FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Поздравления

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Однажды червь, вылезая из земли   увидел бабочку. Ее крылья были прекрасны,  а ее паллет  пленил его будто аркан затянувшийся у годового кольца. И в этот момент он подумал, что не когда не видел неба, а поговаривали оно прекрасно. Тогда червь   решил заговорить с прекрасным созданием.  – Ты летаешь так высоко, видела ли ты небо?-  Бабочка опустившись ниже ответила – о да  оно будто прозрачная лазурь  оно прекрасно.  А ты разве его не видел?- Нет- ответил червь – рожденный ползать летать не может-  Бабочка в ответ  лишь ухватила червя лапками  и они взмыли в верх все выше и выше, пока  не окунулись в  светлую небесную длань…
Так к чему я это клонила? Ах да,  только с вами мои друзья, я чувствую, что у меня вырастают крылья за спиной. Спасибо за поздравления  я каждому из вас очень признательна.

0

242

Эмили Лайнэл
Вот, наконец-таки, могу выложить официальное поздравление))))))))

Дорогая моя Эми-сааааааааан!
Я от всей души поздравляю тебя с прошебшим, настоящим, и будущим! Всё, что было- пусть быльём порастёт, что есть,- пусть останется, а что будет - пусть свершится!!!!!
И скромненький подарок))) Я не Ниа-тян, но...

+1

243

Suane Light
Нет слов одни эмоции...
и тех через край..
НЯ))))))))))))))))))))))))))) Заяц ты супер! пасяб огромный *закуркавала подарочек  до лучших времен под подушку*

0

244

Дорогие мои кавайки и кавайцы *это все из-за одного кавайного пряника х)* , т.е. дорогие мои форумчане! Я не уверена в том, что смогу завтра присутствовать на форуме, и поэтому решила поздравить вас сегодня ^__^
http://s44.radikal.ru/i105/1002/43/5bb68831507f.jpg
*не кликабельно)*
Ну что сказать.. Всех поздравляю с Днем Св. Валентина а.к.а. Днем всех Влюбленных. Тем, кто будет встречать его не один (не одна), я желаю, что бы ваши половинки никогда не обманывали и не предавали вас. Пусть те, кого вы любите, и те, кто любит вас всегда будут рядом, готовые подставить плечо и/или жилетку.. Относитесь к вашим половинкам с уважением и пониманием, доверяйте им.. И все  будет тип-топ))
А тем, кто будет встречать его в одиночестве.. Ну что вам сказать, товарищи - радуйтесь! В данный момент у вас нет таких проблем, как "Что подарить" и "Понравится ли подарок" ))) Хотя, не сомневайтесь - эти проблемы когда-нибудь найдут вас, и сильно потреплют нервы)) Но, думаю *в честь праздника можно х)* , такие хлопоты будут вам по душе, когда это будет для любимого человека)) Я надеюсь, что следующий год я к вам буду обращаться, как к людям первой группы ^__^

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/heart.gif  Любите и будьте любимыми http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/heart.gif

+4

245

http://s003.radikal.ru/i201/1002/13/bd5c59e3894d.jpg
Любви все возрасты покорны,
Как мудрый классик говорил.
Так пусть меж нас Амур проворный
Порхает, не жалея крыл.

Так обножим ему навстречу
Сердца, красиво говоря, -
Пускай их стрелами калечит.
Авось, не зря, авось - не зря...

+1

246

Дорогая Касра!
Конкурентов много, посему стараюсь поздравить как можно ближе к началу дня... (Надеюсь за эти секунды меня никто не опередит :) ) Если что все поздравления заранее не считаются! Из тех кто поздравит тебя именно в день рожденья мне хочется быть первым =)

Мне всегда было интересно - что подарить эльфийке? Букет цветов? Мило но скучно.... Магический амулет? Не уверен... Эльфы отличные стрелки... хм.. может стоит подарить лук? А ведь отличная идея! Кась, мои поздравления тебе, я дарю тебе этот прекрасный Лук в честь восхождения на новую ступень жизни!
http://i076.radikal.ru/1002/e1/1e3cfab0d62a.jpg

Будь всегда красивой, стройной, лучшей на свете эльфийкой. Сохрани свою душу для великих свершений. Мои поздравления.
Искренне твой, Администратор Калид xD

+1

247

Дорогая,Касра.
Спешу тебя поздравить с Днём рождения.
Желаю на первом месте конечно же здоровья: Ведь если будет здоровье то всё остальное можно будет приобрести со спокойной душой.
на втором месте красоты и ума: Что в полне у тебя есть))) Умные девушка нравятся многим,красивые то же вроде нравятся многим. Ну а красивые и умные так вообще считается самым идеалом и примером для подражания.
На третьем месте это любви: Ведь конечно без любви ни один человек не выживет. У всех есть любовь. Ну а тебе я желаю особой,изыссканой любви. Такой "крсивой" как ещё ни одному человеку не встречалась)
Ну и конечно же на четвёртом месте я тебе желаю счастья,благополучия,хороших отмток в школе,поменьше сор повстречать в жизни: вот это тоже важно каждому человеку в жизни)))

+1

248

Касра

От всей души, без многословья
Желаю счастья и здоровья

Желаю я тебе
Всех благ земных
Я знаю,
Ты достойна их!

С днюхой, светлая, и пусть все твои печали унесет солнечный ветер...
http://s004.radikal.ru/i207/1002/e7/1ebeabf91100.jpg

Отредактировано Астартос (2010-02-20 16:05:26)

+1

249

Ну вот и я пришел)))) Хотел придти еще вчера, но из за одного очень хорошего человека не смог...

Ну не будем о пустом, перехожу я сразу к поздравлениям))))
Вот почитай как это))))

Желаем счастья много-много
Пускай сбываются мечты
Пусть жизни долгую дорогу
Поярче разукрасишь ты

Пусть улыбаются родные
Пусть радуют тебя друзья
Пусть этот день рождения
Ты не забудешь никогда!

А вот тебе магический цветочек))))))
http://i065.radikal.ru/1002/f3/f973e7238425.jpg

Искренне ваш AlexGun aka администратор Аграил.

+1

250

А вот и я!
Давно уж потерялась я во времени, но ведь подарок нужно сделать не только с любовью, но и красиво, ведь так?
Кася! Поздравляю тебя сердечно с Твоим днём, пусть тебя окружают улыбки, добрые, замечательные люди, красота, романтика, пусть все всегда тобой восхищаются, будь всегда очаровательной и неповторимой!

Это тебе!

+2

251

Касра!
Поздравляю тебя С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю любви,красоты,доброты,нежности,обаяния,женственности,ума,счастья,радости,здоровья,веселья,поменьше "пасмурных" дней и конечно же больше весёлых и звонких деньков.

В день рожденья пожелать хочу,
Чтобы счастье медом разливалось!
В жизни все чтоб было по плечу!
Чтоб любимой вечно оставалась!

Чтоб родные голоса друзей
Раздавались чаще в доме этом!
И чтоб в вечной музыке твоей
Были только счастия рассветы!

Чтобы сердце было, как звезда.
Чтоб любовь, как солнце нам светило!
Даже слезы-быстрая вода-
Не от бед - от радости чтоб были!

+1

252

Значит такс ушастая, я к сожалению нечего приготовить не смогла ибо все, что  я  готовила  полетело в корзину в месте с виндой так, что  ну как то так по  кактусовски без понтов.
Заяц с днюхой тебя  и  желаю:
Клубиться, тусить, зажигать, веселиться
В прекрасного принца скорее влюбиться
Ну так, между прочим, квартиру, машину
Походов с подругами по магазинам
Огромных букетов, шикарных подарков
Путевок туда, где красиво и жарко
Себе и другим поднимать настроенье
Вот что я желаю Тебе в День Рожденья!

Расти большой не будь лапшой)  Никусечка    не болей и  счастья  тебе,  ну а остальное прилижется)

+1

253

Касра! Поздравляю тебя. Здоровья покрепче. Времени побольше. Книжек самых лучших. Событий в жизни нужных. Удачи, счастья и реализации желаний.

+2

254

прошу прощения за задержку, делала открытку в скаченном день назад фотошопе...
Уважаемая Кася!
Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!

+1

255

Поздравляю всех мужчин с 23 февраля!
Любая война, какой бы кровавой и долгой она ни была, неизбежно заканчивается миром.
Есть ли смысл начинать, если результат известен заранее?.. Давай те же здраво мыслить!

Как часто к мужчинам мы несправедливы,
Хоть сами капризны, ревнивы, болтливы
И только раз в год мы любезны бываем,
Забывши обиды, мужчинам желаем:
Гор непокоренных, лесов непролазных,
Друзей, чтоб достойных, подруг только классных
Начальников умных, врагов самых разных:
Но-лучше ослабленных и безопасных
Машин - иномарок, соседей нормальных,
Компьютеров мощных, знакомств виртуальных,
Проблем лишь условных, успехов реальных.
Задачек несложных, но сплошь актуальных.
Идей гениальных, друзей, чтобы с пивом,
И сам, чтоб всегда оставался красивым…

+1

256

С опозданием поздравляю Касру с Днем Варенья. И не просто Варенья, а Самого Вкусного )))

0

257

Поздравляю всех мальчиков, кавайцев и представителей сильного пола с днем Защитника Отечества!
http://i079.radikal.ru/1002/bd/88f9d78fcdca.png

+1

258

Ну-с, сегодня такой великий день... Не то что там восьмое марта =) Это же день Мужиков! А ещё Мужчин, Мальчиков, Ребят, И вообще всех тех, кеого мы так любим... Так что... дорогие наши Мужчины, я хочу пожелать:

1) Всегда быть в курсе событий, и знать, где и когда нам нужно Ваше, Мужское, плечо.
А когда - всё остальное...
2) Чтобы друзья были шебутные, заводные, прикольные, и очень надёжные.
3) Чтобы были успехи во всём, причём не Успехи даже, а УСПЕХИ!
4) Очень хочу пожелать вам всего самого активного и кавайного в ЛЖ. Но это будет немужественно с моей стороны >///<' так что желаю сначала кучу денюжек (вот не надо заливать, что не в деньгах счастье), а потом уже, с чистой душою, *под венец хД* счастья с любимыми.
5) Ещё, обязательно, надёжного друга, с мощным мотором, низкой бензинопрожорливостью, кожаным салоном, *в размерах бамперов не разбирается, так что дополните*, и конечно же самой последней и навороченной модели.
Вот какой крутой мобильник...
6) А нашим Квестоводам желаю буйной фантазии, неумолимого пыла, и постов покрасивее))))

С вашим днём, Наши дорогие Ребята! Надеюсь, что скажу за всех, но лично я очень рада, что с Вами познакомилась)))))))))

+1

259

Упс  я чуть  не опоздала, но все-таки в последние минуты несмотря на вирусы и всякую трехомудрию в 567 раз переустановила винду и вот спишу поздравить сильную половину форума. 
Не умею я говорить длинные речи, да я думаю это и не к чему . Я просто скажу с 23 и крепко вас всех обниму.
Дорогие  вы наши  мальчики, парни, мужчины. Сегодня я хочу поздравить вас с вашим праздником , и черт с ним с восьмым марта (до лишний раз напомнила чтобы не забывали) Чтобы мы без вас делали?  без вас защитников наших? И как бы не крепчали девушки  крепче вашего плеча нет нечего.
Есть день пpекpасный в февpале,
Когда мужчин мы поздpавляем.
Hет "Дня мужчины" на земле,
Hо мы ошибку испpавляем.
Сегодня Вам свою любовь
Hесем мы полными гоpстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть гpустные пpимеpы.
Для Вас вся наша кpасота,
В любовь мы не теpяем веpы.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим.

Люблю всех без исключения! Ваша слегка псыханутая Eva

+2

260

С 8 Мартом
В начале женственной весны
Повсюду выросли цветы
И это магия моя,
для вас, прекрасные друзья.
Эльфийки, нимфы, ведьмы, феи...
Мечты несмелые согреют.
И вознесется в небеса
родная ваша красота..
Пусть вам сопутствует судьба
И боги путь благословляют
Пусть ваша милая игра
Мечты в реальность воплощает.

http://i073.radikal.ru/1003/64/a7e7ae9ffd4c.jpg

Поздравляю дорогие и прекрасные девушки вас с межвселенским женским днем =)  Чтож, ваши прекрасные качества просто обязаны теперь стать ещё прекраснее.
1) Желаю Любви - большой и чистой, постоянной.
2) Желаю Удачи - большой и даже в маленьком деле. Не хуже чтоб у Астартоса чтоб
3) Желаю Красоты - большой, внешней и духовной, а так-же внутренней.
4) Желаю Дружбы - большой и крепкой, такой чтоб удар разрушителя выдержала и не один.
5) Желаю Поддержки - большой и матерьяльной. Чтобы одежду можно было не стирать а выкидывать, а драгоценностей было как в сокровищнице у черных драконов.
6) Желаю (Вставьте свое) - (Вставьте свое)
7) Желаю чтобы первые 6 пунктов сбылись сильнее - по большому и по хитрому =)
8) И последнее... Желаю чтобы вы игру не бросали, друзей не забывали, буйных утешали, отчаянных вдохновляли, и проявляли себя в квестах максимально разумно и активно... Чтобы настал тот день когда я расскажу другим админам что у меня на форуме все девушки - идеальны во всех отношениях, чтобы они от зависти ноги себе отгрызли xD

Поздравляю ещё раз! И ещё раз желаю пункт 7 =)

+4

261

Хотя сегодня девичий праздник и поздравлять нас должны юноши,  я для себя делаю исключение (до мне всегда все моно) И спешу поздравить нас любимых с 8 марта
http://s58.radikal.ru/i160/1003/46/34c7c1cc26e1.jpg
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то!!!
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!
С 8 МАРТА!!!!!!!!

+2

262

Опоздал я... Но я второй парень поздравляющий дорогих девушек с праздником, так что все не так уж плохо))))) Что ж начинаю... Вот вам хорошая открытка, а следом за ней и поздравление будет))))))

http://s52.radikal.ru/i138/1003/11/1a5776bfcd97.gif

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшением Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
Пустяк мой дар - всего открытка.
Но, знак, что думаю о Вас!

Искренне ваш...

+3

263

Дорогие мои девочки! Поздравляю вас с праздником ослепительной девичей Красоты, наступившей Весны и продавцов цветов!))
http://s006.radikal.ru/i213/1003/f4/2c91ae69b021.jpg
Что вам сказать, золотые вы мои? Не буду я вам желать ни драгоценностей и украшений, ни мехов.. Упоминания о богатых ухажерах в моим поздравление тоже не промелькнет)
Почему? Просто знаю, что вам все это просто не понадобиться - таким талантливым и бесподобным девушкам, как мы с вами, не нужен никто, что бы добиться успеха!
Ну, не нужен никто, кроме, конечно, тех самых любимых и дорогих сердцу людей - ведь без них будет пресной и бесцветной, даже если вы будете мего-успешной)) Без друзей, без родственников, без любимых..
Будьте всегда, мои дорогие девочки, такими же яркими и прекрасными, как первые цветы, солнечны и любимы, как весеннее солнце, и, конечно, будьте счастливы на все 120 % )))

+2

264

Ниа Джейт
С днюхой тебя спешу поздравить я.
Подарки по почте так что не особо буду разглагольствовать а все скажу лично) И все же на долгую, долгую память от псыхнутой Евки
http://i067.radikal.ru/1003/7a/3c385e86231d.gif
Братишку тоже с днюхой , затискай  его от меня)

+1

265

Ну что ж... Именинники вы наши, пришло время мне вас поздравлять, и я хочу вам пожелать...

Ниана Джет, поздравлю тебя я первой, вот этот стих лично для тебя=)

С днём рожденья тебя поздравляю!
Здоровья, радости желаю,
И чтоб жила ты много лет
Без слёз, без горести, без бед!

Ну теперь поздравления для тебя наш Кладистриум.

Расти здоровым я желаю,
И никогда не унывай,
Будь всегда мудрым и веселым,
Желаю жить тебе я много лет!

Вот вам мои поздравления, искренне ваш, Аграил aka Архимаг.

+1

266

Ниа, наша любимая Ниа!))))))
Поздравляю с днём рождения, кавайка)))) Пусть твой талант всё ярче будет раскрываться, а дни будут ярче и теплее, пусть все желания исполнятся, и вообще пусть всё-всё у тебя будет хорошо! Пусть невзгоды победит твоя улыбка, а свет лучистых глаз очарует любого!)
Извини, по состоянию здоровья я не смогла приготовить подарок сейчас, поэтому мне очень стыдно(((( Но не поздравить всё равно не могу)

Твоя подруга, Суаннка Лайт.

+1

267

Ниа Джейт
Дорогая моя,хочу поздравить тебя с Днём рождения!
Счастья,удачи,любви,радости,веселья. Побольше солнечных дней повстречать в жизни!

Милая, добрая, нежная, славная!
Сколько исполнилось – это не главное.
В жизни желаю быть самой счастливой,
Всеми любимой, веселой, красивой

+1

268

Ниа Джейт
Желаю радости всегда
И настроения бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!

+1

269

С Днем рождения! Прошедшим ^_^

Ниана.. Я торможу... Но лучше поздно чем хрен знает когда... посему готовься принимать поздравления всех пропущенных Дней рожи.

Желаю развития таланта
Развития Женственности
Развитие красоты
Развития развиния
И развития развития в квадрате.
И ещё! Желаю развития мысли, ибо мысль - это святое, пусть даже сбежавшее святое!

+1

270

Эх... Хотела в кое-то веки поздравить вовремя, а получилос как всегда))

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/birthday.gif Ниана! Поздравляю! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/birthday.gif
http://s005.radikal.ru/i212/1003/1a/e3d044d5625f.jpg
Рисуй лучше, чем ты рисуешь сейчас - сохраняй ангельское терпение в любой ситуации - продолжай общатся с хорошими людьми и не менее хорошими кактусами..
И побольше вкусных и низкокалорийных тортиков впридачу))

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Поздравления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно