FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 571 страница 600 из 997

571

Лорд Заупокой написал(а):

а при развитии кризиса когда работа кончится не появится новая..

Дак зачем же его развивать. пора заморозить этот неудачный проэкт под названиепм Кризис, и просто если так охото поиграть в Крайсис. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

572

Эмили Лайнэл написал(а):

Эм ну  если честно  обещают  сие перемены к концу этого года но кто знает может прогноз не оправдается...

Вообще сейчас какой-то великий кризис, который раз в 80 лет... И типа он идет 3 года, то есть он закончится где-то в 2013 году. А в 2012 году 22 сентября - конец света. Так что кризис навечно останется с нами... блин...

0

573

Эмили Лайнэл написал(а):

Да и вобще если всему верить то уже в 2012 году планета Земля погибнет от сталкновения с планетой Нибиру..

Да да, а ище грят, что прилетят инопланетяне и раскроют неизвестные способности нашего мозга итп.. И тоже в 2012)) Видать они всей планетой прилетят)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Эм ну  если честно  обещают  сие перемены к концу этого года но кто знает может прогноз не оправдается...

Ну пусть там обещают... Увидим)))

Лауриэль
Доброго времени суток.

0

574

Эмили Лайнэл написал(а):

Хи а в этом весь смак... они зажали твои денежки))

Эмг... Ну мне обещали з/п перечислить 15 мая на карточку. Вот и увидим.
Если что - там моя смена и другие смены - все за меня) Выбьем из начальства мани)

0

575

Лауриэль написал(а):

Вообще сейчас какой-то великий кризис, который раз в 80 лет... И типа он идет 3 года, то есть он закончится где-то в 2013 году. А в 2012 году 22 сентября - конец света. Так что кризис навечно останется с нами... блин...

Да я о том когда мы этот кризис реально почувствуем) Чисто теаретически все начнется  с продовольствия... Эх фиг сним не хочу филосовствовать на эту тему >_< 
Да не парься вот чувствую не будет конца) Ибо конец это начало все замкнуто в круг >_< Так опять мну не в то русло понесло...
Короче очередной конец света   очередная туфта как говорит пуфыстый кактус:

Эмили Лайнэл написал(а):

Жизнь дается человеку  только один раз. И прожить её надо так, чтобы там, на верху офигели и сказали: « А ну-ка повтори»

Так что   меня это не пугает) Я тварь живучая переживу))) :D

0

576

Архимаг написал(а):

Дак зачем же его развивать. пора заморозить этот неудачный проэкт под названиепм Кризис

Ну если это предпосылки к концу света, то конечно скоро проект оприкроют)))) Что там, мировой кризис, черный призедент... Что ище придумать можно быстренько)))

Лауриэль написал(а):

.. блин...

Вот какая отвратительная история получается)))

0

577

Лорд Заупокой написал(а):

Да да, а ище грят, что прилетят инопланетяне и раскроют неизвестные способности нашего мозга итп.. И тоже в 2012)) Видать они всей планетой прилетят)))

гы может они "Знамения" насмотрелись? >_<
Тю фигня все это...

Лорд Заупокой написал(а):

Ну пусть там обещают... Увидим)))

Вот это точно)
Поживем увидим) Не пророки в будущее зреть)

Лауриэль написал(а):

Эмг... Ну мне обещали з/п перечислить 15 мая на карточку. Вот и увидим.
Если что - там моя смена и другие смены - все за меня) Выбьем из начальства мани)

Ну дак то что заработала может и выдадут... Там просто если бы тебя сократили им бы пришлось  выплачивать  зарплату за 2 месяца... на тебе с экономили)

0

578

Эмили Лайнэл написал(а):

Жизнь дается человеку  только один раз. И прожить её надо так, чтобы там, на верху офигели и сказали: « А ну-ка повтори»

Ох, только не обратно, нехочу на повтор))) Надеюсь не услышу подобных слов наверху)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Короче очередной конец света   очередная туф

Просто грозовая туча закроет солнышко, вот и весь конец света.. ведь темнож))))

Эмили Лайнэл написал(а):

Да не парься вот чувствую не будет конца)

Неужели ктото парится))) И вообще представте себе бесконечный космос... или что там за пределами его... А теперь представте конец... Ну а что там дальше? Бесконечный конец получится?)) Все стремится к бесконечности?))) Или там просто будет стена с надписью "Конец"...

0

579

Эмили Лайнэл написал(а):

Поживем увидим

Доживем узнаем, выживем учтем.

0

580

Лорд Заупокой написал(а):

Ох, только не обратно, нехочу на повтор))) Надеюсь не услышу подобных слов наверху)))

А вот фиг тебе все равно заставят вернутся :D
Ну дак а куда после деревянной коробки? На мальдивы в виде чего то необяснимого))

Лорд Заупокой написал(а):

Просто грозовая туча закроет солнышко, вот и весь конец света.. ведь темнож))))

Мои глаза я ослепла, ослепла!!!)))) ^^
Ну обещают что эту самую Нибиру будет видно нак что у нас будит два солнца)

Лорд Заупокой написал(а):

Неужели ктото парится))) И вообще представте себе бесконечный космос... или что там за пределами его... А теперь представте конец... Ну а что там дальше? Бесконечный конец получится?)) Все стремится к бесконечности?))) Или там просто будет стена с надписью "Конец"...

А кто ж его знает что там будет) Эх мне сразу вспоминается " Хортон" вот и мы как та пушинка литаем  в темной комнате... вот как свет включат сгорим нафиг) а так  чего еще может произойти))

0

581

"Какая глупость" подумал я услышав фразу "Прямой как шар". А ведь шагая по шару можно всегда идти по прямой... Ну попадешь в туже точку... Но ведь это не конец, а условное начало...

Так ладно, это уже обычненькие мелкие мыслишки полезли, пожалуй отправлюсь спать, ведь скоро вставать...

0

582

Лорд Заупокой написал(а):

Доживем узнаем, выживем учтем.

А в любом случае выживем)  Люди как тараканы живучие твари...

0

583

Лорд Заупокой написал(а):

"Какая глупость" подумал я услышав фразу "Прямой как шар". А ведь шагая по шару можно всегда идти по прямой... Ну попадешь в туже точку... Но ведь это не конец, а условное начало...

Эмили Лайнэл написал(а):

Ибо конец это начало все замкнуто в круг

Гы >_<

Лорд Заупокой написал(а):

Так ладно, это уже обычненькие мелкие мыслишки полезли, пожалуй отправлюсь спать, ведь скоро вставать...

Приятных сновидений)
Да не затронет тебя кризис и конец света))) ^^
Пока)

0

584

Эмили Лайнэл написал(а):

А в любом случае выживем)

Смотря в каком качестве...
Но вот какой смысл в учебнике "Как выжить при конце света" Типо выжил и остался один, отлично вот все порушено (или нет), пусто и никого... Превосходно просто... Мечта социопата?

0

585

Эмили Лайнэл написал(а):

Приятных сновидений) Да не затронет тебя кризис и конец света)))

Ох как до боли знакомо.. Все идет по спирали... Ностальгия прям)))
Только чаще звучало. "Спокойной ночи и да не приснится тебе Заупокой" ))))
бб

0

586

Лорд Заупокой написал(а):

Смотря в каком качестве...
Но вот какой смысл в учебнике "Как выжить при конце света" Типо выжил и остался один, отлично вот все порушено (или нет), пусть и никого... Превосходно просто... Мечта социопата?

o.O А что есть такой учебник? :rofl:
Куда катится мир :rofl:
Не а  там  послучайности не написано как стать гомофрадитом   или там отдельную литературу покупать придется? :rofl:

0

587

Лорд Заупокой написал(а):

Ох как до боли знакомо.. Все идет по спирали... Ностальгия прям)))
Только чаще звучало. "Спокойной ночи и да не приснится тебе Заупокой" ))))
бб

Хм ну да  тогда будет так эм...
Споки ноки да не покусают тебя тараканы))) >_<

0

588

Эмили Лайнэл написал(а):

А что есть такой учебник?

Надеюсь что нету))) Пусть подобное пособие остается плодом воображения)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Не а  там  послучайности не написано как стать гомофрадитом   или там отдельную литературу покупать придется?

Ну еслиб почитал, то конечноб проверил что по этому поводу сказано... Вероятнее что там рецепт личного бессмертия и, в отдельной брашурке, вечной молодсоти)))) Ну и прочая доплитра по развлечениям в одиночестве... Но это совсем уж пошло звучит...
Все, спать, спать, спать.. Хотя всеравно потом перечитаю, что напишешь, так что точно спать пойду)))
Усе, доброго времени суток...

0

589

Лорд Заупокой написал(а):

Надеюсь что нету))) Пусть подобное пособие остается плодом воображения)))

Согласна)) Хотя было бы забавно почитать такое "чудо"

Лорд Заупокой написал(а):

Ну еслиб почитал, то конечноб проверил что по этому поводу сказано... Вероятнее что там рецепт личного бессмертия и, в отдельной брашурке, вечной молодсоти)))) Ну и прочая дплитра по развлечениям в одиночестве... Но это совсем уж пошло звучит...

Так жутко хочется сязвить, но я промолчу и наче по шее настучат))

Лорд Заупокой написал(а):

Все, спать, спать, спать.. Хотя всеравно потом перечитаю, что напишешь, так что точно спать пойду)))
Усе, доброго времени суток...

Иди уже иди)) Иначе не когда не вылизиш из флуда ^^ 
На майн нашла  жуткая балезнь печатанья бреда)) Так что бб оревуар и так далие))

0

590

On n'a personne est absent je me moquerai sur flydom)))
J'espère, personne contre ne sera, bien que qui connaisse)
Et est allée ainsi la moquerie sur français > _ <

1) cela nous avons inventé teinter les voitures pour tranquillement mettre les doigts dans le nez.
2) C'est NOS femmes ont inventé faire эпиляцию, en sautant dans le feu.
3) Seulement nous connaissons, qu'est-ce que c'est supérieur боковушка à côté de la toilette dans le train de Tuapse-Vladivostok....
4) En effet, notamment nous – la nation la plus amicale, mais qui doutera de cela, celui-là est le clerc!
5) Notamment nous avons inventé sentir la vodka par la tête du compagnon.
6) cela chez nous l'armée, que craignent tout. Tous les garçons jusqu'à 27 ans.
7) C'est NOS femmes peignent avec les ongles avant d'aller sur les pommes de terre.
8) cela nous frappons avec le marteau sur le mur pour que tout aient été bouchés là sur le raifort.
9) cela nous sommes fiers de NOTRE grande langue russe et nous lui exprimons респект.
10) cela dans NOS maisons se trouvent les serviettes et les pantoufles des hôtels Turcs.
11) nous cessons de boire cela en cet âge, dans qui dans le monde entier commencent seulement.
12) C'est NOS femmes peuvent arrêter en courant l'autobus.
13) cela nous prenons la première place dans le monde selon le stock des culottes avec le poil long.
14) C'est NOS footballeurs jouent à quelque chose d'autre …
15) Seulement dans NOTRE métro on peut recevoir le diplôme d'études supérieures!
16) cela dans NOS tramways on élève les futurs champions selon реслингу.
17) En effet, cela la chanson construire et aide à vivre, mais c'est pourquoi nous chantons хреново et nous vivons comme-ci, comme-ça …
18) cela nous sur 80 % comprenons la vodka
19) cela nous avons ferré la puce et ont fait le piercing à la chenille.
20) C'est NOS matrochkas symbolisent la phrase "mais on peut regarder ?"
21) Seulement nous connaissent, comment vivre à dix dans le studio...
22) Notamment nous produisons les paquets pour les ordures, qui se déchirent encore dans les couloirs.
23) cela nous prenons toujours au sauna les préservatifs.
24) cela nous avons inventé N.B.C. et nous allons sur lui.
25) nous non connaissons par ouï-dire, qu'est-ce que c'est la bière chaude et la cuvette glaciale.
26) Notamment NOTRE culture unique compte plus de trois millions de couplets folkloriques obscènes.
27) cela nous ouvrons le vin par le doigt, mais la bière par le briquet.
28) nous avons sauvé cela de la dévastation des producteurs de la liqueur de l'aubépine.
29) C'est NOS jeunes filles peuvent être peintes l'heure avant de porter la poubelle.
30) cela nous lisons le journal sur la cuvette pour être prêt à n'importe quelles surprises.
31) C'est NOS portes cochères les plus sombre, mais les angles - les plus mouillé!
32) Notamment nous avons inventé composer sur cellulaire le numéro et enlever pour ne pas dépenser l'argent.
33) cela nous par la langue de Pouchkine et Dostoïevski décrivons la poitrine de Pamela Anderson et le pope Jennifer Lopez.
34) C'est NOTRE Mendeléiev a inventé le tableau et la vodka pour que les enfants souffrent d'un, mais de l'autre - les adultes.
35) cela nous avons inventé se baigner dans les fontaines et s'essuyer sur le store.
36) nous crions le plus hautement "amèrement" et "est occupé".
37) cela dans nos automobiles au lieu des coussins de la sécurité trois icônes sacrées.
Suis fier...! Tu vis dans la Russie!!!!! =)
Мдя тяжолый случай >_<  Мну прет...
Пошло я лутше фильм какой нить гляну))
Всем бай)

0

591

мдя....французкий....он у мну не очень))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hunter.gif

0

592

Kilasde написал(а):

мдя....французкий....он у мну не очень)))

А у мну можно подумать очень :rolleyes:  я же не помню уже нечего
Кстати всем привет))
Заползло как обычно и как всегда тут пусто... эх(

0

593

Kilasde написал(а):

мдя....французкий....он у мну не очень)))

О,нужен он вообще?Инглиш еще куда ни шло,но это...

0

594

Эмили Лайнэл
но если сё-что ты пишешь....пишешь сама.....то очень даже могёшЬ))))

Fianit
Вообще мне был не нужен...но выбора не было....только если сейчас на латинский перейти....не знаю...думать надо)))французкий уже 3 года учу....а латинский...будет в первые)))

0

595

так, все опять в ролевых сидят играют? одна я тружусь в поте физиономии)))

0

596

Эмили Лайнэл написал(а):

et le pope Jennifer Lopez

это то, что я думаю?..  :confused:

Я влюбилась))))))))))))))))) дайте денег до Норвегии!!!!!! (http://s52.radikal.ru/i137/0905/49/5807d2c9b886.jpg)

0

597

Kilasde написал(а):

а латинский...будет в первые)))

Shola est via scientiarum ^^

0

598

†Селестра†
красотулька, привет)))))))) как твоё платье на выпуск?))) ленты купила?))

0

599

Suane Light написал(а):

http://s52.radikal.ru/i137/0905/49/5807d2c9b886.jpg

это кто такой страшненький? аааа, ну понятно! тада я Хелию утаскиваю к себе?)))))))))))

0

600

Suane Light написал(а):

красотулька, привет)))))))) как твоё платье на выпуск?))) ленты купила?))

какя я те красотулька? прополощи глаза стиральным порошком!!! ну а насчет лент не заморачивалась, если честно. по-моему, они там лишними будут. к тому же, где я сейчас такого цвета ленты найду?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно