FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 391 страница 420 из 997

391

Архимаг написал(а):

Чет чуствую ты меня за нос водиш...

:huh:
я РИСУЮ на планшете в "Пэйнт-нете", а РАБОТАЮ я в ФШ)))))))

0

392

Люди привет!

0

393

всем здрям
мну наконец нормально выбралось в сеть)
Хотя кто знает на долго ли)))
Как дела народ?
если тут хоть кто то есть)

0

394

Всем хай!
Я здесь.

0

395

Архимаг написал(а):

Всем хай!
Я здесь.

Здрям) как жизнь?

0

396

Эмили Лайнэл
Ну все относительно нормално)))) Было бы лучше если бы выполнили мой заказ на XGM.

0

397

Архимаг написал(а):

Ну все относительно нормално)))) Было бы лучше если бы выполнили мой заказ на XGM.

Рада за тебя)
А что за заказ если не секрет? Или я как обычно туплю...

0

398

Эмили Лайнэл
* медленно улыбается*
Кого я вижу!
* расставила руки* Эми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

399

Жанетт Воэман написал(а):

* медленно улыбается*
Кого я вижу!
* расставила руки* Эми!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЛНЦЕ))))))))))))
СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ)))))))))))))))))))))
*Бежит со скоростью света, подскальзывается, шлепается, поднимается, обнимает подружку*
Как дела?
как жизнь?
Блин как давно не виделись)))
Жесть я думала некогда не вылизу из этой жуткой больницы да и модем к чертовой бабке скоро улетит)))

0

400

Эмили Лайнэл написал(а):

НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СОЛНЦЕ))))))))))))
СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ)))))))))))))))))))))
*Бежит со скоростью света, подскальзывается, шлепается, поднимается, обнимает подружку*
Как дела?
как жизнь?
Блин как давно не виделись)))
Жесть я думала некогда не вылизу из этой жуткой больницы да и модем к чертовой бабке скоро улетит)))

Все отлично!)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я снова еду в конце августа на " Сталкер" !!!!!!!!!!!!!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif Вот только уже буду в отряде " Свобода", Нейтралов задрало отыгрывать, я воевать хочу!!!!!!))))))
Боже как же я за тобой скучала!!!!!!!))))))))))))))))))))
Ты то как????

0

401

Жанетт Воэман
Прива))))))))))))))))))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif
Как дела?))))))))

Эмили Лайнэл написал(а):

А что за заказ если не секрет? Или я как обычно туплю...

Я хочу чтобы мне вытащили и конвектировали для Warcraft III Калигоса в драконий форме из WOW, очень нужен для карты которой я сейчас занимаюсь.
P.S. Архимонд, Маннорох, Кил'Джеден и Лорд Каззак уже есть.

0

402

Жанетт Воэман написал(а):

Все отлично!)))))))))))))))))))))))))))))))))) Я снова еду в конце августа на " Сталкер" !!!!!!!!!!!!!!!!      Вот только уже буду в отряде
" Свобода", Нейтралов задрало отыгрывать, я воевать хочу!!!!!!))))))
Боже как же я за тобой скучала!!!!!!!))))))))))))))))))))
Ты то как????

ВАХ))))))))))))) НЯ))) блин а я тупо в этом году проторчу на даче(
Ну мну  немного штормит... ну сотресенье мозга  все таки... Да еще и на уколы переть((
А так вроде все норм))  Выкорабкиваюсь потихонечку я же кажется говорила что я тварь живучая)))

Зая написал(а):

Всем прив!

Здрям)) как делы?

Архимаг написал(а):

Я хочу чтобы мне вытащили и конвектировали для Warcraft III Калигоса в драконий форме из WOW, очень нужен для карты которой я сейчас занимаюсь.
P.S. Архимонд, Маннорох, Кил'Джеден и Лорд Каззак уже есть.

О понятно)

0

403

Эмили Лайнэл написал(а):

ВАХ))))))))))))) НЯ))) блин а я тупо в этом году проторчу на даче(
Ну мну  немного штормит... ну сотресенье мозга  все таки... Да еще и на уколы переть((
А так вроде все норм))  Выкорабкиваюсь потихонечку я же кажется говорила что я тварь живучая)))

Ниче все будет хорошо. У тебя авария у меня авария, все мы переживем.
да!!!!!!!!!!!!!! хотя у меня есть еще желание за кровососов поиграть, хочешь я тебе ро скажу самые смешние моменты игры?? Как мы грибников напугали, как мой брат играя за кровососа сидел в пещере и камням в вояк кидался ну и дальше тама. :crazyfun:  :rofl:  :rofl:
Архимаг
Привет.))))
все отлично.
а ты как?

0

404

Жанетт Воэман написал(а):

Ниче все будет хорошо. У тебя авария у меня авария, все мы переживем.
да!!!!!!!!!!!!!! хотя у меня есть еще желание за кровососов поиграть, хочешь я тебе ро скажу самые смешние моменты игры?? Как мы грибников напугали, как мой брат играя за кровососа сидел в пещере и камням в вояк кидался ну и дальше тама.  :crazyfun:  :rofl:  :rofl:

Очень хочу)))  Эх  я бы сыграла))))

0

405

Жанетт Воэман написал(а):

а ты как?

Относительно нормально)))))
Хотя мой заказ досихпор не выполнен на XGM, а могли бы и поторопится.

0

406

Эмили Лайнэл написал(а):

Очень хочу)))  Эх  я бы сыграла))))

Давай, к нам в леса много ваших съезжаются, ток окипировочку купить надо.
Хмм... с чего бы начать, о, знаю. слушай.
Ехали мы в БТР, как всегда сплошное желе, внутри человек так 40 на крыше еще больше, но на крыше было опасно ехать ибо горбы и ямы, можно упасть. и когда каждый раз мы проезжали яму или горб то парни на крыше кричали " УРА" и стучали. на капоте сидело еще два кровососа, а по бокам по два вояка. ибо мест не было на меня навалили все оружие, да еще и прижали. короче жесть было. вот дак когда мы проезжали поле то рядом недалеко тоже ехал гражданский автомобиль, но за рулем наши были, вот как бы из леса выбежал кровосос, и видит вояк в машине, решил он как бы их съесть, а оказалось что у наших какие то проблемы с машиной были и съехали они с дороги, а получается с зади еще ехала машина а в ней оказались простые грибники, а кровосос то не заметил что наши с дороги съехали, и едут грибники и как им на капот накидывается кровосос и по стеклу руками бьет, те давай назад сдавать, как скинули они его. а у кровососов маски на лицах. боже  как же я там угорала. :rofl: ну вот одна из многих(кровосос)http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/13/c3/c370efd6bd3c32f7ca94bbc25f12fa22.jpg

Архимаг написал(а):

Хотя мой заказ досихпор не выполнен на XGM, а могли бы и поторопится.

Ну ты же не думай что они тебе так быстро все и сделают. у них тоже много роботы помимо твоей.

Отредактировано Жанетт Воэман (2009-05-13 18:57:30)

0

407

Жанетт Воэман написал(а):

авай, к нам в леса много ваших съезжаются, ток окипировочку купить надо.Хмм... с чего бы начать, о, знаю. слушай. Ехали мы в БТР, как всегда сплошное желе, внутри человек так 40 на крыше еще больше, но на крыше было опасно ехать ибо горбы и ямы, можно упасть. и когда каждый раз мы проезжали яму или горб то парни на крыше кричали " УРА" и стучали. на капоте сидело еще два кровососа, а по бокам по два вояка. ибо мест не было на меня навалили все оружие, да еще и прижали. короче жесть было. вот дак когда мы проезжали поле то рядом недалеко тоже ехал гражданский автомобиль, но за рулем наши были, вот как бы из леса выбежал кровосос, и видит вояк в машине, решил он как бы их съесть, а оказалось что у наших какие то проблемы с машиной были и съехали они с дороги, а получается с зади еще ехала машина а в ней оказались простые грибники, а кровосос то не заметил что наши с дороги съехали, и едут грибники и как им на капот накидывается кровосос и по стеклу руками бьет, те давай назад сдавать, как скинули они его. а у кровососов маски на лицах. боже  как же я там угорала.  :rofl:

:rofl:  Бедные грибники))) А дальше то что было??

0

408

Жанетт Воэман написал(а):

ну вот одна из многих(кровосос)

:rofl:  да токого встретиш :rofl:  НЯ какая прелесть))))))))))))

0

409

Жанетт Воэман
Это кто??? Мутант из игры Сталкер.
А мой заказ не может ждать дого мне еще по минмо него нужно еще несколько моделей включая М'Уру и Адала.

0

410

Эмили Лайнэл написал(а):

Бедные грибники))) А дальше то что было??

Ну дальше мы не могли остановиться ибо жизнь луче.
О а вот еще, после долгих хождений по лесу, я пришла на блок-пост. Ну и там стоял их БТР ну и что- то они там обсуждали. я как бы подошла там приветствую, ну и естественно про что разговариваете. оказалось что в БТР залез кровосос и сидит там, орет и камняни кидается. и те думают че бы его сделать, как бы его выкурить от туда. дошли до мысли что а не кинуть бы ему туда гранату. вот кидает один вояк, и как потом оказалось он попал гранатой прямо за спину крововсосу, тот даже не заметил. и 8 сек прошло, и какой взрыв мощный, спустя минуту такие маты от туда стали доноситься :rofl:

0

411

Куку тут есть кто? Если есть то привки

0

412

Жанетт Воэман написал(а):

спустя минуту такие маты от туда стали доноситься :rofl:

:rofl:  ещеб от туда благодарности летели :rofl: 
Блин люблю такие вещи это всегда так интересно)) Эх компания бы главное хорошая подобралась)
А там)))

Джуннайя написал(а):

Куку тут есть кто? Если есть то привки

Здрям здрям)) как жизнь?

0

413

ауууу вроде теперь вижу шестерых а ни кто не отвечает

0

414

Архимаг написал(а):

Это кто??? Мутант из игры Сталкер.

Угу. это на арене как бы бои. мутанты против вояк.

Эмили Лайнэл написал(а):

НЯ какая прелесть))))))))))))

вот я те ща покажу прелесть, вот:
Ну это конечно мой братец, но  на плече у него прелесть, немецкая противо-танковая  снайперка. модернизирована, он мне ее завещал. :D

0

415

Эмили Лайнэл написал(а):

Здрям здрям)) как жизнь?

Супер а у тебя?

0

416

Эмили Лайнэл написал(а):

:rofl:  ещеб от туда благодарности летели :rofl:
Блин люблю такие вещи это всегда так интересно)) Эх компания бы главное хорошая подобралась)

Ой и не говори про компанию, одни мужики с 20 по 40 лет. жесть,  :D  были и девушки но мало очень. как они мне в заднему месту дымовую шашку привязали и заставили по лесу бегать :rofl:

0

417

Жанетт Воэман написал(а):

вот я те ща покажу прелесть, вот:
Ну это конечно мой братец, но  на плече у него прелесть, немецкая противо-танковая  снайперка. модернизирована, он мне ее завещал. :D

Вах какая прелесть)))
Блин да тебе по жизне прет)))
Такую вещь))) Да еще и в подарок))
Эх да супер)))

0

418

Жанетт Воэман написал(а):

Угу. это на арене как бы бои. мутанты против вояк.

А это правда если мутанту отстрелить голову, то она немного погодя отрастет опять? Если да то я бы пришел с той пушечкой которую я тебе скидовал для роллевой в качестве оружия)))))))))) :rofl:

0

419

Эмили Лайнэл написал(а):

Вах какая прелесть)))
Блин да тебе по жизне прет)))
Такую вещь))) Да еще и в подарок))
Эх да супер)))

ну как он сказал в завещание, и все обмундирование и оружие. ибо его больше он от игор восхищения не получает.

0

420

Джуннайя написал(а):

Супер а у тебя?

Жить моно))

Жанетт Воэман написал(а):

Ой и не говори про компанию, одни мужики с 20 по 40 лет. жесть,    :D  были и девушки но мало очень. как они мне в заднему месту дымовую шашку привязали и заставили по лесу бегать :rofl:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Жесть ой парни явно отрыватся умеют :rofl: 
Блин завидую...
:rofl:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно