FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Буду отсутствовать 3 дня, про причине отьезда в другой город. Поездка очень важная, потому нет возможности отложить. Сюжет кипит, поэтому я не могу все так просто бросить, и возможно все таки, отпишусь. На крайний случай, это сделает Иренка. Но никаких гарантий что перс не будет стоять колом  :disappointed:

0

332

Очень печально но меня положили в больницу. Сегодня стало получше и даже домой отпустили, а сот когда выпишут не знаю.

0

333

Проблемы с интернетом, какое-то время буду отсутствовать.

0

334

Буду отсутствовать с 9 мая по 10-11 мая.

0

335

Энмико
Мая? O_o имеется ввиду наверное Июнь, ибо май в следующем году )))

0

336

Приношу извинения за неожиданное отсутствие. Модем потух и пока заменил и подключил прошло время.

0

337

Ещё какое-то время, к сожалению, буду отсутствовать.

0

338

Извините за задержки, но пропадаю ещё до завтра.

0

339

Хочу заранее предупредить, что меня не будет с завтрашнего вечера числа до 29-30 текущего месяца)))

0

340

Меня тоже не будет с завтрашнего дня, примерно 1 - 2 недели. В данный момент в квесте "ясными глазами", участвовать хочу, но не знаю получится ли.

Благодарю за предупреждение. Боюсь, что скорее всего не получится. Ибо других заставлять так долго ждать - не справедливо. Ваш персонаж будет выведен из квеста, если отпись прервется.

0

341

Резко понижаю активность на мистериуме по причине "надоело" на две-три недели.

+1

342

Товарищи!!!
С прискорбием заранее сообщаю, что с 30.06 по 11.07 или прекращаю деятельность, или резко её снижаю по причине отъезда за границу, в место, где, вероятно, не будет доступа к Wi-Fi и вообще любого интернета. Глубоко извиняюсь, ехать не хочу, но должен там быть хоть один человек, более-менее говорящий по-английски.
Не забывайте о деле революции, товарищи! Враг не пройдёт!
Генеральный секретарь Коммунистической Партии Мистерийского Союза.

0

343

Вынужден завтра, а точнее уже сегодня, скататься до другого города на денёк, если что - не теряйте. Посты, думаю, успею отписать.

0

344

А нет, перенёс поездку на следующую неделю.

0

345

Заранее сообщаю, что буду отсутствовать от 12 и по 24 июля.По причине отъезда в пансионат.Участвую в квесте "Ясными глазами".Прошу конечно прощения, но я до сего момента надеялась, что путёвки дадут на август или по ккрайней мере на конец июля.

0

346

А мне норм. Я тут. ВОТ ОН Я! Вот я такой. Такой. Именно. Да

0

347

Начиная с вечера исчезну до завтра, скорее всего даже до послезавтра.

0

348

Я вернулся и снова готов играть.

0

349

Скорее всего буду отсутствовать с пятого числа, а появлюсь... Не раньше тринадцатого. Наверно, обстоятельства пока не известны.)

0

350

Товарищи, отбой тревоги. Продолжаем укреплять баррикады -- у меня, хоть и ограниченно, но есть интернет. Будем делать революцию дальше, посты на арене и в игре будут.

0

351

Дня три-четыре буду заходить только для того, чтобы пыркнуть топы, Всем пока

0

352

Товарищи - друзья. Сегодня до понедельника уезжаю на базу отдыха с программой трейнингов, в качестве Шамана.
Разумеется, на форуме все будет пытаться встать столбом - пока меня нет. Однако, попрошу никого не расслабляться.
У меня там будет ноут и даже убогий до жути интернет, но сидеть и часами писать посты я не буду успевать физически.
Сегодня попытаюсь сделать сообщения в пещере и сюжете - а дальше до 9-ого числа очень сомневаюсь что посты не будут запаздывать
Итак, по квестам:
Квест: Ясными глазами будет приостановлен. И приостановлен, вероятно уже серьёзно, а может и вовсе закрыт. Посмотрим на Активность участников. Я наверное 100 раз писал, что рассчитывайте на отъезды заранее.
Остальные квесты будут продолжаться.

По поводу сюжета - очень постараюсь отписываться с ноута, но не ждите хороших и ясных постов, дейстовать вам наконец-то придется так, как и положено, исходя из текста НПС только, принимая написанное как факт, даже если там косяк :) Если участники будут тянуть с постами, теша себя мыслью что Зик в отъезде - Зик это увидит и назло отпишется.

Далее по поводу бурлений. Если что-нибудь произойдет, размусоливать не будет времени - все участники без разбору будут заблокированы вплоть до моего прибытия в город.

Далее по ходу специфик и разработок(только для тех с кем договаривался) - вернусь, проверю всех, если у кого-то ДО сих пор не будет обещанных списков, будут штрафы.

Всего вам славного :)

0

353

Не ждали? А я вернулся! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/orc.gif

+1

354

Вернулся)

0

355

Уезжаю на полигонку. Отсутствую с завтрашнего дня (пятницы) до вечера воскресенья.

0

356

Улетаю далеко-далеко в теплые края к Средиземному морю, около недели писать не смогу, но, возможно, буду заглядывать.

0

357

Какое-то время не смогу играть. Понервничал далеко не рядовым образом, не в первый раз за последнее время. Вероятно, даже на арене вести с трудом и медленно буду.

0

358

В ближайшие полгода смогу писать только минимальные посты, ибо писать могу только с телефона. Сорри (

0

359

По семейным обстоятельствам буду на форуме гораздо реже. Следовательно, отпись тоже задерживается на неопределенный срок.

0

360

Всем сваливающим/замедляющим отпись на заметку.
Задержек с основном сюжете не потерплю. Пишите посты в 5 строчек, но пишите часто. В остальных местах конечно же простительно, сезон поездок и прогулок, понимаем.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно