FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 541 страница 570 из 997

541

Лауриэль написал(а):

ну у меня на удивление пока не вызвал

Ну это я в курсе, наработала имунитет просто)).

0

542

Kilasde написал(а):

а вам вот-спокойной)

Здрасте))
Опять все по новой:

Эмили Лайнэл написал(а):

Эмили Лайнэл  она же профессор боевых и магически художественных искусств, пуфыстый кактус со вкусом кекса со своим изюмом, так же бывший советник "шизнутых хомячков" И нынишний советник Wajare Team, чайник, фанера... еще чего то там сама не помню) короче все это я ну и так по совместительству модератор...

Архимаг
Привет как дела?

Лорд Заупокой написал(а):

Этим я и занимаюсь))) Здерживаю собственный рвущийся наружу маразм))) Вообдем этот форум глобальный экспиремент для меня, смогу ли я продержаться более четырех месяцев на форуме никого не достав и не вызывая приступ негатива своим появлением)))  А так как меня раздражает буквально все и везде... То все очень весело)))Правда и моя активность таки опять снижается... Надо и с этим поэксперементировать...

Хм было бы интересние увидить тебя аля доставающим человеком)
Меня например больше  раздражают замкнутые сторонящиеся люди чем неадыкватные...
Ну это всего лишь мое мнение))

0

543

Архимаг написал(а):

Приветствую. Я Архимаг, это лиш звание, но оно используется вместо имени, а имя утрачено очень давно, я представляю собой особое существо, был когдато человеком, но потом провел один ритуал который разорвал связь души с телом, и я стал свободен, я теоритический бессмертен, если уничтожить одну мою оболочку, то я могу найти другую. Сейчас я в теле эльфа душу которого поглатил, а вместе с тем его память и владение эльфийским стилем боя на мечах на уровне мастера. К тому же я обладаю уникальным талантом поглощать души ли сущьности получая память и все умения в теории. Мой возраст более тысячи лет.
Так же я администратор и левая рука глав. админки и один из координаторов сюжета и тот кто следит за соблюдением правил на форуме.

Ой, я вас начинаю уже бояться)))

Архимаг написал(а):

Приятно познакомится.

Взаимно))

Лорд Заупокой написал(а):

Да время бежит и памят стирается... Однако ключевые фразы всегда вспоминаются))))

:D "Ну и куда теперь"  - великая фраза) Нужно записать)))

Лорд Заупокой написал(а):

Ну это я в курсе, наработала имунитет просто)).

может быть, может быть))

0

544

Лауриэль написал(а):

единственное, что я запомнила - это модератор 
А мну просто Лау  *остальное лень вспоминать, если конечно есть что вспоминать )))*

Приятно познакомится)))
Как жизнь идет?

Лорд Заупокой написал(а):

Ну так так и надо. Этож флуд.

Ну да ну да...

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщем аналогично. Правда в добавок я ище и сова (а точнее жаворонок, но с утра народу ище меньше, так что фактически филин)) )

А я ка сырая соль в солонке... невысыпаюсь ^_^
Сова по натуре  нелюблю  рано вставать по этому виду ночной образ жизни))

0

545

Эмили Лайнэл написал(а):

Привет как дела?

Почти отлично, если несчитать что мой заказ на XGM досихпор не выполнен, куда они вобще смотрят мне нужна модель Калигоса из WOW.

0

546

Эмили Лайнэл написал(а):

Приятно познакомится)))
Как жизнь идет?

Мне тоже приятно)))
Жизнь идет молча :) А у тебя?

Эмили Лайнэл написал(а):

Сова по натуре  нелюблю  рано вставать по этому виду ночной образ жизни))

Уууу, тады я вообще робот - сплю только на парах)

0

547

Архимаг написал(а):

Почти отлично, если несчитать что мой заказ на XGM досихпор не выполнен, куда они вобще смотрят мне нужна модель Калигоса из WOW.

Сума сойти они что совсем офигели...
Жесть

Лауриэль написал(а):

Мне тоже приятно)))
Жизнь идет молча  :)  А у тебя?

А у меня ползет дохлой улиткой))
А так все норм жить можно))

0

548

Лауриэль написал(а):

сплю только на парах)

Везет... А мне чтото на них не спится)))

0

549

Эмили Лайнэл написал(а):

А так все норм жить можно))

И это самое главное)))

0

550

Эмили Лайнэл написал(а):

Сума сойти они что совсем офигели...
Жесть

Я бы конечно и сам извлек. Но после переустановки винды у меня нет WOW, да и темболее долго это, а там есть проффессиональные кавырялщики в MPQ - архивах WOW.

0

551

Лорд Заупокой написал(а):

Везет... А мне чтото на них не спится)))

Посидел бы ты на физике или математике у нас) Кста, приглашаю)

0

552

Лауриэль написал(а):

Уууу, тады я вообще робот - сплю только на парах)

Гы это мы тоже могим http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pilot.gif

0

553

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы это мы тоже могим

:D гы))))))

0

554

Лауриэль написал(а):

Посидел бы ты на физике или математике у нас) Кста, приглашаю)

Ох это у нас надо сидеть на матеке (хотя первая пара и все спят дома так как лектору пофиг), или на механике... Вот там лектор завкаф, просто спятить можно, полпары разговоры и поучения... Вообщем нудный, но следит за всеми жутко...  И замыпаешь на паре и поспать не дают... Термех-Медленная и мучительная смерть)))

0

555

Лорд Заупокой написал(а):

Везет... А мне чтото на них не спится)))

Тебе бы эконометрику послушить в монологе нашего препода...
Гы жесть я даже неуверена  что это за предмет такой)) Так од даленно с квозь сны слышала мурлыканье))

Лауриэль написал(а):

И это самое главное)))

Ну как сказать)

Архимаг написал(а):

Я бы конечно и сам извлек. Но после переустановки винды у меня нет WOW, да и темболее долго это, а там есть проффессиональные кавырялщики в MPQ - архивах WOW.

А  пинками пробовал?

Лауриэль написал(а):

:D гы))))))

Хи да уж)) Поспать я люблю но только не после 22:00
Там у мну завтрак :D

0

556

Лорд Заупокой написал(а):

Ох это у нас надо сидеть

Хммм... Ок, когда у вас лекции?))) Приду ;) (надеюсь мой студень у вас прокатит))))

0

557

Эмили Лайнэл написал(а):

Хи да уж)) Поспать я люблю но только не после 22:00

ой, напомнила ты мне... завтра в 6 утра вставать на работу( поэтому скоро смоюсь...

0

558

Лауриэль написал(а):

ой, напомнила ты мне... завтра в 6 утра вставать на работу( поэтому скоро смоюсь...

Ня да работа это нечто...
Гы терпеть немогу работать(((
Но бобла хоцца....

0

559

Эмили Лайнэл написал(а):

Но бобла хоцца....

Бабла - шмабла, деньги - это зло.

0

560

Эмили Лайнэл написал(а):

Ня да работа это нечто...

особенно когда совмещаешь с учебой)

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы терпеть немогу работать(((

взаимно))))

Эмили Лайнэл написал(а):

Но бобла хоцца....

эхх, жаль с небес они не падают на голову)))

0

561

Архимаг написал(а):

Бабла - шмабла, деньги - это зло.

это да... только к сожалению на них стоит весь мир (и кризис из-за них)... а они являются только средством существования.

0

562

Архимаг написал(а):

Бабла - шмабла, деньги - это зло.

Деньги приходят и уходят, а вот вещи остаются...

Лауриэль написал(а):

особенно когда совмещаешь с учебой)

Да это вобще кошмар на улице вязова вот по этому и не работаю))

Лауриэль написал(а):

эхх, жаль с небес они не падают на голову)))

Не так и убить можно лучше: под ногами не валяются в кейсах)))

0

563

Лауриэль написал(а):

эхх, жаль с небес они не падают на голову)))

Лучше не говори так, я бы невыдержал если бы на меня с неба посыпалась железная мелоч))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Лауриэль написал(а):

это да... только к сожалению на них стоит весь мир (и кризис из-за них)... а они являются только средством существования.

Люди сами создали эту проблему, они оказались в рабстве у того что построили. Так что кризис это лиш бред, ведь если подумать деньги же некуда не исчезали, они же не воздух.

0

564

Архимаг написал(а):

Так что кризис это лиш бред

Гы кризис?
Ну и хай себе идет все равно я его не замечаю потомучто денег нет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

565

Архимаг написал(а):

я бы невыдержал если бы на меня с неба посыпалась железная мелоч)))))

:rofl: ужас)))

Архимаг написал(а):

Так что кризис это лиш бред, ведь если подумать деньги же некуда не исчезали, они же не воздух.

Согласна с тобой... Только все равно работодатели сдирают с рабочих деньги (з/п уменьшают) или вообще тупо их сокращают...

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну и хай себе идет все равно я его не замечаю потомучто денег нет

Я сама его не замечаю)

0

566

Лауриэль написал(а):

Хммм... Ок, когда у вас лекции?))) Приду  (надеюсь мой студень у вас прокатит))))

Приглашу.. Правда не пройдешь((( Ибо пропуск специальный и у всех смотрят...

Архимаг написал(а):

Люди сами создали эту проблему, они оказались в рабстве у того что построили. Так что кризис это лиш бред, ведь если подумать деньги же некуда не исчезали, они же не воздух.

Любая собственность способна человека сделать несчастным, но человек тупо не может ничего не иметь и ничего не преобретать. А деньги это просто выход на новый уровень...
А деньги не исчезают.. но обесцениваются... Сколько сейчас америка долоров печатает, но не смогут они держать экономику... И вообще великая депресия была.. раздули цены бумаг.. а это есть ничто, значит ли это, что надо переходит не на умагу а на золото и ценные вещества? Вообщем во многих странах кризис ударит с опозданием... Просто сейчас ище имеется старая работа, которую можно делать, а при развитии кризиса когда работа кончится не появится новая.. Дома не строются, объектов промышленных неут, автозаводы замрают, ведь купить машину становится дороговато в кризи... начинают обесцениваться деньги...  Итд. Вообщем такими темпами ище два годика и тогда прочувствуется все более явно...
Но не стоит о грустном...

0

567

Лауриэль написал(а):

Согласна с тобой... Только все равно работодатели сдирают с рабочих деньги (з/п уменьшают) или вообще тупо их сокращают...

Гы а еще тупо  создают все условия чтобы рабочие уволились по собственному желанию...

0

568

Лорд Заупокой написал(а):

Приглашу.. Правда не пройдешь((( Ибо пропуск специальный и у всех смотрят...

Тады к нам) Главное студень показать - могут и не заметить)

Эмили Лайнэл написал(а):

Гы а еще тупо  создают все условия чтобы рабочие уволились по собственному желанию...

Прям в точку! Так было на прошлой моей работе - пришлось уволиться из-за своего начальство :(

Все, я побег спать) Всем спокойной ночи и сладких сноф)))

0

569

Лорд Заупокой написал(а):

Вообщем такими темпами ище два годика и тогда прочувствуется все более явно...

Эм ну  если честно  обещают  сие перемены к концу этого года но кто знает может прогноз не оправдается...
Да и вобще если всему верить то уже в 2012 году планета Земля погибнет от сталкновения с планетой Нибиру... Дя интересное будет зрелище)))

0

570

Лауриэль написал(а):

Прям в точку! Так было на прошлой моей работе - пришлось уволиться из-за своего начальство

Хи а в этом весь смак... они зажали твои денежки))

Лауриэль написал(а):

Все, я побег спать) Всем спокойной ночи и сладких сноф)))

Споки ноки)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно