FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

С праздником, дорогие мистерийцы! И спасибо всем нам за то, что мы есть, за то, что каждый день вкладываем частичку себя самих в этот мир, поддерживаем и помогаем ему развиваться. Все мы вложили в этот мир наши души и это наш праздник. Наш замечательный главный администратор мистер Грейсон, благодарю тебя за этот шикарный мир и за весь тот труд и все те бесчисленные часы, дни, месяцы и годы, вложенные в эту вселенную. Наши прекраснейшие квестоводы и мастера арены, спасибо вам за то, что каждый день трудитесь на благо жизни ролевой, создаете для нас замечательные и интереснейшие квесты, позволяете нам сыграть значительную роль в этом чудесном мире! Администраторы и модераторы, что поддерживают этот мир, занимаются бесчисленным множеством той тяжелой работы, которую, может, и не всегда удается заметить, но ценность которой неоспорима и нельзя не выразить благодарность за все то, что они делают. И игроки, все те, кто играл, играет и будет играть на Мистериуме - спасибо и вам, ведь все мы, игроки, это те, кто делает Мистериум столь замечательным и удивительным миром! Спасибо за те эмоции, что за эти четыре года я испытал, пребывая в этом очаровательном и захватывающем мире. Спасибо тебе, Мистериум, и с днем рождения!
С Днем Мистериума, друзья!

+2

842

Обойдусь в этот раз без пафосных речей... С Днём Рождения, Мистериум! =)

Это могло бы быть на рпгтопе немного в другом, возможно, виде, но Ари ночью спал

Доброго времени, участники и гости РПГ-топа!

Прошёл еще один полный событий год со времени предыдущей праздничной новости. В тот раз нашим негласным девизом могли стать слова: "Крепкая опора" или "Неузарядное прошлое". И, действительно, произошло множество прекрасных изменений, принесших в нашу общую, игровую действительность еще больше интереса, возможностей и дальнейших идей. Этот год также не прекратил нас баловать нововведениями и оптимизациями, хотя, честно признаться, не так, как предыдущий. Зато, дорогие друзья и гости, посетившие нас впервые,
в этом году, особенно после наступления календарного нового года, нас посетило множество новых замечательных игроков. И особенно примечательно это тем, что после всех терний проверки и первых, возможно восхищенных, месяцев, уже немножко растеряв свой энтузиазм, эти смельчаки остались с нами и пополнили ряды Мистерийцев. Наряду с ними вернулись и некоторые старички, отчего наша своеобразная семья и вовсе приняла фактически завершенный облик полный всех поколений. И именно им, игрокам нашей ролевой
посвящается этот праздник. Для кого-то из них это лишь 3ий День Рождения, для кого-то второй, новички и вовсе учавствуют в этом впервые, но для иных, только вдумайтесь, минул уже 8ой год совместной жизни с Мистериумом! Но, как это всегда бывает, совместная жизнь преподносит свои сюрпризы, как хорошие, так и плохие, а иногда и вовсе близится час расставания, но мистическая привязанность раз за разом сглаживает наши разногласия и, как показывает время, возрождает любовь к проекту даже в самых ожесточенных сердцах.
Как вы уже догадались, в этом году нам особенно приятно взглянуть на наше настоящее. На каждый памятный день, проведенный вместе с чудесными, замечательными, такими хорошими, а порой и... но всё же любимыми соигроками! Успешное прошлое и вера в настоящее, чего же еще не хватает для прекрасного будущего? Каждый сам находит ответ на этот вопрос, ну а мы, немного устав от праздничных речей, воскликнем гордо: "Наш дом - Мистериум!" и под мелодичный звон удалимся праздновать =)
Только вот всегда найдется хоть один задержавшийся, приоткрывший дверь и решивший поделится праздником со всеми желающими... и останется лишь им не побояться дружного ора, битв, страстей, мечтаний, надежд, поражений, расставаний, возвращений, утешений, веселья, радостей и моря... моря рук и дружных лиц. Эх, Мистериум, с Днём Рождения! =)

Отредактировано Инуэн (2015-08-24 12:08:14)

+1

843

Всех с праздником) Готовил подарок ко дню рождения, но перепутал даты и теперь только 28-ого будет))

0

844

Очень хотела написать длинное и эмоциональное поздравление, чтобы как можно более ярко выразить свои чувства, но... пожалуй, я сегодня не смогу подобрать нужных слов, потому что хотела бы сказать слишком много, и просто путаюсь сейчас в собственных мыслях.) Впрочем, быть может, в этом и нет необходимости - писать длинные письма для того, чтобы высказаться правильно?
Мистериум принёс в мою жизнь очень многие и очень важные вещи, без которых я уже с трудом представляю свою жизнь и - как бы это ни прозвучало - иногда даже боюсь подумать, что было бы, если бы три года назад у меня не завязался тот случайный разговор с человеком, благодаря которому я и узнала о Мистериуме. Мелисандра, к сожалению, уже очень давно не заходила на форум, но я безмерно благодарна ей за открытие для меня этого чудесного мира. :)
За три года своего пребывания здесь я несколько раз покидала форум, но всякий раз возвращалась, потому что Мистериум невозможно забыть или же оставить просто так. Рано или поздно снова приходят все воспоминания, возвращается вдохновение, ностальгия по старым приключениям, тоска по соигрокам... и тогда ты просто понимаешь, что был дурак.)
Я хочу сказать огромное спасибо всем Мистерийцам: администраторам и модераторам, квестоводам и мастерам арены, форумчанам старым и недавно пришедшим... и, конечно же, своим соигрокам - нынешним и прежним. Без вас я не смогла бы любить Форум так сильно.

С Днём Рождения тебя, Мистериум!

+1

845

Пусть посты пишутся, легко и зятягивающе; пусть бои проводятся, насыщенно и быстро; пусть конкурсы ведутся, с весельем и интересом; и пусть все щемящее душу и сковывающее огонь в сердце остается за порогом этого форума, наполняя души игроков чем приятным, легким и свой, родным... :3

Спасибо в первую очередь всем людям, кто внес свою лепту в то, что сейчас Мистериум считается полноценным, живым и активным форумом с восьмилетним стажем и невероятной атмосферой! За то, что поддерживаете порядок, ведете квесты, бои, принимаете анкеты, дополняете лор и, главное, за то, что играете! Без вас не было всего бы этого, этого маленького и почти реального мира.

Ну, и, конечно, по традиции! За уши именинника! ^w^

~С Днем Рождения, Мистериум!~

0

846

Желаю счастливого дня рождения человеку, скрывающему за ником Инуэн. Пусть он найдет свою тихую гавань и сможет по-настоящему расслабиться, получая удовольствие от всего вплоть до простого процесса пребывания. Счастья, добра, радости, тьмы и света.

0

847

Йирт С’Апть
Спасибо =) Простоты мне порой очень не хватает)

0

848

Инуэн

... -.. -. . -- .-. --- ...- -.. . -. -..- .-.- .-.-.- .. -. ..- ..-.. -.

0

849

Инуэн
Посоздрасавлясяюсю с днесем росождесеньяся! Жеселасаюсю, счасастьяся, усудасачиси иси здосоросовьяся!  :D

0

850

Зик Грейсон
С д н е м р о ж д е н и я, И н у э н =)

... .--. .- ... .. -... ---

И сейчас ты меня научил чему-то новому) Морзянка это круто)

Джеймс Белерен
И тебесюсю спасибосиси ^^

Отредактировано Инуэн (2015-08-30 21:52:39)

0

851

Инуэн
С Днем Рожненькия! :D Раз не хватает простоты - то пусть ее у тебя будет в самый раз, до отвала =3

0

852

Джейн
Спасибо, рыжая)

0

853

Хвостатый, с Днём Рождения!)

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0831/27/fec75cbae792809330f05c22b1882527.jpg

0

854

Арррррртемис! С Днём рождения! Пусть твои мысли парят на небывалых высотах, облачаются в покровы фантазии и снисходят до нас смертных в прекрасных постах! Вдохновения, попутного ветра, удачи во всех начинаниях!

+1

855

Да, ребят, не солидно) Поддерживаю Дилану в поздравлениях Артемису и добавляю от себя всего лучшего его вдохновению и персонажам, которых, возможно, будет целая прорва =) С днём респавна, Мориэл! =)

+1

856

Ваит, с днем рождения! Пусть все твои дела отрастят ноги и будут гулять, но не за тобой, а туда куда ты их отправишь)

Артемис, да будет огонь в каждой холодной тьме безвыходной ситуации, да будет приятная телу и душе тень в любую,даже самую пламенную погоду.

+1

857

Поднимем бокалы за нашего именинника и ролевика, которого взрастил из гадкого утенка в перекрестного, черного лебедя Мистериум! За тебя, Артемис!

+1

858

Эй! Эй! Эй! А чего Мисту никто не поздравляет?) Тогда, я буду первая! С Днём Рождения! Вперёд к победам и великим свершениям!

0

859

И правда. Человеку, который пришел на проект и столь многое успел для него сделать нужно выразить как минимум поздравления. Но этого мало. Ему, как хорошему человеку с охапкой кулстори на все случаи жизни, с огромным жизненным опытом и просто отличному мужику - желаю оставаться всегда позитивно настроенным и верить в лучшее. Ну и, конечно, не унывать. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО! С праздником рождения!

Отредактировано Йирт С’Апть (2015-10-01 22:18:25)

0

860

Dilana Berne,
Йирт С’Апть,
спасибо, ребята) Вы сделали мой день, как и всегда)

0

861

Буду первым, кто оставит поздравлялки Регрету и Дамиану(Ллойду) =)

С днём рождения, ребята! Рег, в последнее время мы с тобой отлично сработались и я тебе, но для нас двоих, пожелаю неожиданно, чтобы у другого человека, сам знаешь какого, оказалось много свободного времени xD Ллойду же, первые родственники на ролевой, между прочим! пожелаю не пропадать и найти в игре что-то прекрасное и затягивающее, дабы и не возникало соблазна вновь сбежать =) И, разумеется, здоровья, счастья, красивых девушек и прочего-прочего наилучшего!)

+1

862

Инуэн
Спасибо, Ин.)

0

863

Регги, желаю стать величайшим хаоситом и никогда не скучать в игре, чтоб интересно и весело было до жути) А так же много плюшек, здоровья, времени и сил, и вообще чего пожелаешь, я добрая! хD
Дамиан aka Ллойд - хорошего старта в игре  виде нового перса и дальнейшее незабываемое и затягивающее приключение со всем набором)) Того же здоровья, удачи, сил и терпения, плюшек, можете с Регретом пополам поделить х)

С Днем Рождения, ребята!

+1

864

Не фига!!! Надеюсь, я первой поздравила Реги)) Доо, наверняка, я даже больше, чем уверена. Но и здесь не лень отметиться! Регрет, с днём рождения и пусть исполнится самое страстное твоё желание! (пы сы - возможно это желание - отыграть флэш с Ди, как и обещал))

+1

865

Ну упущу и я свой возможности оттянуть уши новорожденному. Желаю больших и малых успехов в жизни, любви, а так же финансах. Только это... С магией аккуратней, а то еще станешь мега мутантом, всех убьешь. С кем играть то будешь? )))

+1

866

Реграчу желаю стать крутейшим хаоситом, разваливать кабинеты и чаще отвечать в скайпе. В качестве подарка швыряюсь виртуальным холодильником. С днюхой, Идзая-кун.
Дамсель, тебе пожелаю меньше спать, меньше афкшить, чтоб 20 чаще на костях выпадала и в целом по игре перло.  Желаю стать крутым чОрным типом, пафосно убивать вражин и вообще ништяков

+1

867

Ал'акир, с днем рождения - кушай хорошо, живи хорошо, и пусть игра всегда идет как надо! х)

0

868

Хочу поздравить Йирта! Может быть он и не помнит, но сегодня, ровно год, как вифрэй пытался застать вампира врасплох, подкравшись к нему сзади бесшумно. Но чуткий слух мёртвой эльфийки не раз выручал и мягкая поступь Йирта всегда была слышна даже в толпе, как бы он не старался))) ^,..,^

+

Не сдавайся!) Никогда.

Отредактировано Dilana Berne (2015-11-01 11:07:26)

0

869

Йирт, наш бесхвостый вифрей! Желаю тебе всех интересностей в игре, больше Уррурумов, сил, здоровья, веселья и достижения целей, и новую, прекрасную руку ^^)

0

870

С Днём Рождения, Йирт. С'Апть. Не чихай.

Бонус. +_+

https://safezone.ua/media/wysiwyg/prvw_rvw/dark_souls/comics2.jpg

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно