FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Лаура

Лаура написал(а):

Кася!!!!!Ты пришла!!!!!Как ни странно пока всё отлично)))))А ты как????

Я сейчас прибываю в нормальном состояние)) Только из поликлиники вернулась - сейчас печатаю и джинсы переодеваю)) У нас объявили, что из-за выборов три дня отдыха будет.. Вообщем, сейчас я довольно хорошо себя чувствую))
Калид

Калид написал(а):

Мне людей жалко... они нечего в нас не понимают... и продолжают представления организовывать...Придется мне учить их уму-разуму как всегда.

Солнц, вроде сам говоришь, что фиолетого, но при  этом хочешь их чему-то учить... Калид, если они чего-то не понимают, то достаточно один раз объяснить, только несколько жестким образзом. Вспомни, как ты боролся против Хомячков. Ты помнишь, что все закончилось, лишь когда я ушла из команды? Как ты думаешь, они успокоятся, если я пропаду на какое-то время с музанки?

0

332

Лаура написал(а):

ну обобщать-то не надо

Все относительно в нашем мире... да кроме того.. обобщение тоже относительно)) и даже мне полностью не известно что я имею ввиду.

Калид написал(а):

Никогда... Ничего... Никому... не может быть все понятно, ибо все в мире относительно, а наша вселенная хранит в себе бесконечность бесконечностей загадок.

0

333

Касра написал(а):

Что нам будет? *опасливо смотрит в сторону Суанны*   
Кстати, что там у тебя за счастье на личном фронте?))

я тебе в личку напишу)))))))))))))))))))) а подарок... тебе уже готов))) Лаура, и тебе тоже)

Калид написал(а):

ты светишь как солнце а внутри тебя слишком мало тепла..... пойми меня правильно....

в смысле я мало забочусь о людях? не совсем понятно((( *целый день чувствую себя ну как минимум тупой блондинкой*

Калид написал(а):

Придется мне учить их уму-разуму как всегда.

*чувствую себя ну вообще мегатупой блондинкой*

0

334

Так я вернулся... Но не в мир живых...

0

335

Suane Light
А мне???? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gif

0

336

Касра написал(а):

Солнц, вроде сам говоришь, что фиолетого, но при  этом хочешь их чему-то учить... Калид, если они чего-то не понимают, то достаточно один раз объяснить, только несколько жестким образзом. Вспомни, как ты боролся против Хомячков? Ты помнишь, что все закончилось, лишь когда я ушла из команды? Как ты думаешь, они успокоятся, если я пропаду на какое-то время с музанки?

Ну Кась, родная... я тебе конечно до сих пор благодарен за тот подвиг с хомячками..и благодарственное письмо тому подтверждение...надо признать что без тебя у меня бы наверняка нечего не вышло...  Но ты же понимаешь, что во-первых.
1) Лучшая война - та которой небыло... (Всегда надо пытаться по хорошему)
2) Тебе не кажется что в данной теме вообще не уместна какая-либо жесткость? Посуди сама... какой ИДИОТ будет улаживать жестко вопросы самых мягких чувств?

0

337

Касра написал(а):

Я сейчас прибываю в нормальном состояние)) Только из поликлиники вернулась - сейчас печатаю и джинсы переодеваю)) У нас объявили, что из-за выборов три дня отдыха будет.. Вообщем, сейчас я довольно хорошо себя чувствую))

я очень за тебя рада!!! :cool:

Калид написал(а):

Все относительно в нашем мире... да кроме того.. обобщение тоже относительно)) и даже мне полностью не известно что я имею ввиду.

спасибо за пояснение)))по-видимому до меня доходит только со второго раза

Suane Light написал(а):

Лаура, и тебе тоже)

спасяб))))Уже иду смотреть))))

0

338

Архимаг

Архимаг написал(а):

Так я вернулся... Но не в мир живых...

*Осматривает флудилку*
Да уж, действительно. В нашей флудилке не место живым существам)) Кстати, привет еще раз :flag:  Как жизнь? Ка себя чувствуешь?

0

339

Архимаг написал(а):

А мне????

... *десять клонов Суаннки сидят в ФШ*

0

340

Suane Light написал(а):

*чувствую себя ну вообще мегатупой блондинкой*

ты не вдумывайся в мой слова а поппробуй прочувствовать и понять....

И ответь на пару вопросов... не мне.... сама себе...
"Зачем чувствам слова?"
"Зачем свету медные трубы?"

0

341

Ух  интересно наблюдать за неадекватным поведением людей в не лучшей обстановке  обостренного самооправданием в присутствии власти)))

0

342

Архимаг

Архимаг написал(а):

Так я вернулся... Но не в мир живых...

и тебе привет))))ещё раз)))

0

343

Лаура написал(а):

спасибо за пояснение)))

Не переживай...  что касается моих фраз))) так быстро, (со второго раза) меня понимают люди с очень высоким интеллектом.

0

344

Эмили Лайнэл
спаси меня, я снова в чём то провинилааааась http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

345

Калид написал(а):

так быстро, (со второго раза) меня понимают люди с очень высоким интеллектом.

*побоялась признаться, что не поняла со второго раза*

0

346

Эмили Лайнэл написал(а):

Ух  интересно наблюдать за неадекватным поведением людей

Тут можно было ставить точку)))

0

347

Калид написал(а):

так быстро, (со второго раза) меня понимают люди с очень высоким интеллектом.

ну спасибо))))

0

348

Suane Light написал(а):

*побоялась признаться, что не поняла со второго раза*

ТЫ можешь меня не понимать)) ты главное чувствуй... ту существо доброе, светлое, чувствительное...
Логика тебя погубит(((

0

349

Калид

Калид написал(а):

Ну Кась, родная... я тебе конечно до сих пор благодарен за тот подвиг с хомячками..и благодарственное письмо тому подтверждение.

Солнц, мог уже и не благодарить - я видела, что тебе было бы слишком тяжло идти против всей команды. А потом, просто поступила так, как сама решила. В этом нет подвига. ПЯ просто прришла на помощ другу тогда, когда эта помощ ему потребовалась

Калид написал(а):

Посуди сама... какой ИДИОТ будет улаживать жестко вопросы самых мягких чувств?

Калид, солн, ты думаешь, что они успокоятся самостоятельно и без нажима? Знаю, что лучше было бы без крайних мер, но я говорю сразу - если девочки не оставят нас в покое, то я буду приходить в несколько раз реже, и то, только для того, что бы отписаться

0

350

Касра написал(а):

Как жизнь? Ка себя чувствуешь?

Эмм... Просто скажу нормально.) А чуствую я себя хорошо как всегда))))
Калид
Калид ты допустил небольшую ошибку: Гейшиар помимо того что Огненый Лорд, также известено под именем Великои Король Теней. И повелевает злобными тенями.

0

351

Касра
а что за хомячки?

0

352

Касра написал(а):

если девочки не оставят нас в покое, то я буду приходить в несколько раз реже, и то, только для того, что бы отписаться

*пошла убивать свою болтливость, чтобы она (и я тоже) никого больше не обижала*

Калид написал(а):

ТЫ можешь меня не понимать)) ты главное чувствуй... ты существо доброе, светлое, чувствительное...
Логика тебя погубит(((

http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif давно уже как)))))))))))))))))))))) когда ещё на подготовительные уроки перед школой ходила, там логика была....  http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

353

Suane Light написал(а):

спаси меня, я снова в чём то провинилааааась

В чем?

Калид написал(а):

Тут можно было ставить точку)))

Я неставлю точки)))

0

354

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Ух  интересно наблюдать за неадекватным поведением людей в не лучшей обстановке  обостренного самооправданием в присутствии власти)))

1) Я тоже рада тебя видеть ^^
2) Хоть кто-то признал, что у нас не все дома)
3) И где же в нашей флудилке власть?
4) Как поживаешь, зеленоглазое мое чудо?

0

355

Эмили Лайнэл написал(а):

В чем?

язык мой-враг мой... Ы..*пошла клепать марки*

0

356

Касра написал(а):

Солнц, мог уже и не благодарить - я видела, что тебе было бы слишком тяжло идти против всей команды. А потом, просто поступила так, как сама решила. В этом нет подвига. ПЯ просто прришла на помощ другу тогда, когда эта помощ ему потребовалась

Все равно... Этого я и в гробу не забуду) не отвертишься))

Касра написал(а):

Калид, солн, ты думаешь, что они успокоятся самостоятельно и без нажима? Знаю, что лучше было бы без крайних мер, но я говорю сразу - если девочки не оставят нас в покое, то я буду приходить в несколько раз реже, и то, только для того, что бы отписаться

К сожалению в данном случае что то думать - бессмысленно - смотреть надо по ситуации... вот я и смотрю... В любом случае, это твой выбор и в нем есть логика... Поэтому хоть мне и сложно согласится, я тебя поддерживаю... и если уж на то пойдет... я могу тоже ограничить свое прибывание на форуме - исполнением административных обязанностей.

0

357

Касра написал(а):

1) Я тоже рада тебя видеть  ^^ 
2) Хоть кто-то признал, что у нас не все дома)
3) И где же в нашей флудилке власть?
4) Как поживаешь, зеленоглазое мое чудо?

1) А я как рада)) Давно не пересекались меня уже Белка начала достовать спрашивает и куда это Кася с шоколадом подевалась :confused:  ой взбалтнула лишнего)))
2) А я давно это говорила что Жанки нехвотает :rofl:
3)Это не во флуде  :yep:
4) Зеленоглазое чудо по уши в делах вырывается на пять минут и снова сваливает.
А ты как?

0

358

Лаура

Лаура написал(а):

а что за хомячки?

Пушистые такие, с большими щекам))))
Шучу)) Вообщем, когда-то, на форуме была такая команда - Шизонутые хомячки (Сейчас они называются Wajare team). Туда входили девчонки, которые уже успели подружится за время прибывания на форуме. Потом, Калид устроил выкладывание чего-то математического (я уже не помню), чем прямо "забил" всю флудилку. А перед этим, он сказал, что если хомячки не уйдут, скажем так, то он будет продолжать выкладывать эту самую математику. Вообщем, война была на форуме. Калид объявил всем хомячкам бойкот.
Ну, а потом все успокоилось - хомячки стали Wajare, а я ушла из команды. Ну вот, впринципе, и вся история))
Suane Light

Suane Light написал(а):

*пошла убивать свою болтливость, чтобы она (и я тоже) никого больше не обижала*

Суан, не убивайся так - я тебя вдь уже предупреждала, что мой уход уже не за горами)))

0

359

Suane Light написал(а):

давно уже как)))))))))))))))))))))) когда ещё на подготовительные уроки перед школой ходила, там логика была....

ты не волнуся, слушай шестое и седьмое чувство... может они тебе что то скажут про восьмое... которое в свою очередь скажет о том, что надо делать для общего счастья)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Я неставлю точки)))

правильно Эмили из всех знаков препинания надо только скобочки ставить чтобы Суанна не расслаблялась))))))))))))))))))

Лаура написал(а):

а что за хомячки?

Это такие паразиты... гибриты.. помесь крыс и тараканов... когда завелись у нас на форуме... это было ужасно(((

0

360

Касра написал(а):

Шучу)) Вообщем, когда-то, на форуме была такая команда - Шизонутые хомячки (Сейчас они называются Wajare team). Туда входили девчонки, которые уже успели подружится за время прибывания на форуме. Потом, Калид устроил выкладывание чего-то математического (я уже не помню), чем прямо "забил" всю флудилку. А перед этим, он сказал, что если хомячки не уйдут, скажем так, то он будет продолжать выкладывать эту самую математику. Вообщем, война была на форуме. Калид объявил всем хомячкам бойкот. Ну, а потом все успокоилось - хомячки стали Wajare, а я ушла из команды. Ну вот, впринципе, и вся история))

хорошая история)))Интересная)))А кто кроме Эмили туда входит?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно