FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ПРО


Флуд ПРО

Сообщений 841 страница 870 из 998

841

Архимаг написал(а):

Так люди, как у вас всех дела?

Уже намного лучше можно сказать даже все пучком)
Как сам?

0

842

Ну я всю ночь не сомкнул глаз, думал...

0

843

Архимаг написал(а):

Ты даже не представляеш, как я рад тебя видеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я сама была рада проснуться с утра, а не где нибудь в палате)))))) как ты?

Каил написал(а):

Как жизнь?)

Нуу....сейчас все хорошо, вот только жаль я заболела и пропущу практику. а мну нужно доделать печатку( а вы как?

Эмили Лайнэл написал(а):

Юрцу кляп в рот чтоб не трындел))

:rofl: да ты бы знала как по району  розошлась та фотка с сигаретой....я его убить хотела, вот вечер был хорош.

Эмили Лайнэл написал(а):

Было все произнесено с легкой иронией))
Сонц и я имела  в виду не японский перевод этого слова

А ты зойдберг. Хотя нет, это я, и с параллельного мира тоже занят.... ну ты тогда manukе. Ну для тебя это не оскорбление а чистая правда))))) клоунесса))))

Отредактировано Жанетт Воэман (2009-04-18 18:06:44)

0

844

Архимаг написал(а):

Ну я всю ночь не сомкнул глаз, думал...

Аналогично...
Тю я несплю уже 2 дня :D 
Как же спать хоцца а  нельзя  еще сегодня  нужно потерпеть а там посморим... может  разрешу себе такое удавольствие.

0

845

Эмили Лайнэл написал(а):

Тю я несплю уже 2 дня :D

вспомнила клуб в который ходила и траур настал? :D  да я шучу)))))

0

846

Жанетт Воэман написал(а):

как ты?

Сейчас уже гораздо лучше чем час назад)))))))))))))))))))))))))
Как ты себя чуствуеш?

0

847

Жанетт Воэман написал(а):

:rofl: да ты бы знала как по району  розошлась та фотка с сигаретой....я его убить хотела, вот вечер был хорош.

Вот ведь извращенец :rofl:  надеюсь та фота (ну ты поняла) по району не пошла :rofl:

Жанетт Воэман написал(а):

А ты зойдберг. Хотя нет, это я, и с параллельного мира тоже занят.... ну ты тогда manukе. Ну для тебя это не оскорбление а чистая правда))))) ты ж клоунесса))))

А то)) Блин  у меня руки некак не дедоходят дописать((

Жанетт Воэман написал(а):

вспомнила клуб в который ходила и траур настал?  :D   да я шучу)))))

:rofl:  нет про тот клуб я уже и не вспаминаю хотя :rolleyes:  можно было бы повторить))

0

848

Архимаг написал(а):

Сейчас уже гораздо лучше чем час назад)))))))))))))))))))))))))

а что час назад было плохо?

Архимаг написал(а):

Как ты себя чуствуеш?

Ну намного луче чем вчера)))))) позитив всегда на подготове у меня.

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот ведь извращенец :rofl:  надеюсь та фота (ну ты поняла) по району не пошла

Эээээ....если я правильно поняла ты про Юлю??

Эмили Лайнэл написал(а):

А то)) Блин  у меня руки некак не дедоходят дописать((

А я дак забросила и подавно  :rofl:  нет ну я буду играть, но иногда просто нету сил дописать до конца.

Эмили Лайнэл написал(а):

:rofl:  нет про тот клуб я уже и не вспаминаю хотя :rolleyes:  можно было бы повторить))

слушай надо будет и мне сходить, а то любопытно до ужаса как там все. ^^  :yep:

0

849

Жанетт Воэман написал(а):

а что час назад было плохо?

Ну час назад я сильно волновался...

0

850

Жанетт Воэман написал(а):

Эээээ....если я правильно поняла ты про Юлю??

Угу именно про нее)))

Жанетт Воэман написал(а):

А я дак забросила и подавно  :rofl:    нет ну я буду играть, но иногда просто нету сил дописать до конца.

А я остановилась на самом интересном месте :blush:   блин   силы нет никакой описать это извращение :rofl:
Ну нет реально бедный Мэт так умереть это ж не реально... Чувствую себя садисткой

Жанетт Воэман написал(а):

слушай надо будет и мне сходить, а то любопытно до ужаса как там все.  ^^  :yep:

Сходи сходи))  тебе понравится :D  там всем нравится))
ну конечно кроме некоторых личностей :D

0

851

Люди, те кто у меня были в ICQ раньше, мне придется создать новый аккаунт. Если кто хочет мне писать, то добавьте мой новый номер который я зарегистрирую позже.

0

852

Эмили Лайнэл написал(а):

А я остановилась на самом интересном месте :blush:   блин   силы нет никакой описать это извращение :rofl:
Ну нет реально бедный Мэт так умереть это ж не реально... Чувствую себя садисткой

Боже мой :huh:  я то думала до такого не дойдет... я то хоть себя так вести не буду,  ибо я все таки психически не здорова и чувствую себя как ребенок, да и  у меня то хоть куклы а не....... :whistle:

Эмили Лайнэл написал(а):

Сходи сходи))  тебе понравится :D  там всем нравится))
ну конечно кроме некоторых личностей :D

ой нет, уж луче я обойдусь без этого.  я на пляже вижу такое каждое лето. :yep:

Эмили Лайнэл написал(а):

Угу именно про нее)))

:confused: хотя то было все не так как там показано, умеют заснять в самый неподходящий момент! то в клубе, то там, то в бассейне. Ужас.

Архимаг написал(а):

Ну час назад я сильно волновался...

ну с каждым бывает.

0

853

Жанетт Воэман написал(а):

Боже мой   я то думала до такого не дойдет... :huh:  я то хоть себя так вести не буду,  ибо я все таки психически не здорова и чувствую себя как ребенок, да и  у меня то хоть куклы а не....... :whistle:

Эм ну у меня так получится ибо маньячка  по полной :rolleyes:  Ну дак  садизм   в крови и все такое...

Жанетт Воэман написал(а):

ой нет, уж луче я обойдусь без этого.  я на пляже вижу такое каждое лето. :yep:

Токое врятли :rofl:   :yep:
Гы было забавно))

Жанетт Воэман написал(а):

:confused: хотя то было все не так как там показано, умеют заснять в самый неподходящий момент! то в клубе, то там, то в бассейне. Ужас.

Ну  в каждой шутке есть доля правды и в каждом снимке тоже :rofl:  :tomato:

0

854

Эмили Лайнэл написал(а):

Эм ну у меня так получится ибо маньячка  по полной :rolleyes:  Ну дак  садизм   в крови и все такое...

ну смотри только не транжирь мои деньги, ибо все таки их еще надо заработать. хотя мне еще самой надо покупать куклы, а то каждое убийство стоит примерно так 1000$

Эмили Лайнэл написал(а):

Токое врятли :rofl:   :yep:
Гы было забавно))

ой не говори мне это, а то еще как вытворю что нибудь.

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну  в каждой шутке есть доля правды и в каждом снимке тоже

Ну я бы не сказала по тем снимкам, во первых я не курю и во вторых я не.... :whistle:  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

855

Жанетт Воэман написал(а):

ну смотри только не транжирь мои деньги, ибо все таки их еще надо заработать. хотя мне еще самой надо покупать куклы, а то каждое убийство стоит примерно так 1000$

ЕПТ  o.O  может обойдешся без кукол))

Жанетт Воэман написал(а):

ой не говори мне это, а то еще как вытворю что нибудь.

Молчу)

Жанетт Воэман написал(а):

Ну я бы не сказала по тем снимкам, во первых я не курю и во вторых я не.... :whistle:

:rofl:  ну да)
Так все мне пора бежать((
Всем пока

0

856

Никого нет?*пошла вешаться*

0

857

Жанетт Воэман
МАШКА!!!!! *подбежала и кинулась обнимать*
как ты????? я так волновалась))

0

858

Lionne написал(а):

Никого нет?*пошла вешаться*

как это никого нет! я есть, вот сейчас люди прибавятся))))

0

859

Lionne написал(а):

Никого нет?*пошла вешаться*

не дождёшься... а чего авик сменила? не понравилось? :disappointed:

0

860

Suane Light написал(а):

Жанетт Воэман
МАШКА!!!!! *подбежала и кинулась обнимать*
как ты????? я так волновалась))

Смотри не задуши. я то хрупкая. )))))) *побежала на встречу*
Ну я вполне нормально))))))) хотя если вспомнить то что вчера мну делали так противно однако))))) :insane:  а волноваться то зачем, я вот вчера Эми веселила "калинкой" (песня), ну и еще "ой на гори два дубкы". как будто это ей было плохо а не мне)))) хотя нереально страшно когда у тебя кровь начинает идти. :yep:  а ты как???

0

861

Suane Light
Нет слишком большой! Сейчас я на ноуд сяду и сделаю поменьше.

0

862

Жанетт Воэман написал(а):

Смотри не задуши. я то хрупкая. )))))) *побежала на встречу*
Ну я вполне нормально))))))) хотя если вспомнить то что вчера мну делали так противно однако)))))   а волноваться то зачем, я вот вчера Эми веселила "калинкой" (песня), ну и еще "ой на гори два дубкы". как будто это ей было плохо а не мне)))) хотя нереально страшно когда у тебя кровь начинает идти.   а ты как???

*ещё 10 раз понервничала*
а я..... вот авики народу клепаю)))))))))))))) и самой себе))))))))0 брательник сказал, что они однотипные и разбил мою радость в пух и прах...

0

863

Lionne написал(а):

слишком большой!

так бы и сказала))))))))
момент...

0

864

Люди кому надо и Суанна радуйтесь, я забрал свой диск с программами AdobePhotoShop и другими продуктами Adobe, и залью их на торрент, кому надо ссылку пишите ЛС.

0

865

Архимаг написал(а):

кому надо

:flag:  Надо)

0

866

Suane Light написал(а):

а я..... вот авики народу клепаю)))))))))))))) и самой себе))))))))0 брательник сказал, что они однотипные и разбил мою радость в пух и прах...

Ну я устрою будущему братику, хай знает как выбирать правильные  слова! http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif

Suane Light написал(а):

*ещё 10 раз понервничала*

ну хоч я и тебе тоже спляшу гопачок, если будешь волноваться))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

+1

867

Lionne
я фон немного поменяла- всё равно же всё заново делала...

0

868

Жанетт Воэман написал(а):

ну хоч я и тебе тоже спляшу гопачок, если будешь волноваться)))))))

*перестала нервничать*
я успокоюсь, если дашь мне картинку))))))))))) на авик))))))) как себе сделаю)))))))))) хочешь?))

Жанетт Воэман написал(а):

Ну я устрою будущему братику, хай знает как выбирать правильные  слова!

я про Каила :rofl:
хД, фиг его догоним..... хотя на поезде до Питера- раз плюнуть http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif  http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif

0

869

Suane Light написал(а):

*ещё 10 раз понервничала*

Не обращай внимания)))
Нервные  клетки не востанавливаются) Понадобятся еще, когда я припрусь в твой кабинет... :D

0

870

Suane Light
Ах да солнце, хоч ссылку на 4 сезон 2 серию с субтитрами???винкс. но она не полная серия, только завтра полная будит)))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ПРО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно