумерки".

0

870

Лера Ранетка написал(а):

Тоже мне умник))))
Так твоему персу жить хочется или нет? Подыграешь? Я твоей душе грешной поводок надену и куда-нибудь привяжу, например к Источнику... И при этом ты будешь должен мне пятёрку в году)))))

Ещё чего... Источник - конечно хороший источник Энергии, хватит хоть навсегда, но малофункциональный, там можно торчать до посинения, но что толку то... не мыслесвязи, не магических примечек.. Да в ином мире повеселее чем в твоем источнике, кроме того, как вы меня воскрешать будете если я вам даже указаний дать не смогу... ведь врятли кто-то настраивал источник на поселение там духов... кстати так не так уж и романтично, перепривязка)) у меня есть другой план. а подыграю я тебе и так.. я же Калид блин, призрак который всем вечно решает проблемы... не всегда успешно но об этом стоит помолчать)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно