FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 391 страница 420 из 999

391

Калид написал(а):

кстати помни, если не позавешь меня на свою свадьбу - обижусь.

эй, всё только в планах..... особенно, если учесть, что жених об этом не знает :D ну, может, догадывается...
всё, не сглазьте :confused:

0

392

Suane Light написал(а):

да я постов 7

Сейчас посчитаю... если ошиблась - буду зубами злобно щелкать)))
Значит 7?

0

393

Эмили Лайнэл написал(а):

А вот теперь я скожу что фиг тебе... Ты прекрасно знаеш о чем я если ты уйдеш я закрою за собой дверь на КЛЮЧЬ!
И там уже нечего  будет не изменить.

Проехали

0

394

Suane Light
Суанна, а ведь в подписи у тебя написанно:

Suane Light написал(а):

Никогда не переставай улыбаться. Даже когда тебе грустно. Кто-то влюбится в твою улыбку...

0

395

Suane Light

Suane Light написал(а):

обещаю- с моей клавы ни одно слово в вашу сторону не сорвётся)))

Это и ладушки)) Кстати, я там уже на форуме немного посидела, до того момента, пока его не откатили из-за взлома(( Правда, ты меня уже "пропалила"... Вообщем, как откроется рола и появится время - снова заполню анкету. ВообщеМ, намекаю - можно быть свидетельницей или подружкой невесты?)
Калид

Калид написал(а):

я вот когда читаю подобное.... эти чувства описать невозможно....а может и возможно... не не словами....... +

Именно по этому, я и стараюсь молчать в тряпочку - я могу слишком много говорить, порой, теряя изначальную суть... Это называются "Рассуждения блондинки")))
Теперь, вопрос - а что я такого написала? :unsure:
Лаура

Лаура написал(а):

Да вроде нет никакой ссоры(ну может и есть просто я не вижу).

Не, ссоры нет. Так маленькое разбирательство)))

0

396

Калид написал(а):

Проехали

Да пожалуй ты прав проехали далеко и на долго.
Все всем пока мну ушло...

0

397

Касра написал(а):

Не, ссоры нет. Так маленькое разбирательство)))

я уже поняла)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Все всем пока мну ушло...

пока

0

398

Архимаг

Архимаг написал(а):

Суанна, а ведь в подписи у тебя написанно

Именно по этому она все время улыбается и высматривает парней в толпе))

Suane Light написал(а):

эй, всё только в планах..... особенно, если учесть, что жених об этом не знает  ну, может, догадывается...

Суан, это всегда так - вроде только думала/мечтала/грезила, а тут тебя уже тащат толпой :D
Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

А вот теперь я скожу что фиг тебе... Ты прекрасно знаеш о чем я если ты уйдеш я закрою за собой дверь на КЛЮЧЬ!И там уже нечего  будет не изменить.

Эми, а как ты думаешь из-за чего я еще хотя бы иногда сижу во флуде?) Нет, конечно, мне приятно со всеми общатся, но, если честно, я бы сейчас с большим удовольствием забила на все, что тут происходит, и ушла читать книгу, и пить успокоительно :D

0

399

Эмили Лайнэл
:flag: До встречи, пуфистик)))
Лаура

Лаура написал(а):

я уже поняла)))

Радует, что хоть кто-то хоть что-то здесь еще понимает)) Я, если честно, уже немного запуталась)))

Скоро вернусь

0

400

Касра написал(а):

Радует, что хоть кто-то хоть что-то здесь еще понимает)) Я, если честно, уже немного запуталась)))

меня тоже это радует)))

Касра написал(а):

Скоро вернусь

тогда давай прощаться,мне уже пора уходить,минут через 5

0

401

Касра написал(а):

Именно по этому, я и стараюсь молчать в тряпочку - я могу слишком много говорить, порой, теряя изначальную суть... Это называются "Рассуждения блондинки")))
Теперь, вопрос - а что я такого написала?

Вот блин... я не скажу.... просто нескажу.. даже тебе....
Такого от девушки за 18 лет неразу... да и вообще ты уникальна... о чем речь..

Одно ещё скажу. Мне почему-то кажется что ты в реале тоже эльфийка... ты не смейся... Но я имею в этом определённый опыт. У тебя настолько "эльфийский" характер что не ахнуть не возможно.

Кстати не пора ли нам в библиотеке создать мини-разговорник эльфийского языка для удоства?? я если кажешь да - сделаю... ну наверно только не очень скоро я все таки обещал Архи ещё организовать проработку монстров в скрытом квестовом разделе. А слов я на ветер не бросаю..

+1

402

Калид написал(а):

если ошиблась - буду зубами злобно щелкать)))

я же приблизительно!!

Касра написал(а):

Именно по этому она все время улыбается и высматривает парней в толпе))

нет....  я много о них думаю, а мысли материальны.... помнишь те картинки, что ты мне прислала? вот почаще на подобное смотри, и всё случится))))))))))))))))))))))))))

Касра написал(а):

Суан, это всегда так - вроде только думала/мечтала/грезила, а тут тебя уже тащат толпой

не только.... мне ещё и снилось))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Касра написал(а):

Это и ладушки)) Кстати, я там уже на форуме немного посидела, до того момента, пока его не откатили из-за взлома(( Правда, ты меня уже "пропалила"... Вообщем, как откроется рола и появится время - снова заполню анкету. ВообщеМ, намекаю - можно быть свидетельницей или подружкой невесты?)

как пропалила??........ в картотеке моей памяти пусто))))))))))))))))))) можно))))))))))))))))))))))))

Архимаг написал(а):

Суанна, а ведь в подписи у тебя написанно:

а сейчас ещё и марку поставлю  :playful: )))))))))))))))))))

0

403

так ладно,пока всем!Завтра приду часов в 5-6 по Москве.Так,что ждите.Поки всем!

0

404

Лаура написал(а):

так ладно,пока всем!Завтра приду часов в 5-6 по Москве.Так,что ждите.Поки всем!

пока)))))))))))))))

0

405

Калид

Калид написал(а):

Мне почему-то кажется что ты в реале тоже эльфийка... ты не смейся... Но я имею в этом определённый опыт. У тебя настолько "эльфийский" характер что не ахнуть не возможно.

Ну, возможно, в чем-то ты действительно прав. Характер мой настолько, скажем так, неординарный, что даже я его не доконца всегда понимаю... Калид, и знаешь... Спасибо тебе за твои слова. Не знаю, почему, но они довольно часто поднимают мне настроение. Особенно, когда мне очень плохо, и я остаюсь на едине с самой собой. Или, сказать по другому - я остаюсь с той, которую я создала на замену себя в реальном мире.
Лучше не пытайся понять последние две фразы - голова сломается раньше)

Калид написал(а):

Кстати не пора ли нам в библиотеке создать мини-разговорник эльфийского языка для удоства??

Солнц, не надо - я сама займусь. У тебя итак сейчас дел по горло. А мне все равно на уроках особе нечего делать))) Перепишу, и буду на уроке переводить)))
Suane Light

Suane Light написал(а):

вот почаще на подобное смотри, и всё случится)))

Да-а?)) Слушай, я тут недавно нашла нару картинок с Хелией и Флорой... И сейчас за ФШ провожу где-то парочку часов в день... Думаю, скоро тебе очередную порцию перкрасок пришлю)))

Suane Light написал(а):

как пропалила??........ в картотеке моей памяти пусто))))

Вспомни девушку, которая обещала Бэтти и тебе притащить противотапковые каски... Вспомни ту, что не боится злобных учительниц Лионны и Кортни.. И ты тут же вспомнишь меня))

0

406

Лаура
Покеда, Лаурочка)) До завтра :flag:

0

407

Так всем кто ушел пока.) А всем кто остался прошу остатся еще, ибо я хочу показать вам три ролика на руском языке, вот только петерпите загружу их на youtube.

0

408

Калид
Ты посетил все темы, но опять забыл про Красный Фонтан.

0

409

Всем доброго времени суток).. :flag:

0

410

Клэр
Приветствую)))))

0

411

Касра написал(а):

Солнц, не надо - я сама займусь. У тебя итак сейчас дел по горло. А мне все равно на уроках особе нечего делать))) Перепишу, и буду на уроке переводить)))

Буду благодарен сильно) и все равно по возможности помогу)))

Спасибо тебе за все.

Всем тоже спасибо.  Но я пожалуй пойду. мнен бы ещё позаниматься учебой по возможности.. а на форуме этом мой взгляд привлекают отнюдь не интегралы))) удачи всем..
Архи сорь, что не задержался.. завтра посмотрю твои ролики.

0

412

Калид
До встречи...

Архимаг написал(а):

Клэр
Приветствую)))))

И вам того же)

0

413

Архимаг написал(а):

Ты посетил все темы, но опять забыл про Красный Фонтан.

да не забыл я... просто я хотел-бы чтобы штурмы закончились приблизительно в одно время... если ты конечно не против

0

414

Калид
Пока.)

0

415

Калид

Калид написал(а):

Буду благодарен сильно) и все равно по возможности помогу)))

Не надо - я до конца недели, думаю, успею закончить))

Калид написал(а):

Спасибо тебе за все.

Не за что, солнц)) Мы же друзья :yep:
Пока :flag:  Удачи))

0

416

Касра
Кася!)) ^__________^

0

417

Клэр, Кира
Приветик, девчонки)) Как поживаете? Простите, по-болтать, скорее всего, неполучится. Ближайшие пару часов я буду писать грамматические законы эльфийского языка Х_Х

0

418

Калид написал(а):

просто я хотел-бы чтобы штурмы закончились приблизительно в одно время... если ты конечно не против

Я конечно непротив, но чтобы совсем в одно время, это уже будет странно.

0

419

Касра
Мдя-я-я.. сочувствую.. Но надо, понимаю)

0

420

Архимаг написал(а):

но чтобы совсем в одно время, это уже будет странно.

Приход ещё большего АРМАГЕДОНА хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха :rofl:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно