FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Боже, благослови интернет кафе! Я вернулся дабы отписаться и высказать своё недовольство... всё ещё офф, но по нескольку постов через неделю рожать буду. Комп неизвестно когда починят... и починят ли?..

0

392

временно буду отсутствовать надеюсь что не более 2-3 недель.

0

393

Меня не будет до 10.09.2012.

0

394

С понедельника по среду не смогу отписываться, уеду в горы, подальше от цивилизации.

0

395

Мир... Мир никогда не меняется. Менятся люди. Изменяется их нрав. Их характер... но что-то всегда остаётся неизменным. Что-то, что подобно безграничной черноты пространтва... или часовой бомбе солнца, отмеряюще последние тысячилетия жизни вокруг себя. Я вернулся. И пусть враги умоются в собственной крови! Трепещите ибо праведный гнев карающим клинком истребит вас, нечестивые прихвостни Света!

0

396

Спасаю свой мозг на загородных просторах. Раньше понедельника не ждите.

0

397

Я разболелась((( какое-то время буду проявлять меньше активности(
ЗЫ: Силя, я всё равно в ожидании твоих ответов

0

398

Исчезаю дня на 3, максимум 5. Болею.

0

399

Мнимка, новенький орк, нейтрал в основной, кому я еще пост должен, ребят, все будет завтра) Все, всем спасибо за внимание)

0

400

Вернулся из командировки. Приношу свои извинения за исчезновение на две недели без предупреждения. Был выслан в командировку в замен заболевшему товарищу, о чем известили за 4 часа до отбытия поезда. Не было времени выйти на связь (надо было забрать документы и билеты у заболевшего сильным похмельем коллеги и успеть хоть как то собраться). Более того в виду причин объявления моего коллеги неблагонадежным, и удачным завершением моей миссии в городе Екатеринбурге - меня "обрадовали" тем, что во все поездки запланированные с его участием отправляюсь я. Так что я буду периодически исчезать на некоторый срок от нескольких дней до двух недель, благо теперь я смогу об этом известить заранее. На крайний случай я принял меры по альтернативным методам извещения о своем отсутствии.

0

401

Отсутствовал 3-4 дня из-за проблем с интернетом.

0

402

Привет. Если Интернет отключат, то вернусь только 10.10.

0

403

С возвращением меня - интернет! *_*

Я снова на связи, хорошие вы мои =]

0

404

Звиняйте, два дня меня не будет....Проблемы...

0

405

С проблемами справился, я вернулся!

0

406

Резко понижаю активность в связи с датой потери трафика.

0

407

Покидаю форум в связи с несовместимостью меня и форума. Всем удачи.

0

408

Скорее всего отойду на пару недель. Или месяц. Или нет.

0

409

Крайне плохо окончил четверть, а посему скорее всего буду некоторое время отсутствовать.

0

410

Меня не предвидится с 4.11 аж по самое десятое число.
Никлас, как вернёшься - смотри личку...

0

411

C 8-ого на 9-ое уезжаю со студентами. Постараюсь вернуться пораньше.

0

412

Не смогу отписываться ближайшие два-три дня.

0

413

Вернулся. Бесячий провайдер, сеть по дому сломалась, а они ремонт затянули. -___-

0

414

Хах, вернулся я, всё оказалось куда менее... опасным))

0

415

Отсутствую ещё завтра, начиная с понедельника вновь восстанавливаю свою практически постоянную активность.

0

416

До четверга включительно буду страдать плохой посещаемостью

0

417

С 18 по 21-22 посещаемость очень ограничена. Если в отелях будет вайфай - то буду появляться по ночам - если нет - увы, появляться не буду. По квестам: таскать за собой, как безмолвную, послушную куклу, нигде не потерять и не оставить. Право отписи за меня передвижений оставляю за Гробовщиком в лабиринте четырех стихий и за Кепеа в Крови земли.
Предупреждаю заранее. С меня еще будет один пост в Крови обязательно

0

418

Вернулась, сегодня-завтра будут посты

0

419

На некоторый срок у меня будет очень маленькая активность, в связи с некоторыми делами. Постараюсь отписываться в квесте и на арене как можно регулярнее и чаще, однако ничего не гарантирую. Сразу говорю: скорее всего, буду не в курсе большинства происходящего на форуме, за исключением того, что касается именно меня. Такая уж коварная штука время.

Удачной всем игры.

0

420

Извиняюсь за внезапное отсутствие - отрубили интернет.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно