FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 751 страница 780 из 999

751

Лаура написал(а):

и тебе привет!

Угу, как дела?

0

752

Калид написал(а):

можешь описать будто ты исчез кудато

Как я понял, действие на Нуролии ещё идёт. Если врублюсь, что там да как, попробую там нарисоваться.

А вообще, кто из вас играл в Warhammer 40000? Хотя бы в какую-нибудь из игр по этой вселенной? Мой Хаос - это смесь вархаммеровского и канонического, который от Алистера Кроули.

0

753

Лера Ранетка написал(а):

Угу, как дела?

дела отлично))) а у тебя?

0

754

Лаура написал(а):

дела отлично))) а у тебя

Как всегда. Злая, рассерженная и усталая жду пока припрётся препод по гитаре и делаю чей-то заказ.

0

755

Честно пытался читать и Нуролию, и историю. Там чёрт ногу сломит. Буду считать, что оставшиеся хаоситы спутались с Легионом уже после моего отбытия, или от меня это скрыли.

0

756

Лера Ранетка написал(а):

Как всегда. Злая, рассерженная и усталая жду пока припрётся препод по гитаре и делаю чей-то заказ.

как же ты так много успеваешь?

0

757

Лаура написал(а):

как же ты так много успеваешь?

Злиться сердиться и уставать? В школу хожу))))
А заказ всего-то третий))) Говрю ж, скоро сама плюсы буду ставить заказчикам))) А на гитаре ещё с декабря играю, чуть не вешаюсь))) Пилю струны))) *_* Надо аккорды рисовать, а я не хотю))

0

758

Хмм. Почитал про магию. Случайности, случайности, случайности... Ветка, которой заведует бог Тзинч, он как раз отвечает за случайности и мутации. Кхорн - за кровь и огонь, Нургл - за разложение и болезни, Слаанеш - за разврат и удовольствия. Тут в основном про Тзинча, которому могли поклоняться собратья Алистера в Антарии. А с Легионом спутаться мог скорее культ Кхорна, к которому Алистер отношения, видимо, не имеет...

0

759

Не обращайте внимания, бога ради, это мысли вслух. Однако можете взять на вооружение, есичо.

0

760

Гы у меня фш глючит и глючит и глючит....

0

761

Лера Ранетка написал(а):

А на гитаре ещё с декабря играю, чуть не вешаюсь))) Пилю струны))) *_* Надо аккорды рисовать, а я не хотю))

иногда я завидую таким людям,тебе хоть есть что делать...

0

762

Лан пойду я)))) Аккорды рисовать))

0

763

Лера Ранетка написал(а):

Лан пойду я)))) Аккорды рисовать))

Лан,иди ещё увидимся

0

764

Алистер
К стате если ты так много знаеш о культе Хаоса, тебе знакомо имя Дамадар?

0

765

К сожалению у нас в ролевой игре боги имеют мало отношения к хаосу... Тоесть богов хаоса нет... есть только предводители.. но культы действительно могут быть и разные.. взаимосвязаны они или нет - это решит сюжет

0

766

Всем привет.
Калид
Пока

0

767

Архимаг написал(а):

К стате если ты так много знаеш о культе Хаоса, тебе знакомо имя Дамадар?

Я не сказал, что знаю много. Я знаю столько, сколько знаю. А имя Дамадар слышу впервые. Что это такое за зверушка?

Калид написал(а):

богов хаоса нет... есть только предводители..

Хмм... Это уже точно известно? Думаю, нет.
Важно понимать, что "боги" - это иносказательное определение для высших сверхразумных обитателей Варпа (или Имматериума, как угодно), которые не могут проявить свои силы в материальном мире и поэтому вынуждены создавать культы с тысячами последышей.
Кстати, если уж культ, спутавшийся с Архимондом, отвергает богов Варпа, культ Алистера, по логике вещей, должен их ненавидеть и считать еретиками.

0

768

Кира
Добро пожаловать, ага.)

0

769

Кира
привет,как дела?

0

770

Кира
Привет))))

Отпишись ка на Фигилии)))))

0

771

Алистер написал(а):

Добро пожаловать, ага.)

Ты так приветствуешь,как врачь в психушке с добавлением "-Вы тут на долго"
Как дела?

0

772

Лаура написал(а):

привет,как дела?

Дела фигово,и одновременно отлично.

Архимаг написал(а):

Привет))))

Отпишись ка на Фигилии)))))

Ладно,ладно

0

773

Кира написал(а):

Дела фигово,и одновременно отлично.

прикольно)))не знала что такое бывает

0

774

Алистер написал(а):

Я не сказал, что знаю много. Я знаю столько, сколько знаю. А имя Дамадар слышу впервые. Что это такое за зверушка?

Это не зверушка, это демонолог Хаоса, который давно обучал Архимага всяким премудростям, он готовил из меня Хранителя Хаоса, но я отверг его мечты, ибо я преследовал собственные цели.

0

775

Кира написал(а):

Ты так приветствуешь,как врачь в психушке с добавлением "-Вы тут на долго"

О чёрт. Доктора спалили. >.<

Кира написал(а):

Как дела?

Могло бы быть и лучше. Ибо английский.

0

776

Архимаг написал(а):

Это не зверушка, это демонолог Хаоса, который давно обучал Архимага всяким премудростям, он готовил из меня Хранителя Хаоса, но я отверг его мечты, ибо я преследовал собственные цели.

Ну-ну. А какому божеству был привержен Дамадар?

0

777

Алистер написал(а):

А какому божеству был привержен Дамадар?

Точно незнаю, вроде он работал как одиночка, и мечтал сам возглавить культ, он удмал что я осуществлю его мечты.

0

778

Архимаг написал(а):

вроде он работал как одиночка

Тогда это уже не Хаос, а какая-то ересь, притворившаяся Хаосом.))

0

779

Алистер написал(а):

Тогда это уже не Хаос, а какая-то ересь, притворившаяся Хаосом.))

Нет почему, он был истенным демонологом Хаоса, одним из немногих которые следуют по истенному пути Хаоса, он хотел скинуть еретиков с власти и направить орден по истенному пути.

0

780

Лаура написал(а):

прикольно)))не знала что такое бывает

Вот теперь знаешь что так могут

Алистер написал(а):

О чёрт. Доктора спалили. >.<

Тюююю я так долго с врачами общалась что уже их по разговору отличаю.Докатилась =_=

Алистер написал(а):

Могло бы быть и лучше. Ибо английский.

Что английский?Жить мешает?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно