FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Бэзя, дружище, сколько лет уже вместе?) Гхм, ну да, не с того начал) Я уверен, что тебе всякого нажелают, да и в жизни ты добром не обделён, так что меньше тебе серости и обыденности, пусть мир будет не менее интересен чем игры и тебе порой даже захочется в него выбраться. Ну и люди пусть не разочаровывают, да) С Днём Рождения, дружище!)

+1

902

Йирт С’Апть
Спасибо ушастый, и тебе веселых праздников и экспы с эвента~

Инуэн
А ты не пали контору XD И да, красок в жизни не помешало бы. Спасиб.

0

903

Безя! С Днем Рожденьица тебя, Тенеловчик! Желаю тебе тогда тоже красок в жизни, неимоверное число, чтоб прям каждую минуту хотелось ими наслаждать, времени и сил, побольше хороших людей и печеньки от Министерства)) х3 Пусть больше на пути не попадется дурацких преград и личей)

+1

904

Basil Gray
Базя! С днем рожденья! Желаю тебе стать самым ленивым Грандмастером квестоводов в истории Мистериума и параллельных миров!

+1

905

Basil Gray
Я мимокрокодил, и, если честно, в поздравлениях не силён. Поздравляю с еще одним прожитым годом замечательной жизни, желаю фляжка х2!

+1

906

Спасибо всем еще раз =)

Джейн
=) Надеюсь после финалки будет что-то менее неживое во врагах XD

Зик Грейсон
Ленивым но продуктивным! =В

Хэнди
Фляжек мало не бывает! Наливай =D

+1

907

http://s7.uploads.ru/U6LVg.png
http://s7.uploads.ru/gz9uc.png

Друзья! Нет крупнее и заметней праздника, чем Новый Год. Ни одно событие так не заставляет нас в тайне мечтать и надеяться, что все изменится к лучшему. Если очень верить, то непременно заветное желание сбудется. И не нужно для этого объедаться сожженными бумажками, запивая все шампанским.)
Все мы празднуем по-своему. Но по-прежнему остается неизменным одно место, где мы с вами все встретились - Мистериум. Он не менее чудесен, чем сам Новый год)
Поэтому в первую очередь самому проекту я от всей души желаю нового витка развития, более активных и деятельных пользователей, кто хочет и не ленится прикладывать ручонки к тексту, рождая новую историю в этой огромной книге.  :flag:
Я желаю всем тем, кто хоть сколько-нибудь вложил сил в это место, исполнения самого желанного. Ведь благодаря этим людям я и сама попала на просторы магического мира, познакомилась со всеми вами и обрела источник творческого вдохновения одновременно с источником приложения этого вдохновения))
По своей старой доброй традиции я благодарю всех наших гостей и пользователей, игроков, мастеров и администрацию за поддержание форума. Ваши старания мало чем можно измерить, да и есть ли такая единица для душевных порывов?

Пусть для каждого из вас Новый год принесет и исполнит самое заветное. Только, прошу вас, верьте в свои желания)
Верьте в чудеса, и они обязательно будут вас окружать)

P.S. В этом году я урвала немного времени и приготовила для вас небольшой подарок - видеоклип по нашему форуму. Если вы узнаете среди персонажей своего - будет здорово) Если нет - не расстраивайтесь. В мои планы входит редактирование, и если вы мне подкинете материалы, где я смогу вырезать пару-тройку кадров, то и вы непременно станете частью этого, с позволения сказать, творения)

С Новым годом, Мистериум! Я люблю тебя!)



Композиция: Two Steps from Hell – Victory.
Немного о видео. На это творение меня вдохновили пользователи, вернее, наш спор о том, кто как видит Мистериум. В самом деле, всегда занятно сравнивать свое мироощущение с чужим. Точно также, как и в реальности, я стараюсь видеть во всем хорошую сторону. Ведь плохая покажет себя сама.
Да, Мистериум - мир жестокий и мрачный. Однако, ему не чужда красота, любовь, вера, надежда и духовность. Главная сила здешних жителей - несгибаемая сила воли. Какими бы ни были обстоятельства, все стараются видеть положительные стороны, а не впадать в депрессии.) Таким же этот мир видят и мои персонажи.
И данное видео является своеобразным повествованием из обломков воспоминаний Евангелины, посвященное финальной части второй главы, где прекрасный мир подвергается смертельной опасности. Но никто не теряет искру света и готовится дать отпор изо всех сил, чтобы защитить любимый мир, чтобы победить.
И я верю, что мы победим!

+13

908

Буду кратка...)
С Новым Годом, дорогие Мистерийцы!

https://pp.vk.me/c630229/v630229303/8596/ue3eVpwjK5I.jpg

Армия Тьмы тоже радуется праздникам!

https://pp.vk.me/c630229/v630229303/858d/K4KO7Sf3aZA.jpg

0

909

Добра, веселья, ирисок и идеальной регенерации с возможностью восстанавливать зубы! С праздником!

0

910

С наступающим и наступившим дорогие форумчане =) Прошедший год был не так уж и плох, так что пусть и последующий для нас и нашего форума будет не хуже) Материальных благ желать не буду, но пожелаю благ душевных: любви, заботы и понимая нам всем вдоволь)

0

911

Пишу я вам из 2016 года! Всех поздравляю с наступающим, а для таких как я с наступившим новым годом! Для начала уделю немного внимания некоторым личностям:
1. Инуэн. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, и удачи! Ты большой молодец, и все у тебя только впереди)
2. Экселум. Тебе Артурка, желаю счастья, здоровья и поменьше проблем на жизненном пути! Выполняй свою работу администратора также хорошо, как и в 2015! Хотя расти над собой тоже надо)
3. Далендор. Коля, тебе пожелаю стабильности в жизни, я знаю как тебе это сейчас важно) И поменьше раков в тиме В общем, желаю тебе в 2016 удачи и финансового благополучия) Ну и ММРа побольше естественно)
4. Морруд. Дмитрий, хоть мы и знакомы не так уж долго, но тем не менее за это короткое время ты стал моим хорошим другом) Желаю тебе решения всех твоих проблем, и удачно сданной сессии! А также постов побольше да посочнее)
5. Йирт. Хоть с тобой я и знаком буквально несколько недель, но это не мешает мне поздравить тебя, ушастый,с новым годом! Желаю тебе оставаться таким же безумным и креативным в своих постах! Ну и чтоб УРрур не сильно кусался))
6. Грозгар. Орче, тебе я желаю в первую очередь наладки интернета, дабы ты мог всегда отреагировать на сюжетные повороты) А также топор по острее, да щит по прочнее) Ну или что там вам оркам надо)
7. Парвати. Последняя в этом списке, но не последняя по значимости наша нага-скромняшка) Желаю тебе всего самого лучшего в грядущем году, счастья, здоровья, в общем всего того что наполнит твою жизнь красками)
Всех остальных жителей форума я также поздравляю с новым годом, и желаю больших постов, и успехов на просторах ролевой) Всех еще раз с новым годом, друзья!!!!

+3

912

Кто ещё не видел этого поздравления, прошу =)

На второе вдохновения не хватило

0

913

Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом! Пожелв что мир ролевой продолжил расти и развиваться только в лучшую сторону, приходило больше людей, и в целом чтобы жизнь на форуме не затухала! С новым годом!

0

914

С новым годом. Не забывайте - больше всего боюсь :3

0

915

Всех с наступающим и наступившем новым годом!)

0

916

Happy New Year!
Спешу поздравить всех и каждого в отдельности с наступившим Новым Годом! :) Не буду загадывать на будущее, но пусть 2016 будет, как минимум,  не хуже ушедшего и слава Эру! 2015 года!
Happy New Year,  дорогие форумчане)
https://media4.giphy.com/media/dnqkhjM1mCLQs/200_s.gif

0

917

С Новым годом, форумчане! Вдохновения, активной игры и конечно же победы защитникам Иридиума!

0

918

С наступившим, Мистериум! Хочу пожелать всем отличного настроения и успехов в этом году!

0

919

Итак, господа, Артемис наконец в более-менее адекватном состоянии, выспался после трех бессонных ночей и даже обзавелся крупицей новогоднего вдохновения! И так как я не желаю пропускать серию поздравлений и намерен принять участием в сим важном деле, жму на кнопочку с курсивным шрифтом, увеличиваю размер шрифта и выбираю свой излюбленный Book Antiqua. На этом лирическое отступление завершаю.
Итак, уже идет третий час нового, 2016 года. Уже около двух с половиной часов прошло с того момента, как остался позади прошлый год(по крайней мере у меня так, хе) и я пожелаю вам, товарищи, чтобы все неудачи прошлого года остались позади и не донимали вас в этом году. Пожелаю новых свершений и новых достижений. Пусть чистый лист нового года будет заполняться лишь положительными, светлыми тонами, красивыми и приятными эпизодами, чтобы глядя на него в следующий новый год хотелось сказать, что оставлять плохого и нечего по сути - все было отлично! Я желаю каждому из нас побольше вдохновения, больше сил и времени, чтобы уделять его любимым делам. Побольше позитива, радости и счастья вам, ребята! Хороших и адекватных квестоводов и распорядителей арены, которые не будут сколько косячить как автор сего поздравления! Удачи вам как на просторах нашего общего дома, Мистериума, так и на просторах другого нашего общего дома, именуемого просто "реалом". Хотелось бы так же пожелать, чтобы Мистериум не был для вас, друзья, местом, куда вы сбегаете от суровой реальности. Пусть жизнь будет столь же приятная и насыщенная, как и пребывание на этом проекте. И пусть у вас просто все будет хорошо!
И пользуясь случаем, так же выражу благодарность каждому из наших дорогих игроков. Очень приятно, что есть такое место, как Мистериум, где можно не только отдохнуть от серых будней в прекрасном фэнтезийном мире, но и погрузиться в него с головой, побыть совершенно иной личностью, за возможность испытать какие-то новые для себя эмоции, пройти через трудные и важных решения и события, оказаться одним из тех, кто творит судьбу этого мира. Спасибо каждому за игру, за свой вклад в этот мир и просто за то, что он или она просто здесь и с нам, и спасибо тем, кого уже нет с нами, но кто так же гордо звался "мистерийцем"! За эти приблизительно четыре с четвертью года форум дал мне многое и я рад, что в свое время нашел эту замечательную ролевую и смог преодолеть те трудности, что возникали передо мной, чтобы иметь возможность творить историю целого мира с такими замечательными людьми.
А теперь, чтобы более не отнимать у вас времени, просто скажу:
С новый годом, друзья!

+1

920

Всех с наступившим Новым годом. Так как праздник еще не вышел из крови, то буду краток. Счастья вам удачи, добра, любви и тепла. Пусть в новом году у нас будет больше поводов, что бы искренне улыбаться))

0

921

С Днем Рождения, пират!! Желаю прекрасных приключений, трезвую команду и много чарок рома! х'DD

0

922

Поздравления нашем пушистому товарищу - Феле/Кибу! Пусть дни его будут преисполнены радостью, а разум не устает придумывать новые и новые интересности. Да здравствует мех, шерсть, перья и волосы! Да здравствует антропоморфия!

+1

923

Котериум, чтобы всё тебе масленница!  ^^

+1

924

Феликс, с днем варенья!!! Всегда оставайся таким же веселым озорным и находчивым. ДА здравствуют ушастые и хвостастые))

+1

925

Киб, поздравляю с Днем Варенья! Имей много печенюшек, береги свой хвост и убивай поменьше несчастных на своем пути (или больше? Оо) х3 Удачи, сил, здоровья и времени!)

+1

926

Фелицис! Пуфыстый!
С днюхой тебя!
Да воздастся всем кому еще не воздалось, во имя пантеона фурибогов. Главные быть Котом, а остальное приложится. Мур!

0

927

С днюхой, блохастый. Да преумножатся личности в твоей великой диссоциации, и да не оскуднеет экспа.

0

928

С Днём защитника Отечества! http://s6.uploads.ru/t/q1Vr6.pnghttp://s6.uploads.ru/t/FQ56t.png Кто сказал, что война - помеха празднику? с: Дорогие защитники Отечества, пребывающие на просторах Мистериума долгие годы и те, которые здесь относительно недавно, но уже обжились и выступают на войне против нежити единым фронтом. Когда-нибудь и над Мистериумом будет ясное небо... хотя, кого я обманываю. Независимо от того, чью сторону Вы принимаете в сражении, с праздником! 

+1

929

Поздравляю всех с праздником Защитника Отечества! Дорогие товарищи отслужившие, служащие и потенциальные куски пушечного мяса защитники! Всегда оставайтесь смелыми, находчивыми, смекалистыми и умелыми. Ура!!!

0

930

Присоединяюсь к поздравлениям, ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ - С ПРАЗДНИКОМ! :DD Желаю, чтобы вам доставались только хорошие женщины, классные друзья и яркая, без сожалений жизнь) Пусть защита нашего Отечества будет только в радость, гип-гип х3

http://s7.uploads.ru/t/MQGUA.jpg

Плюс, Ивица, с Днем Рождения!! Желаю сил, вдохновения, достижения целей и ярких красок =)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно