FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Suane Light

Suane Light написал(а):

Ах так? а я что, не солёная?)))))))))))))

Не, тебя тогда просто не было)) Это было перед самым Новым Годом. Эми тогда ему еще губозакатывательную машину обещала подарить)))
Привет, кстати))

Suane Light написал(а):

а в инете ЗАХОДИТЬ НЕКУДА... ни в одной ролке не отписались

Ну, что поделать? Я вот пост Музы жду не несколько дней... Так что, не волновайся - не у тебя одной такое "западло" встречает))

0

182

Кэрол Хэмптон написал(а):

Ну просто скажи что гуманизм помер ещё на первой серии)))

Ты просто непонимаеш его, его никто нипонимает.

0

183

Suane Light
Приветствую))))))
Как дела?)

0

184

Архимаг написал(а):

Ты просто непонимаеш его, его никто нипонимает.

Непонимаю)))
*погладила по головке*
Но всё равно ты хороший и добрый))))

0

185

Калид

Калид написал(а):

мне приятно читать фразы напротив твоей аватарки...))))

:blush: На это высказывание я лучше просто промолчу... А то Суанка опять начнет что-то про компромат кричать)
Архимаг

Архимаг написал(а):

Ты просто непонимаеш его, его никто нипонимает.

Скорее всего, это звучит так - "Людей так много, мир большой... Но каждый в нем тебе чужой..." Я верно поняла?

0

186

Касра написал(а):

А то Суанка опять начнет что-то про компромат кричать)

Была бы тут Лерка... Эхх... Щас возьму и позову.

0

187

Кэрол Хэмптон написал(а):

Меее, сам пиши))) С меня лекций по биомеханике хватит.

Думаю 10 сборничков с заклинаниями и книжки про магистров.... нет с меня не хватит)) надо записать все Вумные мысли.

Кэрол Хэмптон написал(а):

Валяй, вумничай)))) Мне уже как то.

Ура мне разрешили... а теперь слушай...

*Влез на трибуну взял микрофон и дикторским голосом*
Пылающий легион образовался во времена, предшевствующие войне слез, длившейся долгие десятилетия. Основу пылающего легиона осставляют разнообразные типы демонов со всех уголков вселенной. КРоме того, есть народы, сдавшиеся Пылающему легиону или присоединившемся к нему по доброй воле, а искушение служить Саргерасу было очень велико. так как он наделял своих подданых колоссальной мощью. Так, среди множества народов были подчинены и Эредары - которые ныне составялют головной мозг армии Саргераса. Сам же Саргерас нынче находится в заточении во вселенной вечной темноты за семью печатями стихий и неусыпной опекой древних стражей, но это не мешает его последователям творить зло. Цель пылающего легиона - уничтожить вселенную и создать на её руинах новую, более идеальную по мнению Саргераса. Огненные лорды легиона все время ищут способ освободить своего господина из заточения, и к счастью, пока они не нашли этот способо, так как ключи к печатям были рассеяны и спрятаны сильниейшими из богов... ))

0

188

Касра
Вот так будет вернее...
Его окружают много людей, но он один враг среди друзей,
Он пытается сказать, но никто его неслышет,
Он пытается сбежать, но спотыкается опять,
Он не свой и не чужой,
Призрак он своей печали.

Вот как лучше будет мне сказать.

0

189

Касра написал(а):

На это высказывание я лучше просто промолчу... А то Суанка опять начнет что-то про компромат кричать)

если честно - фиг с ними)) хотя ты права... или все же фиг с ними?
или что? проясни мой призрачный моск)

0

190

Вот хорошый клип о судьбе)))))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gjM07YDwrL8[/youtube]

+1

191

Калид написал(а):

Думаю 10 сборничков с заклинаниями и книжки про магистров.... нет с меня не хватит)) надо записать все Вумные мысли.

Ну а я может ещё что-нибудь насочЯняю)))

Калид написал(а):

Ура мне разрешили... а теперь слушай...

Мне кааак-то. Я песню учу)))

0

192

Кэрол Хэмптон
кстати ты бы отписалась во дворе ато бедный Ями меня до отправки на ЛАвиен так и не найдет и квест его встанет)

0

193

Кэрол Хэмптон

Кэрол Хэмптон написал(а):

Была бы тут Лерка... Эхх... Щас возьму и позову.

Ну все, сейчас тут начнется))
Калид

Калид написал(а):

если честно - фиг с ними)) хотя ты права... или все же фиг с ними?или что? проясни мой призрачный моск)

Солнц, лучше просто сиди и не думай - ты ведь помнишь, что мне нам нужен хотя бы относительно доровый, у?)

0

194

Архимаг написал(а):

Приветствую))))))
Как дела?)

привет)
нормальненько  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yu.gif завтра по врачам снова

Касра написал(а):

На это высказывание я лучше просто промолчу... А то Суанка опять начнет что-то про компромат кричать)

*с видом оскорблённого чего-то там придавила пальцы принтером и ничего не написала*

Кэрол Хэмптон написал(а):

Бедная... А я никак собраться немогу... Тоже отписаться.

не, я-то всюду отписалась, другие нет)))

Касра написал(а):

Не, тебя тогда просто не было)) Это было перед самым Новым Годом. Эми тогда ему еще губозакатывательную машину обещала подарить)))
Привет, кстати))

ооооо, тогда ладно... интересно, а я сладкая или солёная? http://i047.radikal.ru/0801/58/66e5a636a3b5.gif

Кэрол Хэмптон написал(а):

Была бы тут Лерка... Эхх... Щас возьму и позову.

у нас с Касей договор... но, как говорят, Ignorantia non est argumentum (с лат. "Незнание- не есть аргумент")

0

195

Касра написал(а):

Солнц, лучше просто сиди и не думай - ты ведь помнишь, что мне нам нужен хотя бы относительно доровый, у?)

Вон архи здоровый тут)) так что эта должность занята...
Сама же помнишь
В мертвом теле здоровый дух))

0

196

Архимаг

Архимаг написал(а):

Вот так будет вернее...

Да, согласна... Глупый вопрос, но чье это стихотворение?

0

197

Suane Light написал(а):

ооооо, тогда ладно... интересно, а я сладкая или солёная?

ты странная)

0

198

Касра написал(а):

но чье это стихотворение?

Ну это я набросал тут немного для примера... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

0

199

Suane Light

Suane Light написал(а):

*с видом оскорблённого чего-то там придавила пальцы принтером и ничего не написала*

Успокойся - простая проверка)))

Suane Light написал(а):

ооооо, тогда ладно... интересно, а я сладкая или солёная?

Будем надеятся, что не кислая))
Калид

Калид написал(а):

В мертвом теле здоровый дух))

Угу, а как же)) Но, все равно было бы лучше, что бы здоровый дух был в еще и в здоровом теле))

0

200

Касра написал(а):

Успокойся - простая проверка)))

*воодушевилась, но вспомнив про уговор, на принтер поставила сканер. на всякий случай*

Калид написал(а):

ты странная)

:suspicious:
*страшное желание поднять и принтер, и сканер... взяла братика в охапку, пискнула, и посаила 25 живых кг на баррикаду*

Касра написал(а):

Будем надеятся, что не кислая))

вот я так и думала, что ты это скажешь)))

0

201

Касра написал(а):

Угу, а как же)) Но, все равно было бы лучше, что бы здоровый дух был в еще и в здоровом теле))

Я здоровый дух... прадва тела у меня нету.. что делать? (((

0

202

Найди шамана пусть тебя вселит в какое нибудь тело!)

0

203

Арей Найт написал(а):

Найди шамана пусть тебя вселит в какое нибудь тело!)

нынче все шаманы в отрубе...
http://s44.radikal.ru/i105/0905/e0/1adecf9babce.jpg

Привет))

0

204

Калид

Калид написал(а):

что делать? (((

Солнц, что-нибудь придумаем)) Как известно, наглая блондинка найдет выход из любой ситуации))) А ушастая и голубоглазая блондинка тем более :yep:  :D
Арей Найт

Арей Найт написал(а):

Найди шамана пусть тебя вселит в какое нибудь тело!)

Чье например? В твое что ли?))
Кстати, привет :flag:  Как жизнь?

0

205

Арей Найт написал(а):

Найди шамана пусть тебя вселит в какое нибудь тело!)

ДА Калид сам себе ещё тот шаман) не всмсыле он магией не владеет но зато знает 8 способов востановления тела)))) дело не в этом... просто на его род и род магистров наложен наговор крови и духа... чтобы злоумышленники не подчинили контроль над королевским родом(Любым способом, включая убийство и воскрешение из принца верного слуги)... Суть в том что воскресит ьпринца могут только магистры... а они все умерли.. так что чтобы это сделать надо воспользоваться их силой а сейчас она заключена в магические кристаллы абсолюта их 8 штук.. у нас пока только 4 из них.

0

206

Suane Light

Suane Light написал(а):

воодушевилась, но вспомнив про уговор, на принтер поставила сканер. на всякий случай*

Суанчик, успокойся - платье я все равно уже подруге отдала. Так что, забудь и живи спокойно)))

Suane Light написал(а):

вот я так и думала, что ты это скажешь)))

Эх, что-то больно предсказуемой я стала... Кстати, слышала, что я собралась подстричся и покрасится ы рыжую?

0

207

Калид написал(а):

Солнц, что-нибудь придумаем)) Как известно, наглая блондинка найдет выход из любой ситуации))) А ушастая и голубоглазая блондинка тем более

В тебе я не сомневаюсь))) ладно... когда найдешь - мне скажешь))) ок?

Ладно ребята всем пока пойду я спать... ыгы... удачи

0

208

Арей Найт
Приветствую)))))

0

209

Касра написал(а):

Суанчик, успокойся - платье я все равно уже подруге отдала. Так что, забудь и живи спокойно)))

какое платье?..

Касра написал(а):

Эх, что-то больно предсказуемой я стала... Кстати, слышала, что я собралась подстричся и покрасится ы рыжую?

http://i028.radikal.ru/0801/45/c566f809810c.gif
ты серьёзно что ли?.. блондинки вымирают как вид http://www.mysmiles.ru/28-1.gif

0

210

Калид
Увидимся.))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно