FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 271 страница 300 из 997

271

Джуннайя написал(а):

Дела никак... Делаем ничего... Настроения тоже вообще никакого... От шока отхожу...

А чё случилось то?

0

272

Всем доброго времени суток! :flag:
Ка настроение? Солнц, к тебе сей вопрос не обращается - я помню, что у тебя оно всегда "относительное"))

0

273

Кэрол Хэмптон написал(а):

Тебе ничего не надо? Нарисовать в смысле?

Нарисовать....нет вроде...

Кэрол Хэмптон написал(а):

Умничка)))

спасяб)))

ладно пока всем,до завтра

*слезла со стола,оставила очки,вышла за дверку и тихо покинула форум*

0

274

Касра написал(а):

Ка настроение? Солнц, к тебе сей вопрос не обращается - я помню, что у тебя оно всегда "относительное"))

Ето кто?

0

275

Лаура

Лаура написал(а):

Сегодня за прогул урока 2 влепили

Какой урок прогуляла? :question:

Лаура написал(а):

я не представляю какой должен быть стул за 2600 руб.

:idea: Позолоченный?)
Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Это я отхожу от шокогого состояния. Брежу.

А что случилось, Лиль?

0

276

Кэрол Хэмптон написал(а):

Это я отхожу от шокогого состояния. Брежу.

отлично)) я не одинок в этом)))

0

277

Джуннайя написал(а):

А чё случилось то?

Читай выше. А! ещё мне три школьные чучундры(бабушка Оля, мама и тётя Женя) сказали мне и Лерке приготовить обед и им в контейнерах принести пластмассовых.

Касра написал(а):

Всем доброго времени суток! 
Ка настроение?

Угу... Настроение никак...

Касра написал(а):

А что случилось, Лиль?

Никусь, ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!
*нервы сдают*

0

278

Джуннайя

Джуннайя написал(а):

Ето кто?

Прости, но моя блондинистая голова не способна объяснять что-либо, когда я, как говориться, здесь, но одновременно где-то далеко))
Кстати, как денек?

+1

279

Калид написал(а):

отлично)) я не одинок в этом)))

Угу... может вечером даже напишу вторую главу по биомеханике...

+1

280

Кэрол Хэмптон написал(а):

Читай выше. А! ещё мне три школьные чучундры(бабушка Оля, мама и тётя Женя) сказали мне и Лерке приготовить обед и им в контейнерах принести пластмассовых.

господи мне вас жалко!

0

281

Джуннайя написал(а):

Кстати, как денек?

Нормик не много ревела!

0

282

Кто живёт в Омске?

0

283

Джуннайя написал(а):

господи мне вас жалко!

Нуу... Мне тоже вас жалко---ты говоришь сама с собой.

0

284

Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Никусь, ЧИТАЙ ВЫШЕ!!!*нервы сдают*

Пойди у Риты возьми успокоительного - я помню, что у нее где-то запасы были на случай чего

Кэрол Хэмптон написал(а):

ещё мне три школьные чучундры

А почему школьные?

Теперь, глубоко вдохни, надень наушники, и включи что-нибудь, что не заставляет задумыватьс янад смыслом. Ранеток, например))  Ладно, шутю. Включи любимую мезыку/мелодию - вроде, хоть немного успокоить должно

+1

285

Кэрол Хэмптон написал(а):

Нуу... Мне тоже вас жалко---ты говоришь сама с собой.

Нет я сама с собой не говорю! Я написала что мне тебя жалко что нужно тебе и Лерке обед готовить!

0

286

Касра написал(а):

Пойди у Риты возьми успокоительного - я помню, что у нее где-то запасы были на случай чего

Если бы...

Касра написал(а):

А почему школьные?

Потому что они в школе работают. Лови логику!

Джуннайя написал(а):

Нет я сама с собой не говорю! Я написала что мне тебя жалко что нужно тебе и Лерке обед готовить!

Тогда цитируй тех с кем говришь---угу?

0

287

Кэрол Хэмптон написал(а):

Угу... может вечером даже напишу вторую главу по биомеханике...

Одна эта мысль уже достойна уважения... :flag:

Касра
А ты кто? эээм.. в смысле как ты здесь оказалась солнц?

0

288

Джуннайя

Джуннайя написал(а):

Нормик не много ревела!

А что такое? Кто обидел?

Джуннайя написал(а):

Кто живёт в Омске?

Скажу сразу, что не я

0

289

Калид написал(а):

Одна эта мысль уже достойна уважения...

А плюсик?))))) :)
А в лобешник поцалуть? :D
А медаль?)))) :rofl:
Я уже совсем не ориентируюсь в пространстве---шок, одно слово шок.

0

290

Кэрол Хэмптон написал(а):

шок, одно слово шок

Шок - это по нашему)

+1

291

Касра

Касра написал(а):

А что такое? Кто обидел?

Касра если бы ты жила в Омске то узнала бы! Мы в Химик ходили ну это такой типа театра! Там показывали фильм к 9 мая про войну и КАК РАЗ показали тот фильм где убивали детей и сжигали! до сих пор не успокоилась

Отредактировано Джуннайя (2009-05-08 18:32:54)

0

292

Калид написал(а):

Шок - это по нашему)

Да ну тебя... ПрофЭссор. Ты лучше давай лекцию дочитывай, про Легион---я спать не хочу, а мне надо уснуть пораньше и в пять утра встать и поехать на Бальгу. Воть))

0

293

Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Потому что они в школе работают. Лови логику!

Для начала, тебе ее самой надо словить, и понять, что блондинистая фанера и логика -две несовместимые вещи)
Калид

Калид написал(а):

А ты кто? эээм.. в смысле как ты здесь оказалась солнц?

Я - наглая эльфийка, вечно провоцироющая Леру, а что? ^^
Как оказалась? Да так как-то и сама не знаю - зашла в первый раз в сеть, и случайно попала на музанку. Ну, потом анкету заполнила, а там уже пошло поехало... :D

0

294

Касра написал(а):

Для начала, тебе ее самой надо словить, и понять, что блондинистая фанера и логика -две несовместимые вещи)

Да ну? Не верю. *вошла в образ Станиславского*
Так, ладно, я щас пошла вместе с Леркой относить Чучундрам еду... Чё-та мы в последнее6 время с Риткой дружим... Грядёт Апокалипсис.

0

295

Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Да ну? Не верю. *вошла в образ Станиславского*

Выходи из образа - он тебе не к лицу)))

Кэрол Хэмптон написал(а):

Так, ладно, я щас пошла вместе с Леркой относить Чучундрам еду...

Давай, удачи :flag:  Возвращайтесь

0

296

Кэрол Хэмптон написал(а):

Да ну тебя... ПрофЭссор. Ты лучше давай лекцию дочитывай, про Легион---я спать не хочу, а мне надо уснуть пораньше и в пять утра встать и поехать на Бальгу. Воть))

К сожалению у меня уже 1.45 ночи а значит суббота.. по субботам выходной и лекции нет)

Касра написал(а):

Я - наглая эльфийка, вечно провоцироющая Леру, а что? ^^
К как именно оказалась? Да так как-то и сама не знаю - зашла в первый раз в сеть, и случайно попала на музанку. Ну, потом анкету заполнила, а там уже пошло поехало... :D

случайно? :) я лично в поисковике нашел по запросу "биография винкс".... открыл во вкладках 20 первых страниц на яндексе - мусанка загрузилась первой)))) вот вот они эти картинки)) вот если бы наши умные "Админо4ги" с других форумов не размалевывали сайты то возможно Калида бы тут небыло)))

0

297

Калид
Только благодаря картиночкам, а, вернее, их отсутствие, и биографии Винкс ты сейчас сидишь на музанке....
*Свалилась дивана от смеха*
Что, правда что ли?

0

298

Касра написал(а):

Калид
Только благодаря картиночкам, а, вернее, их отсутствие, и биографии Винкс ты сейчас сидишь на музанке....
*Свалилась дивана от смеха*
Что, правда что ли?

ну не совсем))) вообще то меня привлекла именно ролевая игра... Я раньше играл в ролевую игру по мативам книги Лукьянинко "лабиринт отражений" но ролевая развалилась из-за хреновой рекламы и малого кол-ва пользователей.. хотя сюжет поставлен был мной и моим напарником отлично... тут я увидел что народ и реклама есть... и форум оформлен хоть и на 3, но все же нет размулевания как на других... Осталось что, поставить сюжет и подштопать оформление... чем я и занялся... разумеется тактично. и вот результат...
По правде говоря когда один мой знакомый показал мне (17 летниму парню) винкс мне немного стао смешно))) но его я хорошо знаю... кроме того и он тоже 17-лестний парень... стиль мультика - чмистый расслабон... а вот идею сюжета я и хотел поглядеть для себя... вот и искал в инете.

0

299

Калид

Калид написал(а):

и вот результат...

Если честно, то мне кажется, что именно ты был тем самымм толчком, который заставил наш форум двигаться. Не знаю, почему, но мне так кажется) Ведь, именно в последний уже почти что-то год форум пошел "в гору"... Если честно, самой как-то не вериться, что уже прошло столько времени...
Вообщем, если я все правильно поняла, то на музанку ты попал совершенно случайно, в поисках сюжета, да бы его изменить... Каая же однако интересная история) У меня, как всегда, мысли натуральной блондинки, гласящие, что ничего в жизни случайным не бывает
Скажи, ты хоть не жалеешь, что попал сюда?

0

300

Касра написал(а):

Если честно, то мне кажется, что именно ты был тем самымм толчком, который заставил наш форум двигаться.

Это несовсем так...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно