FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 661 страница 690 из 997

661

†Селестра† написал(а):

понятно. ваш препод истории принадлежал к среднему роду)))
знаешь, у нас историк такой прикольный.. и мужского пола... короче, ему всего тридцать, он не женат, у него есть квартира, машина, бук и мобила. никакой вьедливой мамочки у него рядом не живет (судя по тому, что никто ему брюки ен гладит и рубашки не стирает), сЫмпатишшный. *Суанна, я вижу, как у тебя глазки заблестели*
жуткий приколист. на уроках сидим и все 45 минут угораем. причем иногда без причины. все обожают его уроки, несмотря на "плавающее" положение некоторых.

кавааааааааааааайчик :glasses:

†Селестра† написал(а):

*Суанна, я вижу, как у тебя глазки заблестели*

*сижу, припудриваюсь*

0

662

Архимаг написал(а):

Меня ненужно изгонять я не такой, я работаю на благо форума и на развитие роллевой и сюжета...

ой, сразу ощущаешь себя виноватым, как будто  сам такой же! давай не ставь грустные смайлики и вообще хватит угрызаться!

Suane Light написал(а):

ну, ты её доставала смс-ками, а я достала её к нам по другому форуму))))))))

когда Блумка пришла на ФВ, то она ни про какие фругие форумы не упоминала. зато раз пять написала про СМСки, содержащие сигнал СОС. так что моя заслуга. поставьте мне медальку. только мне медальку придется самой малевать. 90% всех медалек, введенных в оборот на ФВ, делала я)))

0

663

Архимаг написал(а):

Меня ненужно изгонять я не такой, я работаю на благо форума и на развитие роллевой и сюжета...

Тебя, Архи мы некогда не будем изгонять, ибо от тебя толк есть. А у нас на форуме все относительно слажено - и вылетают только бестолковые личности(Или тормознутые)
Иными словами скажу прямо...
Если уж пошло на то, то за Архи и Касру - всех порву, забаню итд итп... Ибо эти два человека - оплот нашего форума, ну и я им стараюсь помогать.
Суанна, ты тоже молодца, ты хотябы свои обязанности отлично исполняешь.. Эмили, Заупокой, чуть слабее чем ты - но все равно тоже молодцы.

Вот только на Каила и Лиару я начинаю косо смотреть.. А это для них возможно выйдет боком.

0

664

Я соверенен и самодостаточен. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

665

Suane Light написал(а):

кавааааааааааааайчик

мдя, кому-то Хелия уже не нужен... могу тебе дать ссылку на историка Вконтакте, он у нас любит добавлять в друзья симпатышшных девушек. вероятно, потому он меня и не добавил)))))

0

666

†Селестра†
Кстати, Селестра, учитывая положение "Селены" и твое, я могу законно поменять твой ник на †Селена† , ежели ты желаешь.

0

667

Калид
К стате привет))
Как дела?

Калид написал(а):

Вот только на Каила и Лиару я начинаю косо смотреть..

И еще кое что, чем занимается Айрон, я что то невидел от него работы.

0

668

Калид написал(а):

Если уж пошло на то, то за Архи и Касру - всех порву, забаню итд итп...

дэээ? а мне Архимаг вчера грозился:

Архимаг написал(а):

то от меня тебя Калид не спасет

Калид написал(а):

Кстати, Селестра, учитывая положение "Селены" и твое, я могу законно поменять твой ник на †Селена† , ежели ты желаешь.

ой, давай! а то как-то неудобно: на всех форумах (кроме тех, где плагиатили мой интересный и неподражаемый профиль) я Селена, а тут пришлось быть Селестрой...

0

669

†Селестра† написал(а):

могу тебе дать ссылку на историка Вконтакте, он у нас любит добавлять в друзья симпатышшных девушек. вероятно, потому он меня и не добавил)))))

не-не-не.... у меня мусора лишних людей там полно... дай свою ссылочку, мы с Блумчей тебя найти не можем))))))

†Селестра† написал(а):

мдя, кому-то Хелия уже не нужен...

неправильное суждение  :D
http://s53.radikal.ru/i141/0905/87/40a67bed28bbt.jpg

Калид написал(а):

Суанна, ты тоже молодца, ты хотябы свои обязанности отлично исполняешь.. Эмили, Заупокой, чуть слабее чем ты - но все равно тоже молодцы.

*выглянула из-за швабры, за которой пряталась*
меня не будут бить?)))))))) вот это лучшая награда))))))))

0

670

Архимаг написал(а):

Калид
К стате привет))
Как дела?

Да как сажа бела.. прошел дарк сектор. Получил зарплату за работу... думал расслабиться, так хрен - сессия на носу а у меня показатели такие - что полная жопа...

Архимаг написал(а):

И еще кое что, чем занимается Айрон, я что то невидел от него работы.

Уже нечем. За него в свое время получирась Лиа, мол он её брат так пусть будет - хоть мелочь всякую делать.. ну там статусы менять людям итп.
Но его уже хз сколько нет, да и лия сама уже надоела... вечно её нет... а как толко я её собираюсь урезать - появляется и просит не урезать))) а у меня очень добрая натура, особенно по отношению к админке, которая проверяла мою анкету и приняла меня в игру.. вот я ей и прощаю, какую нить работу даю - делает, но она потом исчезает все равно... Прям как в песенке Машины времени.
Час настал - и ночью за окном темно...
И она... улетает все равно...

0

671

Suane Light написал(а):

меня не будут бить?)))))))) вот это лучшая награда))))))))

Не волнусь.. бить будем только если будет за что.. а пока - радуйся жизни  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

†Селена† написал(а):

то от меня тебя Калид не спасет

Ну да... Калид не всегда спасает.. иногда он предпочитает помочь Архимагу, ибо нефик)))

А иногда просто одного Калида не хватает чтоюбы удержать Архимага в ярости ))

0

672

Калид написал(а):

Но его уже хз сколько нет, да и лия сама уже надоела... вечно её нет... а как толко я её собираюсь урезать - появляется и просит не урезать))) а у меня очень добрая натура, особенно по отношению к админке, которая проверяла мою анкету и приняла меня в игру.. вот я ей и прощаю, какую нить работу даю - делает, но она потом исчезает все равно... Прям как в песенке Машины времени.
Час настал - и ночью за окном темно...
И она... улетает все равно...

Могу сказать лиш Ash Not Gimbatul, не спрашивай как переводится я незнаю, это язык Натрезимов, они единственные из всего Легиона сохранили свой язык, а не используют Эредун как остальные, но с людьми они не общаются на родном языке. да и с другими демонами пылающего легиона, только с собратиями, и только когда одни. А это что то вроде их боевого клича.

0

673

Калид написал(а):

Не волнусь.. бить будем только если будет за что.. а пока - радуйся жизни

*нервно сглотнула*

Архимаг написал(а):

Ash Not Gimbatul, не спрашивай как переводится я незнаю

по первым словам... "пепел не..." м... может, что-то вроде "из пепла не восстают"?))))))

Калид написал(а):

сессия на носу а у меня показатели такие - что полная жопа...

а я двойку получила вчера.... плакала ужасно( не было меня, а подруга *я её послала потом за это* "забыла" принести конспект...

Калид написал(а):

иногда просто одного Калида не хватает чтоюбы удержать Архимага в ярости ))

иногда у меня получается... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

0

674

Архимаг написал(а):

Могу сказать лиш Ash Not Gimbatul, не спрашивай как переводится я незнаю, это язык Натрезимов, они единственные из всего Легиона сохранили свой язык, а не используют Эредун как остальные, но с людьми они не общаются на родном языке. да и с другими демонами пылающего легиона, только с собратиями, и только когда одни. А это что то вроде их боевого клича.

Да будет так!

0

675

Suane Light написал(а):

по первым словам... "пепел не..." м... может, что-то вроде "из пепла не восстают"?))))))

Боюсь истенный смысл этих слов как раз обратный - скорее всего что то вроде "Обращайся в прах"

+1

676

Калид написал(а):

Боюсь истенный смысл этих слов как раз обратный - скорее всего что то вроде "Обращайся в прах"

это лишь моё предположение как учителя ин-их языков  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif
я кушать, я ненадолго)))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/king.gif

0

677

Хотя есть и второй клич, но уже на человеческом языке, звучит он так: "Во имя пылающей ночи!"

0

678

Suane Light написал(а):

это лишь моё предположение как учителя ин-их языков

Ну и мое предположение - как всезнающего духа....

0

679

Калид написал(а):

Ну и мое предположение - как всезнающего духа....

[взломанный сайт]
лааадно, твоя взяла)))))))))))))))))))  :tomato:

0

680

Калид написал(а):

Ну и мое предположение - как всезнающего духа....

Никто неможет знать все.

0

681

Архимаг написал(а):

Никто неможет знать все.

Все никто не знает - ибо все в мире относительно... А относительно большенства - Калид действительно знает очень много.

0

682

Калид написал(а):

А относительно большенства - Калид действительно знает очень много.

*чую, что на уроке ин-их языков сквозь стены будет проплывать Калид и поправлять меня на каждом слове...*

0

683

Калид написал(а):

Калид действительно знает очень много.

Много но не все, все знает лиш Книга Веков.

0

684

Привет всем, как у всех дела?

0

685

Kleao Madison
Привет)))
Я в норме.

0

686

Kleao Madison написал(а):

Привет всем, как у всех дела?

привет, хорошо, спасибо, а ты?)))

0

687

*вбежала с огромным флагом Норвегии и громко распевая:*

I'M IN LOVE WITH FAIRYTALE, EVEN THOUGHT IT HURTS...

*тут долно было быть слово "Норвегия" из смайликов))*

0

688

Suane Light
привет,вижу настроение у тебя хорошее!

0

689

Лаура написал(а):

привет,вижу настроение у тебя хорошее!

*отдала 15 голосов за Норвегию*
конечно, с днём рождения тебя))))))))))
*пока Селены нету, зацеловала фотку А.Рыбака на телефоне*

0

690

Suane Light написал(а):

конечно, с днём рождения тебя))))))))))

спасиб,солнце))))

Suane Light написал(а):

*пока Селены нету, зацеловала фотку А.Рыбака на телефоне*

А что Селена ревновать будет?))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно