FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Я вернулся))))
Всем привет))))

0

302

привет :flag:

+1

303

приветики всем!!!

0

304

Suane Light
Лаура
Приветствую)))))))

0

305

Архимаг
я тоже))))Как дела???

0

306

Лаура
Дела нормально))

0

307

Архимаг
всё понятно)))

0

308

Лаура

Лаура написал(а):

всё понятно

Никогда... Ничего... Никому... не может быть все понятно, ибо все в мире относительно, а наша вселенная хранит в себе бесконечность бесконечностей загадок.

Кстати приветствую. Я ещё не представлялся... Калид меня именуют. Здесь я выполняю роль зама Главной админки(по части вопросов) а также её правой руки...
Все знают, что если возникла проблема, будь то проблема в квесте, в ролевой, на форуме или в профиле... А может и в жизни...То пиши ЛС дядьке Калиду.. Калид поможет...
Кроме этого занимаю почетную должность главного зануды на форуме.

В ролевой - призрак уничтоженого Мира, уставший от своего нематерьяльного существования, но тем не менее преследующий высшие цели.

0

309

Всем привет

0

310

Калид
И тебе здрям))
Как твое существование в паролельном мире?

0

311

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Как твое существование в паролельном мире?

Лучше ограничится фразой о том что ещё существую))) покаместь))

0

312

Калид
Приветствую)))))
Точно педмеченно никто неможет знать все!
Лаура
P.S. Еслив вознинут вопросу косающиеся роллевой и нетолько ее. То ты можеш обратится в ЛС и ко мне, я отвечу и помогу чем смогу. И вот еще что, я не отвечаю на такие вопросы как: Глупые и Риторические.
Эмили Лайнэл
Приветствую)))))

0

313

Лаура

Калид написал(а):

Кстати приветствую. Я ещё не представлялся... Калид меня именуют. Здесь я выполняю роль зама Главной админки(по части вопросов) а также её правой руки...

... и это тот дядя, роль девушки которой заняла Касра по общефорумнуму мнению, я тебе говорила, кажется))))))))) (дядя, не спорь)

всем привет)))))))))))))

напомните Касе поставить кучу плюсиков- порадовала меня :surprise: )))))))))))))))

0

314

Suane Light
Привет)))))

Suane Light написал(а):

... и это тот дядя, роль девушки которой заняла Касра по общефорумнуму мнению, я тебе говорила, кажется))))))))) (дядя, не спорь)

Суанна опять ты начинаеш?

0

315

Suane Light написал(а):

и это тот дядя, роль девушки которой заняла Касра по общефорумнуму мнению, я тебе говорила, кажется))))))))) (дядя, не спорь)

Если честно с трудом переварил фразу..
Ну спорить я не привык..
У меня есть скотч - он лечит лучше чем спор)))

Suane Light написал(а):

напомните Касе поставить кучу плюсиков- порадовала меня

Напоминаю))

+1

316

Архимаг

Архимаг написал(а):

Суанна опять ты начинаеш?

Архи, меньше обращай внимание - не тебя же на мне женят Х_Х

Всем здрям. Вернусь чрез полчасика (Ушла в поликлинику)

+1

317

Касра написал(а):

Архи, меньше обращай внимание - не тебя же на мне женят

Не в обиду сказанного, но у Архимага неосталось не любви, ни тоски, ни жалости... Только месть... Только месть... Сорри...

0

318

Касра написал(а):

Архи, меньше обращай внимание - не тебя же на мне женят Х_Х

А кого интересно?  не подскажешь?...
Всмысле привет... Не сложно тебе с ними, беспредельщиками теперь в одном флуде обитать-то?

0

319

и снова всем здрям!

+1

320

Архимаг написал(а):

Суанна опять ты начинаеш?

ну не заканчиваю же :D

Калид написал(а):

Если честно с трудом переварил фразу..
Ну спорить я не привык..
У меня есть скотч - он лечит лучше чем спор)))

упс... кажется всё-таки заканчиваю...

Архимаг написал(а):

у Архимага неосталось не любви, ни тоски, ни жалости... Только месть... Только месть...

а ещё.... ещё!... *хочу сказать что-то феноменальное*
сейчас сюрприз будет всем, о как)))))))))))))

0

321

Suane Light
Вот Суанна, придет время - влюбишся ты поуши... я тебе это предрекаю...
И придет день.. воссияет небо яркой радугой.... и придет тут, кто отдаст за тебя и тело душу))))) и украсит твои сны миллионами цветов.

И вот тогда...
Думаешь я буду что-то делать?
Нет.. Я не буду во все трубы об этом разглагольствовать..
Я вот просто за тебя тихо порадуюсь.

Понимаешь?

+1

322

Suane Light
приветик!!!Рада тебя видеть)))))Как делишки????))))

0

323

ну... почти всем.... дайте картинки не пнг-формата, и будет всем)))))))))))))))))))

0

324

Лаура написал(а):

приветик!!!Рада тебя видеть)))))Как делишки????))))

привет, дела отлииииично))))))))))) и, что редкость, на личном фронте тоже хорошо)))))))))))))))))))

Калид написал(а):

Вот Суанна, придет время - влюбишся ты поуши... я тебе это предрекаю...
И придет день.. воссияет небо яркой радугой.... и придет тут, кто отдаст за тебя и тело душу))))) и украсит твои сны миллионами цветов.
И вот тогда...
Думаешь я буду что-то делать?
Нет.. Я не буду во все трубы об этом разглагольствовать..
Я вот просто за тебя тихо порадуюсь.
Понимаешь?

и я за тебя радуюсь, я просто не умею тихо  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif )) ладно, давай скотч...   меня, бяку-закаляку, давно пора к стулу привязать и рот заклеить)
позволь тогда хотя б подарки вручить в теме моего творчества)))))))))

0

325

Suane Light написал(а):

привет, дела отлииииично))))))))))) и, что редкость, на личном фронте тоже хорошо)))))))))))))))))))

ух ты))))Поздравляю)))))Что что а на личном фронте это действительно редкость))))))

0

326

Suane Light написал(а):

и я за тебя радуюсь, я просто не умею тихо  http://i077.radikal.ru/0807/4b/c7bc46d1809f.gif )) ладно, давай скотч...   меня, бяку-закаляку, давно пора к стулу привязать и рот заклеить)
позволь тогда хотя б подарки вручить в теме моего творчества)))))))))

А знаешь в чем преймущество тихой радости?

Да в душевном тепле блин....
В обычном душемном тепле...
когда ты без слов чувствуешь её в человеке... и не важно стоит ли между людими экран монитора...
Понимаешь? слова - они в любой форме являются нарушителями спокойствий.. а в жизни бывают такие моменты когда слова - лишние... буквы лишние... и даже звуки лшние..
Да кого я учу... ты же девушка блин ты это все должна чувствовать на уровне инстинктов..

Знаешь, что я тебе скажу, если ты действительно хочешь побольше узнать об этом... то поговори с Касей...
Я уверен, что если уж на то пойдет - ей не нужны будут слова а тем более громкие вопли...
Суанна.. ты светишь как солнце а внутри тебя слишком мало тепла..... пойми меня правильно.... Ладно Лера... ей вообще бесполезно что-нибудь говорить... у неё дух противоречия на уровне выше стратосферы... энергии больше чем в тонне дюрасель... а упертости больше чем у стада мамонтов... её вылечет время.. и жизнь)))

А скотч... да что этот скотч *выбросил в окно*... от него толку то.... нужен он мне... как ежу панцирь поверх иголок...

+1

327

Всем здрям! Я, наконец-то, вернулась :flag:
Калид

Калид написал(а):

А кого интересно?  не подскажешь?...

Не, не подскажу - это страшная тайна :D

Калид написал(а):

Всмысле привет... Не сложно тебе с ними, беспредельщиками теперь в одном флуде обитать-то?

А мне-то что? Мне все, как говорится, совершенно фиолетого))) А ты как? Не надоело, что меня твоей невестой называют?
Лаура
Здрямки, Лаур)) Как жизнь?
Suane Light

Suane Light написал(а):

дайте картинки не пнг-формата, и будет всем)))))))))))))))))))

Что нам будет? *опасливо смотрит в сторону Суанны*  :D
Кстати, что там у тебя за счастье на личном фронте?))

0

328

Касра
Кася!!!!!Ты пришла!!!!!Как ни странно пока всё отлично)))))А ты как????

0

329

Касра написал(а):

А мне-то что? Мне все, как говорится, совершенно фиолетого))) А ты как? Не надоело, что меня твоей невестой называют?

Мне тоже фиолетово))) мне даже более фиолетово чем тебе)))) но доказывать не буду...
Мне людей жалко... они нечего в нас не понимают... и продолжают представления организовывать...
Придется мне учить их уму-разуму как всегда.

0

330

Калид написал(а):

Придется мне учить их уму-разуму как всегда.

ну обобщать-то не надо

Отредактировано Лаура (2009-04-24 17:54:47)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно