FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Уехал в другой город, буду либо завтра, либо после завтра.

0

452

Так-с, диспозиция такова.
Каникулы (к моей печали) закончились, и с понедельника я на учебу. Но (к моей радости) первая неделя - лекционная, благодаря чему я буду здесь появляться в будни. Но вот через неделю моя наглая мордочка будет мелькать здесь только в выходные и всё.
Говорю сейчас, чтобы не забыть.
P.s - не смотря на схожесть сообщений, я не исчезну еще на полгода  :)

0

453

Если честно, мне надоела эта гниль. Мне плохо. Мне скучно, безысходно, тоскливо, беспросветно. Я задыхаюсь...
С ролевой игры спонтанно ухожу, прошу прощения у всех, с кем строили планы. Лина и Маркус - особенно жаль, я надеялся реализовать идеи, которые у меня намечались с каждым из вас.
Так же прошу сместить меня с должности мастера Арены, но оставить доступ к скрытому разделу распорядителей до момента, когда закончу реализовывать начатые преобразования. В качестве работника арены остаюсь до завершения Лабиринта Четырёх Стихий и выполнения кое-каких обязанностей, которые недовыполнил к сему моменту (незаконченные бои, и уже взятый на себя бой). Во всё остальное мне просто не хочется ввязываться после категорических размолвок с отдельными экземплярами. Остального я просто не хочу. Наигрался, всё, больше не могу.
Остальное, что хотел сказать - или удачи и силы духа, или удачи в окончательном выгнивании.
Всё. АФК, досвидос.

Так как прогресса в исполнении обещаний никакого - доступ закрыт. 24.01.2013

0

454

Какие-то баги с интернетом. Разбираюсь(((

0

455

Извиняюсь за отсутствие, вместо 1-2 дней, на которые я рассчитывала, по не зависящим от меня обстоятельствам, получилось 4 дня. Все я на месте, завтра продолжу игру.

0

456

Так что я потребую, чтобы ты больше не выражал свое мнение по поводу ввода расы драконов, не тут, не где либо ещё.

Дальнейшая критика в его адресс будет расцениваться как флэйм.

Политика двойных стандартов или "своим все - чужим ничего" сведет ваше детище в ничто. Впрочем, вы к этому двигаетесь.

Спасибо лишь Энмико за то, что потратила на меня свое время.

Пока.

Наверное зря комментирую, но все-же, не стоит так обижаться. Вы далеко не первый и не последний за эти годы, кто не смог у нас прижиться.
Желаю удачи на просторах ролевых. Администратор Зик.

0

457

Сам не знаю как, но умудрился заболеть о_О Посему отписываться буду - без исключения - только по вечерам, начиная с завтрашнего. График посещений - выходные и будни по возможности (второе сейчас стало куда менее вероятно)

0

458

Сломался ПК. Не смогу отписываться дней пять.

0

459

Сегодня вряд ли буду. Собрался с друзьями культурно посидеть.

0

460

Бываю наплывами, ничего не могу пока с этим поделать.
Приношу извинения за "подземелье гноллов".

0

461

Меня в эти выходные почти не будет

0

462

Меня свалил групп.
В самое важное время.

0

463

Инет работает с перебоями. Все, что кому должна - постараюсь отписать со вторника/среды.
Извиняюсь...

0

464

Птяница, суббота, воскресенье - пока эти выходные у меня выходят стабильно (то есть завтра после завтра и послепослезавтра). В эти три дня буду вести максимальную активность. Потом снова уйду в пассив((( Сейчас практика -я преподаю студентам психологию и педагогику.

0

465

Сегодня буду отсутствовать. Все наверное слышали про то что на Челябинск упал метеорит. По городу разрушения и паника. Так в полночь по Москве к нам на Урал обещают еще несколько. Вот, буду напиваться, метеориты встречать.

0

466

Интернет работает из рук вон плохо((((

0

467

Исчезаю до выходных.

0

468

модем замкнуло... старенький уже, больше пяти лет со дня рождения на конвеере... буду выходить раз в трое суток, не чаще.

0

469

Проблемы с Инетом (поломка на сети). как только- так сразу

0

470

Два дня как минимум постов от меня не будет.

0

471

Из за небольшого завала на работе буду немного тормозить, максимум дня на 2-3. Скорее всего все решится с начала марта, но кто знает?

0

472

Должна уехать, и будет ли у меня компьютер с инетом, бабушка надвое сказала. Возможно, не смогу писать числа до 10 марта.

0

473

В понедельник где-то до 20:00 по Москве буду отсутствовать. Но, возможно, постараюсь заходить с телефона.

0

474

Сегодня вечером меня не будет. Ухожу к другу на день рождения)

0

475

И все-таки я с вами. Плачьте и радуйтесь.

0

476

Вернулась, даже гораздо раньше, чем планировалось :)

0

477

Инет крайне нестабилен. Все, кому должна - крепитесь милые, крепитесь. Все будет и очень скоро. Знаю, закормила, но я порваться не могу.

Отредактировано Энмико (2013-03-04 20:23:33)

0

478

К сожалению попала в больницу и увы отписать пост нейтралу не смогу еще дней пять) прошу меня простить)

0

479

Проблемы не решились. Даже наоборот - Стало больше. Постараюсь отписаться, как только смогу. Возможно, приду в нормальный режим в конце недели или, опять же, нет

0

480

Передаю, что у Энмико серьезные проблемы с доступом в интернет. Как починят, появится.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно