FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 421 страница 450 из 997

421

Архимаг написал(а):

А это правда если мутанту отстрелить голову, то она немного погодя отрастет опять?

не знаю, не проверяла.  есле бы ты отстрелил там кому то голову то с тобой было бы примерно такое:

Отредактировано Жанетт Воэман (2009-05-13 19:19:11)

0

422

Жанетт Воэман написал(а):

ну как он сказал в завещание, и все обмундирование и оружие. ибо его больше он от игор восхищения не получает.

Тю ну вот а я тут размечталась...  :rolleyes:  :rofl:
ну зато в этом есть свои плюсы)))

0

423

Жанетт Воэман написал(а):

не знаю, не проверяла.  есле бы ты отстрелил там кому то голову то с тобой было бы примерно такое:

Солнц ты им чтото отстрелила??? :rofl:

0

424

Жанетт Воэман написал(а):

есле бы ты отстрелил там кому то голову то с тобой было бы примерно такое:

Ну я бы их так к себе не подпустил, и головы и ноги поотстреливал.

0

425

Ладно люди, пойду я... Neverwinter Night 2 ждет чтобы его прошли, я не прощаюсь, ибо приду попозже.

0

426

Эмили Лайнэл написал(а):

Жесть ой парни явно отрыватся умеют :rofl:
Блин завидую...

Не советую. как меня в 6 утра поднял Юра. я еле встала.
Короче мои все вещи кто-то спер, а там была палатка и все остальное. Мне пришлось спать в одной палатке с каким то
парнем. Заснуть было не возможно ибо все по напивались в таборе, а Юра когда выпьет то мне его десятой стороной надо обходить а то он как мну увидит и орет " маша!! бегом сюда" да и до смерти так убить может. еле заснула, примерно в 6 утра, слышу " маша!!! подьем!! " я в спешке одеваю стилы, на голове полный бардак, сама в мужской футболке
. Вылезаю с палатки, на меня так все смотрят  с мыслями " какой ужас".  юра орет что " бегом собирайся мы уходит от сюда, нам больше здесь нельзя оставаться"
я потом его чуть сама не убила.

0

427

Эмили Лайнэл написал(а):

Солнц ты им чтото отстрелила???

Э нет, у меня из оружия ноль, только воздушный шарик и мишка.  :tired:

0

428

Архимаг написал(а):

Neverwinter Night 2 ждет чтобы его прошли, я не прощаюсь, ибо приду попозже.

До встречи.))))))))))))))))))
Эх а у меня свернута одна игрушка, но явно пока эми не наговориться то я ее не розверну. ^^

0

429

Жанетт Воэман написал(а):

Не советую. как меня в 6 утра поднял Юра. я еле встала.Короче мои все вещи кто-то спер, а там была палатка и все остальное. Мне пришлось спать в одной палатке с каким топарнем. Заснуть было не возможно ибо все по напивались в таборе, а Юра когда выпьет то мне его десятой стороной надо обходить а то он как мну увидит и орет " маша!! бегом сюда" да и до смерти так убить может. еле заснула, примерно в 6 утра, слышу " маша!!! подьем!! " я в спешке одеваю стилы, на голове полный бардак, сама в мужской футболке. Вылезаю с палатки, на меня так все смотрят  с мыслями " какой ужас".  юра орет что " бегом собирайся мы уходит от сюда, нам больше здесь нельзя оставаться" я потом его чуть сама не убила.

Ню дак лучше за вещами следить нужно было)) А внешность да фиг с ней я когда  пять дней в лесу проторчала без всякого снарежения вот у мну был видок)) А самое прикольное  что  сидела одна    и самастоятельно  должна была себе еду достовать а спала так вобще >_<  первый день на муравейник легла :rofl:  писец потом месяц чисалась)))
А последующие дни нашла старый дуб ращепленный и в нем стоя спала. зато тепло было) и не сыро)) 
Эх да вот это были деньки а сейчас... эх...

0

430

Жанетт Воэман написал(а):

Э нет, у меня из оружия ноль, только воздушный шарик и мишка.  :tired:

:huh:  неспроведливо!
Это дискреминация!!

Жанетт Воэман написал(а):

но явно пока эми не наговориться то я ее не розверну. ^^

Эми   недавно из дур дома выбролась)) Так что фиг тебе ^^

0

431

Всем привет!!!

0

432

Всем снова прив))))))))
Вопрос а почему kilasde используют e-mail адрес с индексом @web.de, он либо использует ложный e-mail , либо он работник глобальной сети интернет Германии.

0

433

Незнаю я, вполне возможно что он работник глобальной сети интернет Германии. Пользователся Киласде на форум позвал я.. о нем мне точно известно что он не в россии проживает - а где то как раз в тех краях. В люббом случае я уверен что все образумится)

0

434

Калид
Понятно.

0

435

Жанетт Воэман написал(а):

у меня из оружия ноль, только воздушный шарик и мишка

Мишка может лягаться :rofl:
всем привет,я  не надолго... *переведите мне 50 строк каких-то тухлых шуток по английскомууууу*

0

436

Suane Light
Приветствую)))))

0

437

Архимаг написал(а):

Приветствую)))))

*перестала танцевать и подпевать сёстрам Аршакян*

Everybody move your body
We are dancing NOR PAR
Everybody must be ready
Jumpin up with the NOR PAR

приветик))))) как жизня? не такая тухлая, как у меня?))

0

438

Всем еще раз здрям...

0

439

Suane Light написал(а):

приветик))))) как жизня?

Жизно относительно нормально))))) Было бы и лучше если бы выполнили мой заказ на XGM.

P.S. Поработай ка немного, а то Рагназ провел огромную работу, и сорри, но столько сколько сделала ты намного меньше того что сделал он. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif

0

440

Архимаг написал(а):

Поработай ка немного, а то Рагназ провел огромную работу, и сорри, но столько сколько сделала ты намного меньше того что сделал он.

*нервный тик на левом глазу*
а я ещё поспать хотела... теперь, сверх 50 строк перевода ещё и тут работать... ну это не честно *ногами подметает флуд, пока рукой пишет перевод*

0

441

Архимаг
Ну что ты говоришь... Все поработали над форумом, и ище не факт, что все чисто, может придется все страницы перечитывать... В конце концов Эмили и Суанна также занимались делом. (Еслиб я глнул логи раньше, то увидел бы что работа и так идет, и врятлиб стал чтото делать.) А мои бредовые высказывания работой не назовешь.

0

442

Лорд Заупокой написал(а):

В конце концов Эмили и Суанна также занимались делом.

Не а я нечего не делала...
Кста как жизнь?

0

443

Эмили Лайнэл
Не делала, так не делала. У меня частые глюки в гостях...
А жизнь неплоха))) Голову мне так и не проломили, хотя пытались... Но на лестнице прыгать вредно в темноте... Швы сняли уже, сотрясения даже небыло, вообщем все неплохо.
Вот прилетел вчера обртно в москву, погода меня приятно удивила... Дожди и прохлада, прям как по заказу... Даже в ролевой некое движение пошло...

А у тебя?

0

444

Лорд Заупокой
Ого вот это преключения...
Как угораздило? а хотя и так есть мысли)
Сочувствую
А мое нечего тоже вроде нечего сама недавно выбралась из ненавистной клиники...
Авария головой об стекло короче  сотрясение и так малясь помяло  дверкой и сиденьем...
Неделя в больнице по  моим мольбам выпустили  раньше с условием ездить на процедуры >_<
Эх до сих пор штормит  а так все норм)

0

445

Эмили Лайнэл написал(а):

Как угораздило?

Превосходно угораздило))) Не провожайте пьяной компанией пьяных друзей до квартиры по лестнице, ибо сверху может прыгнуть озверевший мужик с железным фонарем и устроить рассечение, так как вскользь... Сам же он радостно погромыхивая покатился по лестнице вниз (как никого не сшиб загадка)... А радостаня веселая компания, которая вообще ничего не замечает допроваживает народ... А потом в один прекрасный момент уже на улице понимаешь, что вся рубашка и сумка в крови, а из головы чтото течет... Вообщем сказочка про неудачного маньяка кидющегося на толпу студентов и про испорченую рубашку))) Вот это было правда досадно, пришлось выкидывать... А потом шовчик на пять дней и гдето под волосами шрам...
Какая замечательная история)))
Ну на выходные в Швейцарию слетал, немного отвлекся от всего. И даже настроение нейтральным стало)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Сочувствую

Да нечему, вечер прекрасно провели, а мелкие неприятности иногда случаются)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Авария головой об стекло короче  сотрясение и так малясь помяло  дверкой и сиденьем...

А тут уже я сочувствую. Ибо весьма печально...

0

446

Лорд Заупокой написал(а):

и ище не факт, что все чисто, может придется все страницы перечитывать...

Ах да мне тут так чисто случайно кактус шепнул,  что  локации Алфея, Руины старых школ и  Магикс начиная с начала до  «города» включительно  были пролистаны вручную так что там оффтопов быть не может..

Лорд Заупокой написал(а):

Какая замечательная история)))

Великолепная просто замечательная... Ну  тут явно крупно повезло... маньяку)))
Эх ну бывают же  такие случаи, Жизнь страшная штука от того и умирают...

Лорд Заупокой написал(а):

Ну на выходные в Швейцарию слетал, немного отвлекся от всего. И даже настроение нейтральным стало)))

НЯ))) Как впечатления?

Лорд Заупокой написал(а):

А тут уже я сочувствую. Ибо весьма печально...

Посяб конечно но тут  нечему сочувствовать... Что поделать видимо судьба такая

0

447

Эмили Лайнэл написал(а):

НЯ))) Как впечатления?

В прошлый раз зимой там был.. Так все промозгло было.. А сейчас просто кайф.. На корабле по озеру поплавал, в цирк лучший в швейцарии сходил... Вообще так отрабатывают там конечно... Не зря деньги получают.... Ну и прочее по мелочи, главное развеяться)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну  тут явно крупно повезло... маньяку)))

Да уж. Очень повезло ему... Трезвые студенты так бы легко мимо не прошли...

Эмили Лайнэл написал(а):

Посяб конечно но тут  нечему сочувствовать... Что поделать видимо судьба такая

А при каких обстоятельствах получено сотрясение то?

Эмили Лайнэл написал(а):

локации Алфея, Руины старых школ и  Магикс начиная с начала до  «города» включительно  были пролистаны вручную так что там оффтопов быть не может..

Вот и здорово, я уже говорил, что кроме поиска по слову "ОФФ" в игровых локациях, имеет смысл и все перечитывать. Хотя один крохотный ОФФ остался (не считая ПроФФесоров и проФФесионалов), было решено, что группа и название песни не должны удалятьсяиз поста и останутся оффом...

0

448

Лорд Заупокой написал(а):

В прошлый раз зимой там был.. Так все промозгло было.. А сейчас просто кайф.. На корабле по озеру поплавал, в цирк лучший в швейцарии сходил... Вообще так отрабатывают там конечно... Не зря деньги получают.... Ну и прочее по мелочи, главное развеяться)))

Эх красота))) Ня тоже хочу но не могу по этому молчу в тряпочку)

Лорд Заупокой написал(а):

Да уж. Очень повезло ему... Трезвые студенты так бы легко мимо не прошли...

А то обязательно  что ни буть было бы дальше))

Лорд Заупокой написал(а):

А при каких обстоятельствах получено сотрясение то?

Да так это я на машине с друзьями покаталась... «водитель» не справился с управлением и на скорости почти 100 км/ час…короче собрали два столба, урну, и малясь газон помяли. Ну я отделалась  легким сотрясением мозга… сильно об стекло виском ударилась  и  ушибы, ссадины. У подруги перелом ноги, а парень что нас вез   ну можно сказать, что ему крупно повезло…  отделался переломом  обеих ног его  железяками зажало и еще чем-то там  …  ну вот в общем и все обстоятельства.

Лорд Заупокой написал(а):

Вот и здорово, я уже говорил, что кроме поиска по слову "ОФФ" в игровых локациях, имеет смысл и все перечитывать. Хотя один крохотный ОФФ остался (не считая ПроФФесоров и проФФесионалов), было решено, что группа и название песни не должны удалятьсяиз поста и останутся оффом...

Эх так и знала что с глазами в пучке не стоит ползать по темам)

0

449

Эмили Лайнэл написал(а):

Эх красота))) Ня тоже хочу но не могу по этому молчу в тряпочку)

Имеются особые причины почему ты не можешь или все как всегда выходит?

Эмили Лайнэл написал(а):

ну вот в общем и все обстоятельства.

Эх, какже это все неприятно...

Эмили Лайнэл написал(а):

Эх так и знала что с глазами в пучке не стоит ползать по темам)

Да, согласен.
Пойду я пожалуй отдыхать. И всем рекомендую.... Приятного времяпрепровождения. Пока. Хотя кто меня знает, сколько по времени я буду уходить)))

0

450

Лорд Заупокой написал(а):

Имеются особые причины почему ты не можешь или все как всегда выходит?

Есть причины, но говорить их не хочу) Сори  но у каждого свои проблемы)

Лорд Заупокой написал(а):

Эх, какже это все неприятно...

Согласна, но как говорится еst telle la vie

Лорд Заупокой написал(а):

Пойду я пожалуй отдыхать. И всем рекомендую.... Приятного времяпрепровождения. Пока. Хотя кто меня знает, сколько по времени я буду уходить)))

Доброго времени суток) спасибо за приятную компанию)
Хотя кто знает  может  имя как всегда претянит назат)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно