FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Кэрол Хэмптон написал(а):

Клички---у животных)) А ты призрак))) ПРОЗВИЩЕ у тебя)))

Призрак это тоже зверёк и может быть вполне ласковым и пушистым))))))))))))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

932

Калид написал(а):

Призрак это тоже зверёк и может быть вполне ласковым и пушистым))))))))))))

Жалко только не погладишь))) Зверёк))

0

933

всем привки!!!!! http://www.mysmiles.ru/9-1.gif

0

934

Джуннайя
Привет! Там на тебя моя сестра вчера орала)))

0

935

Какая сестра и за что?

0

936

Всем, кто еще здесь привет :flag:
Про дела не спрашивайте - все слишком "замечательно", что бы все рассказывать) Что творите?

0

937

Так ладно, я пошла, вернусь часа через три.

0

938

Кэрол Хэмптон написал(а):

Так ладно, я пошла, вернусь часа через три.

ОК! Будем тебя ждать!

0

939

Касра написал(а):

Всем, кто еще здесь привет  Про дела не спрашивайте - все слишком "замечательно", что бы все рассказывать) Что творите?

Привет! Переписываюсь! А ты?

0

940

Джуннайя
И тебе здрям))

Джуннайя написал(а):

А ты?

Собираюсь убить остатки нервных клеток (собираюсь с силами что бы опять пойти рисовать нашего призрачного админа)

0

941

Касра написал(а):

о дела не спрашивайте - все слишком "замечательно", что бы все рассказывать) Что творите?

*Влетел размахивая серо-буро-малиновым флагом с рисунком черепа, костей, алой розы, горошка и качана капусты*
Я так рад зе тебя Кась... ты не поверишь а у меян все как всегда)))

0

942

Калид
*Смотри из-за дивана*
Ничего себе как всегда... Это ты типа все время вот с таким флажком ходишь? Ну все, теперь я тебя боюсь...  ^^
Кстати, очень рада тебя видеть)) Можешь больше н счет нашей "свадьбы" не волноваться - у нас с Леркой теперь договор на эту тему. Кстати, солнц, что тут на музанке происходило в мое отсутствие? А то я все не успею просмотреть за пару часов...

0

943

Касра написал(а):

А то я все не успею просмотреть за пару часов...

До собственно, все идет своим чередом... Нечего не изменилось.... кроме того что написано в логе новостей..

0

944

Да,уж Калид я думала что не всегда вбегаешь и машешь ФЛАГОМ!

0

945

Касра написал(а):

Собираюсь убить остатки нервных клеток (собираюсь с силами что бы опять пойти рисовать нашего призрачного админа)

Собири много сил :rofl: веь сложно такого рисовать

0

946

Калид

Калид написал(а):

До собственно, все идет своим чередом... Нечего не изменилось.... кроме того что написано в логе новостей..

Эх, ясно все с вами... Солнц, ты там еще не совсем при смерти? Ты же знаешь, я вечно за тебя (и за всех остальных) волнуюсь...
Джуннайя

Джуннайя написал(а):

Да,уж Калид я думала что не всегда вбегаешь и машешь ФЛАГОМ!

И правильно думала)) Кстати, как ты поживаешь?
Астартос
Доброго времени суток! Как поживаете? Какими судьбами на музанке

0

947

Прива, я снова ненадолго с вами, а то мое кино в трубу улетело. Пока настраивается.
Калид, Кэрол, сами вы чувырлоиды, и твой тигр, Кэрол, тоже маленький ушастый чувырлоид))) Не обижайся, это шутка...наверное)))
Миледи Касра, наше вам с кисточкой!
Джуннайя, привети тебе. Кстати, класная ава. Сама делала?

0

948

Джуннайя

Джуннайя написал(а):

Собири много сил  ведь сложно такого рисовать

да уж, ты права - сол понадобиться очень много... Хотя, я уже подумала, что можно доделку картинки чуток отложить - заново перерисовывать половину картинки мне, пока что, не очень хочется))

0

949

Джуннайя написал(а):

Да,уж Калид я думала что не всегда вбегаешь и машешь ФЛАГОМ!

если честно, ты права я не всегда вбегаю, иногда вхожу, но всегда машу флагом))))))))

Касра написал(а):

Эх, ясно все с вами... Солнц, ты там еще не совсем при смерти? Ты же знаешь, я вечно за тебя (и за всех остальных) волнуюсь...

Все нормально... твой мертвец - молодец... я в своем стиле))))

0

950

Касра
Судьбами я волшебными, отписываюсь, флудю помаленьку, вот думаю, может, в модеры попроситься? Хотя Калид меня явно не на модеры направит, а на чистку сортиров ... простите, дамы... у демонов.

0

951

Астартос

Астартос написал(а):

Миледи Касра, наше вам с кисточкой!

Простите, но до меледи мне еще далековато)) Лучше зови Касей, или ушастой - на форуме мы отдыхаем, а не соблюдаем все параметры светского приема))
Кстати, как всегда, представиться забыла...
Меня зовут Касра ла Онег - представительница эльфов в Магиксе, ученица первого курса. Проще сказать - ушастое недоразумение. Для всех, кто меня знает я - натуральная бландЫнка с голубыми глазами. По совместительству злобный модер, который в последнее время решил скинуть работу по проверке анкет на админов (пусть приспосабливаются. А то вдруг пропаду с форума, а анкеты кто проверять будет?). Если что, можешь называть Никой...
Ну, пока, вроде бы все)))

0

952

Судьбами я волшебными, отписываюсь, флудю помаленьку, вот думаю, может, в модеры попроситься? Хотя Калид меня явно не на модеры направит, а на чистку сортиров ... простите, дамы... у демонов.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif Все может быть, в нашем удивительном мире

0

953

Тогда и я представлюсь:
Астартос. Фамилия-отчество отсутствуют, но если надо - Нуб-мобович. Представитель и главный президент всех нубов Магикса. В бою я страшен, так как путаю защитные заклы с атакующими, да еще так неожиданно, что враг пугается и теряется... как, впрочем, и я. Проще говоря - человеческое недоразумение с толикой балбеса 123 уровня.
Натуральный брюнетКА.
Извини за плагиат))))))))))))))))

0

954

Калид

Калид написал(а):

Все нормально... твой мертвец - молодец... я в своем стиле))))

Угу, заметно, что у тебя все совершенно нормально))
Солнц, ты когда учиться спать будешь, а? Может, хоть летом уже хоть немного времени у тебя появиться?

0

955

Класс, за седня "набил" около 15 сообщений... а нет, уже 16.)))))
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif

0

956

Астартос написал(а):

Судьбами я волшебными, отписываюсь, флудю помаленьку, вот думаю, может, в модеры попроситься? Хотя Калид меня явно не на модеры направит, а на чистку сортиров ... простите, дамы... у демонов.

А ты бы куда сам хотел.

И всем привет))))

0

957

Я бы хотел...
                                   что, ждете продолжения? а это все))) :crazyfun:

0

958

Извиняюсь я оч на долго отвлеклась! Но вот я снова с вами! Касра умеешь делать анимацию

0

959

Астартос

Астартос написал(а):

Хотя Калид меня явно не на модеры направит, а на чистку сортиров ... простите, дамы... у демонов.

Не боись - если направит постараюсь как-нибудь смягчить вердит нашего грозного админа))

Астартос написал(а):

Натуральный брюнетКА.

Прости, опоздал - это звание уже занято :D

Астартос написал(а):

Извини за плагиат))))))))))))))))

Да ничего))  Посидишь на форуме немного - тебе девчонки столько званий придумают, что потом еще пару часов выбирать придется :D

0

960

Джуннайя

Джуннайя написал(а):

Но вот я снова с вами! Касра умеешь делать анимацию

Уря! Джуня снова с нами!
Ну, неного умею... Правда, красный не отражается, зараза (слишком долго эксплотировала программу, видимо). А что, анимацию сделать надобно?
Архимаг

Архимаг написал(а):

И всем привет))))

Здрям, Архи)) Как жизнь молодая?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно