FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Отсутствия\Уход

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

А я вернулась из больнички) уже пишу пооост, нейтрал готовься :3

0

482

Уехал на двух, или даже трёхдневную вписку. Потому отсутствую со вчера до завтра, а может до послезавтра.

0

483

в квесте и на арене я описалась, но теперь всё таки официально выложу, так как теперь уверена, что буду появляться немного реже.
Дурная привычка копить работу, а потом из завала выбираться.. Раз в 2-3 дня постараюсь выходить, как и указано в анкете..

0

484

Два дня не смогу писать. Sorry.

0

485

Вернулся.

0

486

свет вырубили, надеюсь, ничего серьезного... С мобильника больше чем сообщение во флуд выдавить не могу так что пост только завтра.

0

487

Грау просил передать, что будет отсутствовать выходные.
Меня тоже не будет.

0

488

Я вернулся

0

489

Пропаду на неизвестное колличество времени. У меня внеплановая проверка Интернета, по району и эти твари, не сказали когда закончится.
Могут прийти сегодня или завтра, а могут через неделю.

0

490

Приношу извинения за столь мимипроходящее присутствие. Оно будет продолжать случаться. Буду стараться отписываться по мере возможновсти.

0

491

Сочетание скорого апреля, свежего снега и режима бодрствования 17:00-10:00 меня что-то подкашивает >.< всё будет везде и во всём (даже Зику, если напомнит список требований), как-только я пересекусь в пространстве-времени с творческим потенциалом

0

492

пропал до понедельника

0

493

Сегодня и, скорее всего, завтра отписывать не смогу - учёба.

0

494

Еще в течение недели-двух будет низкая активность отписи за квестовода.

0

495

Меня не будет один или два дня

0

496

Внезапный завал по всем фронтам - понятия не имею, когда появлюсь.

0

497

Вероятно буду отсутствовать примерно две недели. Меня опять скосила болезнь ангина.
Прошу огромное прощение у Зика, что не выполнила работу которую он мне давал. Вместо нее я постараюсь придумать пару приключений и несколько сюжетных квестов для новых персонажей. Надеюсь это покроет мой огромный долг, а если нет, то я буду работать бесплатно, пока наш царь и бог не простит меня. Еще раз прошу прощения и удаляюсь. Температура очень высокая, плохо себя чувствую и горло болит ужасно.

Отредактировано Alisha Blackveil (2013-04-12 15:44:11)

0

498

Извиняюсь за отсутствие, много дел было.

0

499

Накрылся инет дома, разобраться пока не успеваю из-за работы(((
Выходить смогу лишь с работы и лишь на короткий промежуток времени - до нас доехала таки аккредитация. Две недели живу по таким параметрам(((

0

500

Всех приветствую. На данный момент очень активно провожу подготовку к собственной свадьбе. Поэтому более ни на что иное времени не остается. Буду отстутвовать и возможно с концами.

0

501

Болею... Думал, продлится всё недолго, ан нет.. Со вторника на больничном с температурой, да вчера ещё попёрся инглиш сдавать.. Не знаю, наверно, до следующей недели ни на арене, ни на форуме меня не ищите.

0

502

Как то не важно у меня дела, но думаю всё решить за пару тройку дней

0

503

Числа до 15 отписываться буду редко, но по мере возможности постараюсь. Не теряйте.

0

504

До конца апреля и в первых числах мая (до 4 мая включительно) отписываться не смогу по причине занятости.

0

505

Несколько дней буду отсутствовать.

0

506

Ухожу на неопределенный срок (скорее всего навсегда)
буду по всем вам скучать
З.Ы. Исключите меня из задания "Кровь Земли" и БГБ: Каменный мост

0

507

Еще пару дней, и смогу писать хотя бы по посту в день. Прошу прощения за задержку в квесте и скачке.

0

508

В связи с катастрофически быстрым наступлением даты фестиваля пребываю в состоянии "я ничего не успеваю", а потому можете не ждать меня аж до 3го числа.

0

509

Аналогично с Линой, тоже "ничего не успеваю", а сидя на работе посты особенно не попишешь. Потому теперь буду зависать периодически.

0

510

Ооо, товарищи-ролевики тоже в предфестивальном аврале, как знакомо :D :D Собственно от себя сообщаю, что меня не будет с 1-го по 4-е мая, уезжаю во Псков.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Отсутствия\Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно