FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ПРО


Флуд ПРО

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

Архимаг
Привет... А почему вроде как?

0

662

Касра написал(а):

Суан, если бы временное)) Уже просто устаю это все терпеть. Тем более, что у меня все реже возникает желание заходить на музанку. Сегодня, кое-как себя заставила зайти, да отписаться... Короче, ппц какой-то со мной творится))

Касра написал(а):

... Оригинально, однако - нечего сказать... Как вы там еще с ума не посходили?

рыбка, не боись, всё пучком, всё обойдётся.....
не спрашивай))))))) меня от депресняка спасло появление Наны вчера)))))))) мы друг другу повысили настроение)))))))

Касра написал(а):

Как же я могу о нем забыть?))

ага!!! всё, теперь нарисую юбку в беливинксе ещё короче)))))))))))))))) есть для кого)))))))))

0

663

Архимаг написал(а):

Всем привет, вроде как...

Угу, тебе того же.

Касра написал(а):

Из-а того, что я, видите ли, когда слушаю музыку не слышу, как она меня зовет... Только из-за этого...

Мне тоже запретили, но я слушаю. нагло и при мамаше. И ты тоже слушай, нечего позволять собой командовать.

0

664

Suane Light

Suane Light написал(а):

рыбка, не боись, всё пучком, всё обойдётся.....

Да знаю, знаю))

Suane Light написал(а):

не спрашивай))))))) меня от депресняка спасло появление Наны вчера)))))))) мы друг другу повысили настроение)))))))

Все с вами двумя понятно))

Suane Light написал(а):

ага!!! всё, теперь нарисую юбку в беливинксе ещё короче)))))))))))))))) есть для кого)))))))))

Да рисуй ты меня хоть в купальнике-бикини и крылышками! :D  Я даже протестовать не буду :rofl: Пока беливикс не получу))

0

665

Лера Ранетка написал(а):

нечего позволять собой командовать.

ну, если по комнате ходит маменька... злая маменька..... и сильно-не-в-духе маменька, лучше не рисковать.

Архимаг написал(а):

Всем привет, вроде как...

привет)))))

0

666

А вот и мама пришла. Покасик всем.

0

667

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

И ты тоже слушай, нечего позволять собой командовать.

Прости, но еще пару недель без компа, телевизора и за алгеброй с геометрией на пару я не выдержу))) Так что, лучше я буду так спокойненько слушать по ночам музыку :yep:

0

668

Лера Ранетка

Лера Ранетка написал(а):

А вот и мама пришла. Покасик всем.

:flag:  Удачи!

0

669

Касра
Расказываю популярно:
1. Ко мне сегодня приходил друг и приносил диск с Windows 2008 Serius pak 3.
2. Мы с ним поставили мне винчестер на 750 Гб который я заранее купил.
3. Переустановили Windows.
4. Я установил Internet Explorer 8.6.
5. Переформатировал новый том.
6. Пока я курил дружок мой, криворукий взял установил Brios Pak в C:Windows\System32.
7. Благодоря ему у меня теперь не пашет VLC проигрыватель изза того что библиотека user32 что то там заняла.
8. Незнаю почему но при установки ICQ у меня вылазиет ошибка и теперь похоже я без ICQ вообще!

0

670

Архимаг

Архимаг написал(а):

Расказываю популярно

Непоняла половины, но суть уловила - из-за того что твой дружбан больно косорукий, и что-то там неправильно установил, то теперь у тебя не работает проигрыватель и "аська"... Оригинальный расклад, нечего сказать... Такой вопрос - а почему с проблемой нельзя было расправится форматированием, и переустановкой? (Объясни, потому что я в копьютерах не просто блондинка, а блондинистая фанера)

0

671

Касра написал(а):

Непоняла половины, но суть уловила - из-за того что твой дружбан больно косорукий, и что-то там неправильно установил, то теперь у тебя не работает проигрыватель и "аська"... Оригинальный расклад, нечего сказать... Такой вопрос - а почему с проблемой нельзя было расправится форматированием, и переустановкой? (Объясни, потому что я в копьютерах не просто блондинка, а блондинистая фанера)

Не пребедняйся солнышко))))
А правда такая:
Диск C - тот куда этот криворучка установил Brios Pak отформатировать невозможно, ибо программа неможет форматировать то где сама находится. Переустановить Windows, идея неплоха, но слишком долго и нудно, да и темболее нужно опять идти к кривож... ооо... криворучке.

0

672

Архимаг написал(а):

Диск C - тот куда этот криворучка установил Brios Pak отформатировать невозможно, ибо программа неможет форматировать то где сама находится. Переустановить Windows, идея неплоха, но слишком долго и нудно, да и темболее нужно опять идти к кривож... ооо... криворучке.

есть же на свете ид....... а, плевать на цензуру: идиоты!!!!!
привет)))))))))
как тебе мой авик?) :blush:

0

673

Архимаг написал(а):

Расказываю популярно:
1. Ко мне сегодня приходил друг и приносил диск с Windows 2008 Serius pak 3.
2. Мы с ним поставили мне винчестер на 750 Гб который я заранее купил.
3. Переустановили Windows.
4. Я установил Internet Explorer 8.6.
5. Переформатировал новый том.
6. Пока я курил дружок мой, криворукий взял установил Brios Pak в C:Windows\System32.
7. Благодоря ему у меня теперь не пашет VLC проигрыватель изза того что библиотека user32 что то там заняла.
8. Незнаю почему но при установки ICQ у меня вылазиет ошибка и теперь похоже я без ICQ вообще!

так понятнее....

блин, он что, совсем..?  н-да..... я в шоке. когда же кретинопрограммеры выродятся как вид?)

0

674

Э-ми.... хД, готовь тапкомёт))))))

пока меня не было, я вдохновилась....

+1

675

Архимаг

Архимаг написал(а):

Переустановить Windows, идея неплоха, но слишком долго и нудно, да и темболее нужно опять идти к кривож... ооо... криворучке.

А что, знакомых програмистов прямо других нету? Если нету, то ты сядь с этим криворучкиным, и внимательно следи, что бы все нормально установил.
Нудно и долго? Знаешь, порой, лучше перетерпеть, чем потом все время страдать)) Ты думашеь, если при установке Винды сделал что-то неправильно то там будет всего несколько ошбикок? Три ха-ха два раза)) Даже я знаю, к чему ведет неправильная установка, или удаление чего-нибудь из раздела Windows, и sistem/sistem 32. Сама уже один раз случайно удалила из sistem 32 один файлик... Потом пришлось систему восстанавливать!
Вообщем, весь смысл моей болтовни - лучше поищи какого-нибудь програмиста, пусть тебе систему переустановит, либо, внимательно следить за твоим дружком. Тем более, что у всех бывает иногда косяки! Может, в следущий раз все будет нормально))

Архимаг написал(а):

Не пребедняйся солнышко))))

1) Пребедняющаяся эльфийка...  :D
2) Мну не солнышко - мну ушастик)))

0

676

Suane Light
Привет))))))
Отличный авик, сама делала?)))))))))))

Эхх... Один друг криворукий, другой бандит...

0

677

Suane Light

Suane Light написал(а):

пока меня не было, я вдохновилась....

Я заметила)) Красотащща))) Я и про рисунок, и про авик))) Кстати, ты не поверишь, но у меня тоже вдохновение поперло - может, сегодня две картинки выложу в раздел для изготовления картинки в объяву)))
Эмили
Зарово, Эмик! Ты чего солчишь, красавица моя зеленоглазая? Случилось чего?

0

678

Кася написал(а):

Я заметила)) Красотащща))) Я и про рисунок, и про авик))) Кстати, ты не поверишь, но у меня тоже вдохновение поперло - может, сегодня две картинки выложу в раздел для изготовления картинки в объяву

спасябки)))))))))))))))) блин, написала на фв, что заказы не принимаю....
угадайте, что мне пишут на лс.  :tired:

0

679

Касра
Да я и сам нормальный програмист, но у меня нет диска с Windiws, а у друга есть, и этот друг чахнет над ним как леприкон над горшком с золотом... Твою мать! И боится вдруг что с диска себе скину, вдруг какой код для установки подсмотрю.

0

680

Архимаг
посмотри ЛС, позязь, там вопрос важный

0

681

Архимаг написал(а):

Да я и сам нормальный програмист, но у меня нет диска с Windiws, а у друга есть, и этот друг чахнет над ним как леприкон над горшком с золотом... Твою мать! И боится вдруг что с диска себе скину, вдруг какой код для установки подсмотрю.

ОМГ. жадные программеры ещё хуже криворуких... ибо назло поставят какую-то пакость.
сравнение хорошее))))))))))))

0

682

*залетела во флудилку*

Приве-е-ет)))

Suane Light

Ух ти))Авик классный))))))) 8-)

0

683

Suane Light написал(а):

Э-ми.... хД, готовь тапкомёт))))))

На тапкомет нету сил приветик солнц)) Пасяб тебе)

Касра написал(а):

Зарово, Эмик! Ты чего солчишь, красавица моя зеленоглазая? Случилось чего?

Приветик ушастик))  депресняк прет вот  и плющит мну)
Архимаг
Здрасте дядя Архимаг)

0

684

Isolde Wayland написал(а):

Suane Light
Ух ти))Авик классный)))))))

спасяб)))))))) тебе сделать?))

Эмили Лайнэл написал(а):

На тапкомет нету сил приветик солнц)) Пасяб тебе)

это хорошо))))))))))) привет))))))

+1

685

Suane Light

Suane Light написал(а):

угадайте, что мне пишут на лс.

Ну, что поделать, если народ такой непонятливый?
Архимаг

Архимаг написал(а):

Да я и сам нормальный програмист, но у меня нет диска с Windiws, а у друга есть, и этот друг чахнет над ним как леприкон над горшком с золотом..

Оригинально, нечего сказать... Соглашаюсь с Суанкой -

Suane Light написал(а):

жадные программеры ещё хуже криворуких... ибо назло поставят какую-то пакость.

Ну, тогда, т.к. я совсем блондинка, то не най, что делать :dontknow:
Isolde Wayland
Халлоу, или добро пожаловать с сумашедший дом)) Приветик, то бишь)) Как поживаешь?

0

686

Suane Light

Ну, если есть время... и желание...) Я тебя не буду торопить)
Как жизнь молодая? :)

0

687

Касра

Ну, сумашедший не сумашедший, а мне нравится)))
Привет :)  Дела просто замечательно)) Уже битый час сижу над презентацией в институт(((
Заглянула, отдохнуть)
А у тебя как жизнь?

0

688

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Приветик ушастик))  депресняк прет вот  и плющит мну)

Гы, знакомое ощущение)) Чего опять случилось, огненноволосая ты моя? Какой гоблин тебя опять обидел? Какие наглые заразы опять особо наглеют?
Suane Light

Suane Light написал(а):

спасяб)))))))) тебе сделать?))

А кто-то тут говорил, что заказы не принимает :D

0

689

Эмили Лайнэл
Приветствую)

0

690

Isolde Wayland

Isolde Wayland написал(а):

Ну, сумашедший не сумашедший, а мне нравится)))

К нам быстро привыкаешь))

Isolde Wayland написал(а):

Заглянула, отдохнуть)

Понятненько все с тобой... А что за презентация? Что-то на длинную и непонятную тему?

Isolde Wayland написал(а):

А у тебя как жизнь?

У меня все хорошо)) Пока что... Сейчас попытаюсь кое-каие картинки выложить, и, скорее всего, потом придется искать противотапковое убежище :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ПРО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно