FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 451 страница 480 из 997

451

Эмили Лайнэл написал(а):

Не а я нечего не делала...

Хм, а чтож тогда вот это?)))

Естественно это не все ище. Но не буду никого разубеждать, ведь как выяснилось, только я один тут пашу и раздаю ценные указания)))  :D

0

452

Лорд Заупокой написал(а):

Хм, а чтож тогда вот это?)))

:huh:  :blush:  Ну это, это...  :rolleyes:  может во сне  лунатила))

Лорд Заупокой написал(а):

Естественно это не все ище. Но не буду никого разубеждать, ведь как выяснилось, только я один тут пашу и раздаю ценные указания))) :D

Не пали контору дядя)) ^^

0

453

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну это, это...    может во сне  лунатила))

Мы все видим и слышим.. и даже знаем... Только забиваем и забываем, а так все сверхкруто.. Но склероз подкашивает и мешает результативно покорять миры))))

Эмили Лайнэл написал(а):

Не пали контору дядя)

Все уже отредакчено)))

0

454

Le verre vide se trouvait sur la table
J'y ai versé de l'absinthe
Pour que soit au moins un peu plus gaiement
En regardant à travers la surface unie de la boisson verte …

Дя... эх пойти что ли фильм какой нить глянуть...
Ах да мну ждет очередная мысль Бартона...

0

455

Лорд Заупокой написал(а):

Мы все видим и слышим.. и даже знаем... Только забиваем и забываем, а так все сверхкруто.. Но склероз подкашивает и мешает результативно покорять миры))))

^^  будем считать что у меня маразм))

Лорд Заупокой написал(а):

Все уже отредакчено)))

Ню и я тогда не палю контору)))
Ладненько пасяб за беседу пока) майн утопало  развлекатся если пересмотр фильма  можно назвать развлечением)
аu revoir mes amis сегодня мну прет на французкий)) ^_^
Всем досвидания)

0

456

Вообщем в редкостно неплохом настроении я удаляюсь.

0

457

Эмили Лайнэл
Лорд Заупокой
Пока.

0

458

Эх опять тихо как в гробу...
Забижала на минутку а тут( Эх...
Вобщем всем здрям кто заползет

0

459

Даров.
Всем кто тут есть.)

0

460

сдароффф...

+1

461

kilasde
Здрям!)) извольте получить первый плюсик за регистрацию, за знание классной компьютерной игрушки и вообще за знакомство)))
мну есть Пряник-Суанник, милое, болтливое и кавайное создание)))))))
Архимаг
наше вам с хвостиком :flag: ))))))))))))))))

0

462

Suane Light
у вас тут и гостеприимно)
и Вам тоже здрасте;)

0

463

kilasde написал(а):

у вас тут и гостеприимно)

Suane Light написал(а):

Позитив: [+549/-0]

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
Я отношусь к людям так, как бы хотела, чтобы относились ко мне))) но чаще из меня просто прёт желание познакомиться)))))))

kilasde написал(а):

Вам тоже здрасте;)

1) не Вы, а ты))))))))
2) как твоё ничего?)))

0

464

хе-хе...оно-ничего)
а...твоё?)

0

465

Suane Light
Привед))))))
kilasde
Приветствую, я Архимаг второй помошник и левая рука глав. админки, еще я один из координаторов сюжета, также слежу за правилами и их соблюдением. Еще я персонаж роллевой, Темный Архимаг(Fallen Archmage), душа живущея более тясячи лет, и научившаяся переходить из тела в тело, теоретический бессмертен, в телесной оболочке я нижить, и очень силен физический и быстр тоже, подобно вампиру, но питаю я свое тело не кровью а вытягивая магию или душу у живых существ, попутно получая их память и навыки. К томуже я один из тех магов которые обладают альтернейт формой.

P.S. Ты написал что тебе так удобнее писать с многоточиями, мне жаль, но придется переучиватся иписать так как принято правилами, или будут нежелательные проблемы с роллевой, чего мне, да и уверен тебе не хочется.

0

466

kilasde написал(а):

хе-хе...оно-ничего)
а...твоё?)

это... хорошо ...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)...)
а я чувствую себя азбукоморзисткой и болеющей блондинкой-ботаником-студентом-в-16 лет))

0

467

Архимаг написал(а):

Привед))))))

мну не Медвед))))))))
меня вчера убила надпись... в статусе у девчонки одной)) KreWeDkOOO *right meaning's prawn*

0

468

всем доброго времени суток))))))))))))))
как у всех дела?

0

469

Жанетт Воэман
Привет))))))))))))))))
У меня все почти отлично, только мой заказ на XGM все еще не выполнили.
А как у тебя?))

0

470

Архимаг
мдя...красиво...приятно познакомиться)))кто я-стояло в анкете) о ваших правах,Архимаг я уже осведомлён...насчёт многоточий...я когда в ролёвке....у меня их меньше...но совсем убрать не могу;) это для меня тоже самое,что для вас отучиться писать руками;)
Suane Light
мдя)))значит всё карашо)))

0

471

kilasde написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) kilasde Suane Light †Селестра†

kilasde написал(а):

мдя)))значит всё карашо)))

*надевает каску* сейчас, наверно, будет не очень...  :confused:

0

472

Suane Light
так, суаннка, я сейчас прихожу не общаться. на тебя Ким по поводу твоего расположения на анках катит бочки. плюс ве остальные (да и я тоже не против это сделать) катят даже не бочку, а целую цистерну на то, что Блумка только тебя рисует. про некоторые заказы она вообще забыла.
иди и сделай вид, что ты хорошо администрируешь ФВ, а то опять какие-нибудь анимешники захватят форум и удалят тебя из админов, как это уже один раз сделали.

0

473

Жанетт Воэман
МашкАААА!!!!)))))))))))))) ПРИВЕЕЕЕЕТ))))))) *чуть не сбила с ног*

0

474

†Селестра† написал(а):

иди и сделай вид, что ты хорошо администрируешь ФВ, а то опять какие-нибудь анимешники захватят форум и удалят тебя из админов, как это уже один раз сделали.

всё, мне крышка http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

†Селестра† написал(а):

на тебя Ким по поводу твоего расположения на анках катит бочки. плюс ве остальные (да и я тоже не против это сделать) катят даже не бочку, а целую цистерну на то, что Блумка только тебя рисует. про некоторые заказы она вообще забыла.

НО Я-ТО ЕЁ ОБ ЭТОМ НЕ ПРОШУ!!!
о, Боги...

0

475

Архимаг написал(а):

У меня все почти отлично, только мой заказ на XGM все еще не выполнили.

Эмм... сколько дней прошло с момента заказа??

Архимаг написал(а):

А как у тебя?))

Как всегда отлично, есть минус что в сети буду меньше появляться, а так если собрать  все события то дела у меня хорошо)))))))))

Suane Light написал(а):

МашкАААА!!!!)))))))))))))) ПРИВЕЕЕЕЕТ))))))) *чуть не сбила с ног*

Янкааааааааааа!!!!)))))))) И тебе привет)))))))))))))))  как ты солнце??? как настроение??

0

476

Жанетт Воэман написал(а):

Янкааааааааааа!!!!)))))))) И тебе привет)))))))))))))))  как ты солнце??? как настроение??

*вернулась с ФВ*
уже не очень :'(

0

477

Жанетт Воэман написал(а):

Эмм... сколько дней прошло с момента заказа??

Эммм... Ну это как бы 2 дня... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif

Жанетт Воэман написал(а):

Как всегда отлично, есть минус что в сети буду меньше появляться, а так если собрать  все события то дела у меня хорошо)))))))))

Да то что в сети будеш появлятся меньше это конечно плохо... Но если в целом, то все остальное очень даже хорошо, я рад за тебя))))))))))))

0

478

Suane Light написал(а):

*вернулась с ФВ*
уже не очень :'(

* обняла, крепко-крепко*
Солнце, не расстраивайся. я тебя сейчас развеселю))))))
http://vkontakte.ru/video15062717_104354093
ня))))) если ты это посмотришь до конца то произойдет чудо, тебе станет луче))))))))))))))))))))))) только солнце, там как-бы есть моменты с нецензурной лексикой :)

Отредактировано Жанетт Воэман (2009-05-14 17:41:53)

+1

479

Архимаг написал(а):

Эммм... Ну это как бы 2 дня...

Оуу, ну это мало еще.

Архимаг написал(а):

Да то что в сети будеш появлятся меньше это конечно плохо... Но если в целом, то все остальное очень даже хорошо, я рад за тебя))))))))))))

Ну в сеть буду где-то на пол часика зализать...
ну а как твой день прошел?

0

480

Жанетт Воэман написал(а):

ну а как твой день прошел?

Я просто проспал пол дня. Ну в принципе я счастлив, ибо опаздал и непошел в техан))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно