FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 121 страница 150 из 997

121

Касра написал(а):

Я и не провоцируй?   Ладно-ладно - буду сидеть и не провоцировать))

Слезь с дивана!!! А то снова начну рассуждать как хорошо звучит Вероника Городецкая... Или какая там у твоего прЫзрака фамилия)))
Кстати, реально хорошо звучит))))
*вдруг испуганно замолкла и спрятала права*

0

122

Касра написал(а):

Ладно... Тогда, в брюнетку перекрашусь :D
Шутю-шутю)) Не буду краситься. Даже на втором курсе. Но волосы укорочу все равно. Пока еще думаю на сколько, но, скорее всего, укорочу.
Доволен?)

Доволен)

Лаура написал(а):

ты очень своеобразно говоришь "хороший авик",а можно узнать куда остальные десятитысячные доли подевались?

а не знаю)

Лера Ранетка написал(а):

Хорошо тебе...

несовсем)

Лера Ранетка написал(а):

Э! Ты же призрак, призраки в обморок не падают! Нападаешься, когда оживёшь))) Потому что будет Поля Мэндилип и Кася с короткими и рыжими волосами)))

Возможно

P.S краткость - сестра таланта, и бабушка маразма...

0

123

Тык))))) Лилька меня прёт, а тётя прёт её))) и мы все трое прёмся чистить картоплю)))))

0

124

Калид написал(а):

а не знаю)

ну и на этом спасибо)))

*взобралась и уселась на шкаф*

0

125

Лера Ранетка
Ритусик, как я всегда говрю - завидуй молча :D И вообще, я ведь не в полу-прозрачном сарафане пришла, и не в топе с мини-юбкой, верно?)
Иди лучше рисуй - полезнее и безопаснее будет - ты же знаешь, как быстро летают мои сковородки :D
Лаура

Лаура написал(а):

Ого,чтож она тебе такого сказала?

Наорала на меня из-за того, что я была вчера занята, и не смогла сходить куда-то. Ну, и мою подругу обозвала дрянью

0

126

Касра написал(а):

Наорала на меня из-за того, что я была вчера занята, и не смогла сходить куда-то. Ну, и мою подругу обозвала дрянью

Мда,слов нет,одни эмоции)))

0

127

Лаура

Лаура написал(а):

Мда,слов нет,одни эмоции)))

Я с тобой полностью согласна)) Кстати, а тебя за что с подругой с уроков выгнали-то?
Калид

Калид написал(а):

P.S краткость - сестра таланта, и бабушка маразма...

А ты тут причем?)

0

128

Касра написал(а):

Кстати, а тебя за что с подругой с уроков выгнали-то?

за то что у меня то что мы сейчас шьём на этом долбанном уроке потеряла и забыла дневник,а подруга по доброте душевной тоже сказала что у неё ничего нет,ну и она нас выгнала сказав"Здесь вам не кинотеатр,чтоб просто тут сидеть",мы ей пытались доказать что будем проект делать,а она даже слушать не захотела и выгнала нас

0

129

Я отойду на пару минуток. Не скучайте))

0

130

Калид написал(а):

P.S краткость - сестра таланта

Браво, отличное выражение))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif
Его я услышал от королевских Стражей Хелсета Хлаалу в Морнхолде в игре Morrowind.

0

131

Архимаг
привет!Как дела?

0

132

Лаура
Доброго времени суток.
Дела мои хорошо)))))
А как у тебя дела?)

0

133

Архимаг написал(а):

А как у тебя дела?)

У меня всё прекрасно в какой-то степени)))Ездила с классом в кино,посмотрела допотопный фильм,отчитали за то что меня выгнали из класса и меня заколебали мои враги))))Вот так у меня дела...
что делаешь?

Отредактировано Лаура (2009-05-07 18:41:31)

0

134

Всем привет!

0

135

Кэрол Хэмптон
привет,как дела?

0

136

Всем еще рз здрям :flag:
Лаура
О, учителя, как всегда, не очень оригинальны - одно и тоже, только под разным "соусом"... А что за враг, с которым ты ехала рядом?
Архимаг
Приветик, Архи! Как поживаешь?
Кэрол Хэмптон
Приветик, Лиль)) Как жизнь?

0

137

Архимаг написал(а):

Браво, отличное выражение))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif
Его я услышал от королевских Стражей Хелсета Хлаалу в Морнхолде в игре Morrowind.

Вы, уважаемый коллега как всегда в своем репертуаре)))

Кась.. я тут почти не при чем.. я просто бредом страдаю.

0

138

Лаура написал(а):

Кэрол Хэмптон
привет,как дела?

Как всегда))) Кипю)))

Касра написал(а):

Кэрол Хэмптон
Приветик, Лиль)) Как жизнь?

Тюю) Никуся))) Да всё супер))) Одолжи сковородочку, а? А то свои кончились. А ты кстати как?

0

139

Калид

Калид написал(а):

Кась.. я тут почти не при чем.. я просто бредом страдаю.

Угу, ясно все с вами, молодой человек)) А в честь чего бередишь-то?)

0

140

Касра написал(а):

А что за враг, с которым ты ехала рядом?

да так,у меня война с одним классом,потому что они все поголовно думают,что я влюбилась в одного парня из их класса,но это на самом деле не так,а в автобусе этот парень стоял прямо за моей спиной,если ты спросишь почему я его считаю своим врагом,то я отвечаю заранее,потому что он сам думает что я в него влюбилась.В общем всё очень запутано....

0

141

Кэрол Хэмптон написал(а):

Как всегда))) Кипю)))

Ясно))))

0

142

Лаура написал(а):

Ясно))))

А ты как?

0

143

Кэрол Хэмптон написал(а):

А ты как?

Как ни странно всё прекрасно))))

0

144

Лаура написал(а):

Как ни странно всё прекрасно))))

666---код апокалипсиса)))
Конец света рядом)))
*ткнула Сильва в бок*

0

145

Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Одолжи сковородочку, а? А то свои кончились

А тебе зачем?)

Кэрол Хэмптон написал(а):

А ты кстати как?

Да потихонечку)) Вчера и сегодня делала рисунки для одного форума в форумы. Сделав 31 один рисунок, я узнала, что девочка, которая вставляла простые рисуни на меня накричала, что я такая-сякая, что она, дескать, трудилась? искала, а я все испортила!
Оригинально однако, правда?))

0

146

Кэрол Хэмптон
Привет)))))
Как дела?)

Лаура написал(а):

что делаешь?

Делаю картинки для списка нейтральных существ и записывая информацию о них)))
Касра
Привет привет))))))
Поживаю я хорошо, даже очень)))))
Ка у тебя дела?)

0

147

Касра написал(а):

А тебе зачем?)

А у меня тут под боком живут две гадины. Устала от них))) Поспособствуй терроризму)))

Касра написал(а):

Оригинально однако, правда?))

Угу... Передай девочке этой, что Лилька придёт спамить)))) И тавай адрес форума)))

0

148

Кэрол Хэмптон написал(а):

666---код апокалипсиса)))Конец света рядом)))*ткнула Сильва в бок*

грядёт апокалипсис!))))*достала и развернула плакат "Свободу юзерам"*(простите меня иногда заносит)

0

149

Лаура
Лаура... Слушай, у меня идентичная ситуация!! Меня все параллельный классы считают девушкой одного моего одноклассника (вот, что называется западло). И теперь, все меня все время достают просьбами типа "Успокой своего Рассказова"
Так что, я тебя прекрасно понимаю...

0

150

Архимаг написал(а):

Делаю картинки для списка нейтральных существ и записывая информацию о них)))

не завидую я тебе...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно