FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 631 страница 660 из 999

631

Suane Light

Suane Light написал(а):

завтра к.р. по культурологии, а я тупо ничего не знаю

Тогда, чего в нэте сидишь? Иди хоть почитай!
Лера Ранетка
Приветик...
Чего случилось? Выглядишь хуже, чем я

0

632

Касра написал(а):

Приветик...
Чего случилось? Выглядишь хуже, чем я

Тьмафки Никусь!
*перестала чистить диск, подбежала к Касе, тьмафкнула в щёчк и стала одевать на себя кроссовки*
А нет... Кросовки одеваются на ноги, а нен на уши.
У меня всё отлэ, а  тебя?
Лан Кась, мЯнут через пять приду... Тряпочку покарауль...

0

633

Лера Ранетка
*Вытирает помаду с щеки*
Лер, слушай, теперь и ты тут решила мне щеки слюнявить! Предупреждаю сразу - прекращай!

Лера Ранетка написал(а):

У меня всё отлэ, а  тебя?

Да не очень - я почти 4 часа мучалась в ФШ, а мне сказали, что все мои труды пошли на смарку, и все надо переделать. Тем более, завтра в школу с утреца пораньше((

Лера Ранетка написал(а):

Лан Кась, мЯнут через пять приду... Тряпочку покарауль...

Ладно, покараулю))

0

634

Архимаг
Здрямки, Архи)) Как жизнь молодая?

0

635

Касра написал(а):

Тогда, чего в нэте сидишь? Иди хоть почитай!

не хочу, в том то и беда.... я огород копала

0

636

Suane Light

Suane Light написал(а):

не хочу, в том то и беда.... я огород копала

Оо... Тогда, все с вами, девушка, ясно... А сдавать, как всегда, с утра по раньше? Утром прочитать прочитать не успеешь?

0

637

Муза написал(а):

Если что счас с форумом, я не виновата. (пробоваласделать стиль)

Муза будь осторожна, лишний пробел или лишний символ могут портануть весь скрипт. Я както роботол в TESConstructouSet сделал длинный скрипт и угораздило меня поставить вместо строки <endif> <endfi>, я незаметил нажал save, дак он так ругатся начал, выдал error'ов 200, а потом вырубил редактор и тот плагин я потом больше несмог загрузить, ибо выдавал множество ошибок и вис, с последующей надпись (Не отвечает). Так что вот тебе и скрипты.

0

638

Касра написал(а):

Здрямки, Архи)) Как жизнь молодая?

Привет и тебе. А жизнь не очень.

0

639

Касра написал(а):

Оо... Тогда, все с вами, девушка, ясно... А сдавать, как всегда, с утра по раньше? Утром прочитать прочитать не успеешь?

у меня маршруточный навык, навык списывания и напрячь соседку.... и я вас ещё учить буду.  :D

0

640

Касра написал(а):

Ладно, покараулю))

*вломилась обратно забрала тряпку чистит диск*
Прикинь, эта Чучундра Чувырловна ещё х.з. когда припрётся!

Касра написал(а):

Да не очень - я почти 4 часа мучалась в ФШ, а мне сказали, что все мои труды пошли на смарку, и все надо переделать. Тем более, завтра в школу с утреца пораньше((

Бедная ты бедная... А я всёё-таки тот заказ выполнила! Эхх... Как работодалле... твою мать... Работодатели?

Suane Light написал(а):

я огород копала

твою мать...
*шваркнула тряпку об пол и достала лиотон*
На вот помажься...

Касра написал(а):

Лер, слушай, теперь и ты тут решила мне щеки слюнявить! Предупреждаю сразу - прекращай!

Правильно, есть кому слюнявить... И не только щёки. *вспоминает*

0

641

Лера Ранетка написал(а):

твою мать...
*шваркнула тряпку об пол и достала лиотон*
На вот помажься...

спасибо)))))))))))) но мне нужна ванна с культурологией  :insane:

0

642

Доброго времени суток...

Муза написал(а):

зачем нужно было делать 4 сезон?

Можно заметить, что действия идут на земле, следовательно ище кучу детей можно подсадить на винкс и товары винкс... Увеличиваем обороты и инетерес, получаем денюшки.. Все логично... Ище болше народу хочет в алфею, ище больше подражателей... Посмотрел четыре сериии с субтитрами.. Ознакомился называется... Такой ерунды не видел даже ознакамливаясь с первым сезоном (теперь надо с третьим ознакомится, и второй досмотреть гденить.. зачем правда... вообщем чтоб знать по каким мотивам, и что можно использовать стопудово...)

И теперь с этим сезоном проясняется главное на мой взгляд.. Правило об отсутсвии магии на Земле неуместно.

0

643

*вытолкала Чучундровну из-за компа*
Привет всем! *взяла тряпочку и любовно чистит диск С*

0

644

Всем Привет
Как дела?
Как жизнь?

0

645

Эмили Лайнэл
Привет привет
Дела невменяемо, оказывается скоро майские.. А в инсте ситуация, что ток начать и кончить...
Жизнь гдето в унреальных пространствах спряталась...

Как у тебя?

0

646

Лорд Заупокой написал(а):

Привет привет
Дела невменяемо, оказывается скоро майские.. А в инсте ситуация, что ток начать и кончить...
Жизнь гдето в унреальных пространствах спряталась...
Как у тебя?

А у меня все просто  просто... не описать словами как скучно не интересно и обыдено(
Эх  что то последние время  стало чего то не хвотать...
Только и делаю что учусь учусь сижу в нете  тусуюсь с друзьям...
Блин  жажду путешествий а мну фиг с маслом :disappointed:
Короче  хочу лечь и умереть   от тупой жизни(

0

647

Эмили Лайнэл
А вот от беспросветки какнить забей на все, а потом попробуй прочухаться и догнать)) Повышает тонус))) Вот недавно все было серым и скучным.. Ну что там.. Гульнуть с одногрупниками, отметить то, отметить се... Посидеть в инете, почитать пару форумов... Понаблюдать за людьми... И тут раз, а оказывается я забыл учиться))) И срочно за месяц надо заделать весь семестр, и небылоб проблем, еслиб преподы с пониманием бы отнеслись)))
А лечь и умереть, уснуть и непроснуться))) Ну мысль стара как мир))) Увы редко удается.

А путешествия.. года три и все опять приестся.. Поверь...
Чтобы такого сделать плохого, чтоб снова в стресс попасть? Поехать на велике в общагу Ильинскую и попытаться вернуться... Если не сопьюсь и неразобьюсь, то гигантский опыт будет...

0

648

Эмили Лайнэл
Ладно спасибо за компанию. Извени, что так коротко, но наверно скоро я удалюсь...

0

649

Лорд Заупокой
Эх сочувствую...
Ну дак если я заброшу учебу мне голову оторвут(  А с друзьями я и так успеваю тусить по мимо этого  еще кучу дел успиваю но это все так достало(
Черт хочу на необитаемый остров чтоб не кто не достовал(
Еще и предки насидают(( Блин короче полная труба...
Ты много путешествовал?

0

650

Лорд Заупокой написал(а):

Ладно спасибо за компанию. Извени, что так коротко, но наверно скоро я удалюсь...

Тебе спасибо)
Пустовато тут последние время... или я не в то время прихожу)

0

651

Эмили Лайнэл написал(а):

Ты много путешествовал?

Ну стран 17 повидал.. Эх все очень стерлось со временем и превратилось в сплошную серую пеоену с парой ярких моментиков...

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну дак если я заброшу учебу мне голову оторвут

Когда поблизости маячит пушистый северный зверек жизнь неожиданно преобретает странный привкус)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Черт хочу на необитаемый остров чтоб не кто не достовал(

Бомба всегда попадает в эпицентр))) Всюду достанут))

Эмили Лайнэл написал(а):

Пустовато тут последние время... или я не в то время прихожу)

Да пустовато, немного серовато и тоскливо, да и в это время народу маловато... Я даже флужу только в виде исключения.. Пока обожду уходить... Раз времечко имеется)

+1

652

Лорд Заупокой написал(а):

Ну стран 17 повидал.. Эх все очень стерлось со временем и превратилось в сплошную серую пеоену с парой ярких моментиков...

Везет... блин когда же я вырвусь  из гребаного города(   Хочу  за границу хочу на море хочу....
Блин много чего хочу. Слишком много...

Лорд Заупокой написал(а):

Когда поблизости маячит пушистый северный зверек жизнь неожиданно преобретает странный привкус)))

Привкус кактуса со вкусом кекса))

Лорд Заупокой написал(а):

Бомба всегда попадает в эпицентры))) Всюду достанут))

Да в этом ты прав как некогда...

Лорд Заупокой написал(а):

Да пустовато, немного серовато и тоскливо, да и в это время народу маловато... Я даже флужу только в виде исключения.. Пока обожду уходить... Раз времечко имеется)

да кстати весьма странно видеть тебя во флуде  без умных поучительных фраз)
Вот оно... новое событие)))

0

653

Эмили Лайнэл написал(а):

да кстати весьма странно видеть тебя во флуде  без умных поучительных фраз) Вот оно... новое событие))

Помни, каждая моя фраза умна и поучительна))) Просто иногда это скрыто)))
Попробуй там к примеру к Каилу на праздники в гости напроситья))) Тоже смена обстановки) А на море.. Ну тут тоже вопрос решаемый. Правда дожить до решения надо)

0

654

Лорд Заупокой написал(а):

Помни, каждая моя фраза умна и поучительна))) Просто иногда это скрыто)))
Попробуй там к примеру к Каилу на праздники в гости напроситья))) Тоже смена обстановки) А на море.. Ну тут тоже вопрос решаемый. Правда дожить до решения надо)

Так все понятно) Но по моему  ты более интересен когда  поучительные фразы скрыты)  Видимо просто  более умное во мне чайнике не откладывается)
Я к Каилу на праздники?  >_<   Эм...  пожалуй промалчу)
Дело не в решении все слишком сложно...

0

655

Эмили Лайнэл написал(а):

Так все понятно)

Ну не, не в мании величия дело))) Просто смысл находить можно во всем и учиться от всего)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Я к Каилу на праздники?  >_<   Эм...  пожалуй промалчу)

Подумаешь)) Словно принуждение какоето будет)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Дело не в решении все слишком сложно

Сложно все, но и все просто... До отвратности...
А иногда нехватает решительного шага вперед))) (следствия хорошего пинка под зад)

+1

656

Лорд Заупокой написал(а):

Ну не, не в мании величия дело))) Просто смысл находить можно во всем и учиться от всего)))

Смысл есть во всем, просто нужно внимательнее присмотрется.
Иногда самые обыденные вещи могут стать необычными если взглянуть на них с другой стороны)
Черт и в этом ты прав...

Лорд Заупокой написал(а):

Подумаешь)) Словно принуждение какоето будет)))

Не принуждение... дело в другом)

Лорд Заупокой написал(а):

Сложно все, но и все просто... До отвратности...

В моем случае все бежумно сложно...

Лорд Заупокой написал(а):

А иногда нехватает решительного шага вперед))) (следствия хорошего пинка под зад)

И тоже в моем случае это не так. Если я захочу я смогу это сделать, просто все зависит не от меня...

0

657

Эмили Лайнэл написал(а):

В моем случае все бежумно сложно...

Когданить покажи  мне случай в котором все безумно просто... Или пусть человек для которого просто взглянет на сложное.. Если оно правда сложное, то оно сложное для всех...  А многим просто то что другим почти невозможно... Это вообще очеь забавный феномен... Двуедино? Или мер куда больше...

Эмили Лайнэл написал(а):

Если я захочу я смогу это сделать, просто все зависит не от меня...

Вот это больше всего раздражает... Если человек дейсвтительно захочет с чемто порвать, то он порвет... Все принципы, слова, действия все ничто... И опятьже это чтото... Двоякость всего сущего иногда сильно напрягает...

Эмили Лайнэл написал(а):

Не принуждение... дело в другом)

В чемже?)

0

658

Лорд Заупокой написал(а):

А многим просто то что другим почти невозможно...

Вот это все таки ближе ко мне)

Лорд Заупокой написал(а):

Вот это больше всего раздражает...

раздрожает до такой степени что хочется на луну выть(

Лорд Заупокой написал(а):

В чемже?)

Я пожалуй воздержусь от ответа)

Ладненько спасибо за интересную беседу) Я пожалуй  пойду отдахну)
Доброго времени суток)

0

659

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот это все таки ближе ко мне)

Каждый любит делать себя неповторимым, ацки сложным и неразгаданым? Наверное, но не всегда это красит... Душа потемки, а чужая особо? Возможно, но как грится "На каждую хитрую жопу найдется свой хорошо раскрывающийся винтообразный зонитк.." Это не чтото конкретное я говорю, а всеголишь вижу, что все что возможно придумывают и додумывают, а раз придумывают, то это возможно, а раз возможно, то до этого можно дойти... Информация же появляется откудато...

Эмили Лайнэл написал(а):

раздрожает до такой степени что хочется на луну выт

Ну если помогает, то от чего и нет?))

Эмили Лайнэл написал(а):

Я пожалуй воздержусь от ответа)

Как знаешь... Хотя это слишком предсказуемо было, всетаки даже частица ответа всегда загадочнее чем его отсутсвие...

Эмили Лайнэл написал(а):

Ладненько спасибо за интересную беседу) Я пожалуй  пойду отдахну)Доброго времени суток

Удачи.

0

660

Всем доброго времени суток.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно