FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 511 страница 540 из 997

511

как дела - нормально
как дела - нормально
как дела - нормально

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif

0

512

Калид
это что такое было?

0

513

Лаура написал(а):

это что такое было?

уриу дцши.. несколько бредовых фраз...
Надо найти бессовестного Каила и надрать ему уши за тормознутость. Меня все больше накаляет его отношение к ролевой.

0

514

Калид написал(а):

несколько бредовых фраз...

ааа,ясно

Калид написал(а):

Меня все больше накаляет его отношение к ролевой.

почему?

0

515

Калид
Демонических шаманов, есть у меня пара картинок орков демонических шаманов, с красной, с зеленой, и с серой кожей, на выбор.

Лаура написал(а):

А у тебя?

kilasde
У меня почти отлично, но было бы лучше если бы мой заказ на XGM был бы выполнен, мне очень нужна модель Калигоса, сына Малигоса и одного из немногих оставшихся волшебных драконов, с характерными фиолетовыми глазами и рогами и шипами на теле из крепчайшего кристалический чистого магического льда.

0

516

Зая
привет)))

0

517

Зая
Ну я например. Привет. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pogranichnik.gif

0

518

Зая
Калид Админ из клана Админов туть....

0

519

ладненько я пошла,пока всем!

*вышла с форума,тихо закрыв дверь флудилки*

0

520

Лаура
Увидимся.)

0

521

поки)))

0

522

Ню я как обычно в самый разгар http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Здрям всем кто есть тута

0

523

Эмили Лайнэл
Да да, как всегда.
Приветсвую. Как то се, жизнь, дела и остальное прочее?

0

524

Лорд Заупокой
ну ты же  составиш компанию) ^^
Дя как как как всегда средней поршивости...
Сам как чего нового?

0

525

Эмили Лайнэл написал(а):

Сам как чего нового?

Впервые за три.. нет пять недель, я решил поучиться... Вообще длительное написание кнспекта к лабе по физике оказалось гигантским удовольствием...  Так, что раз и это настроение мне недопортило, то все весьма неплохо оказывается)))

Эмили Лайнэл написал(а):

ну ты же  составиш компанию

Вот я и гадаю, что когда могу флудить тут никого теперь нету, только ты ище заходишь. Кстати Каил совсем окапался (на даче?)? Совсем не появляется, а его ждут...

0

526

Лорд Заупокой написал(а):

Впервые за три.. нет пять недель, я решил поучиться... Вообще длительное написание кнспекта к лабе по физике оказалось гигантским удовольствием...  Так, что раз и это настроение мне недопортило, то все весьма неплохо оказывается)))

Вах )) А я сдала сегодня экзамен на отлично и курсавик на зачет сдала))

Лорд Заупокой написал(а):

Вот я и гадаю, что когда могу флудить тут никого теперь нету, только ты ище заходишь. Кстати Каил совсем окапался (на даче?)? Совсем не появляется, а его ждут...

Вот и у меня та же фигня как время для флуда выдается, народ странно кудато исчезает начинаю подумывать  что меня не переваривают))
Сама жду пока вернется он похоже  на долго свалил... А кто знает может и заявится)

0

527

Эмили Лайнэл написал(а):

Вах )) А я сдала сегодня экзамен на отлично и курсавик на зачет сдала))

Младец. Поздравляю.

Эмили Лайнэл написал(а):

Вот и у меня та же фигня как время для флуда выдается, народ странно кудато исчезает начинаю подумывать  что меня не переваривают

Ну меня то почти наверняка не переваривают, да и сам я не перевариваю многое. По этом сижу в темное время суток обычно... А тебя вроде воспринимают. Просто это время раньше было флудовое, а теперь стало пустое...

0

528

Всем бессоной ночи :flag:

0

529

Лорд Заупокой написал(а):

Младец. Поздравляю.

Пасяб возьму с полочки пиражок)))

Лорд Заупокой написал(а):

Ну меня то почти наверняка не переваривают, да и сам я не перевариваю многое.

Скорее всего второе))  Вполне адекватный человек ну  покрайней мере  не выводиш из себя)

Лорд Заупокой написал(а):

А тебя вроде воспринимают. Просто это время раньше было флудовое, а теперь стало пустое...

Дя конешно это скорее я воспринимаю сую свой любапытный нос в чужие дела вот и воспренимают..
Да это точно, народ что то сменил  время провождения во флуде на другое. А мну влом менять привычку)

0

530

Лауриэль
Приветсвую. Представляться не стану, да и не делаю это никогда вроде)))

0

531

ну спасибо))))
а вам вот-спокойной)

0

532

Всем привет, вроде опять сюда зашел после скитаний по настройкам и логам...

0

533

Лорд Заупокой написал(а):

Приветсвую. Представляться не стану, да и не делаю это никогда вроде)))

Здрасьте :) Не помню, не знаю... Давно это было уже)

Kilasde написал(а):

а вам вот-спокойной)

аригато ^_^

0

534

Кстати, спасибо админам за статус))) А то "никто" стал немного напрягать :)

0

535

Эмили Лайнэл написал(а):

Скорее всего второе))  Вполне адекватный человек ну  покрайней мере  не выводиш из себя)

Этим я и занимаюсь))) Здерживаю собственный рвущийся наружу маразм))) Вообдем этот форум глобальный экспиремент для меня, смогу ли я продержаться более четырех месяцев на форуме никого не достав и не вызывая приступ негатива своим появлением)))  А так как меня раздражает буквально все и везде... То все очень весело)))
Правда и моя активность таки опять снижается... Надо и с этим поэксперементировать...
Kilasde
Доброго времени суток.

0

536

Лауриэль написал(а):

Всем бессоной ночи

Вах люди))))
Здрям огромное)))
НЯ а я в отличие от Рагназа  всегда предстовляюсь но почти всегда))
Эмили Лайнэл  она же профессор боевых и магически художественных искусств, пуфыстый кактус со вкусом кекса со своим изюмом, также бывший советник "шизнутых хомячков" И нынишний советник Wajare Team, чайник, фанера... еще чего то там сама не помню) короче все это я ну и так по совместительству модератор...

0

537

Лорд Заупокой написал(а):

не вызывая приступ негатива своим появлением)))

ну у меня на удивление пока не вызвал :)

Эмили Лайнэл написал(а):

Эмили Лайнэл  она же профессор боевых и магически художественных искусств, пуфыстый кактус со вкусом кекса со своим изюмом, также бывший советник "шизнутых хомячков" И нынишний советник Wajare Team, чайник, фанера... еще чего то там сама не помню) короче все это я ну и так по совместительству модератор...

единственное, что я запомнила - это модератор :D
А мну просто Лау :) *остальное лень вспоминать, если конечно есть что вспоминать )))*

0

538

Эмили Лайнэл написал(а):

Дя конешно это скорее я воспринимаю сую свой любапытный нос в чужие дела вот и воспренимают..

Ну так так и надо. Этож флуд.

Эмили Лайнэл написал(а):

Да это точно, народ что то сменил  время провождения во флуде на другое. А мну влом менять привычку)

Вообщем аналогично. Правда в добавок я ище и сова (а точнее жаворонок, но с утра народу ище меньше, так что фактически филин)) )
Архимаг
Привет привет.

Лауриэль написал(а):

Давно это было уже)

Да время бежит и памят стирается... Однако ключевые фразы всегда вспоминаются))))

0

539

Лорд Заупокой
доброго;) посмотрите плиз в ЛС?)

0

540

Лауриэль
Ага, вижу новичков, представляюсь оффициально.
Приветствую. Я Архимаг, это лиш звание, но оно используется вместо имени, а имя утрачено очень давно, я представляю собой особое существо, был когдато человеком, но потом провел один ритуал который разорвал связь души с телом, и я стал свободен, я теоритический бессмертен, если уничтожить одну мою оболочку, то я могу найти другую. Сейчас я в теле эльфа душу которого поглатил, а вместе с тем его память и владение эльфийским стилем боя на мечах на уровне мастера. К тому же я обладаю уникальным талантом поглощать души ли сущьности получая память и все умения в теории. Мой возраст более тысячи лет.
Так же я администратор и левая рука глав. админки и один из координаторов сюжета и тот кто следит за соблюдением правил на форуме.
Приятно познакомится. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно