FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Название.


Название.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Может быть и правда Маикс.. хотя я согласен банально...
Но все таки добавить Какую-нибудь приписку...

Магикс. Новое время...
Магикс. Новая жизнь...
Магикс. Смена пути...

Или что нить такое...
В целом идея не лучше остальных прозвучавших тут.. но и не хуже.

0

32

Архимаг написал(а):

Блин... Наш форум меняет формат, и в итоге все к чему мы приходим это Магикс...

Солидарен.

Калид написал(а):

В целом идея не лучше остальных прозвучавших тут.. но и не хуже.

Если форум правда собирались уводить от четких связей с винкс, то эта идея особого смысла не имеет, существующее название вообщем о томже получается... Ну есть конечно разница, но непринципиальная.

Вообщето очень неплохо, на мой взгляд, выгляделобы некое сокращение... Правда ничего в голову особо не идет.. Хотя.
"О.М.М." или "Пересечение О.М.М."  (О.М.М.-Обреченый Магический Мир)

0

33

Калид написал(а):

World of mistery dreams

-классно вот и картинка есть про ворлд ...Я делала))
Dream world лучше звучит.

Отредактировано Fianit (2009-05-09 17:41:58)

0

34

Галактика миров...может быть?Galaxy of the worlds если уж все болтают на инглише...Волшебный Межпланетный Союз?ВМС...Что-то меня на фантастику тянет...космическую))

0

35

Слово "галактический" и большенства асоциируется с высокими технологиями и межпланетнми космическими воинами, с использованием плазменных и ионных орудий)))

0

36

*В голове быстро пробежала строчка..."Неоновые лампочки"*Ты из словаря брал?...Ниче се заумно...

0

37

Fianit написал(а):

*В голове быстро пробежала строчка..."Неоновые лампочки"*Ты из словаря брал?...Ниче се заумно...

Я сам как ходячий словарь, но не в этом то дело.. флуд разводить тут не стоит, особенно учитывая то что единогласно мы так и не выбрали не одно название.

0

38

Раз Калид предлагал мне заняться этой темой, то пишу свое ИМХО

Жозефина написал(а):

Мир твоих фантазий...

Жозефина написал(а):

Планета счастья

Ничего не могу сказать, нету у меня на счет этого названия никакого мнения.

Архимаг написал(а):

Я предлагаю - Мир Меча и Магии

Нето... Слишком заезжено.

Архимаг написал(а):

Ну или альтернатива - Мир Архимага...

Хм неплохо.. Можно так: Муза, Калид, Архимаг все что хочешь (надо) сочинят. (Ленин, партия, комсомол пдключайся к самым самым) Вообщем имена можно былобы испоьзовать в названии, ну и рифму тоже)))

Suane Light написал(а):

"Мир мечты", "Свободный мир"

Нормально, но обыдено совсем... Да и не очень подходит...

Калид написал(а):

World of Magik илиWorld of mistery dreams

Второй вариант мне нравится.

Муза написал(а):

В поиске если начнут набирать что-то мы не разу невыползем.

А мы рассчитываем оказаться на первых пяти страницах? Вот уж не думал... Что мы имя для поисковиков делаем...

Архимаг написал(а):

World Of Magic или The Might And Magic.

Что то как то обычненько. Блекло.. Примитивно?

Лорд Заупокой написал(а):

Может на подобие "Мир пересечения Основ" ?

Калид написал(а):

Забавно)) на англисском это звучит как The world of crossing basesВ то время как мир пересечения реальностей звучит какThe world of crossing realitiesМне идея Заупокоя понравилась поэтому я пробовал разные варианты.. The world of merge of the worlds - Мир слияния миров)))The world of crossing of imaginations - Мир пересечения фантазий.The world of the forgotten dreams - Мир забытых... эммм фантазий.. но вообщето мечты.. только множественного от "мечта"

Эти предложения никем не закритикованы толком. Просто проигнорины.

Suane Light написал(а):

"Однажды у меня была мечта"

Форуму не очень пойдет....

Муза написал(а):

Может просто "Пересекающийся миры" "Мир пересекающихся реальностей"

Просто до простоты... Почти примитивно.

Каил написал(а):

"Мир Грёз -путешествие туда и обратно"

"Хобитом" попахивает...

Каил написал(а):

"Мир твоих фантазий"

Ну ничего, особенного, но ничего, да както не в тему...

Elly написал(а):

Магикс... несколько лет спустя

Вообще никак, смена тогда не нужна, Винкс клуб проще оставить. К томуже у нас не спустя, скорее уж До...

Калид написал(а):

Магикс. Смена пути...

Ну чтото отображает истину. Однако мы отходим от Винкс более серьзно, чем просто смена пути...

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщето очень неплохо, на мой взгляд, выгляделобы некое сокращение... Правда ничего в голову особо не идет.. Хотя."О.М.М." или "Пересечение О.М.М."  (О.М.М.-Обреченый Магический Мир)

Проигнорировано.

Fianit написал(а):

Галактика миров...может быть?Galaxy of the worlds если уж все болтают на инглише...Волшебный Межпланетный Союз?ВМС...Что-то меня на фантастику тянет...космическую))

Не по тематике основной. Да есть высокие технологи, и персонажы подобные вполне приемлемы, ну основные выверты таки магические.

Fianit написал(а):

"Неоновые лампочки"

А вот это уже бы пошло на название.. Нечто абстрактное, но при этом отображающее суть было бы неплохо.

Вроде все что было я перечислил, ну и откоментил. Надеюсь тема не мертва и будут ище предложения.

+1

39

А может "Последняя Фантазия"

0

40

Архимаг написал(а):

А может "Последняя Фантазия"

Может, только как я понимаю у тебя их ище полно в запасе)))
А может чтото типо... "Темный создатель VS Магикс" (необязательно это, просто ктото против когото...)

0

41

неее....название нуно брать такое,что бы имело КАКОЕ-ТО отношение к произходящему...но было нейтральным....что бы не 100 раз менять название меняя тему.....
мм...что-то вроде:
Другой Мир.....или  A new World....или ...Eine Andere Welt...не най я....но свои мысли сюда ещё часто писать буду)))это так было....не думая))

0

42

Лорд Заупокой написал(а):
Fianit написал(а):

"Неоновые лампочки"

А вот это уже бы пошло на название..

Вселенная магии?Вообще Фэнтези ворлд больше подойдет.Или "Дикие фантазии журналиста-самоучки по самое нихачу...."
!!!ПРОДОЛЖАТЕЛИ РОДА ВИНКС!!!

Отредактировано Fianit (2009-05-26 13:00:42)

0

43

Fianit написал(а):

!!!ПРОДОЛЖАТЕЛИ РОДА ВИНКС!!!

У нас даже нету никакого Винкс. Темболее никакого продолжения.

Kilasde написал(а):

Другой Мир.....или  A new World....

Fianit написал(а):

Вселенная магии?Вообще Фэнтези ворлд

Не знаю, может это я конечно перечитал книжек и переиграл в игры, но мне это все видится очень банальным и частоиспользуемым, такие названия уже и не замечаю. Но если комуто понравится... То вообщем ничего так...

Отредактировано Лорд Заупокой (2009-05-26 18:24:44)

0

44

Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, что Лорд Заупокой прав насчёт Винкс. К ак я поняла тема "Винкс" была для этого форума своеобразным стартом. Далее сюжет развивалася вполне независимо от Винкс.

0

45

Люди! Напоминаю, что уже числа двадцатого надо будет сдавать работу, потому что 26 нас исполняется два года, а мы еще даже название не придумано!!
Я, как самый великий, и невнимательный тормоз, предлагаю варианты вроде "Magix - town, where dreams come true" / "Магикс - город мистических реальностей", потому что эит названия "засветились на наших с Суанной баннерах. Знаю, что, это может быть заезжанным, но, моя блондинистая голова вряд ли способна рождать какие-то шикарные идеи по поводу названия))

0

46

Хм... У меня ещё есть мысль назвать сайт: The World of MagiX

0

47

Это название из серии: ДЕшево и сердито..
Без замтов, Без мистических супермагических фэнтезийных вещей. Название мира.. вообщем лучше я не чего не смог придумать пока

0

48

Калид

Калид написал(а):

Хм... У меня ещё есть мысль назвать сайт: The World of MagiX

Почему бы и нет?

Калид написал(а):

Без замтов, Без мистических супермагических фэнтезийных вещей

То есть, без всего того, чем наполнена наша ролевая?

0

49

Касра
Надо чтобы название было запоминающимся и простым.. А содержимого ролевой это не касается. главное тематику передать

0

50

Калид

Калид написал(а):

Надо чтобы название было запоминающимся и простым..

Тогда назвать просто "Магикс", так что ли? Коротко, запоминающееся и просто

0

51

Мир магических реальностей. <-----Как на подобное смотрим?

+1

52

Муза

Муза написал(а):

Мир магических реальностей. <-----Как на подобное смотрим?

Я на подобное посмотрю сбоку, и скажу, что мне нравится. Но если посмотрю с другого, то скажу, что, боюсь, не все с первого раза запомнять такое название... Хотя мне все равно нравится))

0

53

А я думаю нужно просто назвать "Магикс", как тото там уже предлогал! Вот название:
"Магикс - невозможное, возможно!" или так "Магикс - приключения ждут тебя!" или вот еще "Магикс - город одиночек" или "Магикс - ищет тебя" или "Магикс - волшебная реальность" ^_^

+1

54

Риё
Неплохая задумка)) Главное, что бы в название также была загадка. Цеплялка, как я ее называю. Например - "Магикс - возвращение темных времен" как написано в нашей рекламе. Много ли пройдет мимо форума с таким названием?) Хотя бы заглянуть должны)))
Мне понравились названия, но не прям так, что бы очень-очень, если честно)

0

55

Мир на грани реальности.

0

56

Касра написал(а):

Тогда назвать просто "Магикс", так что ли? Коротко, запоминающееся и просто

Осталось добавить - скучно.

0

57

Муза написал(а):

Мир магических реальностей.

Муза написал(а):

Мир на грани реальности.

Криво криво...
Реальности и все такое не ассоциируется у людей с фэнтези.
А слово "Магический" гробит всю уникальность любого названия

0

58

Касра написал(а):

Риё
Неплохая задумка)) Главное, что бы в название также была загадка. Цеплялка, как я ее называю. Например - "Магикс - возвращение темных времен" как написано в нашей рекламе. Много ли пройдет мимо форума с таким названием?) Хотя бы заглянуть должны)))
Мне понравились названия, но не прям так, что бы очень-очень, если честно)

Риё написал(а):

А я думаю нужно просто назвать "Магикс", как тото там уже предлогал! Вот название:
"Магикс - невозможное, возможно!" или так "Магикс - приключения ждут тебя!" или вот еще "Магикс - город одиночек" или "Магикс - ищет тебя" или "Магикс - волшебная реальность" ^_^

Я уже давненько задумывал этот вариант, но как "На крайняк"

0

59

Калид

Калид написал(а):

Я уже давненько задумывал этот вариант, но как "На крайняк"

Значит, пока делаем себе заметку на это название, и думаем дальше, как же обозвать наш форум...  Если честно, то у меня больше, по большому счету-то мыысле никаких и нет

0

60

Ну можно так: "Магикс - новый мир и новые возможности"
И можно еще так "Наш любимый Магикс",
А так же и это "Магикс новые способности".

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Название.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно