FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 361 страница 390 из 999

361

Касра написал(а):

Суан, не убивайся так - я тебя вдь уже предупреждала, что мой уход уже не за горами)))

давай я уйду? всем станет легче))))))))))

Калид написал(а):

ты не волнуся, слушай шестое и седьмое чувство... может они тебе что то скажут про восьмое... которое в свою очередь скажет о том, что надо делать для общего счастья)))

мне уйти надо, мне, а не Касе.

0

362

Касра
Калид
Так народ вы что меня одну оставить хотите? Из старичков я одна часто посещаю форум  а вы  :disappointed:
Эх вот блин(((

0

363

Suane Light написал(а):

давай я уйду? всем станет легче))))))))))

Низяяяяя!!!А Касе тем более!!!И мне кажется так проблему не решишь

+1

364

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

1) А я как рада)) Давно не пересекались меня уже Белка начала достовать спрашивает и куда это Кася с шоколадом подевалась

Успокойся)) Передай своему помощнику в ФШ, что со мной все нормально. Обещала, что пришлю шоколадку с орехами, значит пришлю))) Только адрес дай потом, ладно?
Калид

Калид написал(а):

Все равно... Этого я и в гробу не забуду) не отвертишься))

Захочу - от чего угодно отверчусь ^^

Калид написал(а):

Поэтому хоть мне и сложно согласится, я тебя поддерживаю

Солнц, я вообще надеюсь, что до такого не дойдет, и что девочки опомнятся и перестанут нас доставать. Я уверенна, что они просто так шутят. Хотя, у меня уже появилась мысль, что они просто так громко завидуют ^^

0

365

Калид написал(а):

правильно Эмили из всех знаков препинания надо только скобочки ставить чтобы Суанна не расслаблялась))))))))))))))))))

Эх  ну дак я ей и так раслабится недаю своими опечатками)))

0

366

Suane Light написал(а):

мне уйти надо, мне, а не Касе.

Знаешь... это тебе не восьмое чувство подсказало, а самая корявая часть головного мозга...
Я про то что не стоит впадать в крайности))) все мы понимаем чего хотим друг от друга не так ли??
И все понимают что ухода никто не кому не желает.
Эмили Лайнэл
Не волнуйся эми тебя мы точно не оставим мы тебя с собой унесем... правда не знаю куда.ю. но придумаем ещё...))))

0

367

Касра написал(а):

Суан, не убивайся так - я тебя вдь уже предупреждала, что мой уход уже не за горами)))

Suane Light написал(а):

давай я уйду? всем станет легче))))))))))

Да конечно, и что вы этим докажите. Вашу дивизию, люди, вы что сейчас начиете эту щикотливую тему, я конечно понимаю, но от вашего ухода станет только хуже. Давайте мыслить здраво, ведь никто нехочет уходить, да это и ненужно, вам что так этого хочется...

0

368

Касра написал(а):

Успокойся)) Передай своему помощнику в ФШ, что со мной все нормально. Обещала, что пришлю шоколадку с орехами, значит пришлю))) Только адрес дай потом, ладно?

Обязательно передам и адресок черкну))

Касра написал(а):

и что девочки опомнятся и перестанут нас доставать.

что все так далеко заползло?

0

369

Калид написал(а):

Знаешь... это тебе не восьмое чувство подсказало, а самая корявая часть головного мозга...
Я про то что не стоит впадать в крайности))) все мы понимаем чего хотим друг от друга не так ли??
И все понимают что ухода никто не кому не желает.

хорошо, я буду молчать, долго и протяжно)))))))))))

0

370

Касра написал(а):

Солнц, я вообще надеюсь, что до такого не дойдет, и что девочки опомнятся и перестанут нас доставать. Я уверенна, что они просто так шутят. Хотя, у меня уже появилась мысль, что они просто так громко завидуют ^^

По мне так во мне завидовать нечему))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif Знаешь... я вот не понимаю)) в этом тебе виднее..

Касра написал(а):

Захочу - от чего угодно отверчусь

Ну нет)) если я прикручу - вовек не отвертишься...(Проверено на гайках)

0

371

Калид написал(а):

Не волнуйся эми тебя мы точно не оставим мы тебя с собой унесем... правда не знаю куда.ю. но придумаем ещё...))))

Вах посяб хоть и на этом... Я ж не выживу без вас)
Вы же самые самые самые первые люди которых я встретила здесь))
Эх.... а тут такой переворот походу грядет(

0

372

Suane Light написал(а):

хорошо, я буду молчать, долго и протяжно)))))))))))

А теперь перечитай-ка мою фразу и хорошенько подумай))) (иногда все таки надо)
Мы этого друг от друга хотим? молчания?

0

373

Касра написал(а):

Я уверенна, что они просто так шутят. Хотя, у меня уже появилась мысль, что они просто так громко завидуют

*быстренько замотала себя сама скотчем, чтобы не ляпнуть ничего феноменального*
блин, я тут одна дура среди умных людей)))))))))))))))))))))))

0

374

Архимаг написал(а):

Да конечно, и что вы этим докажите. Вашу дивизию, люди, вы что сейчас начиете эту щикотливую тему, я конечно понимаю, но от вашего ухода станет только хуже. Давайте мыслить здраво, ведь никто нехочет уходить, да это и ненужно, вам что так этого хочется...

трезвая мысль.. зачет..
К счастью врятли кто-нибудь уйдет... скажу так - что у нас тут уже установлен приличный магнит...

0

375

Калид написал(а):

А теперь перечитай-ка мою фразу и хорошенько подумай))) (иногда все таки надо)
Мы этого друг от друга хотим? молчания?

проблема в том, что я вообще не поняла, что ты хочешь * слова выстукиваю пякой по азбуке Морзе*
честно :'(  :tomato:

0

376

Suane Light

Suane Light написал(а):

давай я уйду? всем станет легче))))))))))

А ты, Суан, успокойся - не ты уже почти готова, что бы уйти, а я)) Тем более, я еще, как говорится, на распутье. И сейчас ясно понимаю, что мое решение подводит незаметную черточку под предыдущей жизнью. За тот без малого год, что я провела на музанке, я переосмыслила всю свою жизнь. И не смейтесь - это правда. Я узнала столько пркрасных людей, нашла новых друзей... И даже несколько больше, чем друзей...
Теперь, я за музанку буду бороться до самого конца, как вы понимаете. А за его обитатей - еще больше, и остервенелее. Почему? Ну, думаю, тут все понятно - любой новый пользователь через несколько дней уже становится мои другом, или подругой. Взять туже Лауру - вроде бы всего пару дней, а я уже записала ее в раздел друзья))
Но если на форуме возникают ссоры, то тут меня уже удержать не получится. решения я принимаю, а от них потом уже не отступаюсь. К сожалению, эти решения довольно часто идут против меня, и моих чувств.
Вообщем, думаю, вам надоело читать все, что я тут наклацала. Короче - если вы доведете меня до ручки, ито я просто возьму самое простое, но уже взвешенное решение, а потом просто буду ждать того момента, когда все успокоятся. Но, при этом, притащу за шкирку любого, кто уйдет, не выдержав моего решения. Вот так воть)

+2

377

Suane Light написал(а):

блин, я тут одна дура среди умных людей)))))))))))))))))))))))

А ты не думала некогда что умный среди дураков будет считаться дураком среди умных???
Я о том что все в мире относительно... и что возможно, все наоборот))) и это можно доказать) так что нечего судить себя.. и других тоже...
фраза "Не суди и не судим будешь" имеет и обратный смысл..

0

378

Suane Light

Suane Light написал(а):

проблема в том, что я вообще не поняла, что ты хочешь

Отмени мою свадьбы, и все устаканится))) И, стати, где ты скотч прятала, когда я его так искала?)

0

379

ну блин, снова из-за меня народ ссорится((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

пойду-ка я...

0

380

Касра написал(а):

А ты, Суан, успокойся - не ты уже почти готова, что бы уйти, а я)) Тем более, я еще, как говорится, на распутье. И сейчас ясно понимаю, что мое решение подводит незаметную черточку под предыдущей жизнью. За тот без малого год, что я провела на музанке, я переосмыслила всю свою жизнь. И не смейтесь - это правда. Я узнала столько пркрасных людей, нашла новых друзей... И даже несколько больше, чем друзей...
Теперь, я за музанку буду бороться до самого конца, как вы понимаете. А за его обитатей - еще больше, и остервенелее. Почему? Ну, думаю, тут все понятно - любой новый пользователь через несколько дней уже становится мои другом, или подругой. Взять туже Лауру - вроде бы всего пару дней, а я уже записала ее в раздел друзья))
Но если на форуме возникают ссоры, то тут меня уже удержать не получится. решения я принимаю, а от них потом уже не отступаюсь. К сожалению, эти решения довольно часто идут против меня, и моих чувств.
Вообщем, думаю, вам надоело читать все, что я тут наклацала. Короче - если вы доведете меня до ручки, ито я просто возьму самое простое, но уже взвешенное решение, а потом просто буду ждать того момента, когда все успокоятся. Но, при этом, притащу за шкирку любого, кто уйдет, не выдержав моего решения. Вот так воть)

я вот когда читаю подобное.... эти чувства описать невозможно....
а может и возможно... не не словами....... +

+1

381

Касра написал(а):

Отмени мою свадьбы, и все устаканится))) И, стати, где ты скотч прятала, когда я его так искала?)

скотч не дам, он кончился *всё так же выстукиваю*
обещаю- с моей клавы ни одно слово в вашу сторону не сорвётся)))) тем более, что, я очень надеюсь, на ФВ сыграют мою свадьбу

0

382

Так я и думал что все кончится подобным, люди... Нас так много, роллевая ждет нас, а мы тут ссоримся.

0

383

Suane Light написал(а):

ну блин, снова из-за меня народ ссорится

Хоч3у заметить что начал сорру я))) я про то что все шишки мне у меня все равно череп твердый

0

384

Suane Light написал(а):

ну блин, снова из-за меня народ ссорится

Да вроде нет никакой ссоры(ну может и есть просто я не вижу).

0

385

Suane Light
кстати помни, если не позавешь меня на свою свадьбу - обижусь.

0

386

Калид написал(а):

Хоч3у заметить что начал сорру я))) я про то что все шишки мне у меня все равно череп твердый

шишки чур мне- меня не жалко)))))))) сам же сказал, что мозг у меня корявый)))))))))))))  :tomato:

0

387

Лаура написал(а):

Да вроде нет никакой ссоры(ну может и есть просто я не вижу).

у каждого в голове своя ссора... ты верно заметила что ссоры некакой нет..
суть просьбы только в одном. Мы просим нашу светлейшую фею перестать тараторить про свадьбу которой быть покаместь впринципе не может..
А в остальном её даже приятно послушать

0

388

Калид написал(а):

Мы просим нашу светлейшую фею перестать тараторить про свадьбу

да я постов 7 назад сказала, что не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! про свою тараторить буду

0

389

Suane Light написал(а):

что мозг у меня корявый

Корявость мозга относительна как и все в нашем бренном мире)))

0

390

Касра написал(а):

Но, при этом, притащу за шкирку любого, кто уйдет, не выдержав моего решения. Вот так воть)

А вот теперь я скожу что фиг тебе... Ты прекрасно знаеш о чем я если ты уйдеш я закрою за собой дверь на КЛЮЧЬ!
И там уже нечего  будет не изменить.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно