FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ПРО


Флуд ПРО

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

Suane Light

Suane Light написал(а):

Эй, а в творчество глянуть?))))

*Пошла в раздел творчество. Послышался вскрик, а потом стук дерева о пол*
(Через пару минут)
Лера, тебя обогнали в добивание меня - рисуй быстрее, иначе, Суанна убьет Калида длиной моего топа и юбки раньше, чем ты)))

Suane Light написал(а):

СТОП! какие нафиг рыдания?))

Самые обыкновенные, то бишь мокрые))) А что?

Suane Light написал(а):

что-то художников слишком много развелось))))))))

Не, просто я слушайно наткнулась на опенинг 4 сезона Winx, и тут меня "поперло"... Теперь, на компе есть не совсем доделанный рисунок кое-кого (не скажу кого  :P ), но все рисовалось от вдохновения)) Теперь, каждый день вгоняю себя в состояние "вдохновение", и рисую)))
Лера

Лера Ранетка написал(а):

Я ему кстати страшную-страшную пытку придумала))))

Ты все-таки решила женить его на мне? :D

0

632

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Ээээээ... Ну тгда я нарисую... Чей бы мине нарисовать???

Себя нарисуй)) Все равно нечем заняться))
Suane Light

Suane Light написал(а):

в таком случае я добью Калида твоим энчантиксом

У меня два ответа:
1) Суанка, спасибо - ты дала мне ситимул учиться, что бы потом ходить в этом чудесно костюме
2) Спасибо,Суанка - теперь, я уйду из Алфеи, что бы Калид меня никогда в таком не увидел
И, если чеснто, я даже не знаю, что выбрать - костюмчик красивый, но такой перед нашим призрачным воином как-то не хочется быть... Даже в ролке...

0

633

Касра написал(а):

Не, просто я слушайно наткнулась на опенинг 4 сезона Winx, и тут меня "поперло"... Теперь, на компе есть не совсем доделанный рисунок кое-кого (не скажу кого   ), но все рисовалось от вдохновения)) Теперь, каждый день вгоняю себя в состояние "вдохновение", и рисую)))

а я вчера смотрела первую серию))))))))))))))

Касра написал(а):

Суанна убьет Калида длиной моего топа и юбки раньше, чем ты)))

:sceptic: уверена, его это только порадует)))))))))) в конце концов, если смотреть на винкс с точки зрения минималиста, то там мини будет считаться как за гипермини)))))))
тебе не понравилось?(

Лера Ранетка написал(а):

Ээээээ... Ну тгда я нарисую... Чей бы мине нарисовать???

ты простое рисуешь или энчик?))

0

634

Suane Light

Suane Light написал(а):

тебе не понравилось?(

:D  Иди коментарии почитай

Suane Light написал(а):

уверена, его это только порадует))))))))))

*Судорожно ищет джинсы*

Suane Light написал(а):

в конце концов, если смотреть на винкс с точки зрения минималиста, то там мини будет считаться как за гипермини))))

*Посмотрела на картинку "Блум энчантикс" и стала еще быстрее искать джинсы*

0

635

Касра написал(а):

У меня два ответа:
1) Суанка, спасибо - ты дала мне стимул учиться, что бы потом ходить в этом чудесно костюме
2) Спасибо,Суанка - теперь, я уйду из Алфеи, что бы Калид меня никогда в таком не увидел
И, если чеснто, я даже не знаю, что выбрать - костюмчик красивый, но такой перед нашим призрачным воином как-то не хочется быть... Даже в ролке...

эй, я для тебя рисовала)))))))))) в конце концов, оживим мы его, и усё))))))))))))))))))) будет издалека челюсть терять
2) Калид ж предлагал "убить" названия, силу и степень превращения))))))))))))) так что ты его скоро тут получишь)))))))))

Касра написал(а):

я уйду из Алфеи, что бы Калид меня никогда в таком не увидел

ты чего?) слишком коротка???? я там прозраную ткань пониже топа нарисовала- ты же фея ветра))))))))
и вообще, я сейчас нарисовала всё))))))))))))) кроме причёски. косичка не получилась- я хотела её в "нимб" уложить....

0

636

Касра написал(а):

Ты все-таки решила женить его на мне?

нее, это будет пытка для тебя))))
Я из него зделаю шаверму и заставлю учить арабский язык)))) А потом буду при помощи твоего хахаля, того, который Калид, налаживать производство "Настоящих маек Джерарда".
*представила шаверму в майке и с учебником"

Suane Light написал(а):

ты простое рисуешь или энчик?))

Просто так))))

Касра написал(а):

Себя нарисуй)) Все равно нечем заняться))

*показала фигу*
Нее, я нарисую твой, но поскромнее как-нибудь)))) Когда-нимбудь)))) А щас анимаааааацию сделать хотю! ААаааааа кого мне рисовать???

0

637

ОООО!!!! Я знаю, чей энч буду рисовать!
Хэйли Уильямс знаете?

0

638

Suane Light

Suane Light написал(а):

эй, я для тебя рисовала)))))))))) в конце концов, оживим мы его, и усё))))

Да знаю, знаю)) Спасибо тебе еще раз)) Просто, мое "чудесное "воображение уже дало картинку того, как Касра будет в этом перед Калидом щеголять (поверте, страшное зрелище)
Но сейчас, я поняла какое у меня появилось преемущество - врагом можно не убивать, а просто подойти. И они сами... это.... того)))

Suane Light написал(а):

Калид ж предлагал "убить" названия, силу и степень превращения))))))))))))) так что ты его скоро тут получишь)))))))))

О_О А вот теперь мне действительно страшно :D
Все, Суанка, успокойся - можешь ничего не перерисовывать... Во мне говорит накопившийся за последние дни стресс)) Ты не поверишь, но я себя теперь на музанку едва ли не пинками загоняю....

0

639

Касра написал(а):

*Посмотрела на картинку "Блум энчантикс" и стала еще быстрее искать джинсы*

всё, мне это надоело!
вот посмотри на это и утешь свой комплекс:
я вообще хотела узор ввверх сделать, но тебя пожалела)))))))
http://s45.radikal.ru/i110/0904/7c/7a61498e6ae2.jpg
http://i029.radikal.ru/0904/18/ff3780b858bc.jpg

0

640

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Я из него зделаю шаверму и заставлю учить арабский язык)))) А потом буду при помощи твоего хахаля, того, который Калид, налаживать производство "Настоящих маек Джерарда"

Во-первых - он не хахаль, а, на крайний случай, жених. Второе - Не мой. Мне не женихи, не хахаля не нужны. Третье - Сделаешь из него шаверму, я тебя сама загрызу. У меня как раз знакомая вампирша есть... Даже две)))

*Ушла кушать*

0

641

Касра написал(а):

*Ушла кушать*

Чтоб ты отравилась)))) В смысле, приятного опетита))))
И кста, я сама скоро Космический разум знает кем стану))) Так что на вампирш мне плевать)))

0

642

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Чтоб ты отравилась)))) В смысле, приятного опетита))))

Я тебя тоже обожаю)) Прям бы задушила... В объятьях))
Ладно, все - заканчиваем болтать о мальчишках.
Как ты хоть поживаешь, красавица? Как себя чувствуешь?

0

643

Касра написал(а):

Как ты хоть поживаешь, красавица? Как себя чувствуешь?

Я-никак! Сегодня произошёл ИНЦИДИЕНТ, а вчера у нас прорвало трубу и я сделала первую в жизни анимашку))) А ты как, ушастик?))

0

644

Suane Light
Эх, Суан, если бы все дело было в этом... Поверь, мне все очень нравится - ты ведь так долго старалась, рисовала... Даже если бы онбыл кособокий, он бы мне все равно понравился))
Просто, сейчас, я хоть как-то пытаюсь развселить себя да вас, но, как видишь, это у меня получается крайне плохо))
Кстати, как у тебя жизнь? Что на ФВ нового?

0

645

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

А ты как, ушастик?))

Отвечу честно, хотя, не следовало бы - вчера родители довели меня до такого состояния, что я потом захлебывалась в своих слезах еще 3-4 часа. Потом, кое-как успокоилсь - плакать уже просто даже сил не оставалось... Вот, как говорится, до чего доводит жизнь бедных эльфиек))

0

646

Лера

Лера Ранетка написал(а):

Сегодня произошёл ИНЦИДИЕНТ

Какой? Во реале, или на форуме?

Лера Ранетка написал(а):

вчера у нас прорвало трубу и я сделала первую в жизни анимашку)))

Ну, поздравляю тебя)) Всмысле, с анимашкой)) А трубу уже починили?

0

647

Касра написал(а):

Отвечу честно, хотя, не следовало бы - вчера родители довели меня до такого состояния, что я потом захлебывалась в своих слезах еще 3-4 часа. Потом, кое-как успокоилсь - плакать уже просто даже сил не оставалось... Вот, как говорится, до чего доводит жизнь бедных эльфиек))

Бедняжка... А меня мать терроризирует. Поняла, что меня не запугаешь дибильными вопросами-шантажами типа: "горя хочешь?" и "какие-то проблемы?"... И вот решила она свою дочь довести до психушки.

0

648

Касра написал(а):

Ну, поздравляю тебя)) Всмысле, с анимашкой)) А трубу уже починили?

Угу... Починили...

Касра написал(а):

Какой? Во реале, или на форуме?

В реале.
Сегодня у меня случился творческий всплеск. Сижу значит на уроке, пишу рассказики. Точнее, пародирую Джорджа Мартина. Ну вобщем, наша классуха меня засекла, говорит, отдай, а я возьми и ляпни: "Это ничего, что может вас как-то касаться."
В общем, грандиозный скандал.

0

649

Касра написал(а):

Эх, Суан, если бы все дело было в этом... Поверь, мне все очень нравится - ты ведь так долго старалась, рисовала... Даже если бы онбыл кособокий, он бы мне все равно понравился))
Просто, сейчас, я хоть как-то пытаюсь развселить себя да вас, но, как видишь, это у меня получается крайне плохо))
Кстати, как у тебя жизнь? Что на ФВ нового?

его во вторник взломали, админки в ссоре, одна ушла, дизайна нет..... ппц короче)))

Касра написал(а):

вчера родители довели меня до такого состояния, что я потом захлебывалась в своих слезах еще 3-4 часа. Потом, кое-как успокоилсь - плакать уже просто даже сил не оставалось

цени себя))) не смей реветь, это временное)

Лера Ранетка написал(а):

Сегодня у меня случился творческий всплеск. Сижу значит на уроке, пишу рассказики. Точнее, пародирую Джорджа Мартина. Ну вобщем, наша классуха меня засекла, говорит, отдай, а я возьми и ляпни: "Это ничего, что может вас как-то касаться."

школа- зло, а в универе ещё хуже

0

650

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Бедняжка... А меня мать терроризирует. Поняла, что меня не запугаешь дибильными вопросами-шантажами типа: "горя хочешь?" и "какие-то проблемы?"... И вот решила она свою дочь довести до психушки.

Спасибо за сочувствие)) У меня ситуация аналогичная - уже начинает допекать ее приказы... Уже даже новопассит не спасает (успокоительное)

Лера Ранетка написал(а):

Сегодня у меня случился творческий всплеск. Сижу значит на уроке, пишу рассказики. Точнее, пародирую Джорджа Мартина. Ну вобщем, наша классуха меня засекла, говорит, отдай, а я возьми и ляпни: "Это ничего, что может вас как-то касаться."В общем, грандиозный скандал.

Понятненько все с тобой,Лерочка.... Я представляю, что там потом случился за скандл (у меня в классе такое ежедневно). Хоть без побоев обошлось?

0

651

Касра написал(а):

Понятненько все с тобой,Лерочка.... Я представляю, что там потом случился за скандл (у меня в классе такое ежедневно). Хоть без побоев обошлось?

Не спрашивай)))) Зная мою классуху...

Касра написал(а):

Уже даже новопассит не спасает (успокоительное)

Гы меня персен как-то от контрольной спас))) отравилася я им)))

0

652

Suane Light

Suane Light написал(а):

его во вторник взломали, админки в ссоре, одна ушла, дизайна нет.....

... Оригинально, однако - нечего сказать... Как вы там еще с ума не посходили?

Suane Light написал(а):

цени себя))) не смей реветь, это временное)

Суан, если бы временное)) Уже просто устаю это все терпеть. Тем более, что у меня все реже возникает желание заходить на музанку. Сегодня, кое-как себя заставила зайти, да отписаться... Короче, ппц какой-то со мной творится))

Suane Light написал(а):

школа- зло, а в универе ещё хуже

Намек понят - про дела спрашивать не буду))

0

653

Касра написал(а):

Уже просто устаю это все терпеть. Тем более, что у меня все реже возникает желание заходить на музанку. Сегодня, кое-как себя заставила зайти, да отписаться... Короче, ппц какой-то со мной творится))

Кась... Мороженое, роллики, эмпэтришник, по вечерам-время только для себя и не забывай, о своём хахале))))) Он тебя ждёт-дополнительный стимул появляться)))

0

654

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Не спрашивай)))) Зная мою классуху...

Все с тобой и твоей клас-ручкой ясно))

Лера Ранетка написал(а):

Гы меня персен как-то от контрольной спас))) отравилася я им)))

Оригинальный способ избежать контрольной))))

0

655

Касра написал(а):

Все с тобой и твоей клас-ручкой ясно))

Не говори)))

0

656

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Мороженое, роллики, эмпэтришник, по вечерам-время только для себя и не забывай

При мамолетнем террористе(2 года почти), и запрет матери на слушанье музыки исключает возможность расслабиться... Но, я нахожу выход - прячу мобильный под подушку, наушники в уши, и для всех я сплю)))

Лера Ранетка написал(а):

не забывай, о своём хахале))))) Он тебя ждёт-дополнительный стимул появляться)))

:D Как же я могу о нем забыть?)) Но, я вспоминаю обо всех, и это заставляет мне сидеть с вами)) Вместе с этой тоской будет легче))

0

657

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

Не говори)))

Я тебя прекрасно понимаю - нашу клас. ручку боится вся школа, и жалеет мой класс - мол, бедненькие вы))) Ты бы слышала, какие она нам скандалы ежедневно закатывает - это просто ужас))

0

658

Касра написал(а):

При мамолетнем террористе(2 года почти), и запрет матери на слушанье музыки исключает возможность расслабиться... Но, я нахожу выход - прячу мобильный под подушку, наушники в уши, и для всех я сплю)))

А чё тебе запретили слушать музыку? Вот садюга, а!  :angry: :mad:

0

659

Всем привет, вроде как...

0

660

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

А чё тебе запретили слушать музыку? Вот садюга, а!

Из-а того, что я, видите ли, когда слушаю музыку не слышу, как она меня зовет... Только из-за этого...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ПРО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно