FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.

Сообщений 211 страница 240 из 997

211

Калид написал(а):

Ладно ребята всем пока пойду я спать... ыгы... удачи

Калид написал(а):

Свет дает мне силу... если не поддаться пиву...

ну, всё понятно)) то есть спокойной ночи  :tomato:

0

212

Калид ты ж дух иди побради везде поиши эти кристалы нам потом расскажешь где они валяются мы достанем вот и всё

Привет) Дела норм а у вас?

0

213

Арей Найт написал(а):

Калид ты ж дух иди побради везде поиши эти кристалы нам потом расскажешь где они валяются мы достанем вот и всё

*почему я не додумалась раньше... а, я ж на Нуролии, мне можно временно не париться*

Арей Найт написал(а):

Дела норм а у вас?

а у нас нашествие новых аватаров)))))))))

0

214

Калид

Калид написал(а):

ладно... когда найдешь - мне скажешь))) ок?

Нет, знаешь - найду выход, и буду сидеть, и молчать, как партизан)))

Калид написал(а):

Ладно ребята всем пока пойду я спать... ыгы... удачи

Спать? Солнц, ты нас обманываешь?
:flag:  До встречи))
Suane Light

Suane Light написал(а):

какое платье?..

Свадебное)))

Suane Light написал(а):

ты серьёзно что ли?.. блондинки вымирают как вид

Пока точно не знаю. Может, в брюнетку, а не в рыжую :D

0

215

Касра написал(а):

Свадебное)))

фух, а то я не то подумала... *поскорее вернула баррикаду на пальцы, чтобы не написать лишнего*

Касра написал(а):

Пока точно не знаю. Может, в брюнетку, а не в рыжую

ну вот как я теперь всю анимашку перекрашивать буду?))

0

216

Арей Найт

Арей Найт написал(а):

ты ж дух иди побради везде поиши эти кристалы нам потом расскажешь где они валяются мы достанем вот и всё

Эх, если бы все было так просто))
Что самое обидное, так это то, что мы знаем, где взять эти самые камушки... Они заключены в Архи-Личах Марагора - глав. злодея (Архи, прости, но ты у нас пока не очень злодействуешь) - и что бы их достать, надо этих самых личей "убрать". Но, у них сотый уровень, что есть не совсем мало)
Но, только семь камней заключены в личах. Восьмой храниться у самого Марагора, и что бы его достать, требуется убить и его, причем так, что бы и душу "захватить", да бы она вновь не вернулась.
Вобщем, все не так-то просто)))

Арей Найт написал(а):

Дела норм а у вас?

У меня все хорошо)) Какими судьбами на музанке?
Suane Light
Суан, забыла сказать - красивый авик))) Сама нрисовала? Кто-то из девчонок "подарил"?

0

217

Касра написал(а):

Суан, забыла сказать - красивый авик))) Сама нрисовала? Кто-то из девчонок "подарил"?

спасяб))))) да куда мне, криволапой, нарисовать такое.. это Нануселёночек на ФВ подарила- у нас по ролке ишь бин нимфа-хранительница...

Касра написал(а):

Эх, если бы все было так просто))
Что самое обидное, так это то, что мы знаем, где взять эти самые камушки... Они заключены в Архи-Личах Марагора - глав. злодея (Архи, прости, но ты у нас пока не очень злодействуешь) - и что бы их достать, надо этих самых личей "убрать". Но, у них сотый уровень, что есть не совсем мало)
Но, только семь камней заключены в личах. Восьмой храниться у самого Марагора, и что бы его достать, требуется убить и его, причем так, что бы и душу "захватить", да бы она вновь не вернулась.
Вобщем, все не так-то просто)))

хо-хо-хо!! *с гуандао наперевес потопала к личам*

0

218

Ксара а вы непробовали толпой на 1? По 1 отпинали их и забрали камни а главного.. заточите его душу в камень а потом скинте в вулкан! Огонь очистит его душу!

0

219

Ксара
Как какими? Обшаюсь)

0

220

Касра
Просто покамись я готовлюсь, да мне это и не сильно надо. Есть Саргерас с его бесчисленным Пылающим Легионом, вот когда придет это Легион в Магикс вы поймете что такое истенное зло. Если не остановить этот Легион то он поглотит Магис, который исчезнет без следа под силой его огня. Легеон это армия демонов, еслив взглянуть на нее, то можно увидеть демонов которых нерассмотреть в полном обьеме, их столько что нехватит никаких глаз чтобы обьять все это. Они уже разрушили множество миров и теперь их взор направлен на этот мир, их столько что даже милион Марогоров им не чита. Я собираюсь его победить и собираю все силы, хотя их врятли будет достаточно.

0

221

Знаем Варкрафт читали :crazy:

0

222

Suane Light

Suane Light написал(а):

ну вот как я теперь всю анимашку перекрашивать буду?))

Да ты не боись! Это будет только на втором курсе)) Раньше я не решусь)) Только, если не каике-нибудь не очень, скажем так, приятные ситуации... Ну, а там нервный срыв, отрезание волос... Вообщем, ты поняла))
А если что, я уже умею анимашки перекрашивать - как говориться, надо идти в ногу со временем)) Кстти, Суанчик, можешь сказать что-нибудь о энчантиксе в моем исполнение? Правда, там концовка немного не очень - почти двести кадров пришлось калякать - под конец уже надоело, хотлось закончить побыстрее)) Вот

0

223

Suane Light

Suane Light написал(а):

это Нануселёночек на ФВ подарила

Ну, молодец Блумка (ведь, это она, я верно поняла? ^^ ) - хорошо рисует)) А Селена как там? Еще не совсем убили запросами с перекрашиванием анимашек?

Suane Light написал(а):

хо-хо-хо!! *с гуандао наперевес потопала к личам*

*Помахала белым платочком вслед*
Арей Найт

Арей Найт написал(а):

Ксара а вы непробовали толпой на 1?

Я кАсра, а не кСара)))
Не, мы не такие)) Тем более, что напасть него не получается - каждый Архи-Лич что-то вроде военачальника армии (не помню, как точно). Так что, они только попадаются, и то не больно часто))

Арей Найт написал(а):

заточите его душу в камень а потом скинте в вулкан! Огонь очистит его душу!

Мне кажется, что там и очищят уже нечего)))

Арей Найт написал(а):

Как какими? Обшаюсь)

Яфно все с вами)))

Арей Найт написал(а):

Знаем Варкрафт читали

Это не совсем Варкрафт)) Хотя, можно сказать, что это Варкрафт местного мастшаба :D
Архимаг
Архи, ты думаешь, этого я еще не слышала? Да я половину нашей библиотеки уже прочитала, и постаралась хоть что-то понять (но, ты ведь знаешь, что я блондинистая фанера, а такие обучению не тподдаются). Вообщем, с этим мне все уже понятно)
И про то, что ты копишь силы для уничтожения этого Легиона тоже ясно - они убили твою любимые, и теперь ты живешь местью и желанием отомстить. Только, ты переступаешь обычные рамки, черпая силы за счет других. За это, воощем-то, попадают далеко не на сторону света, но, кто я такая, что бы судить?
Вообщем - спасибо за пояснения, но я все знаю, и по этому злодеем тебя называю крайне редко, и, чаще всего, в шутку)

0

224

Касра написал(а):

Кстти, Суанчик, можешь сказать что-нибудь о энчантиксе в моем исполнение? Правда, там концовка немного не очень - почти двести кадров пришлось калякать - под конец уже надоело, хотлось закончить побыстрее)) Вот

дык где оно?))

Касра написал(а):

Ну, молодец Блумка (ведь, это она, я верно поняла?  ) - хорошо рисует)) А Селена как там? Еще не совсем убили запросами с перекрашиванием анимашек?

она самая)))) а Селену перестали кидать заказами... она со скуки их так нарисовала)))

Касра написал(а):

Это будет только на втором курсе)) Раньше я не решусь)) Только, если не каике-нибудь не очень, скажем так, приятные ситуации... Ну, а там нервный срыв, отрезание волос... Вообщем, ты поняла))
А если что, я уже умею анимашки перекрашивать - как говориться, надо идти в ногу со временем))

ну уж нет, их и я перекрашивать умею.. я про то, что надо будет обязательно новый энч нарисовать

0

225

Suane Light

Suane Light написал(а):

дык где оно?))

Извиняюсь)) Вот ссылка - http://keep4u.ru/full/2009/05/07/499855 … 134f1f/jpg

Suane Light написал(а):

а Селену перестали кидать заказами... она со скуки их так нарисовала)))

Со скуки? Видимо, она ОЧЕНЬ сильно скучала))Я просто видела, что она там рисует))

Suane Light написал(а):

я про то, что надо будет обязательно новый энч нарисовать

Да ладно, Суан, успокойся - если что, я себе сама нарисую))

0

226

Касра написал(а):

Я просто видела, что она там рисует))

она мне беливекс нарисовала))) но по своей версии)

Касра написал(а):

Извиняюсь)) Вот ссылка

оно только у меня джипеге?.. гифину хачу!..

Касра написал(а):

Да ладно, Суан, успокойся - если что, я себе сама нарисую))

*последний хлеб отобрала ходящая-по-ветру*
не смей, не вздумай!!!!!!!! я научусь, и нарисую красиво, обещаю :yep:

0

227

Suane Light

Suane Light написал(а):

не смей, не вздумай!!!!!!!! я научусь, и нарисую красиво, обещаю

Я тебе дам! Не смей! Я сама только учусь! Потом буду себе рисовать себе превращения, а потом, может, буду на заказ рисовать))
Тем более, что я сейчас перекраску осваиваю)) Теперь, измываюсь над анимашками Блум и Ская (и не смотри на меня так - я не виновата, что я рисовала свою авики с рыжей, а кое-кого - со Ская :blush: )

Suane Light написал(а):

оно только у меня джипеге?.. гифину хачу!..

Прост, не та ссылка - http://keep4u.ru/full/2009/05/07/777d96 … 7a3b8c/gif

+1

228

Касра написал(а):

Прост, не та ссылка - http://keep4u.ru/full/2009/05/07/777d96 … 7a3b8c/gif

ОФИГЕННО!!!!!! не то что у меня блин, у меня ФШ все кадры склеивает, а в имэдж реди я не могу, ибо его нет  :'(

Касра написал(а):

Я тебе дам! Не смей! Я сама только учусь! Потом буду себе рисовать себе превращения, а потом, может, буду на заказ рисовать))
Тем более, что я сейчас перекраску осваиваю)) Теперь, измываюсь над анимашками Блум и Ская (и не смотри на меня так - я не виновата, что я рисовала свою авики с рыжей, а кое-кого - со Ская  )

*срочно на сканер поставила комод*

0

229

Suane Light

Suane Light написал(а):

а в имэдж реди я не могу, ибо его нет

Да у меня у самой не имадж рейди, хотя, облазила половину нэта, но везде встречала ответ - Только с ФШ! Даже попыталась диск целый скачать... По этому скачала простой гиф-аниматор) Правда, там красный цвет отвергается (думаю, у меня там в превращение ногти черные), но мне это не очень важно. Главное, что бы анимировал)))

Suane Light написал(а):

ОФИГЕННО!!!!!!

Дя?  o.O  Честно, что ли? Если да, то пасибо :blush:
И вообще, Суан, не говори лишнего - ты классно рисуешь! Вон, какой шедевр сделала без аниматора! Так что, не наговаривай - это хорошая художница! Тем более, это ты придумала и нарисовала изначальный мой энч)))

Suane Light написал(а):

*срочно на сканер поставила комод*

Ой, прости - это уже нервное))Как это называется... А точно - недержание :D  Но, вообще, получается красиво, если не очень вдумываться в смысл)))

0

230

Касра написал(а):

Но, вообще, получается красиво, если не очень вдумываться в смысл)))

*на всю кучу поставила стол с компьютером и утюг* не могу терпеть :confused: *отбиваю носом по клаве*

Касра написал(а):

И вообще, Суан, не говори лишнего - ты классно рисуешь! Вон, какой шедевр сделала без аниматора! Так что, не наговаривай - это хорошая художница! Тем более, это ты придумала и нарисовала изначальный мой энч)))

не болтай урундой))) я рисовала тоже в гиф-аниматоре, и поэтому такая хрюнь вышла))))))))) вся ошибка- я рисовала)))) а вот изначальный... я думаю его нарисовать побогаче, не только голубой цвет, а сиреневый, розовый, зелёный...

Касра написал(а):

Дя?    Честно, что ли? Если да, то пасибо

разумеется, я так точняк не смогу  :writing:

0

231

Касра написал(а):

И про то, что ты копишь силы для уничтожения этого Легиона тоже ясно - они убили твою любимые, и теперь ты живешь местью и желанием отомстить. Только, ты переступаешь обычные рамки, черпая силы за счет других. За это, воощем-то, попадают далеко не на сторону света, но, кто я такая, что бы судить?

К черту рамки, к черту мир, к черту богов, к черту аватар, к черту все, еслив надо я сам сгорю без остатка, но как говорится и сожгу Легион. Хахахахахах... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif

+1

232

Архимаг написал(а):

К черту рамки, к черту мир, к черту богов, к черту аватар, к черту все, еслив надо я сам сгорю без остатка, но как говорится и сожгу Легион. Хахахахахах...

мне уже страшно))))))) + тебе за данное рассуждение)

0

233

Почирису зажигает, бедная Бонири)))
http://s45.radikal.ru/i107/0905/92/a6e52b474b52.gif А на заднем фоне- Пиплоп))
а команда Ракета снова не сошлась во мнениях)))))))))
http://s54.radikal.ru/i143/0905/6b/7ecf43c9072c.gif

0

234

Suane Light
Суанна пожайлуста, только не это... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/scare2.gif

0

235

Архимаг написал(а):

Суанна пожайлуста, только не это...

Ы?.. ну позязенёчечка!!!!!!!!!!! у меня всё равно больше нету)))))))) *пытаюсь закрытьшкаф, откуда лезет Кроганк и психоутки*

0

236

Suane Light

Suane Light написал(а):

*на всю кучу поставила стол с компьютером и утюг* не могу терпеть  *отбиваю носом по клаве*

Суан, да пиши ты что хочешь - я к этому уже привыкла. Вон, меня с 4 класса все параллельные классны считают, что я девушка (хотя, до сих пор не понимаю, какой смысл вкладывается в это слово) одного мальчика из моего класса. Правда, я к нему уже отношусь не просто, а, скажем так, как к хорошему другу - кода знаешь чегловека почти семь лет дружба появляется как-то сама по себе))
Прости, меня уже понесло. Короче, говори все что хочешь - мне это совершенно безразницы! Свадебного платья все равно нет)))
И вообще - Калида я люблю, как хорошего друга, и никогда не скрывала сиего факта. Ну вы трактуйте это, как хотите)))

Suane Light написал(а):

я думаю его нарисовать побогаче, не только голубой цвет, а сиреневый, розовый, зелёный...

Слушай, у меня в энче тоже в основном голубой да цветной фон))

Suane Light написал(а):

не болтай урундой))

Сама не болтай))

Suane Light написал(а):

разумеется, я так точняк не смогу

Так, хватит болтать лишнего, Суанчик!) Тут просто надо по-больше терпения, времени и шаблонов)))
Покемоны - нашки)) Сама их люблю.. Ну, или любила))
Архимаг

Архимаг написал(а):

К черту рамки, к черту мир, к черту богов, к черту аватар, к черту все, еслив надо я сам сгорю без остатка, но как говорится и сожгу Легион. Хахахахахах...

:rofl:
*Голос из под стола*
Угу, сожгешь Легион, он отправиться к черту, а черт все это отправит обратно, потому что в аду места н всех не хватит... Нет, так не правильно! Вначале, надо еще куда-нибудь черта пристроить))

Архимаг написал(а):

Суанна пожайлуста, только не это...

Выбырай - или спокойный мир, либо неспокойный но с покемонами :rofl:

0

237

Касра написал(а):

Выбырай - или спокойный мир, либо неспокойный но с покемонами

Тогда я выбираю Земли Мертвых, там нет ни покемонов ни демонов, ни живых))))))))))))

0

238

Касра написал(а):

Покемоны - нашки)) Сама их люблю.. Ну, или любила))

они-каваизмусы)))))))))) я от них балдею вообще)))))))))))))) Пика-пикАа!!

Касра написал(а):

Прости, меня уже понесло. Короче, говори все что хочешь - мне это совершенно безразницы! Свадебного платья все равно нет)))
И вообще - Калида я люблю, как хорошего друга, и никогда не скрывала сиего факта. Ну вы трактуйте это, как хотите)))

*сняла с плоских пальцев барахло и тупо их связала*
всё равно, ради дружбы, ничего не напишу, я обещания не нарушаю ^^

Касра написал(а):

Слушай, у меня в энче тоже в основном голубой да цветной фон))

я про неанимированный... новое платье.. (*аццкий смех*)  и крылья

Касра написал(а):

Выбырай - или спокойный мир, либо неспокойный но с покемонами

*затолкала под стол ящик с покеболлами*

0

239

Архимаг написал(а):

Тогда я выбираю Земли Мертвых, там нет ни покемонов ни демонов, ни живых))))))))))))

э не... Tertium non datur!!

0

240

Suane Light написал(а):

Tertium non datur!!

Что простите, куда вы меня послали, а?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Нука мыфки встаньте в ряд. Нынче рулит флудотряд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно