FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Даже и не думайте я никуда не ухожу. Просто завал на работе и полный вынос мозга. Сейчас сижу и одного поста написать не могу. Думаю к выходным всё изменится. В воскресенье посты точно будут. Хотя может даже и до выходных разрожусь одним постом.

Отредактировано Анэру Ферэнсон (2011-11-08 21:09:58)

0

272

Прошу прощеввания, я немного приболел... постить буду реже какое то время.

0

273

Мндя... матери поставили диагноз, мне надо срочно искать работу и вообще вставать на самообеспечение... простите, но вынужден уйти, хорошо если бы не навсегда.

0

274

Извиняюсь, исчез из-за отсутствия интернета по месту жительства. Соответственно буду когда он вновь появится, когда не знаю.

0

275

После месяца болезни внезапно оказалась по самое "не хочу" завалена со стороны преподавателей колледжа, без преувеличения. Не за горами и конец полугодия, близятся зачеты, проверочные, контрольные и далее по списку. Так что до подтяжки учебных хвостов вынуждена, как ни прискорбно это, притормозить игрульки и отложить сон, ибо иной раз пост я пишу по полдня, чего сейчас по будням просто не могу себе позволить. Се ля ви.

0

276

здрасте. не смогу посещать форум какое-то время, руку рассёк.

0

277

Был отключен интернет на неделю поэтому не мог посещать сайт.

0

278

Завтра меня отправляют в срочно порядке в командировку, вернусь в пятницу.

0

279

Я вернулся.

0

280

Быть-то буду, но появились громадные проблемы с интернетом. То есть писать буду реже. Надеюсь скоро все изменится.

0

281

Возникли проблемы с учебой недели на две пропадаю

0

282

Буду редко заходить и еще реже получится отвечать в темах.

0

283

я снова с вами

0

284

Такс, люди. Не буду вдаваться в подробности проблем, но в целом все плохо xD
Теперь я буду чаще, чем прошлую неделю, не не факт что очень чаще..
1. По поводу зарплат - всем выдам, только попозже немного.
2. Рпг топ - халяву в этом месяце мы пропускаем ибо был глюк топа и топ пол месяца не работал, зато в конце декабря по этой акции будет выдан двойной бонус в почете, так что тыкайте активнее на топ, наверстайте упущенные баллы!!!
3. По поводу мистической арены... придется ждать дальше. Но постараюсь не подводить и довести все массовые бои до нового года

0

285

Извиняюсь за долгое отсутствие. Было много причин, но теперь все в поряде.

0

286

Здесь

0

287

Прошу прощения за отсутствие. Зачётная неделя, вернее, недели, вышли неудачными, оставлен на пересдачи и, как становится ясно, без возможности посещать вас. Приношу свои искренние извинения за неудобства и надеюсь на понимание. Даст бог, к конце недели появлюсь.

0

288

С большим сожалением (с большим для себя нежели для кого либо) сообщаю, что не смогу играть на форуме. Пересляют в общягу, а там интернета не сыщешь днем с огнем, даже 3г модем не ловит, так что ребят счастливо всем)

0

289

Так, друзья новость весьма печальная. Те комплектующие которые я стырил для себя из офиса просят отдать, а без них комп работать не будет, как не странно.
Соответственно опять остаюсь без компа пока мне не вернут долг и я на него не смогу собрать что-нить рабочее. Квесты и бои вести буду, возможно лишь, задержки будут.

0

290

Дастиес Аран написал(а):

Зарегистрирован: 2011-02-21

Ну собственно пришло мое время на отпуск. Примерно неделю меня не будет. Заходить продолжу регулярно но отписываться врятли. В заданиях задержек возникнуть не должно.

0

291

Прощай белый свет и всему тому подобное ...
Может когда нибудь желание вернуться сюда снова появиться ... А пока такого не скоро будет ( мелочи меня убили ) ...
Ларс, забирает бонусного и пока решает что делать с ним ...
А Динрэ считайте заблудился в лесу ...

0

292

*Говорит голосом Джигурды* Чуток приболела. Дабы не разносить бациллы дальше и не устраивать эпидемию на форуме, прошу прощения за все  "тормоза" в ролевой (в том числе на Арене). Сегодня-завтра постараюсь разобраться со своими долгами, появляться пока что буду периодическими набегами.
Ваша сопливая Волколисица.

0

293

Извиняюсь за свое длительное отсутствие, выход на практику оказался тем еще дельцем - попал я в страшную вещь - ДетДом. В добавок еще и уезжаю завтра в командировку, так что вернусь в понедельник. Поэтому сроки конкурса поэзии Мистериума слегка сдвинуты. По приезду жду ваших эпосов.  http://i032.radikal.ru/0801/ff/800586b95ba1.gif

0

294

Приношу извинения всем, кого задерживаю. Сильно заболел, было не до ролевой. Сегодня вечером постараюсь "закрыть долги".

0

295

Из-за травмы попала в больницу, пишу с телефона. Не появлюсь нное количество времени, но в квесте стабильно буду отписываться, пусть и с задержкой.

0

296

Лина Инверс
Мои глубочайшие соболезнования. Не перенапрягайся.

0

297

Итак, продолжаю традицию - "попадание в больницу"  ^^   С сегодняшнего дня тоесть завтра с утра ложусь в больничку по случаю осложнений после перенесенной ангины. Появляться буду раз в 2-3 дня, дабы отписаться.. Но, может получится так что не смогу в таком случае, пардон. Ну или, отписываться буду, но тупить...  :blush:

0

298

Из за аварии на линии не смогу зайти еще денек - два, но возможно и больше. Пишу от сестренки с ее интернета. Где успел отписатся, там успел. Где не успел, то извините.

0

299

Ох уж эти аварии и больницы.
Энмико
Соболезную.

Давайте так, народ. Инициативу движухи в доме Августы со следующим постом единственной той - кто активен, а именно Дик. Пусть она за собой водит всю вашу шумящую толпу. А Вернее ведет всех поутру в единственное логичное место, исходя из вашей общей информации. Коль уж так получилось, обсуждение можно провести и за кадром.

0

300

Юхху! Меня таки выпустили из дурдома и теперь я снова с вами))

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно