FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Извиняюсь примного, но теперь недели две буду появляться еще реже х)
ПРошу не обижатсья за тормозивость.
Но отписываться буду, однозначно. Если я не отписался - значит случилось что-то непредвиденное =)

Отредактировано Ликан (2012-02-17 00:45:37)

0

302

Интернет накрылся медным тазом, поэтому отписи пока не предвидится. Вроде дня за два обещали сделать. Не знаю, как получится. Прошу прощения.

Аллилуйя, я снова с вами! Если это не проверочное подключение.

Отредактировано Скай (2012-02-22 21:42:37)

0

303

Значит, попал я в ситуацию. Во избежание ещё больших тёрок, чем сейчас существуют, предупреждаю: как минимум неделю буду появляться в крайне урезанном количестве и качестве. Представили, что вас ждёт? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif Вот именно.
Ситуация заключается в следующем: полетела винда на моём ноуте, сверху добавили новость -- накрылся Интернет (сидим на одном мтс-модеме всей квартирой), а ещё как минимум до пятницы буду носиться по больницам и зачётам. Школьникам тоже учиться тяжело, а вы как думали?
Так, на беды пожаловался, об отсутствии предупредил... в общем-то это всё. К концу недели постараюсь разрешить всё, что от меня зависит.

0

304

К сожалению из за непредвиденных обстоятельств буду отсутствовать некоторое время, не знаю точно сколько

0

305

До понедельника вряд ли смогу, отписать арену. Совершенно нет времени, но в основном сюжете постараюсь отписываться хотя бы раз в день.

0

306

Буду редко заходить

0

307

Временно отсутствую по причине поломки интернета. Восстановят на в течении недели.

0

308

В связи больших проблем со здоровьем буду редко отписываться, но буду (постараюсь). Прошу прощения за грядущие тормоза =(((

0

309

Это печально, дамы и господа, но у меня сейчас нет выхода в интернет через комп и, скорее всего, не будет ещё пару недель. Прошу прощения за задержки.
P.S. Ир, как могу убедительно прошу, не проклинай меня хотя бы эти две с половиной недели,)

Отредактировано Валлор Вингрент (2012-03-14 11:08:04)

0

310

Две недели заходил очень редко из-за того что в школе завалили домашками и времени не было зайти и везде отписаться. Возможно буду еще неделю пропадать

0

311

Свалился с температурой 39. Так что пока не смогу учавствовать в жизнедеятельности форума. Как вернусь сделаю новый конкурс

0

312

К сожалению времени не остается совсем, потому вынужден оставить форум. Благодарю всех за помощь и игру.

0

313

Приболел нестоячкой ползучей в тяжёлой форме, сиречь простуда+болит всё. На конструктивно-созидательную деятельность временно неспособен, а ведь должон и учиЦЦа. Прошу меня извинить за задержки, вряд ли лечение займёт много времени.

0

314

Совершенно нет времени, ну вообще нет. Сколько буду отсутствовать не знаю, но постараюсь отписываться в основном сюжете. Очень постараюсь. Хотя временя совсем нет. *Я повторяюсь?*

0

315

Буду появляться реже, а то и вовсе пропадать в течении двух месяцев. Пробники, экзамены, выпускной и прочая дрянь http://i028.radikal.ru/0803/2f/200bed53f332.gif

0

316

C возвращением меня. Приношу свои извинения за долгое отсутствие. Думал отлежусь пару дней и все будет норм, а оказался в больнице. Но теперь я снова с вами и приступаю к созданию нового конкурса как и обещал.

0

317

Скорее всего исчезну до конца праздников. Дачный сезон

0

318

я наверно до середины лета тут не появлюсь. Увы, дача, экзамены, дома то не всегда удается бывать ( так что пока что переношу игру до июля.

0

319

Так-с, диспозиция такова:
В связи с подготовкой буду появляться один раз в неделю, в выходные. Заказ на арене прошу временно приостановить, однако полностью не закрывать).
Ближайшие два дня буду отсутствовать вообще - уезжаю копать и сеять

0

320

Диплом зовет и требует внимания, так что от меня в ближайшие три-четыре дня активности не ждите.

0

321

Вернулся более менее живой. Приступаю к работе, однпако из-за близкой сессии ее скорость будет не очень большой.

0

322

Буду очень редко заходить

0

323

ухожу из ролевой до конца мая, то есть на две недели
возможно вернусь и пораньше

Отредактировано Лайла (2012-05-13 23:38:30)

0

324

На выходные уезжаю на дачные разработки - вернусь в воскресенье вечером.
Прошу сильно не ругаться ^^

0

325

Отсутствовал и буду еще отсутствовать не меньше двух недель из-за экзаменов в школе.

0

326

Да, дачный сезон открылся, так что и я тоже пропадаю до вечера воскресенья.

0

327

Люди, нелюди и прочие бесполезные существа С8
С превеликим пофигизмом, а так же вашей радостью, сообщаю, что не будет меня год. Или больше. Или меньше. День рождения, как-никак, прошел уже *отдельное спасибо за поздравления, давно так не радовался С8* - вывод остается только один - отдавать долги.
Если что, можно Заркиса попросить за меня отыграть, авось согласится

0

328

Буду отсутствовать неопределенное количество дней, в связи с переездом.

0

329

Проблемы с интернетом и здоровьем делают свое дело - отписываться буду, но не слишком стабильно, простите(((

0

330

А вот и почтальон.
Гробовщик будет отсутствовать по крайней мере в ближайшее время. Был повреждён интернетовский кабель. Когда там мастер явится точно не знаем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно