FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 691 страница 720 из 997

691

Лаура написал(а):

А что Селена ревновать будет?))))

она моего Хелию заберёт))))))) *танцует со всеми перекрашенными картинками с Хелиа под песню норвежского белоруса*

0

692

Suane Light написал(а):

она моего Хелию заберёт)))))))

который с ФВ?

0

693

Лаура написал(а):

который с ФВ?

и его тоже.........

Результаты "Евровидения-2009"
1. Норвегия – 387 баллов
2. Исландия – 218 баллов
3. Азербайджан – 207 баллов
4. Турция – 177 баллов
5. Великобритания – 173 балла
6. Эстония – 129 баллов
7. Греция – 120 баллов
8. Франция – 107 баллов
9. Босния и Герцеговина – 106 баллов
10. Армения – 92 балла
11. Россия – 91 балл
12. Украина – 76 баллов
13. Дания – 74 балла
14. Молдавия – 69 баллов
15. Португалия – 57 баллов
16. Израиль – 53 балла
17. Албания – 48 баллов
18. Хорватия – 45 баллов
19. Румыния – 40 баллов
20. Германия – 35 баллов
21. Швеция – 33 балла
22. Мальта – 31 балл
23. Литва – 23 балла
24. Испания – 23 балла
25. Финляндия – 22 балла

0

694

ПРИВЕТ

0

695

Всем привет.

0

696

Ууу... мне кажется я начинаю потихой звереть....
Дело к сессии или же меня просто достали?

Архимаг
Привет.

Сегодня удалил в десяток пользователей, закрыл конкурс. Запретил жозе создавать конкурсы, поствил ей минус... создал тему об отчислении Лиары... И думаю, поглаживая свой кровавый топор - что-бы ещё хорошего сделать....  :angry:

0

697

Калид
Да уж к стате о "Хорошем". Напомнил я сегодня на XGM  своем заказе, дак мое сообщение удалили, а модератор вынес мне предупреждение за повтор заказа, какой ему на... повтор. Я как увидел и прочетал, аш согрелся от злости. Как выполнить заказ так некому, а как предупреждения раздавать, так аш табуном ломятся. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fuk.gif  В общем настроение основательно подпорчено...

0

698

У меня денек конечно удался... Сегодня с утра звонит друг(Который должен мне 2000 рублей) и просит меня отдать долг не сегодня а 20 числа, в следствии чего обламывается мой план сходить в кино, ибо денег только на еду(А предков весь день нет, еды тоже а есть хочется)... На улице мелкий дождь.. предки сперли все три зонта... стирать шмотки некто не думал.. Завтра в универ да и на работу, комплект шмоток универский надо прибереч, а кроме него только один комплект... Иду мокну.. Настроение ацтой.. Знаю что весь день буду ходить в мокром... возвращаюсь... Лифт перестал работать.. прусь пешком на 10 этаж... сажусь за комп... вырубают свет... минут 10 и снова врубают(что за хрень непонятно, виждно глюк счетчика)... Вспоминаю что сегодня выходной и надо бы убраться в комнате... убрался, поле... пришла мама, и с криками "сыночик помогай, я на рынке нашла две полочки по хорошшей цене" вытаскивает меня на улицу.. дождь к счастью закончился... Но гадость не в этом)
Короче заставили притащить с рынка до дома 2 металлических обувных полки( они впринципе легкие но ппц неудобные.. я весь искорябался) потом дома не работал лифт пришлось тащить их на 10 этаж.. НА встречу неслась толпа обузевшей малышни... один ещё вмазался в меня я чуть не грохнулся... ели удержался чтобы не двинуть ему полкой по башке.... Но это ещё пол беды... ТОЛЬКО ТУПЫЕ КИТАЙЦЫ могли придумать такую систему сборки полок.... По человечески сначала ставятся ножки.. потом крепежи для полок и на них уже надеваются полки.. Так нет... тут сначала ножки... потом Полки надо надеть(Причем они все ложатся на дно без крепежей), потом  надо прикрутить ручки(при этом навешаниые полки тебе будет сильно мешать, но по другому её вообще нельзя собрать), А когда прикрутил ручки и вся конструкция почти собрана надо засовывать руку в самую жж.. (что неудобно) и закреплять крепежами полочки по одной(При этом придерживая коленом остальные чтобы не мешались, так как одна рука держит полку, другая крепеж.)
Короче 2 часа я допирал, как эта система работает... и ещё час собирал дибильные полки... когда собрал - поставил их... крючки в прихожей мешали их поставить... крючек прикручен мизерными винтиками, откручивающимися крест-отверткой.... пол часа искал отвертку... нашел.. открутил... поставил... Вернулся.. ЗАлез в ролку... Сразу отчаяные крики "Проверьте анкету" + "что за фигня с конкурсом"... Ответил... закрыл конкурс... Принял анкету... сразу понаписали постов с косяками... Предупредил...  Толку (когда я начинал писать это сообщение) видно ещё не было......

Вот терь пишу этот текст в надежде что мне станет легче.

0

699

Калид
Эхх... Похожая фигня, у меня карта на Warcraft III стоит Burning Crusade, начал строить ее, понадобились модели Калигоса и Женьщин Эредаров, заказал, думал будут через 2 дня как надо, начал работу над картой, а конкретно ландшавтом, делал и проверял сделали мне модели или нет, делал и проверял, прошло 5 дней, нихрена не сделала, да еще я напомнил о заказа, дак мне предупреждения вынясли воще по пукту повторного заказа, меня это так взбесило. Карта простаивает, моделей нет, да еще вместо помощи получил предупреждение, ненавижу...

0

700

спокойно Боец такие дни бывают..... но они приходят и уходят...... всё будет ок......а полки эти..... я бы на твоём месте их бы китайцам по самое не балуй засунул....тебе (там недлеко тем более)....как раз за меня отомсти....за то что они всегда мне такие мафынки в детстве делали,которые в 1ый же день ломались((((

0

701

Kilasde написал(а):

спокойно Боец такие дни бывают..... но они приходят и уходят...... всё будет ок......а полки эти..... я бы на твоём месте их бы китайцам по самое не балуй засунул....тебе (там недлеко тем более)....как раз за меня отомсти....за то что они всегда мне такие мафынки в детстве делали,которые в 1ый же день ломались((((

Ты меня и тут бойцом называть будешь))) хех как же все таки приелось старое доброе имя Бойца тени из МВ... как я хочу забыть про МВ а все некак не получатся.

0

702

прости если что.....я привык дружищще....я всегда,когда с тобой так разговариваю...не по ролёвке..всегда на языке твоё старое доборое "Боец Тени"

0

703

Kilasde
И тебе привет...

0

704

Kilasde написал(а):

прости если что.....я привык дружищще....я всегда,когда с тобой так разговариваю...не по ролёвке..всегда на языке твоё старое доборое "Боец Тени"

Да нечего страшного)) мне то как то.. ты главное в ролевой меня так не назови))) товарищ Ватсон..

0

705

Добрые день. :) Не помешаю никому своим присутствием?)))

0

706

Лауриэль
Привет)))
Нет конечно, заходи чуствуй себя как дома.
Как дела?

0

707

Архимаг
и Вам,Архимаг и Вам)
Калид
постораюсь....Шерлок)
Лауриэль
неА))

0

708

Архимаг написал(а):

Привет)))
Нет конечно, заходи чуствуй себя как дома.
Как дела?

"Чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в дурдоме" - вспомнилась такая фраза :D
Дела нормально, только моск устал зубрить... А ты как? :)

0

709

Kilasde написал(а):

неА))

Гы))) Это хорошо)

0

710

Kilasde
К стате Ватсон, так как ты в роллевой человек с щепитильной проффессией, то без тайной работы неостанишся, к примеру у тебя скоро будет очень выгодный заказ от одного аристократа.

0

711

Лауриэль написал(а):

А ты как?

Архимаг написал(а):

у меня карта на Warcraft III стоит Burning Crusade, начал строить ее, понадобились модели Калигоса и Женьщин Эредаров, заказал, думал будут через 2 дня как надо, начал работу над картой, а конкретно ландшавтом, делал и проверял сделали мне модели или нет, делал и проверял, прошло 5 дней, нихрена не сделала, да еще я напомнил о заказа, дак мне предупреждения вынясли воще по пукту повторного заказа, меня это так взбесило. Карта простаивает, моделей нет, да еще вместо помощи получил предупреждение, ненавижу...

Вот как у меня дела... :sceptic:

0

712

Архимаг написал(а):

Вот как у меня дела...

Жуть... Да лан, на дураков и идиотов не обращают внимание. Просто везде работают одни тормоза...
Чем занят?

0

713

Лауриэль написал(а):

Просто везде работают одни тормоза...

Я здесь работаю но я не тормоз...

Лауриэль написал(а):

Чем занят?

Реализацией новой идеи для форума, и простым общением.
А ты чем занимаешся?

0

714

Архимаг написал(а):

Я здесь работаю но я не тормоз...

Эмг.. *думает  :idea: * Ты тогда исключение из правил :)

Архимаг написал(а):

Реализацией новой идеи для форума, и простым общением.

Интересно))) Только наверн это гемморно... (я про реализацию, а не про общение ;))

Архимаг написал(а):

А ты чем занимаешся?

Не поверишь - учу статьи приказа ведомственной охраны и составляющие пистолета Макарова %-)

0

715

Лауриэль написал(а):

Интересно))) Только наверн это гемморно...

Ну да, вот уже почти все решили, но пришел глав. админ и внес туман в проект.

Лауриэль написал(а):

учу статьи приказа ведомственной охраны и составляющие пистолета Макарова

Полезные статьи, они несомнено пригодятся хоть раз в жизни.

0

716

Архимаг написал(а):

Полезные статьи, они несомнено пригодятся хоть раз в жизни.

Вряд ли... Хотя если только для новой работы >_< Но я все равно смысл в них не вижу - кто меня их будет спрашивать на рабочем месте? Думаю, что никто.

Архимаг написал(а):

Ну да, вот уже почти все решили, но пришел глав. админ и внес туман в проект.

Мда... А это не самое приятное...

Отредактировано Лауриэль (2009-05-17 20:11:42)

0

717

Архимаг
хыыЫЫЫ...это карашо))))

0

718

Kilasde
Надеюсь твой герой может не только убивать, но еще и наводить справки и шпионить.

0

719

Kilasde
Ага это тебе пригодится, если ты не хочешь завалить миссию эльфа конечно)

0

720

в этой миссии мне же только убивать надо)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно