FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 151 страница 180 из 997

151

Архимаг написал(а):

Кэрол Хэмптон
Привет)))))
Как дела?)

Как всегда))) А у тебя?))
Тык, пшло я))) Папины дочки начались))) Хотю посмотреть))

0

152

Касра написал(а):

Так что, я тебя прекрасно понимаю...

ня))))Мы с тобой чем-то похожи....

ладненько пока всем,мне ещё уроки делать.Завтра увидимся!!!

0

153

Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Устала от них))) Поспособствуй терроризму)))

Ну-у... Даже не най... Ладно, дм одну. Только, цыц - я ничего тебе не давала :suspicious:
*Встала с дивана, открыла ящик в тумбочке, кинула Кэри сковородку и села обратно*
Лаура

Лаура написал(а):

грядёт апокалипсис!))))*достала и развернула плакат "Свободу юзерам"*

Лаур... Конец света будет, когда Рита перестанет дразнить нашего призрака, не раньше))))

0

154

Архимаг
Даже очень? А с чего это ты такой радостный?))
Лаура

Лаура написал(а):

ня))))Мы с тобой чем-то похожи....

Да уж, согласна))

Лаура написал(а):

ладненько пока всем,мне ещё уроки делать.Завтра увидимся!!!

:flag:  До встречи))
Кэрол Хэмптон
Поки))

0

155

Лаура написал(а):

не завидую я тебе...

А я еслив честно себе завидую))))) Ибо мое творчество будут считать каноном, мое творчество будут использовать для роллевой)))))))))
И все что мне нужно в замен это немного уважения, любви и благодарности, только и всего.

P.S. Админы рулят)))))))

0

156

Архимаг

Архимаг написал(а):

И все что мне нужно в замен это немного уважения, любви и благодарности, только и всего.

Любовь, конечно, я тебе не гарантирую, но во уважени и благодарность будет точно)))

0

157

ЫЫ!!
*выкинуло Лерку из ПэВэ*
Привеет!

0

158

Кэрол Хэмптон написал(а):

А у тебя?))

У меня всо хорошо)))))

Касра написал(а):

Даже очень? А с чего это ты такой радостный?))

Ну я нашел Neverwinter Night 2 полностью на русском языке, лицензию, а то везде почти одно и тоже пиратки с галимым переводом: Русский + Английский. Без озвучки и там тексты сокращают, пример: Зап., Игн., Прив., Ор., да еще и перевод кривой: вместо расса - гонка. А лицензия дорогая очень, а я нашел ее на торренте совершенно бесплатно))))))))))))))))))))

0

159

Кэрол Хэмптон
Здрям) еще раз)) А ты чего так рано?

0

160

Касра написал(а):

Любовь, конечно, я тебе не гарантирую

очень смешно... Не в этом смысле. Я про дружеские отношения.

0

161

Архимаг

Архимаг написал(а):

Ну я нашел Neverwinter Night 2 полностью на русском языке, лицензию

Ну, поздравляю тебя))) А весит сколько?

0

162

Архимаг

Архимаг написал(а):

очень смешно... Не в этом смысле. Я про дружеские отношения.

Я вообще сказала - а то, подумают про меня потом что-нибудь неправильно. Думаю, это ты и сам понимать должен - наших девчонок ты итак прекрасно знаешь)
Кстати, Архи, я тут недавно читала старую болталку... Слушай, а ты помнишь, что ты обещал съесть души меня и Эми?))

0

163

Касра написал(а):

Кэрол Хэмптон
Здрям) еще раз)) А ты чего так рано?

А то, что Лерка обнаглела. Это ей смотреть дочек надо, она про них видяшку рисует, не я.

0

164

Касра
ТАк бредю в честь праздника)

0

165

Касра написал(а):

Я вообще сказала - а то, подумают про меня потом что-нибудь неправильно. Думаю, это ты и сам понимать должен - наших девчонок ты итак прекрасно знаешь)
Кстати, Архи, я тут недавно читала старую болталку... Слушай, а ты помнишь, что ты обещал съесть души меня и Эми?))

и ещё мою.. и половины нашего форума  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/patsak.gif

0

166

Касра написал(а):

А весит сколько?

Стандартно 9.23 Гб. Почти как и пиратка.

Касра написал(а):

Кстати, Архи, я тут недавно читала старую болталку... Слушай, а ты помнишь, что ты обещал съесть души меня и Эми?))

Ты точно этого хочеш? Я конечно могу ибо мне нужно питать собственную душу, ибо еслив магия покинет меня закончившись без остатка, то моя душа исчезнет. Чем я даже немного похож на Калида, я призрак былых времен, который сумел обмануть смерть и обзавестись оболочкой, но мне приходится платить за это высокую цену, ибо мое тело стремится к разложению, и только магией я могу поддерживать в себе жизнь, вот так.

0

167

Архимаг написал(а):

и только магией я могу поддерживать в себе жизнь, вот так.

А давай я с Леркой поговорю, она тебе магию поставлять будет, а ты добрым станешь?

0

168

Кэрол Хэмптон написал(а):

А давай я с Леркой поговорю, она тебе магию поставлять будет, а ты добрым станешь?

Насчет доброго это ты загнула... Человек у которого в душе одна лишь месть не может обратится в свет даже с помощью ритуала божественного очищения... даже боги не властны над ненавистью и жаждой мести, обуявшей архимага из-за смерти его возлюбленной.

0

169

Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Это ей смотреть дочек надо, она про них видяшку рисует, не я.

:D
Калид

Калид написал(а):

ТАк бредю в честь праздника)

Ясно... Эх, как однако хорошо, что праздники бывают так редко)))

Калид написал(а):

и ещё мою.. и половины нашего форума

Эх, кровожадный он однако))
Архимаг

Архимаг написал(а):

Ты точно этого хочеш?

Я хочу? Не, я не хочу)) Тем более, что у меня душа ядовитая, как и я вся сама. Так что, успокойся, и отдыхай))

0

170

Касра написал(а):

Я хочу? Не, я не хочу)) Тем более, что у меня душа ядовитая, как и я вся сама. Так что, успокойся, и отдыхай))

"Я несъедобный! Невкусный! Болен я! Лихорадка китайская у меня!"(с) Немочкин папа.

Калид написал(а):

Насчет доброго это ты загнула... Человек у которого в душе одна лишь месть не может обратится в свет даже с помощью ритуала божественного очищения... даже боги не властны над ненавистью и жаждой мести, обуявшей архимага из-за смерти его возлюбленной.

Ну... а проще, решил всех попереубивать из-за несчастной любви? Ну нельзя же быть таким анти гуманистом, Архи!

0

171

Касра написал(а):

Ясно... Эх, как однако хорошо, что праздники бывают так редко)))

угу - каждый день это тебе не фуфты-буфты...)))

0

172

Калид
Верно сказал))))) Мне нужно по мимо этого для достижения своей цели много магии... ОЧЕНЬ МНОГО... нет ЧЕРТОВСКИЙ МНОГО!!! Ибо чтобы боротся с теми кому я хочу отомстить нужно стать сильнее, быть очень сильным, мне нужно столько магии, что теоритический мое тело невыдержит ее, мне нужно новое тело, крепкое, такое крепко что его будет почти невозможно разрушить, и союзники, много, очень много...

0

173

Кэрол Хэмптон написал(а):

Ну... а проще, решил всех попереубивать из-за несчастной любви? Ну нельзя же быть таким анти гуманистом, Архи!

Тут дело не несчастной любви а кровной мести... Истиная цель Архимага - полностью уничтожить пылающий легион... остальное все не имеет значение.. остальных убивать не стоит, если толко их души не смогут стать подручными инструментами в борьбе. Да только вот беда то... Остановить пылающий легион многие пытались... герои, народы, магистры.... все кто бросал вызов легиону - погибали.. даже Мельхиры почти все пали под натиском Саргераса - титана мрака.. а ведь сила создателей вселенной превосходила силу богов. Это несокрушимая армия могучих демонов с поистене ужасным господином...

0

174

Калид написал(а):

Тут дело не несчастной любви а кровной мести... Истиная цель Архимага - полностью уничтожить пылающий легион... остальное все не имеет значение.. остальных убивать не стоит, если толко их души не смогут стать подручными инструментами в борьбе. Да только вот беда то... Остановить пылающий легион многие пытались... герои, народы, магистры.... все кто бросал вызов легиону - погибали.. даже Мельхиры почти все пали под натиском Саргераса - титана мрака.. а ведь сила создателей вселенной превосходила силу богов. Это несокрушимая армия могучих демонов с поистене ужасным господином...

Ой фу не вумничай))) Я уже и так наслушалась))) Скоро с нашей флудни можно будет книгу писАть.

0

175

Кэрол Хэмптон написал(а):

Ой фу не вумничай))) Я уже и так наслушалась))) Скоро с нашей флудни можно будет книгу писАть.

ты ещё не написала? а-я-яй как тебе не стыдно я то на тебя надеялся....

Придется мне продолжить Вумничать... ибо кто же ещё будет Вумничать, как не Калид... тупить все любят а вот Вумничать никто даже не умеет)

0

176

Касра написал(а):

Кстати, Архи, я тут недавно читала старую болталку... Слушай, а ты помнишь, что ты обещал съесть души меня и Эми?))

Ах так? а я что, не солёная?)))))))))))))
привет))) у меня целый день депресняк был- дома никого, я болею, инет есть (вроде рай) а в инете ЗАХОДИТЬ НЕКУДА... ни в одной ролке не отписались

0

177

Кэрол Хэмптон написал(а):

Ну... а проще, решил всех попереубивать из-за несчастной любви? Ну нельзя же быть таким анти гуманистом, Архи!

Раньше я был счастли, работал на добро, и спасал это чертов мир, я любил жизнь, но она похоже меня нелюбила... И у меня отняли то что я немог вернуть... Непрощу. Я обратился за помощью к богам на которых работал, но они прикрылись судьбой и правилами. Я этого незабыл, годы жизни сделали меня сильнее, но не только, еще черствее, безжалостнее и безразличнее к тому миру что отвернулся от меня. Хоть и архимага окружают его помошники, но еслив взгляюнуть получше, то архимаг всегда один, у него нет ни друзей ни родных, только прах прошлого напоминающий о себе в некоторые промежутки времени. Но он незабывает о боли, он хочет отомстить всему миру, дать почуствовать ту боль которую почуствовал он. И особенно отомстить убийцам своей возлюбленной, наказать их так чтобы они почуствовали какого это, разорвать, уничтожить, раздовить и... Ему не важна его жизнь, весь смысл его жизни это месть.

0

178

Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Скоро с нашей флудни можно будет книгу писАть.

Не можно будет, а уже пишется, между прочим))

Кэрол Хэмптон написал(а):

Ой фу не вумничай)))

Он просто объясняет во избежание недопониманий)

Кэрол Хэмптон написал(а):

Я уже и так наслушалась)))

Как говорил еще Станиславский - не верю)
Калид

Калид написал(а):

угу - каждый день это тебе не фуфты-буфты...)))

Да уж, действительно не фуфты, и тем более не буфты))

А про все остальное я лучше промолчу - а то опять начну нести что-то...

0

179

Касра написал(а):

Да уж, действительно не фуфты, и тем более не буфты))

А про все остальное я лучше промолчу - а то опять начну нести что-то...

Да нет солнц, говори... мне приятно читать фразы напротив твоей аватарки...))))

0

180

Калид написал(а):

ты ещё не написала? а-я-яй как тебе не стыдно я то на тебя надеялся....

Меее, сам пиши))) С меня лекций по биомеханике хватит.

Калид написал(а):

Придется мне продолжить Вумничать... ибо кто же ещё будет Вумничать, как не Калид... тупить все любят а вот Вумничать никто даже не умеет)

Валяй, вумничай)))) Мне уже как то.
*заткнула уши наушниками*
Архимаг
Ну просто скажи что гуманизм помер ещё на первой серии)))

Suane Light написал(а):

привет))) у меня целый день депресняк был- дома никого, я болею, инет есть (вроде рай) а в инете ЗАХОДИТЬ НЕКУДА... ни в одной ролке не отписались

Бедная... А я никак собраться немогу... Тоже отписаться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно