FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Астартос
52 кактября седня... ты забыл стрелки часов перевесте перевести на 28 часов в разные стороны минутную и часовую воответственно)))

0

902

Ээ... а что такое часы? Я время обычно по солнцу определяю, и не беда, что их шестнадцать.

0

903

уууу друг мой так это целая наука... чАсы - это такие единицы измерения времени. состаят из 78 минут штука.... Сосответственно в сутках 25 часов... а что такое сутки я не знаю.. но очевидно, что то связаное с Утками

0

904

:rofl:

0

905

Товарищ Калид, разррешите обратиться?

0

906

*зашла и сильно держит биомеха, что бы не выпустить того из флудилки*
Всем привет.

0

907

Астартос написал(а):

Товарищ Калид, разррешите обратиться?

Разрешаю, сегодня в честь праздника даже бесплатно)

0

908

Кэрол Хэмптон написал(а):

Всем привет.

Приветствую... Повелительница  биологических биологов и механических мехов))) Как самочувствие?

0

909

Привет,Кэрол!
*Астартос наклонился и погладил биомеха. Через полминуты раздался сдавленный вскрик, и торопливые слова: Хороший тигр, очень хороший тигр, тигренок, отпусти руку, хороший тигренок, да, да, я уже понял, больше без спроса гладить не буду*

0

910

Товарищ Калид, какие у вас планы на будущее... если можно?

0

911

Астартос написал(а):

Товарищ Калид, какие у вас планы на будущее... если можно?

Планы на будущее? Какие? я скажу кратко и понятно - Глобальные)))

0

912

Калид написал(а):

Приветствую... Повелительница  биологических биологов и механических мехов))) Как самочувствие?

:D  Отбиваюдсь от Лерки, прототипа Сильвика ака кошки Греты и назойлитво лезущего в глаза английского))))))
Самочувствие отлично... Ну в общем, как всегда. А ты как, детдомовец-омоновец?))))
Да... С Днём Биолога всех!

0

913

Астартос написал(а):

Привет,Кэрол!

Привет-привет))))
Эй! Не трогай Сильва!
*уже поздно*
Сильвестр, щас же отпусти...эээ... человека! А ну!
*догадалась*
*сообразила пару бифштексов в дальнем уголке*
*Сильв убёг*
Не трогай, моего биомеха---если он не покусает, я сама покусаю... И тебя и его)))) Юморист)))

0

914

Кэрол Хэмптон написал(а):

А ты как, детдомовец-омоновец?))))
Да... С Днём Биолога всех!

Да что я... я вообще ничего всмысле как всегда... времени как всегда нуль.. делов по горло... Вообщем жизнь продолжается

0

915

*Астартос потер ноющюю руку, рассматривая легкие следы от клыков*
Понял, не дурак. Но все же тигра кусать не надо, он малоколорийный, невкусный, во рту останется много шерсти и вообще, железо полезно организму не в качестве механических деталей в желудке.)))))Да и меня кусать не надо, я похуже биомеха.)))))

0

916

Калид написал(а):

Вообщем жизнь продолжается

Ууу, ясно... А ты мне скажи мил-человек, откуда твой перс знает про биомехов? Тоже из книжки предзказателя? Биомехи окончательно изобретены в 2800 с хвостиком году, вам до них ещё пилить и пилить...

0

917

Астартос написал(а):

Понял, не дурак. Но все же тигра кусать не надо, он малоколорийный, невкусный, во рту останется много шерсти и вообще, железо полезно организму не в качестве механических деталей в желудке.)))))Да и меня кусать не надо, я похуже биомеха.)))))

Ладно)))) Не буду))) А ты когда-нибудь читал Клиффорда Саймака??? А то все вумные, как селезни, а про биомехов только от одной выпускницы института слышали))

0

918

Кэрол Хэмптон написал(а):

Ууу, ясно... А ты мне скажи мил-человек, откуда твой перс знает про биомехов? Тоже из книжки предзказателя? Биомехи окончательно изобретены в 2800 с хвостиком году, вам до них ещё пилить и пилить...

Мой персонаж знает практически все.
Библиотека магистров(самая ценная во вселенной) составлялась около 10 тысяч лет величайшими магами во вселенной... за это время они узнали все что могли о прошлом настоящем и будущем... а сейчас вся эта библиотека в башке Калида... Когда мир был уничтожен - с помощью заклинания Калид превратил все буквы всех книг в мысли и сохранил у себя в неиспользуемой части головного мозга человека...
Собственно поэтому мой перс и зануда такой что на него груз знаний давит)))

0

919

"Биомех - механическое существо с искуственным интеллектом, при его создании использованы биологические материалы и ..." - начал лекторским тоном Астартос и уснул, упав с трибуны.
))))))

0

920

Кэрол Хэмптон написал(а):

Ладно)))) Не буду)))

Как это не буду http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

921

Читал, а как же. А кто это?

0

922

Калид написал(а):

Собственно поэтому мой перс и зануда такой что на него груз знаний давит)))

Пока ещё не зануда)))

0

923

Кэрол Хэмптон написал(а):

Пока ещё не зануда)))

Ну да помесь юноши и дедка мудреца))

0

924

Астартос написал(а):

Читал, а как же. А кто это?

Клиффорд Саймак---один из величайших писАтелей 21 века и ( в ролевой игре ) знаменитый профессор бимеханики.

Астартос написал(а):

"Биомех - механическое существо с искуственным интеллектом, при его создании использованы биологические материалы и ..." - начал лекторским тоном Астартос и уснул, упав с трибуны.
))))))

Врёшь))) Даже в моей версии точнее изложено)))

Калид написал(а):

Как это не буду

Вот так)) Я вам в конце концов кто? Я в конце концов учительница по самоосознанию!

0

925

ОФФ:
ладно, люди я ушел кино смотреть. удачи в придумывании все новых маразмов-текстов)))))

0

926

Калид написал(а):

Ну да помесь юноши и дедка мудреца))

Вьюноша))) Не изображай дедка)))) И темболее мудреца) не надо)) Будешь изображать, я Духа позову он тебя бить будет))) Или вот Сильвика))) Убью))) Покусает))) А вообще, ты мне гораздо больше ребёнком-детдомовцем нравишься, чем так)

0

927

Кэрол Хэмптон написал(а):

Вот так)) Я вам в конце концов кто? Я в конце концов учительница по самоосознанию!

Красиво сказала... ))) Я то тоже не лыком шит... я препод по монстроведению мнея даже ученицы в ролке монстром называют кличка у меня такая)))  :D

0

928

Астартос написал(а):

ладно, люди я ушел кино смотреть. удачи в придумывании все новых маразмов-текстов)))))

Иди чувырлоид, досвидания)))

0

929

Калид написал(а):

Красиво сказала... ))) Я то тоже не лыком шит... я препод по монстроведению мнея даже ученицы в ролке монстром называют кличка у меня такая)))

Клички---у животных)) А ты призрак))) ПРОЗВИЩЕ у тебя)))

0

930

Астартос написал(а):

ладно, люди я ушел кино смотреть. удачи в придумывании все новых маразмов-текстов)))))

Давай счастливо... удачно позырить тебе)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно