FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ПРО


Флуд ПРО

Сообщений 211 страница 240 из 998

211

Suane Light написал(а):

видишь ли, на ФВ не все без проблем попасть могут  и потом, это общий нейтральный форум

Мне надоело слышать, ФВ то, ФВ это, хватит уже, у нас своих проблем по горло и без ФВ. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/acute.gif

0

212

Архимаг написал(а):

Мне надоело слышать, ФВ то, ФВ это, хватит уже, у нас своих проблем по горло и без ФВ.

C тех пор, как муза придумала модернизацию... да кстати я давно тебя хотел спросить Юлистрена и Саргерас по идеи Аватары... те кто были до вселенной когда небыло не чувств не жизни... нечего, кроме того у них даже пола небыло,  вопрос: как они могли друг друга любить? Сами придумали любовь, наделили ей себя и влюбились? :) Или просто все настолько таинственно и загадочно до оффуфения, что мы не вдаемся в подробности? :)

0

213

Архимаг написал(а):

у нас своих проблем по горло и без ФВ.

вот освою я ФШ и проблем добавится)))))))) засыплю халявными барами и фонами.... кстати, я накачала кучу кистей с бабочками, если вы поняли, о чём я :glasses:

Калид написал(а):

C тех пор, как муза придумала модернизацию... да кстати я давно тебя хотел спросить Юлистрена и Саргерас по идеи Аватары... те кто были до вселенной когда небыло не чувств не жизни... нечего, кроме того у них даже пола небыло,  вопрос: как они могли друг друга любить? Сами придумали любовь, наделили ей себя и влюбились?  Или просто все настолько таинственно и загадочно до оффуфения, что мы не вдаемся в подробности?

и тебе привет

0

214

Калид написал(а):

да кстати я давно тебя хотел спросить Юлистрена и Саргерас по идеи Аватары... те кто были до вселенной когда небыло не чувств не жизни... нечего, кроме того у них даже пола небыло,  вопрос: как они могли друг друга любить? Сами придумали любовь, наделили ей себя и влюбились?  Или просто все настолько таинственно и загадочно до оффуфения, что мы не вдаемся в подробности?

Чуства гораздо древнее чем ты думаеш, они были до начала всего, а Аватары лиш формировали пустую заготовку вселенной.

0

215

Архимаг написал(а):

Чуства гораздо древнее чем ты думаеш, они были до начала всего,

>     <
^ ^ ^ ^
ва-ба-фэ

0

216

Всем Хай!
*жизнерадостно помахивает своим новым мобильничком*

0

217

Кэрол Хэмптон
Приветствую)))))
Как дела?

0

218

Архимаг написал(а):

Кэрол Хэмптон
Приветствую)))))
Как дела?

Да как всегда)))) Хорошо то есть))))) Пыталась прорватьсяч к компу---и вот я здесь!!! И ещё мне мобилку купили)))))) Нооовую))))) Зелёный нокиа, как у Лерки)))) Нам одинаковые)))))))) 
А у вас??

0

219

Кэрол Хэмптон
привет)))))

Suane Light написал(а):

>     <
^ ^ ^ ^
ва-ба-фэ

вот оно:
http://s43.radikal.ru/i101/0904/3c/d39057329314.jpg
это он меня приучил говорить не маты, а Ва-ба-фэ)))))) как Пифф в своё время научила меня заменять бякие слова на Тута-Патута

0

220

Кэрол Хэмптон написал(а):

А у вас??

У меня все в норме))

0

221

Архимаг написал(а):

меня все в норме))

Как же это радует, что остались люди у которых всё ьхорошо!!!
*вся на позитиве*

0

222

Suane Light написал(а):

Кэрол Хэмптон
привет)))))

Ой, коллега)))))))) Здрасте))))

+1

223

Архимаг написал(а):

Чуства гораздо древнее чем ты думаеш, они были до начала всего, а Аватары лиш формировали пустую заготовку вселенной.

Чувства были созданы из абсолюта? Тоесть изнечего и некем?

0

224

Кэрол Хэмптон написал(а):

Как же это радует, что остались люди у которых всё ьхорошо!!!

А я не сказал что у меня все хорошо, я скачал игру и выяснилось что нужно приобрести нкий код для системы FStarForce и стоит он 399 руб, ха да еслив добавит бакс то можно и лицензию купить в магазине. И вот так приходится искать обходные пути и скачивать Daemon Tools Pro 4.30.03.05 и настраивать его правильно, да еще и придется когото просить чтобы проверил что на сайте antiStarForce нужно скачать ибо когда страница открывается полностью, она виснет и неотвечает, вобще команде antiStarForce респект, а StarForce на помойку и плюнуть в догонку.

0

225

Калид написал(а):

Чувства были созданы из абсолюта? Тоесть изнечего и некем?

Это сложный вопрос, да и история долгая, я бы расказал, но мне нужно еще библиотеке дописать о Аватарах, закончу сегодня, и пополнить список богов, тоже расчитываю сегодня.

0

226

Калид
Скажу только вот что, энергия это еще не все что движет существами, ведь как говорится любов и ненависть могут дать простому смертному силы чтобы победить того кто казалось бы превосходит его по силе в несколько раз.

0

227

Архимаг написал(а):

мне нужно еще библиотеке дописать о Аватарах, закончу сегодня, и пополнить список богов, тоже расчитываю сегодня.

тогда скажи мне когда допишешь, пойду редактировать ошибки))
Ыыыыы, отредактировала летопись форума)))))))))) 3 абзаца)))))))) теперь там самая правильная запись))))))))))  :tomato:

0

228

Suane Light написал(а):

3 абзаца)))))))) теперь там самая правильная запись))))))))))

*Подкатил помидорную скорострельную катапульту*

0

229

Калид написал(а):

*Подкатил помидорную скорострельную катапульту*

*в ответ направила в бой брата, возомнившего себя Оби-Ваном и Мастером Йодой в одном флаконе марганцовки*
та лааааааадно, ты будто не рад))))))))))))))))))
...
рад ведь, да?))
.....
о, всем привет :flag:
я вчера до 2 ночи рисовала))))))))))

0

230

-Я позорище... Рисую жутко...  http://i042.radikal.ru/0801/a6/beff19cd32b7.gif

0

231

Всем привет))))))) как вы тут все поживаете??

0

232

Муза написал(а):

-Я позорище... Рисую жутко...

я тя щас тресну за такое!!!!! сравнила блин.... это всё эскиз, я бы без него вообще в тетради в клеточку шаманов бы рисовала)))

Жанетт Воэман написал(а):

Всем привет))))))) как вы тут все поживаете??

из-за моего хвастовства теперь всё фиговенько)
а у тебя как??))))))))))

0

233

Всем привет))))))

0

234

Архимаг
привет :flag:
как жизня??

0

235

Suane Light написал(а):

из-за моего хвастовства теперь всё фиговенько)
а у тебя как??))))))))))

:D
а у меня так себе, в 8 утра позвонил Олег, гад разбудил меня, а оправдание у него смех, видетели завтра я какого то еду с ними на шашлыки и вот он решил  что бы я не привыкала к сну.... ( бедный динамик на мобиле) :D
Архимаг
Приветствую))))) как жизнь?

0

236

Жанетт Воэман написал(а):

а у меня так себе, в 8 утра позвонил Олег, гад разбудил меня, а оправдание у него смех, видетели завтра я какого то еду с ними на шашлыки и вот он решил  что бы я не привыкала к сну.... ( бедный динамик на мобиле)

http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif  http://i024.radikal.ru/0807/42/c7a6e510294b.gif
стоп...
шашлыки?)) *закатала губу*
а по почте.... они ж испортятся?))) шучу))))))))
дааа, вот это утро))))))))))

0

237

Suane Light написал(а):

стоп...
шашлыки?)) *закатала губу*
а по почте.... они ж испортятся?))) шучу))))))))
дааа, вот это утро))))))))))

http://ipicture.ru/uploads/080721/798EX2D5CV.gif я так и не поспала....но решила аэробикой заняться и разбудила соседей музыкой http://i007.radikal.ru/0801/86/df4e7cb5d2d4.gif

0

238

вай))всем прива)))
Суанка
Ты ж в ФотоШопе разбираешься???

0

239

Жозефинка написал(а):

Ты ж в ФотоШопе разбираешься???

слабее, чем Жаннет.... а что?)

0

240

Жанетт Воэман написал(а):

я так и не поспала....но решила аэробикой заняться и разбудила соседей музыкой

наш человек))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд ПРО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно