FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Векселл
Поздравляю тебя с твоим днем рождения, желаю, естественно... еды повкуснее) мальчиков покрасивее) и оценки покульнее))
Кампай! xDDD

0

212

Айрина де Данан
Калид
Акеленнайя
Астартос

Огромное спасибо, мои дорогие!... *выступили слёзы*

0

213

Векселл
Таа... Та чего тебе пожелать?
Всё что надо подарили, что не подарили пожелали...
Ну что ж, тогда так:
1.Улыбайся-это всех раздражает...
2.Успешного изучения русского и литературы...
3.Нового компа к новому модему...
4.Чтобы ты единственная со всего форума(пока что) высыпалась столько, сколько тебе хочется... Все высыпаются, но не столько сколько надо, а ты вот будешь... Завидую...
5.Не пей, не кури, не наркомань, ври только из гуманизма...
6.Ну и чего-нибудь ещё до кучи....
С днём рождения...

0

214

Ну наконец сий день настал,
Он счастье за собой таскал,
И ожиданием торжественного часа
Терзает нас, увы, не так уж часто.

А сегодня счастливица ты,
Праздник долго ждала, но недаром.
Он позволит исполнить мечты,
Векселл, что же ты там загадала?

Немного нескладно, но от души. С днем рождения, принцесса) найди свою любовь, проводи время с друзьями и никогда не останавливайся на достигнутом.

0

215

Векселл
Вобщем вот:
http://s19.radikal.ru/i192/0912/78/9fdd7884ca28.jpg

0

216

Всем спасибочки!

0

217

Жозефина
Буду первой кто тебя поздравляет
Жозефина я тебя поздравляю с днюшкой и желаю в этот день 24 часа самого лучшего, 1440 минут счастья, 86400 секунд удачи и любви))))) воть)))

0

218

Ниа Джейт
спасибки, зайка) очень приятно) :)

0

219

С наступающим новым годом!!!
http://www.dancingsantacard.com/?santa=3393542

0

220

С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
С НОВЫМ ГОДОМ!
Народ я от лица всего форума и от лица всех лиц, а главное от своего лица(рожи) Поздравляю всех и вся. И желаю вам всего, чего пожелает себе самый алчный гоблин и самый великий некромант, а так же самая вредная принцесса и самый свободолюбивый кочевник - вместе взятые.
Мой подарок будет общий всем. Я его выложил ещё раньше так что вот - рассказик, наслаждайтесь и поднимайте себе настроение. Увы на большее я не способен, спасибо всем форумчанам за все, не уходите от нас, я вас всех люблю, ценю и уважаю, да и остальные все тоже =)

И ещё кое что, увы Суанна сильно хотела вас поздравить, но не смогла вовремя это сделать из-за того что уезжает на Карпаты, мне выпала честь передать вам поздравления точными словами из её уст, а ещё она приготовила подарки. =)

Кася.
Не могу не отметить, что тебя я нарисовала сразу после Музы. Ты моя верная подружка и помощница, которая всегда подставит плечо в беде или проблеме. *моя личная беленькая ушастая жилеточка и сгусток доброты* Кася, желаю тебе, без сомнения, любви, удачи, успехов и побед, а также красоты и терпения)))

    http://i014.radikal.ru/0912/ec/a0cece51e152.png

Муза.
Честно говоря, Музька получила от меня подарок, когда я нарисовала баннер, и форум сменил дизайн на новый... извини, я не успела придумать тебе новый подарок))) Музька, желаю тебе быть творчески продвинутой, умной и классной девчонкой))))

    http://s42.radikal.ru/i095/0912/9c/2a819c5a51f4.png

Кира.
*боицца*
... *рука так вытянута из-за предполагаемой композиции... мамо, чому я не машина ТТ_ТТ*
Кира! Будь озорнее, активнее, быстрее и никогда не получай удары, предпочитая их наносить))) Во всех смыслах))))

    http://i037.radikal.ru/0912/41/6dd2be89adc8.png

Лён.
*это уши х)*
Льока, будь прекрасной, доброй и современной девушкой, которю мы все так любим. Творческих успехов и побед!)

    http://i021.radikal.ru/0912/2f/2120017aa435.png

Эми...
Эмиииии-тяяяян... *тискает*
Эми, будь обворожительной, прекрасной, доброй, милой, современной, эмоциональной, и встреть свою любовь)))))))))))

    http://s46.radikal.ru/i113/0912/72/aff45b33c0b2.png

Девочки и мальчики... теперь о котятах...
Я не автомат, и не машина, и я не успела всех нарисовать *фонтанчик*
В любом случае все всё со временем получат)))))) я имею в виду, подарки)
Если вы меня любите\уважаете\просто меня знаете, то я вас тоже люблю, и всем спасибо)))) *атлетическое тисканье, обильный полив слезами праздничных нарядов прилагается*
Я желаю нам всем в наступающем году счастья, удачи *спрашивайте Астартоса, и не забывайте его тискать, он реально приносит удачу!)*, успехов, знаний, побед, активности, позитива и море, море эмоций, и только позитивных) С Новым годом, ура!))

Спасибо))))))))))))

Дорогие ребята, Суанна молодец, ей очень жаль что она не может рисовать всех мнгновенно и не успела все сразу.. она очень хотела бы поздравить всех, и больше всех Архимага(да да, тебя, друг) =) Я её понимаю, не обижайтесь на неё если вам не досталось картинки, для меня она сделала приятно даже тем, что доставила радость моим близким друзьям. Всем спасибо. Ещё раз с новым ГОДОМ 2010 УРААААААААА!!

+2

221

Калид
Опс... Это что было? Спасибо, доо, спасибо... Кажется, упоминалось имя Суанки, СПАСИБО ей.
*из картинки авик сделаю*
Так, ну я в новый год не верю, но с праздником тех кто верит.
Побольше вам всем подрывов, коктейлей Молотова, успехов, и всего чего сами себе пожелаете!
Переосмысление жизни может и подождать, но всё-же! Если вы найдёте какое-то новенькое решение для жизни, что-то креативное... То не бросайте, хватайтесь за всё всеми щупальцами и думайте, работайте!
Побольше вам всех тортиков, конфет и шоколада.
Отдельно для Киси:
кись, еловых лап тебе под спинку помягче, года валяться под ёлкой будешь)))
С новым вас годом!

Отредактировано Лера Новикова (2010-01-01 00:34:00)

0

222

С Новым Годом поздравляю,

Счастья, радости желаю

Чтобы форум процветал

И в мире самым лучшем стал

Чтобы людям он служил

И много радости дарил

Чтобы люди лучше стали,

Которые сюда попали.

Желаю людям всем добра,

Улыбок, радости, тепла.

Чтоб новый день встречал улыбкой,

Чтобы решились все ошибки.

Чтоб в жизни радостных моментов

Было больше, чем в миллионе центов

Чтоб был полон дом друзей

И родных всем вам людей.

Чтоб чаша полная вина

Была игрива и пьяна.

Чтоб разносолов полон стол

И жизни сладкий был посол.

Чтобы всегда все получалось

И везенье не кончалось.

Любви, терпенья, счастья Я

Пожелаю Вам, друзья!

И да ПУСТЬ ЭТО БУДУТ:
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
366 дней счастья,
8 784 часа успеха,
527 040 минут любви
и 31 622 400 секунд приятных моментов!!

0

223

Дорогие форумчане,спешу поздравить от собственного лица с Новым годом. Годом ОГНЕННОЙ ТИГРИЦЫ!
Загадайте все желанья
И озвучьте все мечтанья
На грядущий Новый Год
Под хохочущий шумок,
Под шампанского хлопок
И шутливый, наш любимый,
Новогодний огонёк!

С Новым Годом поздравляю!
С Новым Счастьем привечаю!
Я Вас просто обожаю,
И любви всем-всем желаю!

Любви и всего самого самого в Новом году!

0

224

С НОВЫМ 2010 ГОДОМ!!! ТИГРЁНОК- года   талисман Желает, чтобы день за днём стекались денежки в   карман, А счастье и удача в дом!

Поздравляю всех, друзья! Желаю всего наилучшего! Я вас люблю!!!

0

225

Спасибо, вам, дорогие "друзья"-одноформучане, за то, что так усердно все поздравляли свою любимую Жозефину с Днём Рождения (к Ниа Джейт это не относится). Вы ведь её "так любите". Спасибо огромное!!!

0

226

С прошедшим наш форум)))
Жозя, какое скромное пожелание поздравить))) с прошедшим и тебя) всех благ тебе)

0

227

Жозефина
С прошедшим. Тебе всего наилучшего.))
Всех с годом тигра.

0

228

Сашка!.. Ой, то есть, Архимаг!! ^.^


Желаю знаний и чуть-чуть печали,
Желаю чтоб друзья не огорчали,
Чтоб радости и шутки не кончались,
Чтоб старые обиды все прощались,
Желаю счастья, всяческих побед,
И чтоб улыбка сберегла от бед!

Вот такое скромное поздравление, ну а на самом деле, так как рифма не все может сказать, желаю тебе отличного, прямо-таки богатырского здоровья, желаю денег побольше, любви страстной, обаяния всемогущественного, и удачи, успехов и просто положительных эмоций))))))
*Ура, наконец и я поздравила кого-то первой!)))))*
Подарки будут, но позже, и в ЛС, так как буду их сканировать и так как это эксперимент))))))

с вечным каваем, твой Пряник))) *просто Солнце слишком нескромно звучит, правда)*

+1

229

А я знал, что Суанна меня опередит... не смотря на то что я старался поздравить как можно раньше.... Но это не важно =)

Уважаемый владыка Александр aka Архимаг!
Сложно на моем месте поздравить тебя по достоинству. Ведь рисую я фигово, стихи писать не умею, а поздравительные открытки считаю слишком уж недостойным поздравлением для твоей персоны которая достойна большего, причем гораздо. Хотел сделать маленькую Карту на Варкрафт с участием твоих моделек в качестве подарка, но увы не было интереса и времени, так что прости, не создал =( Прими хотябы благодарственное письмо, как раз Десятое, уж кому как не мне его тебе писать? Давно уже пора было...

В жизни я тебе желаю всего всего на что и другие не поскупятся.. настолько простые вещи что можно и пропустить, ты это и так знаешь =)
Дружбы, здоровья, и легкой судьбы.
Денег и счастья, удачной жены ^^
Веры, верности, доверия,
Надежды, правды, легкости, везенья...
И жизни полной наслажденье....

Мои пожелания в ролевой игре(Мое пророчество для тебя =) ):
Да свершится месть
В душе могучей
Да споется песнь
и разгонит тучи
Пусть сбудется завет
В твоем мятежном мире
Пусть искрится свет
На острие рапиры

(Честное слово минут 10 дмал над последней строкой.. нечего на ум не приходило кроме "Лишь бы не в сортире", все таки не умею я писать нормальные рифмы =))) )

Удачи и не парься. С уважением, Калид.

+1

230

Дорогой Архи)))

И желаю я тебе
Встретить этот день с улыбкой!
Счастья, радости, подарков
Желаю в этот день.
Чтож в этот день?
Пусть сразу год!
А можно просто:
С днюхой! ^.^

P.S Архи, не убивай! Это моё первое стихотворение за целый год. ><

+1

231

В качестве исключения отписаться что ли и мне.

Архимаг, ну что тут сказать. Поздравляю, теперь по меркам всех стран наступило твое совершеннолетие? Ну так вот, в связи с этим не грех и пожелать чего нибудь... 
Потерпи, не спеши, обожди писать слова, ярость всю, потуши, и потом лишь говори. Сила слов пусть растет, сила мысли все пробьет (лишь когда в словах пойдет). Пусть тоска не прийдет, град желаний не прибьет. Обучись, закались, силы воли наберись. Пусть года еще пройдут, и друзья тебя найдут, что бы много, а не мало. Пусть все будет так как надо.

С днюхой.

+1

232

Архимаг,поздравляю тебя с 21-тием. Что можно пожелать,конечно всего хорошего и стишок:
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

и ещё:
будь таким какой ты есть!! Или же меняйся только в лучшую сторону,хотя ты и такой самый-самый...))))

+1

233

Дорогой Архи!
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живёшь,
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь.
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда,
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!


С Днем рождения!

+1

234

Дорогой уважаемый бла-бла-бла Архимаг (партийная кличка Архи) !
В этот светлый день ( во Владике как раз ночь) я от всей своей запотевшей души поздравляю тебя! Желаю тебе 1) в ролке: скелетов постройнее, зомбяков помускулистее, вампиров подобрее и тд. 2) в реале: всего того же, ток поприличнее одетых xDDDD
Ладно, шутки шутками, а все же прими мои искренние поздравления. Ведь, как-никак, 21 год ток раз в жизни (неожиданно, правда? =)) )

Стихи я писать не умею, да тебе от меня и не надо. Так что хоку xD

Странной улыбкой сверкнуло лицо
Глоток из бокала
И хорошо....

Отредактировано Астартос (2010-01-22 18:13:46)

+1

235

Хо хо ну я как всегда в своем репертуаре да и врят ли мое поздравление кого то обрадует. Но все же будет плохим тоном  проигнорировать такой  важный день. Так что Александр не обессудьте.
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Всегда и грустно, и приятно
Свой день рожденья отмечать:
Уходят годы безвозвратно,
Их только успевай считать.
Но время, будто бы теченье,
Ничто не в силах удержать.
Тебе сегодня в день рожденья
Хочу я счастья пожелать.

Всегда ваше никчемное недоразумение Эмили Лайнэл ака Тролль

+1

236

Так уж выпало случайно, что после твоего поздравления очередь моя тебя поздравить. Я долго искал правильный текст из своего запаса поздравлений и нашел вот это... надеюсь не промазал. И еще раз поздравляю с днем рождения Еву)))

Если ты противница покоя,
Значит, ты пока что молода,
И покуда верится, что можешь
Одолеть любой крутой подъём,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоём!

Искренне ваш AlexGun.

+1

237

Эмили!!! *крепко обняла*
Поздравляю с Днем варенья Рожденья!
Ну, желаю самое главное - счастья, а остальное написано на открытке.)

+1

238

Эми! Поздравляю тебя с этим, немного грустным для каждой женщины, праздником! И желаю всего самого доброго, самого белого, самого пушистого, самого мягкого и ээээ... Ну вот, мозги еще не проснулись и не хотят думать. Но все же мы с ними поздравляем тебя! Целуем крепко, обнимаем сильно и пошли рисовать тебе рисунок (по стопам Суэйн))).

+1

239

И кем я буду если не поздравлю Эмили Лайнэл... Прости... Очень сегодня задолбался, так что не хватило у меня терпения найти в интернете для тебя серебряную розу, так что вот, возьми хотябы голубенькую... поколдуй над ней и будет тебе серебрянная  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif
http://s006.radikal.ru/i213/1002/81/b34d1062a4a3.jpg

Ах да... Надо бы написать Поэму в стихах...  да только сегодня у меня творческий талант ушел в минус... Впрочем как всегда  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/sleep.gif Жуткая лень... но попробовать надо... Клюшкой по голове не бить =)

Хранимая сталью, с секретом в душе...
Она придается сражению,
Отчаявшись в жизни, отдавшись судьбе..
Она лишь идет к поражению.

Но грянет гром правды, расколется лед,
Отступит судьбы наваждение.
Появится новой судьбы поворот,
И лучшее в мире решение.

Отныне удел твой - Великая жизнь
И радость, любовь, и свобода
И крепко за жизнь эту лучше держись,
Друзья тебе в этом помогут..

Посвещено и Евочке и её Сонуритянке сразу =) Мои искренние....
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scenic.gif

+1

240

Эмили Лайнэл спешу Поздравить тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.
Желаю всего самого-самого желанного
пусть мечты сбыватьются
Здоровье укрепляется
Счастье,радость и любовь приходят вновь и вновь.

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно