FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 841 страница 870 из 999

841

Алистер написал(а):

Это всё, что ви таки можете сказать в своё оправдание?))

Я могу много что сказать.Но ваш склад ума который давно запылился не сможет разобрать мою речь.

Алистер написал(а):

Уфф. Ладно. Прощаю тебя, смертная, так и быть.

А вот это ты зря написал.Это кто кого должен ещё должен прощать.Лучше бы тыкал на свои ошибки,а не на чужие.

0

842

Кира написал(а):

свои ошибки

Я буду благодарен, если мне укажут хоть одну.

0

843

Алистер
Расшифровываю: Правила - это Закон, а Закон - это Я.

0

844

Архимаг написал(а):

Так довольно, вы оба проиграли, а выиграли Правила.

Ты ведь знаешь куда я правила посылаю.
И я им не подвластна

0

845

Архимаг написал(а):

Правила - это Закон, а Закон - это Я.

А я, как юрист, хочу заметить, что Закон должен стоять над личностью, а не быть её олицетворением, или наоборот. Иначе это диктатура таки.

0

846

Алистер написал(а):

Я буду благодарен, если мне укажут хоть одну.

Не тебе должны потыкать.А тысам их во время наодить и устранять.
Вот например возьмём Архи с его словами:

Архимаг написал(а):

Расшифровываю: Правила - это Закон, а Закон - это Я.

Типичный случай того что он опять раскудахтался и начал важничать.На что я его смело посылаю на х*й

0

847

Кэрол Хэмптон написал(а):

Угу, и я вас рада видеть, коллега)))

Как жизнь?

Алистер написал(а):

Кстати да. Каил. Надобно поехать и сжечь его дачу.

Согласна  ну или хотя бы  вывезти его от туда и прибить гвоздями к креслу)

0

848

Алистер написал(а):

Надобно поехать и сжечь его дачу.

Не надо нам тут поджигательств. Пожалуйста, потому что как поджигать, то все, а как трубу в кухнеломать для заливания пожара, так Сильвестр)) *погладила тигру*

Архимаг написал(а):

Правила - это Закон, а Закон - это Я.

А "Я"-это кто?

+1

849

Алистер

Судья Дред написал(а):

Закон - это Я!

0

850

Алистер написал(а):

А я, как юрист, хочу заметить, что Закон должен стоять над личностью, а не быть её олицетворением, или наоборот. Иначе это диктатура таки.

Ну смотреть тут можно с разных точек.И я - мисс ИМХо заявляю что ты прав,но прав и он так какон является ответственным лицом над этим форумом и следит за порядком поэтоу в его уполномочиях так говорить,но в менее обычной форме.

0

851

Эмили Лайнэл написал(а):

Как жизнь?

Отлично))) Лерка обиделась и губы на мну дует)))))))) Я ейо из ПэВэ выгнола))))) А есще)))) Я вылечила комп)))
А у тебя?

0

852

Эмили Лайнэл написал(а):

Согласна  ну или хотя бы  вывезти его от туда и прибить гвоздями к креслу)

Лучше скотчем примотать. А то кровь запачкает ковёр.

Кира написал(а):

Не тебе должны потыкать.А тысам их во время наодить и устранять.

Обычная отговорка, подтверждающая мою догадку, что у тебя против меня ничего нет.
Я опять выиграл. ^___^

0

853

Алистер написал(а):

Обычная отговорка, подтверждающая мою догадку, что у тебя против меня ничего нет.
Я опять выиграл. ^___^

Бля заткнись ты что ты спор выиграл.Хвастатся тем что ты выиграл у девчонки не достигшего совершенно летия на оборот показывает что ты глуп и слаб.Нээ так что цыц.

0

854

Кира написал(а):

Ну смотреть тут можно с разных точек.И я - мисс ИМХо заявляю что ты прав,но прав и он так какон является ответственным лицом над этим форумом и следит за порядком поэтоу в его уполномочиях так говорить,но в менее обычной форме.

Просто фраза "Закон - это я" обычно уместна, когда нет нормальных законов, а диктатору нужно как-то оправдать свой произвол. А нормальные законы у нас есть. Правила форума. По-научному говоря, они - источник права. Или тот, кто их писал. А то, что человек следит за порядком, ни о чём не говорит - если бы любой мент руководствовался формулой "закон - это я", можно было бы в любой момент времени придумать любой закон для любого случая, например расстреливать за распитие зелья в общественных местах... и так далее и тому прочее.
Ну, я думаю, меня поняли, да.

0

855

Алистер
Фраза "Закон - это я" меня тож доканывает.Ну и я как огонёк вспыхиваю.И Архи получает звездюлей.

0

856

Кэрол Хэмптон написал(а):

Отлично))) Лерка обиделась и губы на мну дует)))))))) Я ейо из ПэВэ выгнола))))) А есще)))) Я вылечила комп)))
А у тебя?

Леруське привет от мну давненько я с ней не пересикалась)))
А у мну все скучно  мрачно и обыденно  хотя я сейчас очень была бы рада  если хоть кто ни будь *косится на сестру* Поднял свою... эм тело   и принес мне чашечку кофе.

Алистер написал(а):

Лучше скотчем примотать. А то кровь запачкает ковёр.

За чем же так жестоко? Зачем  кровь? можно гваздями за одежду)
Ну хотя скотчем тоже моно)))  А лутше и тем и тем)
Гы главная цель чтоб не свалил)

0

857

Алистер
Ооо... Алистер а ты как я вижу лицимер, кусаеш Киру за больное место и кусаеш, что тебе это дает, а.

0

858

Кира написал(а):

Хвастатся тем что ты выиграл у девчонки не достигшего совершенно летия на оборот показывает что ты глуп и слаб.

Оппаньки, в ход уже пошли любимые аргументы девочек - "ваша победа не считается, потому что вы не девочки". То есть, изначально ты говорила (точнее, явно намекала) мне, что заведомо умнее меня, а как только я начал задавать конкретные вопросы, засыпала меня шаблонными отмазками. Видишь ли, это интернет. Физическая сила, пол, возраст тут значения не имеют. Вступая в дискуссию, человек знает, что может проиграть, или не вступает вообще. Тут не может быть никаких "ты глуп и слаб, потому что обидел девочку", так как это не уличная драка. Тут либо выиграл, либо нет. В данном случае ты признала, что выиграл. Значит, вопрос окончательно ясен как для меня, так и для любого здравомыслящего читателя.
Кланяюсь.

0

859

Архимаг написал(а):

Ооо... Алистер а ты как я вижу лицимер, кусаеш Киру за больное место и кусаеш, что тебе это дает, а.

Видите ли, коллега... Если бы вы читали внимательнее, вы бы заметили, что в самом начале дискуссии мне было дано указание "больше читать". Это тоже моё больное место. Я обиделся. А у фролйляйн Киры в профиле и в подписи не написано, какие у неё больные места. Если бы она сказала "прекратите, мне это неприятно", я бы без разговоров прекратил. Какое лицемерие? Бога ради. Вы хоть значение этого слова-то знаете?

+1

860

Алистер
Ха ха а вот и ты промахнулся в словах что я намекала на то что умнее тебя.
Я просто сказала что читать надо больше.Я знаю это потому что сама книжный червь.И ваши отмазки взрослых в писанине никакого толка не дест.И то что вы там калякаете целые дисскусии...знаете мне на них как то.

0

861

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы главная цель чтоб не свалил)

Бедный человек, поджигать собрались. Не надо нам пожаров!

Эмили Лайнэл написал(а):

Леруське привет от мну давненько я с ней не пересикалась)))
А у мну все скучно  мрачно и обыденно  хотя я сейчас очень была бы рада  если хоть кто ни будь *косится на сестру* Поднял свою... эм тело   и принес мне чашечку кофе.

Ооо... Понятно. А мне тут ваш призрак домашний тигрулю злит)))
Чё делать?)))))))))))
Леруське привет передала. Она те тоже приет и тыщу тайландских улыбок.

0

862

Алистер написал(а):

Вы хоть значение этого слова-то знаете?

Очень любим поучать да. Ладно поучайте сколько хотите, мне всеравно.

0

863

Кира написал(а):

вот и ты промахнулся в словах что я намекала на то что умнее тебя.

Да? А как же вот это:

Кира написал(а):

ты глуп и слаб.

Или вот это:

Кира написал(а):

ваш склад ума который давно запылился

А как насчёт этого:

Кира написал(а):

свои ошибки

Кстати, мне так и не сказали про мои ошибки. Буду очень рад (кроме шуток!), если назовут хотя бы две-три.

0

864

Архимаг написал(а):

Очень любим поучать да.

Нет, просто спросил. Потому что слово явно не к месту употреблено.

0

865

Кэрол Хэмптон написал(а):

Бедный человек, поджигать собрались. Не надо нам пожаров!

Он не бедный а очень даже богатый)  :D

И жечь его некто не собрался разьве только дать пару пинков чтобы почаще заглядывал)

Кэрол Хэмптон написал(а):

Ооо... Понятно. А мне тут ваш призрак домашний тигрулю злит)))
Чё делать?)))))))))))
Леруське привет передала. Она те тоже приет и тыщу тайландских улыбок.

Отыгрывай)))
Угу пасябки))

0

866

Алистер написал(а):

Потому что слово явно не к месту употреблено.

Ну неважно к месту или нет, оно уже употребленно, и все на том.

0

867

Нори
Здрям)
как жизнь?

0

868

Алистер написал(а):

Кстати, мне так и не сказали про мои ошибки. Буду очень рад (кроме шуток!), если назовут хотя бы две-три.

1)Начинаете писать длинные дискусии которые не к чему не приводят
2)Не оценивайте тех кто не умнее вас,а хитрее.
3)Цепляетесь за прошлые ошибки чужих.
Достаточно?

0

869

Ладно, господа. Я тоже порядочная зараза, не спорю. Этой темке не хватает мира. Мир в эту темку!

http://images.astronet.ru/pubd/2004/03/26/0001197305/mir_sts89.jpg

0

870

Алистер
Гы  ты пытаешся сделать невозможное.
Кисю переубедить невозможно)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно