FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Закрываю-Открываю


Закрываю-Открываю

Сообщений 151 страница 180 из 321

151

Открываю дверь, тихонько прокрадываюсь за спиной горюющей Леры, захожу за угол, расплачиваюсь с угонщиками и уезжаю на ворованной "веспе". Хы-хы.

0

152

Закрываю дврь миркоавтобуса и еду в милицию писАть заявление на Астартоса.

0

153

Догоняю микроавтобус на мотороллере, открываю дверь, выдираю из пальцев Леры сумочку, с аппетитом сжевываю и уезжаю дальше, сильно подбавив газу.

0

154

Смотрю вслед глюканутому идиоту, *как хорошо, что я обошлась карманами! И сумку с собой не взяла*
Открываю дверь маршрутки и вывхожу, открываю дверь милиции и кладу на стол милиционера заявление.
Вдруг... Вижу за окном Астартоса на моём мотороллере, открываю окно, выпрыфгиваю, скидываю Астартоса с мотороллера и уезжаю в Нью-Йорк...

0

155

В аэропорту конфискую мотороллер (с таким грузом нельзя), вывожу на улицу, закрываю за собой дверь и с ветерком уезжаю в солнечную Сибирь.

0

156

*Ау, какой аэропорт? Так на мотороллере и еду*
Открываю дверь, выхожу на улицу.
Отбираю мотороллер и возвращаюсь в гостиницу, открываю дверь в номер, вталкиваю мотороллер и, не забыв её закрыть, открываю дверь шкафа, ставлю мотороллер перед собой и начинаю подбирать себе одежду.

0

157

закрыла дверь шкафа, чтобы не просквозило Леру
открыла окно, чтобы полететь за новыми тетрадями в канцтоварный магазин

0

158

Закрыл коробку с патронами, зарядил револьвер, приставил к виску, подумал, перенаправил на Леру.

0

159

Открыла дверь и увидев Астартоса с револьвером и Леру отобрала у сумашедшего пистолет и выкинув в окно закрыла его.

0

160

Закрыла дверь своей квартиры чтобы прилечь на кровать.

0

161

Открываю всем все двери, чтробы напускать голодных комаров)

0

162

Закрыла дверь и прыгнула в окно с парашутом.

0

163

ОФФ: Окно с парашютом? Круто))) Вместо стеклопакета натянули парашют, надо будет дома так сделать)))

Открыл окно, чтоб помахать зацепившейся за дерево парашютом Лере

0

164

Дал пенделя Астартосу и закрыл Окно, чтобы идущие внизу не запалили, кто там сверху Астартосами КИдается)

0

165

Астартос написал(а):

Окно с парашютом?

Офф: угу))) Я выпрыгнула с парашютом из окна)))

Открыла дверь в мою комнату и начала отбирать у Калида свою сумку, которую он успел начать тыбзить))

0

166

Все-таки успев стыбзить сумку закрываю дверь перед лереным носом, но запнувшись об валяющегося на асфальте астартоса Падаю, чертыхаюсь, роняю сумку, но улепетываю дальше от гнева Лерки)

0

167

Открываю дверь, хватаю сумку и бегу за Калидом убивать его попутно вызывая спецназ полтергейстов.

0

168

Закрываю глаза, умираю *после падения с 12 этажа я отделался не только легким испугом* =)))

0

169

Открываю глаза астартосу и зову его с собой убивать Калида.

0

170

Закрываю За собой дверь секретного атомного бункера в надежде, что тут я найду укрытие.

0

171

Открываю дверь секретного атомного бункера и волоча за собой Астартоса ищу Калида. Ибо мутантам вроде меня никакие бункеры не страшны.

0

172

выбегаю в окно подземного бункера и прыгаю с парашутом ^^ закрываю окно мухахахаххахах

0

173

Открываю дверь психической клиники и ввожу Калида. На вопрос врачей о причине посещения их заведения говорю, что "он пытался выпрыгнуть в окно подземного бункера". Врачи понимающе кивают и надевают на Калида смирительную рубашку (да-да, она действует и на призраков), а потом уводят в палату.

Отредактировано Астартос (2009-09-01 01:59:19)

0

174

Закрываю дверь палаты сам... Фух... тут я в безопасности, Лерка меня не найдет.

0

175

Открываю дверь палаты под видом посетительницы, ловлю Калида и начинаю душить *а у меня перчатки специальные*

0

176

Закрываю дверь палаты, чтоб никто не мешал Лере и Калиду)))) Особенно Лере)))))

0

177

Открываю дверь палаты, выкидываю в дверь полузадушенного Калида и отправляюсь домой искать кляп, верёвку и учебник китайского языка.

0

178

Закрываю дверь, куда Лера пихнула Калида, и приветствую Калида:
Дрям чувак, ну как ты тут?

0

179

Открываю дверь, хватаю Калида за волосы, связываю верёвкой, затыкаю рот кляпом, открываю дверь чулана, впихиваю его туда и заставляю учить китайский.
-Пока не выучишь, не выйдешь.
Выхожу из чулана, открываю дверь в гостиную.
-Нет, всё-таки хорошая штука-нестандартный секс....

0

180

закрываю дверь за Лерой (целый день причем) и усаживаюсь на диванчик

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Закрываю-Открываю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно