FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Флудоносный дом

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Айси королева льда
Неплохо, а как у тебя?

0

152

Муза

Айси королева льда
привет ещё разочек, как ты?)))))) привыаешь?))

0

153

Suane Light

0

154

Касра написал(а):

Я уже несколько раз начинала писать, но потом бросала - там слова все подбирать надо, "прописывать" героя, как личность, выдумывать "закрутки" сюжета... Короче, легче не писать, чем несколько месяцев ломать голову)))

Хахаахахах... Маловато фантазии и терпения, а вот я по мимо сюжета который уже идет приготовил еще 2 и продумываю их, у меня сотни поворотов и героев со своей историей и мотивами)))))))))

Касра написал(а):

А ты как, Архи?

Я отлично, но мне через 40 мин уходить, так что пока. Я ухожу но перед этим сделаю еще пару вещей.

0

155

Муза написал(а):

какое? Я опять в пролёте с новостями?! Да.... Вот непруха...

а теперь представь: в самый ответственный момент форум восстановили, и всё стёрлось....  моё выражение лица:
http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif  http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif  http://i007.radikal.ru/0803/79/a524ef397716.gif  http://i035.radikal.ru/0807/b0/e42c8ab55af2.gif  http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

156

Suane Light написал(а):

Позитив: [+493/-0]

ты смотри-ка...

0

157

Всем привет))))

0

158

Всем привет :)

0

159

Привет));-)

0

160

привет всем!Я снова с вами...

+1

161

Лаура
Приветствую)) *сделала реверанс*

0

162

Жанетт Воэман
и тебе привет!Как дела?

0

163

Привет всем, я снова здесь))))))

0

164

Архимаг написал(а):

Привет всем, я снова здесь))))))

привет)))Кажется ты вчера не успел представится????

0

165

Лаура
Да неуспел представится, позвольте представится...
Я Аррхимаг левая рука глав. админки форума. Я один из кураторов и координаторов сюжета, еще я слежу за соблюдением правил, еслив вы нарушитель то вы мой клиент... Извеняюсь правонарушитель.
А в роллевой я я персонаж третьей силы, тоесть не добро и не зло. Я испытаваю лютую ненависть ко всему Пылающему Легиону и его союзникам. Я когдато был обычным человеком и мечтал стать самым сильным магом, в процессе этого я совершил страшный ритуал и разрушил привязку своей души к телу, да верно для вас тело является тюрьмой, а для меня оно стало тем чем и должно быть - домом, благодоря этому я получил возможность реинкарнировать в телах других существ поглощая в процессе его душу, знания, навыки и память, я обошел запрет и не продал душу демонам, и в процессе этого на меня пала страшная кара, мое тело стремится к разложению и смерти и только постоянно педдерживая в себе великую магическую силу я остаюсь в мире живых, но по всем параметрам я - нежить, подобие вампира, и питаюсь магией и душами. Я мечтаю отомстить Пылающему Легиону за все то зло которое он мне приченил.
Вот кем или чем я являюсь в роллевой.

0

166

Архимаг
Ого!!!Приятно познакомится!Ну раз ты проверял мою анкету,то обо мне уже наверно всё понятно....

0

167

Лаура
Эмм... Да именно я принял вас, но фактический вашу анкету проверил Лорд Заупокой(для меня Рагназ) мой коллега модератор, я принял вас по его рекомендации, так что было бы неплохо если бы вы представелись мне оффициально)))))

0

168

Архимаг написал(а):

так что было бы неплохо если бы вы представелись мне оффициально)))))

хорошо,я попробую!Я Лаура Браниган,фея-целительница.Ещё вижу будущее,но к сожелению субъективно.Моя семья была не богатой и я не была единственным ребёнком в семье.Однажды спасла принцессу своей планеты,именно тогда открылась сила целительства.За пару недель до приезда в Алфею увидела как разговариваю с матерью по этому поводу.
Всё,на большее меня не хватило!

+1

169

Лаура
Приятно познакомится))))))
И вот еще что забыл сказать, мой точный возрасть 1221 год, я сменил уже 9 оболочек.

P.S. Настоятельно рекомендую вам заглянуть в библиотеку и прочесть сборники магии, еслив вы хотите чтото в них добавить, то вы можете это сделать написав заклинания прямо в сборник, они будут перенесены в него, или отправить мне в ЛС, следуйте шаблону уже существующих заклинаний.

0

170

Архимаг

Архимаг написал(а):

Приятно познакомится))))))

мне тоже))))

Архимаг написал(а):

P.S. Настоятельно рекомендую вам заглянуть в библиотеку и прочесть сборники магии, еслив вы хотите чтото в них добавить, то вы можете это сделать написав заклинания прямо в сборник, они будут перенесены в него, или отправить мне в ЛС, следуйте шаблону уже существующих заклинаний.

обязательно загляну на досуге

0

171

Ладно,пора мне.Если Кася или Суанна придёт,передайте кто-нибудь от меня привет!

+1

172

Лаура
Пока, еще свидимся.) А насчет просьбы, нет проблем.)

0

173

Лаура
передавай приветы из рук в руки)))))))))))))))))))))
привет, то есть))))))))

0

174

Suane Light
Приветствую)))))))

0

175

Архимаг
аналогично  :flag: )))))))
как жизня нашего финалиста-с-огромной-биографией??))))))))))))))))))))))

0

176

Привет-привет ещё раз!Я наверно минут на 15....))))

0

177

Лаура написал(а):

Привет-привет ещё раз!Я наверно минут на 15....))))

и на этом спасибо)))))))))))))))

0

178

Suane Light написал(а):

и на этом спасибо)))))))))))))))

))) знаешь когда я говорю,что на 15 минут,то это как минимум на час))))Кстати как делишки???

0

179

Лаура написал(а):

))) знаешь когда я говорю,что на 15 минут,то это как минимум на час))))Кстати как делишки???

зато когда я говорю на 5 минут, ждите через 2,5...

+1

180

Suane Light написал(а):

зато когда я говорю на 5 минут, ждите через 2,5...

понятненько

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудоносный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно