FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

а Вадия эта вместе с магистрами журнальчики читала что ли? или у Пикассо натурщицей подрабатывала?

Ну, если смотреть на всю историю про дверных магов, то да - она убила Арвелира, который любил Иэлению, а та знала, где журналы. Хотя, может, у Вадии там была заначка какая, а ушастой отомстить не сумела. Плюс, она втюрила по самое "не хочу" в Арвелира, а любовь была не взаимной, что и довело ее до уголовщины...
Вот такая вот страшная история...

0

902

Вообщем, всем споки-ноки :flag:  Я пошла докачивать песню, а потом сразу баиньки, либо разбивать голову об подушку, как любит мой папа говорить)))

0

903

Касра написал(а):

Возьми ее имя и фамилию, только английскими буквами. Сомневаюсь, что у нее есть полные однофамильцы -именцы)) Если что, поставь еще и год - 09

Пипец и то и другое было(( Ну дак я уже выкрутилась)

Касра написал(а):

Вообщем, всем споки-ноки

Покусики)

Утопало  на неопределенное время(

0

904

*вошла и упала в обморок*

0

905

Сходил тока что на Тараса бульбу... Фильмец меня впечатлил... Те, у кого слабые нервы, не собетую ходить... садистские и кровавые сцены в изобилии, да и вы будете рыдать в зале это однозначно... Если я.. реалит-скептик с каменной волей чуть не разрыдался на сцене, когда Казнили Остапа...

0

906

Калид написал(а):

Если я.. реалит-скептик с каменной волей чуть не разрыдался на сцене, когда Казнили Остапа...

а я ревела в 7-м классе, когда читала... мне 11 было тогда...

0

907

Всем доброго времени суток :flag:
Калид

Калид написал(а):

Если я.. реалит-скептик с каменной волей чуть не разрыдался на сцене, когда Казнили Остапа...

o.O  Какой ужас.... А меня еще сходить приглашают в следущие выходные
Suane Light

Suane Light написал(а):

а я ревела в 7-м классе, когда читала..

А мы читали в этом году, а именно этот момент зчитывали в классе. Я и учительница рыдали чуть не взахлеб

0

908

Suane Light написал(а):

а я ревела в 7-м классе, когда читала... мне 11 было тогда...

я то когда читал(приблизительно в том же возрасте) особо не расчувствовался.. А вот в фильме так красочно все обыграли...

0

909

Касра
Кась, ты побереги себя... сходить то можно, но предупреждаю сразу.. очень жестокий фильм.. не для тонкой эльфийской натуры.. Да и момент тот... в фильме.. ну не знаю.. Тарас бульба держался там от слез... я в мести с ним держался с таким же усилием...

0

910

Калид
Я уже поняла, что фильм стнет для меня едва ли не пыткой, но отказываться, и заставлять подружку идти одной... не, на такое я не способна. А она то, что и она откажется, то это слишком маловероятно - больно рассказ ей понравился, да и мама у нее учительница литературы.
Вообщем, спасибо большое за предупреждение - надо будет захватить с собой по больше платочков))

0

911

Касра написал(а):

Калид
Я уже поняла, что фильм стнет для меня едва ли не пыткой, но отказываться, и заставлять подружку идти одной... не, на такое я не способна. А она то, что и она откажется, то это слишком маловероятно - больно рассказ ей понравился, да и мама у нее учительница литературы.
Вообщем, спасибо большое за предупреждение - надо будет захватить с собой по больше платочков))

Если честно, я бы на твоем месте поступил точно так-же.)))) В смысле не про платочки а про кино... сходить все рано можно

0

912

Калид

Калид написал(а):

В смысле не про платочки а про кино... сходить все рано можно

Ну, это уже внушает уверенность, что в слезах утопнуть не получиться ^^  А
вообще, как фильм-то, если не считать "море" кровавых сцен, и плаксивых моментов? Хороший?

0

913

Касра написал(а):

Ну, это уже внушает уверенность, что в слезах утопнуть не получиться ^^  А
вообще, как фильм-то, если не считать "море" кровавых сцен, и плаксивых моментов? Хороший?

В целом, на твердую 4, но сюжет очень хорошо передали, не исковеркали

0

914

Ну и шутники, очень смешно, измени им пароль, конечно... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fuk.gif

0

915

Калид

Калид написал(а):

сюжет очень хорошо передали, не исковеркали

Ну, это уже радует)) Я уже расчитывала, что, как всегда, половина сюжета переделана, а вся история едва-едва напоминает книжный оригинал))
Вообщем, ещ раз спасибо :flag:
Архимаг

Архимаг написал(а):

Ну и шутники, очень смешно, измени им пароль, конечно...

И тебе здраствуй :flag:
Архи, чего случилось? Кто там так пошутил, что ты едва готов не придушить этих самых "шутников"?

0

916

Ура... наконец то я закончил модернизацию списка нейтралов.... весь день почти ушел.. блин, очталось ещё инструкцию написать но это быстро...
Ато бы вообще ужас.. одна страничка с кучей анимированых картинок грузилась 3 с половиной часа

+1

917

Касра написал(а):

Архи, чего случилось? Кто там так пошутил, что ты едва готов не придушить этих самых "шутников"?

Да мне пишут вот что:

Kалид написал(а):
Привет. Помниш это я Калид, на этом форуме зареган. Я пароль забыл и на электронную почту пароль не приходит! не поменяеш ли ты мне пароль на 12345?
Привет, а я Архимонд... :rofl:  :rofl: Не смешно, за такие фишки и бан бывает. Настоящий Килид написал бы мне в ICQ или на  E-mail.

0

918

Архимаг

Архимаг написал(а):

Да мне пишут вот что

:angry: Вообще уже народ наглеет. Причем, не по дням, а по часам! То ники - мат на английском, теперь это... Надоедает уже
Ладно, не стоит развивать тему - мне уже таким образом пароли меняли на других форумах. Не стоит давать особо умным новый метод занимания мест других людей :yep:
Как жизнь? Как денек прошел?

0

919

Касра написал(а):

Ладно, не стоит развивать тему - мне уже таким образом пароли меняли на других форумах. Не стоит давать особо умным новый метод занимания мест других людей

Со мной этот способ не проканает, я не доверчивый, вот если бы мне написали с мейла antimagic, то я бы еще подумал, а так НЕТ и точка.

Касра написал(а):

Как жизнь? Как денек прошел?

Жизнь в норме, а денек прошел довольно хорошо, но только вот друг убежал домой и не оставил мне сигарет(((

0

920

Архимаг написал(а):

Привет. Помниш это я Калид, на этом форуме зареган. Я пароль забыл и на электронную почту пароль не приходит! не поменяеш ли ты мне пароль на 12345?
Привет, а я Архимонд... :rofl:  :rofl: Не смешно, за такие фишки и бан бывает. Настоящий Килид написал бы мне в ICQ или на  E-mail.

:D Смешно)) по одному предложению, уже вижу что это не мой стиль писанины.. да кроме того.. если бы действительно забыл парол в логах бы отразился десятикратный неправильный ввод пароля, ибо любой человек бы пытался... Да и вообще я пароль свой не забуду.. у меня такой же пароль на серверный комп на работе.. если я его забуду мне кирдык)))

0

921

Да и кстати, есжели сомневаетесь, что кто-то выдает себя за меня - всегда есть очень эффективная проверка....
Я про то что я свой кроссворд разгадаю за 5 минут, а злоумышленник вообще не разгадет)))

0

922

Калид написал(а):

Да и кстати, есжели сомневаетесь, что кто-то выдает себя за меня - всегда есть очень эффективная проверка....
Я про то что я свой кроссворд разгадаю за 5 минут, а злоумышленник вообще не разгадет)))

А у вас IP не совподают... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif

0

923

Архимаг написал(а):

А у вас IP не совподают...

Короче в бан нафиг за такие приколы. Ненавижу когда кто-то пытается водить нас за нос.

0

924

Калид написал(а):

Ненавижу когда кто-то пытается водить нас за нос.

Дак хватай его за нос и веди в баню, мытся))))))))

0

925

Калид

Калид написал(а):

Я про то что я свой кроссворд разгадаю за 5 минут, а злоумышленник вообще не разгадет)))

Боюсь, твой кроссворд разгадать сможет только заранее подготовленный челове, который умеет правильно расшифровывать слова, не смотря ни на какие ашипки :D
Архимаг

Архимаг написал(а):

Жизнь в норме, а денек прошел довольно хорошо

Ну, это уже радует)))

Архимаг написал(а):

, но только вот друг убежал домой и не оставил мне сигарет(((

Ну, как говориться - со всеми бывает :yep:  Зато, теперь будешь более запасливым - если опять останешься без сигарет, можно полезть в заначку ^^

0

926

Касра написал(а):

Боюсь, твой кроссворд разгадать сможет только заранее подготовленный челове, который умеет правильно расшифровывать слова, не смотря ни на какие ашипки

А я ведь давно его весь разгадал))))))))

0

927

*зашло в комнату усталое существо, и подойдя к батарее, села и обняла ее*
Всем доброго времени суток, или чего там еще.

0

928

Всем привет

0

929

Жанетт Воэман
Кира
Приветствую)))))

0

930

Ррррррррррррррррррр............

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Великий Флуд никогда не умрет. Аминъ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно