FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 421 страница 450 из 999

421

Кира
:flag:

0

422

Обращение к господам администраторам:
И СКОЛЬКО ЕЩЁ В РАСПИСАНИЕ,В ТАБЛИЦЕ ПЕРВОЙ ГРУППЫ БУДЕТ ТРАНСФИГУАЦИЯ?

0

423

Клэр написал(а):

:flag:

Приветик .
Как делишки?

0

424

Касра написал(а):

Простите, по-болтать, скорее всего, неполучится. Ближайшие пару часов я буду писать грамматические законы эльфийского языка Х_Х

А что нужная работа и ненадо в конце ставить никаких смайликов, ты же высший эльф, у тебя это в крови. Хотя эльфийский язык сложный есть куда более сложный драконий язык, вот то да.

0

425

Кира написал(а):

Приветик .
Как делишки?

Привет, нормально)

все, мне пора, всем пока)

0

426

Кира
И тебе привет)))))

0

427

Клэр написал(а):

все, мне пора, всем пока)

Покасеньки

0

428

Архимаг написал(а):

И тебе привет)))))

Так,если ты собираешься ко мне придираться то я уже отписалась на Фигилии.

0

429

Кира
Да ладно, что я тольк придератся должен, я же ведь тоже человек, а не программа какая нибудь.

0

430

Кира написал(а):

я уже отписалась на Фигилии.

И темболее врать нехорошо, отписался последним я.

0

431

Архимаг написал(а):

Да ладно, что я тольк придератся должен, я же ведь тоже человек, а не программа какая нибудь.

А помойму программа

Архимаг написал(а):

И темболее врать нехорошо, отписался последним я.

Не в этом прикол.
Кстати мне тоже постоянно твердят тип про камикадзэ,или про школу таких.
Так что нэ удивляйтесь.

0

432

Касра написал(а):

Вспомни девушку, которая обещала Бэтти и тебе притащить противотапковые каски... Вспомни ту, что не боится злобных учительниц Лионны и Кортни.. И ты тут же вспомнишь меня))

эээ....... не помню)))))))))))))))

Касра написал(а):

Слушай, я тут недавно нашла нару картинок с Хелией и Флорой... И сейчас за ФШ провожу где-то парочку часов в день... Думаю, скоро тебе очередную порцию перкрасок пришлю)))

няяяк))))))))))))))))))))))) или давай такие, сама перекаршу))))))))))))))) вааааау *в астрале*

...
*нашла пару высказываний, но придавила себе пальцы, чтобы ничего не сказать*

0

433

Suane Light
Суанна... Ты тут?

0

434

Архимаг

Архимаг написал(а):

А что нужная работа и ненадо в конце ставить никаких смайликов, ты же высший эльф, у тебя это в крови. Хотя эльфийский язык сложный есть куда более сложный драконий язык, вот то да.

1) Я смайлики не ставила. Последний значок - выражение моих мыслей, и подщет того времени, которое у меня уйдет на составление разговорника)) И, как ты заметил, я все верно вычислила -закончила этот словарь делать 10 минут назад, то есть, на это ушло 3.30 часа
2) Я не эльф, а эльфийка
3) Я не высшая, а самая обыкновенная
4) Драконий? А они еще и говорить могут? o.O

0

435

Блин... И они еще меня покойником называют.

0

436

Касра
Все драконы старше 4 тысч лет умеют говорить.)

0

437

Касра
НИОДНО слово из драконьего языка несможет выговорить человек или эльф или еще кто либо. А письменность у драконов представленна в рунах, каждому слову соответствует одна руна, и того в писменном языке драконов миллионы рун.

0

438

Архимаг

Архимаг написал(а):

Блин... И они еще меня покойником называют.

Кто и за что тебя называют покойником, Архи?

Архимаг написал(а):

Все драконы старше 4 тысч лет умеют говорить.)

Какой ужас... А почему только такие старые умеют? И вообще, как они говорят - у них ведь все связки могут сгореть при выдыхание огня. Или, они перестают быть онедышащими, связки восстанавливаются, а дальше по обычной схеме?

0

439

Архимаг

Архимаг написал(а):

А письменность у драконов представленна в рунах, каждому слову соответствует одна руна, и того в писменном языке драконов миллионы рун.

Так они еще и писать умеют? А чем они пишут свои руны? Когтями что ли?

0

440

Лорд Заупокой
Доброго времени суток! Как поживаете?

0

441

Доброго времени суток.

Архимаг написал(а):

Все драконы старше 4 тысч лет умеют говорить.)

Более техногенно продвинутые драконие расы могут с детсва говорить...

0

442

Касра написал(а):

Какой ужас... А почему только такие старые умеют? И вообще, как они говорят - у них ведь все связки могут сгореть при выдыхание огня. Или, они перестают быть онедышащими, связки восстанавливаются, а дальше по обычной схеме?

А вы попробуйте выучить язык драконов тогда поймете, почему драконы осваивают свой язык в таком возрасте, и 4 это рассвет их сил как у людей в 18 лет. И дыхание огнем для них это нормально, как для людей петь.

Касра написал(а):

Так они еще и писать умеют? А чем они пишут свои руны? Когтями что ли?

Они конечно, их расса начитывает миллионы лет, они почти самая древняя расса в мире. Они пишут свои руны ручками или перьями и чернилами.

0

443

Лорд Заупокой
Да и тебе тогоже)))))

0

444

Всем привет) Вот сижу с дачи) Через билайн-модем)
Архи был в чём -то прав) в пригороде всё так не ахти связь)) Короче у меня сейчас скорость стандартного модема)

0

445

Лорд Заупокой

Архимаг написал(а):

А вы попробуйте выучить язык драконов тогда поймете, почему драконы осваивают свой язык в таком возрасте, и 4 это рассвет их сил как у людей в 18 лет. И дыхание огнем для них это нормально, как для людей петь.

Ничего себе песенки... Я представляю, что у них там на концертах творится

Архимаг написал(а):

Они пишут свои руны ручками или перьями и чернилами.

Ну, это уже понять легче. С давних времен многие расы писали свои летописи. Я и не рассчитывала, что драконы - исключение
Лорд Заупокой

Лорд Заупокой написал(а):

Более техногенно продвинутые драконие расы могут с детсва говорить...

Наверное, они просто немного поэкспериментировали с мозгом - ведь, при разговоре мы всегда держим все слова в памяти,которая находится в мозге. Скорее всего, так они добиваются более быстрого запоминания всех тех звуков и иероглифов, который есть в памяти старых драконов.

Все, всем до свидания, или до встречи

0

446

Касра
Пока, и тебе еще уидимся.))

0

447

Каил
И тебе привет)))))
А что ты ожидал, что в лесу тебе насажают вышек телефонных)))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

448

атас, я как учитель, не знаю драконьего языка....
пардон, я делаю картинки на подфорумы, их куча, и нервы шалят)))))))))))))))))
ни у кого нет изображения Алфеи и прочих школ??????

0

449

Архимаг написал(а):

А что ты ожидал, что в лесу тебе насажают вышек телефонных))))))

Знаешь)) а у нас местами в лесу есть телефонные вышки))) ибо у нас край земли.. приморская сумасшедшая область... всегда можно нанять подешовке кучу китайцев... они тебе хоть вышку построят хоть подмышки побреют :)))

0

450

Всем привет))))))

Калид написал(а):

Знаешь)) а у нас местами в лесу есть телефонные вышки))) ибо у нас край земли.. приморская сумасшедшая область... всегда можно нанять подешовке кучу китайцев... они тебе хоть вышку построят хоть подмышки побреют ))

Очень смешно, хотя я бы не отказался от катаецев которые подмышкой бреют)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно