FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Касра написал(а):

Лера, умерь пыл, а то сковородки слишком близко вечно)) Это не угроза, а дружеское предостережение))

Я помочь пытаюсь!!! В смысле... Ну душа, твоего возлюбленного, он(или он? вобщем, оно) "привязано" к амулету? Так вот, я собираюсь, перевязать душу Калида к Источнику, что бы досуществовал до воскрешения)))) Из самых лучших побуждений.

0

872

Калид написал(а):

Ещё чего... Источник - конечно хороший источник Энергии, хватит хоть навсегда, но малофункциональный, там можно торчать до посинения, но что толку то... не мыслесвязи, не магических примечек.. Да в ином мире повеселее чем в твоем источнике, кроме того, как вы меня воскрешать будете если я вам даже указаний дать не смогу... ведь врятли кто-то настраивал источник на поселение там духов... кстати так не так уж и романтично, перепривязка)) у меня есть другой план. а подыграю я тебе и так.. я же Калид блин, призрак который всем вечно решает проблемы... не всегда успешно но об этом стоит помолчать)

Ничё, найдём куды)))))) А вообще... Ты на Источник лапы не накладывай и не трепись, а то это получается плагиат с дальнейшим развитием))))) Если меня поняли правильно))))

0

873

Лера Ранетка написал(а):

Не перестану)))) Вот и ещё один повод мне подыграть))))))

Да.... бабочки летают над песком, поэтому угли быстро тлеют на западе...
Правда я логически все увязал? :) Такая же логика в твоем предложении) как я уже сказал, подыграю, если не слишком злостное что-то.. Но насчет наших отношений советую тебе помолчать.. потому что как уже доказано неоднократно в паре с Касрой мы быстро работаем... Нам дай моток скотча и мумию мы из тебя быстро сделаем.. И не Саргерасы не Маруськи не даже Эллис Каллен тебе не помогут

0

874

Лера Ранетка написал(а):

он(или он? вобщем, оно)

Как это мило с твоей стороны... звучит как "Кинь бревно там, пусть пока поваляется, а завтра распилим"

0

875

Калид написал(а):

Ещё чего... Источник - конечно хороший источник Энергии, хватит хоть навсегда, но малофункциональный, там можно торчать до посинения, но что толку то... не мыслесвязи, не магических примечек.. Да в ином мире повеселее чем в твоем источнике, кроме того, как вы меня воскрешать будете если я вам даже указаний дать не смогу... ведь врятли кто-то настраивал источник на поселение там духов... кстати так не так уж и романтично, перепривязка)) у меня есть другой план. а подыграю я тебе и так.. я же Калид блин, призрак который всем вечно решает проблемы... не всегда успешно но об этом стоит помолчать)

И ещё раз... Сидеть там не надо, мыслесвязь магические примочки-ты вродек временно становишься частью источника, то есь превращаешься в своего Ангела-Хранителя, а они обладают относительной магией... На чём всё и построено. Уверяю, от этого ты только выиграешь.

0

876

Калид написал(а):

Как это мило с твоей стороны... звучит как "Кинь бревно там, пусть пока поваляется, а завтра распилим"

Ну я ж не кладбище эрудиции, как ты! Я не знаю как тебя называть))) Я только про планету Земля знаю и про Измерения))) :flirt:  :D

0

877

Касра написал(а):

А я что? Я ничего! И этовообще не мое - у меня тут только сковородки :flirt:
*Ложит топорик рядом*
Это так, на всякий случай))

Ты не волнуйся, но будь начаку.. знай.. я нынче смелый и гордый, некого не боюсь... даже Леру - грозу вселенной, Покровительницу реальностей, Владычицу СуперМегаУрбасилы. Так што все будет путем.

0

878

Калид написал(а):

И не Саргерасы не Маруськи не даже Эллис Каллен тебе не помогут

А мне их помощь не нужна! Я сама Саргерас, Маруська и Эллис Каллен в однеом лице))))

0

879

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

я собираюсь, перевязать душу Калида к Источнику, что бы досуществовал до воскрешения)))) Из самых лучших побуждений.

Ты пока собирайся и дальше, а Калида никуда не отпущу - еще пройдет где рядом эльфийка, а потом поминай, как нашего призрака звали ^^
Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

ну скотч святое дело :D

Эми, ты не представляешь, как ты права :yep:  Особенно, если все вокруг начинают говорить о твоей свадьбы, а ты надосуге прочитаешь книжку под названием "Как соблазнить эльфийку"

0

880

Лера Ранетка написал(а):

И ещё раз... Сидеть там не надо, мыслесвязь магические примочки-ты вродек временно становишься частью источника, то есь превращаешься в своего Ангела-Хранителя, а они обладают относительной магией... На чём всё и построено. Уверяю, от этого ты только выиграешь.

Как говорит кто то мудрый из подписи Заупокоя, "Маразм крепчает"... Скажи мне, как ты собираешься провести ритуал над моим духом без силы Магистров? Не забывай(я блин сам чуть не забыл), договор крови и духа связал магистров с королевским родом очень давно... и никто кроме Магистров(Либо самого королевского рода) не может манипулировать духом. Даже через ангела-хранителя. Поэтому кажись облом. Без камешков не выйдет нефига переселения.

0

881

Калид написал(а):

Леру - грозу вселенной, Покровительницу реальностей, Владычицу СуперМегаУрбасилы

Ну спасибо за комплимент)))) Я не такая)))) Я развивающийся скачками помесь кролика с электровеником)))) Сегодня суперсильная, а завтра-изнеженная принцесСка)))

0

882

Касра написал(а):

Эми, ты не представляешь, как ты права  :yep:   Особенно, если все вокруг начинают говорить о твоей свадьбы, а ты надосуге прочитаешь книжку под названием "Как соблазнить эльфийку"

А кто опять прол свадебку вспомнил? Камерон и Лера?
  :huh: o.O  :O
А я должна соблознять Эльфиек??? :rofl:  :rofl:
Уж если на то пошло то лучше эльфов))
Хотя с моим толантом ляпоть всякую чуш в несамые нужные моменты соблазнят кого угодно :rofl:
Да ну и сразу навязывается вопрос а у тебя есть эта книга?

0

883

Касра написал(а):

Эми, ты не представляешь, как ты права :yep:  Особенно, если все вокруг начинают говорить о твоей свадьбы, а ты надосуге прочитаешь книжку под названием "Как соблазнить эльфийку"

Кась.. ты только не думай нечего дурного но я уже оооочень давно эту книгу прочитал..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif Только в позновательных целях и под давлением друзей... нечего личного я тебя тогда даже не знал..

Лера Ранетка написал(а):

А мне их помощь не нужна! Я сама Саргерас, Маруська и Эллис Каллен в однеом лице))))

Ты у нас все в одном лице, но так как я некого не боюсь то тебе это "лицо" не поможет)))

0

884

Калид написал(а):

Как говорит кто то мудрый из подписи Заупокоя, "Маразм крепчает"... Скажи мне, как ты собираешься провести ритуал над моим духом без силы Магистров? Не забывай(я блин сам чуть не забыл), договор крови и духа связал магистров с королевским родом очень давно... и никто кроме Магистров(Либо самого королевского рода) не может манипулировать духом. Даже через ангела-хранителя. Поэтому кажись облом. Без камешков не выйдет нефига переселения.

Ммм... Фиговенько... Ну допустим, Маруся. Она способна проводить такие ритуалы, но так как она внутри меня сидит, она жрёт мои силы и магию))) И вот можно было бы сразу все Ангелы Хранители... И королевского рода и Магистров твоих... А силёнок маловато, потому условное  наклонение... Ну ладно, выкладывай, что ты там придумал))))

0

885

Касра написал(а):

Ты пока собирайся и дальше, а Калида никуда не отпущу - еще пройдет где рядом эльфийка, а потом поминай, как нашего призрака звали

Эээ... Кажется, его до этого момента звали Калидом.... А он что, паспорт поменял?

0

886

Лера Ранетка написал(а):

Ммм... Фиговенько... Ну допустим, Маруся. Она способна проводить такие ритуалы, но так как она внутри меня сидит, она жрёт мои силы и магию))) И вот можно было бы сразу все Ангелы Хранители... И королевского рода и Магистров твоих... А силёнок маловато, потому условное  наклонение... Ну ладно, выкладывай, что ты там придумал))))

Дык это я не могу сказать здесь на всеобщее обозрение)) не хочу портить интерес у наших товарищей...
Напиши мне ЛС, что ты хочешь осуществить .подробно только, а я посмотрю насколько это все будет реалистично... вообщем лучше все обсуждать втихаря))

0

887

Калид написал(а):

Ты у нас все в одном лице, но так как я некого не боюсь то тебе это "лицо" не поможет)))

Ну и не бойся... А в подвале арабский учить боишься?

0

888

Калид написал(а):

Дык это я не могу сказать здесь на всеобщее обозрение)) не хочу портить интерес у наших товарищей...
Напиши мне ЛС, что ты хочешь осуществить .подробно только, а я посмотрю насколько это все будет реалистично... вообщем лучше все обсуждать втихаря))

У меня пока идей нет... И ЛС писАть не буду. И ну тебя вообще)))) Иди учи арабский.
*дала Калиду в руки учебник*

0

889

Лера Ранетка написал(а):

Ну и не бойся... А в подвале арабский учить боишься?

Калид знает очень много языков... Йа много умных книжек себе в бошку запихал, поэтому Арабский тоже могу преподавата...

Эх.. ладно.. приятно с вами побеседовать, но блин я пожалуй пару часиков посплю, вы надеюсь не против...
Лер, обязательно напиши мне свои коварные планы, возможно замутим квест.
Кась, удачи тебе, не ведись на провокации. Я скоро вернусь с лопатой поздоровее и с большим мотком Скотча.
Эми, Доброй охоты, маугли... тьфу... тоесть Эми.. С тебя 10 медвежьих шкур.

0

890

Калид написал(а):

Калид знает очень много языков... Йа много умных книжек себе в бошку запихал, поэтому Арабский тоже могу преподавата...
Эх.. ладно.. приятно с вами побеседовать, но блин я пожалуй пару часиков посплю, вы надеюсь не против...
Лер, обязательно напиши мне свои коварные планы, возможно замутим квест.

Ладно чувак, спокойной ночи)))) напишу, так и быть.

0

891

Эмили Лайнэл

Эмили написал(а):

А кто опять прол свадебку вспомнил? Камерон и Лера?

Лера, а Камерон ей помогала, но теперь я сама все время вспоминаю, и сразу начинаю скотч искать :D

Эмили написал(а):

Да ну и сразу навязывается вопрос а у тебя есть эта книга?

Эмили, за кого ты меня принимаешь? Конечно есть! Должна же я знать, чего опасаться в первую очередь :D
Калид

Калид написал(а):

Кась.. ты только не думай нечего дурного но я уже оооочень давно эту книгу прочитал..   Только в позновательных целях и под давлением друзей... нечего личного я тебя тогда даже не знал..

Калид, да я даже несомневалась! Прямо не капельки не сомневалась :yep:  :D
Лера

Кажется, его до этого момента звали Калидом.... А он что, паспорт поменял?

Не обращай внимание - я один раз и Архи написала заместо "он" "она". А потом искала по всему дому кувалду, что бы раздолбать свою клавиатуру

0

892

Калид

Калид написал(а):

Эх.. ладно.. приятно с вами побеседовать, но блин я пожалуй пару часиков посплю, вы надеюсь не против...

Иди отдыхай, гений ты наш ^^  Сладких снов :flag:

Калид написал(а):

Я скоро вернусь с лопатой поздоровее и с большим мотком Скотча.

Буду с нетерпением ждать :D  Хотя, можно было и сковородками справиться...

Так, мне тоже скоро уходить - подъем в половину седьмого, будь онон не ладно :disappointed:

0

893

Лан... Я щас, как квестовод, дам малька инфы и тоже бухаиньки))))

0

894

Касра написал(а):

Эмили, за кого ты меня принимаешь? Конечно есть! Должна же я знать, чего опасаться в первую очередь :D

Ну да ну да)))
Бойся они по всюду коварные соблазнители прекрасных эльф :D
Калид
Споки ноки) Призрачный админ))
Приятных сноффф)))

0

895

Касра
Слушай... там магистрелла была одна или две?

0

896

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Бойся они по всюду коварные соблазнители прекрасных эльф :D

Какой ужас :D  Видимо, теперь все время придется ходить со сковородкой :D
Эми, шла бы ты уже спать - чувствую же, что уже который раз за клавой засыпаешь :yep:
Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Я щас, как квестовод, дам малька инфы и тоже бухаиньки))))

И тебе тоже споки-ноки и приятных "бухаиньки" ^^

0

897

Касра написал(а):

Какой ужас  :D   Видимо, теперь все время придется ходить со сковородкой   :D
Эми, шла бы ты уже спать - чувствую же, что уже который раз за клавой засыпаешь :yep:

Солнц ты права) пора спати но немогу обещала подруге зделать ящик лог подбираю  уже и не знаю что написать все имена заняты :D
Так что не светит мне подушка))

0

898

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Слушай... там магистрелла была одна или две?

Две - эльфийка Иэления и русалка Вадия

0

899

Касра написал(а):

Две - эльфийка Иэления и русалка Вадия

Ну вот я думаю о давнишнем разговоре про умную эльфийку и магистров: а Вадия эта вместе с магистрами журнальчики читала что ли? или у Пикассо натурщицей подрабатывала?

Отредактировано Лера Ранетка (2009-04-03 23:15:15)

0

900

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

бещала подруге зделать ящик лог подбираю  уже и не знаю что написать все имена заняты

Возьми ее имя и фамилию, только английскими буквами. Сомневаюсь, что у нее есть полные однофамильцы -именцы)) Если что, поставь еще и год - 09
Василиса
Доброго времени суток полуночникам)))
Как делишки?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно