FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 721 страница 750 из 997

721

Kilasde
Сначала тебе придется найти его, и при этом не засветится перед мятежниками, а кто из эльфов мятежник - кто обычный человек это сразу и не видно...
Во вторых, тебе надо будет застать их с волшебницей поодиночке(С двумя сразу справиться будет сложно до невозможности)...
А в целом - ассасином быть - не так уж и просто))) у нас люди на заданиях тупили и много тумаков потом получили.. Эмили в тюрьму Попала например... до сих пор выбирается.. А Были времена - по глупости 3 феи молодых атаковали марагора... и попали в бесконечный лабиринт.(тема на 14 страниц как они выбирались оттудова)

0

722

Kilasde написал(а):

в этой миссии мне же только убивать надо)

Незабывай, ты не убийца, ты ассасин. Ты не убиваеш, ты устраняеш, и не должен делать это у всех на виду, ибо как некрути а это убийство, пусть и благородное.

0

723

Кира
Вот ты где...
Привет)
Нужно отписыватся...

0

724

Архимаг написал(а):

Вот ты где...

Неа,не здесь...

Архимаг написал(а):

Привет)

А раньше поздороваться незя было?
Строчкой эдак по выше.

Архимаг написал(а):

Нужно отписыватся...

Знаю.
Ко всем.
Выслушиваю наезды целых 60 мин.
Приступайте

0

725

Архимаг,
Калид
Ребяяят....если бы я не знал как управлять своим чаром,я бы не брал ассассина))))я их карашо изучил,за столько времени "работы" с ними))) я могу вам даже рассказаь как первые из них появились и почему)))...НО.....шпионить и тихо убить...это две вещи....очень разные....поэтому и спросил тебя,Калид...

Kilasde написал(а):

в этой миссии мне же только убивать надо)

а что тихо убить-это понятно....иначе бы эльф пошёл бы не ко мне а вон...к Архимагу на пример(был только пример,я знаю,что Архимаг такой фигнёй за такие деньги бы не занелся...)...он намного сильнееменя...и обоих и ведьм и ассассина-одним махом....так-что;)....Калид....я ПОСТОРАЮСЬ....убить тихо...но получиться это или нет,будет видно на днях:)))
А попаду ли я в какую-нить передрягу зависит от ситуации,смикалки.....ну и конечно профессионалности...ни первого,ни второго,ни третего я....-не имею)))))

0

726

Люди... Я в смятении...

0

727

Приветсвую.

Калид написал(а):

Я в смятении...

А что так?

0

728

Лорд Заупокой написал(а):

А что так?

да просто у меня такое состояние души..

0

729

Калид
По разному бывает. Жизнь такая...

0

730

Лорд Заупокой написал(а):

По разному бывает. Жизнь такая...

Один хрен в смятении я ... делать можно много чего и НУЖНо много чего.. а я не знаю что делать..

0

731

Калид написал(а):

в смятении я ... делать можно много чего и НУЖНо много чего.. а я не знаю что делать..

*умилилась* родственная душа)))))
а меня ФВ сосватал одновременнои за Хелиа, и за А. Рыбака %-)

0

732

Suane Light написал(а):

а меня ФВ сосватал одновременнои за Хелиа, и за А. Рыбака

Всего двое.. да до музы тебе далеко

0

733

Всем привет))))))))
А у меня все хорошо))))))))) Я скинул и установил себе WOW и уже извлек и конвектировал несколько моделей, и две из этих моделей можно увидеть в списке нейтральных героев в графе Драконы Аспекты, это Малигос и Нелтарион\Крыло Смерти, офигеть какие они огромные кагда я их редактировал в WorldEditor'е(Редактор сценариев и кампаний для Warcraft III) дак скажу маштаб у них ой ой ой...

0

734

Архимаг
а я по части графики освоила круглые углы :blush:

Калид написал(а):

Всего двое.. да до музы тебе далеко

*уязвлена*
.........
*поставила на пальцы кучу барахла и молчу*

0

735

Suane Light написал(а):

а я по части графики освоила круглые углы

А я освоил квадратные треугольники  :flag:

Архимаг написал(а):

Всем привет))))))))

Привет

Архимаг написал(а):

А у меня все хорошо))))))))) Я скинул и установил себе WOW и уже извлек и конвектировал несколько моделей, и две из этих моделей можно увидеть в списке нейтральных героев в графе Драконы Аспекты, это Малигос и Нелтарион\Крыло Смерти, офигеть какие они огромные кагда я их редактировал в WorldEditor'е(Редактор сценариев и кампаний для Warcraft III) дак скажу маштаб у них ой ой ой...

Ты имеешь ввиду базовые размер? Насколько я помню в Ворлдэдите можно маштабирование менять.

Suane Light написал(а):

*уязвлена*
.........
*поставила на пальцы кучу барахла и молчу*

Да ладно, это я так))) ну вообщем не пугайся особо.

0

736

Suane Light
Я насчет рисунка Архимага.... Вот такая есть идея.... Не пробывали ли вы приросовать Валтору Капюшен, скрывающий лицо? В целом если покрасить его шмот в черный и капюшен пририсовать получится нечто отдаленно напоминающее АРхи

0

737

Калид написал(а):

А я освоил квадратные треугольники

* http://i006.radikal.ru/0801/04/4a75504c4773.gif *
допустим)))))))

Калид написал(а):

Да ладно, это я так))) ну вообщем не пугайся особо.

*расстроилась*
мне не хватает харизмы всех очаровааааааааааааааааааааать  http://www.mysmiles.ru/28-1.gif

0

738

Калид написал(а):

Я насчет рисунка Архимага.... Вот такая есть идея.... Не пробывали ли вы приросовать Валтору Капюшен, скрывающий лицо? В целом если покрасить его шмот в черный и капюшен пририсовать получится нечто отдаленно напоминающее АРхи

*в шоке*
ипта, ты ГЕНИЙ!!!!!! дайте большой рисунок Валтора))))

0

739

Калид написал(а):

Ты имеешь ввиду базовые размер? Насколько я помню в Ворлдэдите можно маштабирование менять.

Ну да можно, но когда я поставил его маштабом 1.00 и увидел, да он размером 30.000, к сравнению Мировое Древо размером 44.000. Пришлось уменьшить размер до 0.60 и он стал такой какой должен, но всеравно когда он проигрывает анимацию Stand 3 и потягивается расправляя крылья то видно по чему его называют Великий Дракон))))))))

0

740

Suane Light написал(а):

мне не хватает харизмы всех очаровааааааааааааааааааааать

Не волнуйся... тобой все очарованы - это точно... Другое дело у некоторые есть некая способность "сила воли"))))

0

741

Архимаг написал(а):

Ну да можно, но когда я поставил его маштабом 1.00 и увидел, да он размером 30.000, к сравнению Мировое Древо размером 44.000. Пришлось уменьшить размер до 0.60 и он стал такой какой должен, но всеравно когда он проигрывает анимацию Stand 3 и потягивается расправляя крылья то видно по чему его называют Великий Дракон))))))))

*поняла только слова "когда я..."*  :huh:

0

742

Архимаг написал(а):

Ну да можно, но когда я поставил его маштабом 1.00 и увидел, да он размером 30.000, к сравнению Мировое Древо размером 44.000. Пришлось уменьшить размер до 0.60 и он стал такой какой должен, но всеравно когда он проигрывает анимацию Stand 3 и потягивается расправляя крылья то видно по чему его называют Великий Дракон))))))))

Ну да.. это получается в стандартном режиме обзора в игре он не поместится на экран придется для ролика отодвигать камеру)

0

743

Suane Light
Хватат Суанна, прочтай FAQ по рдектору Warcraft III и все поймеш.

0

744

Архимаг написал(а):

Хватат Суанна, прочтай FAQ по рдектору Warcraft III и все поймеш.

А я не читал ФаКу))) я как открыл его.. так и закрыл))) и решил во всем разобраться сам)

0

745

Калид написал(а):

А я не читал ФаКу))) я как открыл его.. так и закрыл))) и решил во всем разобраться сам)

Ну я тоже не читал, а разбирался сам, но я посоветовал ей, если она хочет что то быстро понять, или покрайнее мере хоть глянуть.

P.S. Ржу немагу над Калисде, это же надо сказать мне надо к бунтовщикам, уж сказал бы к свободным эльфам, нет у него есть навыки ассасина, но не его дипломатичность, хитрость и гибкость в разговоре.

0

746

Архимаг написал(а):

P.S. Ржу немагу над Калисде, это же надо сказать мне надо к бунтовщикам, уж сказал бы к свободным эльфам, нет у него есть навыки ассасина, но не его дипломатичность, хитрость и гибкость в разговоре.

Это ещё можно объяснить тем, что он рассчитывал, что эльфы - бунтовщики. Хотя логики тут нет.. бунтовщики дороги не охраняют у них есть дела поважнее)))
А вот применять магию на глазах стражей местного порядка - это вот ещё один косяк))

0

747

Калид написал(а):

Это ещё можно объяснить тем, что он рассчитывал, что эльфы - бунтовщики. Хотя логики тут нет.. бунтовщики дороги не охраняют у них есть дела поважнее)))

Вот я про то и говорю, нужно было сначало подтолкнуть их чтобы они представились кто они, но незаметно и вежливо. Это талант ассасины и дипломатов, говорить так чтобы и не явное да, и не явное нет, чтобы не разочаровать и не обнадежить в общим говорить много но мало информативно, тем самым выдавливая информацию из собеседника.
Эххх... Жаль я сейчас в отезде. так бы эльфов на свою сторону свободных переманил...

0

748

Архимаг написал(а):

Эххх... Жаль я сейчас в отезде. так бы эльфов на свою сторону свободных переманил...

Смотря какие эльфы и в каком мире.. Лавиэнцы некогда не будут служить магу по доброй воле. Очень много печальных моментов в их истории было связано с магией.. а у эльфов длинные поколения они хорошо помнят, насколько коварны сильные маги.

0

749

Калид написал(а):

Смотря какие эльфы и в каком мире.. Лавиэнцы некогда не будут служить магу по доброй воле. Очень много печальных моментов в их истории было связано с магией.. а у эльфов длинные поколения они хорошо помнят, насколько коварны сильные маги.

Ну у них выбор либо прозибать повстанцами в лесах бегая от кута к кусту, и прячась в подполье, либо присоединится ко мне и обрести свободу. В общем я бы предложил им мечту. Темболее что я теряю, откажутся так откажутся, пусть порастут мохом бегая по лесам, согласятся дак будет отлично. Я невижу никакой проблемы.

0

750

Архимаг написал(а):

Ну у них выбор либо прозибать повстанцами в лесах бегая от кута к кусту, и прячась в подполье, либо присоединится ко мне и обрести свободу. В общем я бы предложил им мечту. Темболее что я теряю, откажутся так откажутся, пусть порастут мохом бегая по лесам, согласятся дак будет отлично. Я невижу никакой проблемы.

В целом - лавиен очень большой мир.. и его захват отберет у тебя много драгоценного времени и сил. ТАк что если это и реально то уж точно не так просто

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно