FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Поздравляем нашего многоуважаемого администратора Ларса с днём рождения! Давайте все вместе пожелаем ему чего-нибудь доброго и весёлого, и чтобы все наши пожелания сбылись.))))
Ларс, мне хотелось бы пожелать Вам дальнейших успехов на игровом поприще.

0

392

Ларс
Поздравляю с этим замечательным праздником и желаю тебе всего наилучшего.

0

393

ЛарсИЩЕ
Дружище!!! С днюхой тебя. Желаю тебе красную машину. (c) И что бы под копотом был табун и ни как не меньше.

0

394

Ларс, с днем варенья. Желаю бочку варенья и килограмм печенья. Печенье в шкаф, шкаф на кухню, кухню в квартиру, квартиру в Москву/Лондон/Нью-Йорк (нужное подчеркнуть).

0

395

Ларс, с днем рождения! Неослабевающего креатива и успехов по жизни!

0

396

Мои поздравления, Ларс. ^____^

0

397

Уф... успела))) Ну что, хвостатая ящерица, поздравляю тебя с днюхой)) Да не ослабеет твой творческий потенциал XD
А если серьезно: большой радости желаю, чтобы, несмотря на всю серость дней, твоя жизнь была насыщенной и зеленой, как летняя листва ^^

0

398

Спасибо друзья, я очень ценю ваши поздравления, так же, как ценю каждого игрока на ролевой)))) Спасибо тем кто меня поздравил и тут и даже во флуде, а те кто не поздравил может не знали, а может просто не смогли в данный момент присутствовать на форуме, но уверен и они бы поздравили))))) И да, как было сказано, тут я отмечаю свой 4-ый день рождения))))

0

399

Нииаа-а.. Я опоздала, ну да ладно, не страшно если я поздравлю сейчас? Нет? Не страшно? Можно да? Отлично! XDDD

Ларс, присоединяюсь ко всему вышесказанному.. Хочу добавить от себя пожелания всяческих бла-бла-благ, побольше терпения, везения, здоровья..  Кликай!

+1

400

Поздравляю, Ларс!
Счастья, творческого успеха, а самое главное - здоровья!

0

401

Что такое - лохматое, довольное и жить с ним веселее? Правильно, кот).  Именно нашего форумного кота Феликса я и хочу поздравить с наступившим Днём Рождения.   http://www.mysmiles.ru/59.gif
Оставайся всегда таким же забавным и интересным, и пусть у тебя в жизни будет много валерьянки счастья, мышей удачи и кошечек друзей).

Отредактировано Thalion (2012-02-13 14:36:43)

0

402

Феликс поздравляю с днем рождения.

0

403

Феликс, с днем рожденья. Чтоб жизнь подстилала под ноги только мягкую шерстку, а не кидала камни.

0

404

Кот приносит в дом счастье и уют, так что поздравить наше мохнатое чудо - Феликса - просто необходимо! С Днем Рождения тебя, ушастик! Оставайся таким же светлым, пушистым и интересным! Всего тебе самого светлого!

0

405

Как же не поздравить главного кота мистериума? С днём рождения Феликс, всегда оставайся милым котиком номер один!

0

406

Спасибо всем за поздравления! ^^

0

407

Феликс, а я, а как же я? А я тоже поздравляю, пушистое чудо. ^_____^ Смерть любит кошет, от того у них и девять жизней. Х)

0

408

Краткость - сестра таланта да?

С днем рождения ушастый!)))) Клик сюда

0

409

Я, конечно, немного припозднился, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда,)

Кто усатый? Кто хвостатый?
Кто пушистый? Кто глазастый?

ЭЭ-ТО ФЕ-ЛЯ!!!

Гонит скуку прочь,
Форуму готов помочь

Э-ТО ФЕ-ЛЯ!11

Как видно фиговый из меня поэт.)) В общем, я хочу присоедениться к пожеланиям менее подвисающих т.е. не таких как я.) форумчат форумчан форумовцев форумчанцев обитателей Мистериума. Оставайся таким же пушистым, весёлым, беззаботным и жизнерадостным антропоморфом-котом-фурри,)
Капитэ Джек Венигрет

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-02-13 18:55:04)

0

410

Чуваки, да сегодня же день психбольных! Нет, это даже я должен отметить!!!
Меня-Пироженку, Капитэ Джека Винегрета, Тотена, Зарка, и вообще всех-всех-всех, кто гордится тем, что кто-то, где-то, когда-то, может услышать о себе "сумасшедший/сумасшедшая" и не обидеться по этому поводу, зная, что всё равно он если и сумасшедший, то только с уклоном в гениальность и вообще в хорошем смысле!
http://s018.radikal.ru/i523/1202/dc/38dfc6a9451a.jpg

Ах, да... лично Гробовщику от Айта с загадочным молчанием из подсознания:
По идее, это будет выглядеть так...

Отредактировано Айт Рокслей (2012-02-14 18:13:47)

+1

411

Thalion, днем рождения)

0

412

И действительно)) Талион поздравляю с днем соленья и с совершеннолетием!))))

0

413

Thalion, с Днем рождения! Всех благ тебе и самое главное - творческих достижений!

0

414

Благодарю усех).
*Составляет список, что бы такого сделать, в честь 18-ти то*

0

415

С днём рождения наш добренький эльфис, желаю тебе красочно справить совершеннолетие.)

0

416

Thalion, с совершеннолетием тебя. Теперь тебе можно все, даже лизать холодные качели и совать пальцы в розетку. Если тебя раньше интересовало, почему эти развлечения родители вечно оставляют для себя, сейчас у тебя есть возможность узнать это на собственном опыте.

0

417

Thalion, с совершеннолетием тебя! Удачи и всего самого-самого!

0

418

Thalion
ага! И от меня пушистое поздравление!  ^^
А первым делом под 18 лет надо сделать самое запретное - лизнуть качелю и сунуть пальцы в розетку! ©

0

419

Я как всегда туплю.) Поздравляю нашего светлоухого мечника с официальным разрешением покупать пиво и сигареты совершеннолетием и желаю всего хорошего, удачно отметить,)

0

420

Поздравляю Thalion с особенным Днем Рождения - совершеннолетием)) Жми сда ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно